• 30 Владение мячом, % 70

Сан-Марино: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Казахстан: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Казахстан 4:0 Сан-Марино ЕВРО 2020
  • Результативный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. Сан-Марино - Казахстан 1:3.
    90'
    Чеккароли за грубый приём в атаке получает жёлтую карточку.
    89'
    Суюмбаев приложился по мячу с левого угла штрафной, снаряд просвистел рядом с дальней штангой.
  • 88'
    Хозяева ответили своим подходом к чужим владениям, но без какой-либо конкретики.
    87'
    Угловой в концовке Казахстан зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    86'
    Момент был заигран, но судья запомнил нарушителя, им был Симончини. Он за грубый фол получает жёлтую карточку.
  • 85'
    Казахстан всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
  • 84'
    Ощущение, что Сан-Марино физически хочет сломить Казахстан, мощью взять ворота. Но ведь у гостей ребята тоже не подарок.
    83'
    Небольшая стычка в центре поля. Игроки доказывают арбитру свою правоту.
    82'
    Грандони отправляется отдыхать, вместо него вышел Чеккароли.
  • 81'
    Казахстану удается немного умерить атакующий пыл соперника и успокоить игру неторопливым контролем мяча.
  • 80'
    Отдали гости мяч сопернику, но на свою половину поля пускают их неохотно.
  • 79'
    Концовку матча Сан-Марино проводит в атаке, принявшись раз за разом навешивать с обоих флангов.
    78'
    ГОЛ!!! 1:3!!! Берарди!!!
    Почему-то перестали играть гости, упустили они за спину Берарди, который вышел по правому краю штрафной один на один, обвёл Непогодова и спокойно переправил мяч в пустые ворота.
    77'
    Теперь угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    76'
    Разыграли игроки Сан-Марино угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
    75'
    Аймбетов заменил Щёткина.
  • 74'
    Старается Сан-Марино наладить контроль мяча и все равно довольно быстро его теряет.
  • 73'
    Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
  • 72'
    Главный тренер Казахстана явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    71'
    Сан-Марино зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 70'
    Как только команды пытаются прибавить и обострить ситуацию, следуют ошибки. Все-таки поле накладывает ограничения на игру.
  • 69'
    Идет отчаянная борьба за инициативу, то одни повладеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
  • 68'
    Шомко приложился по мячу с 23 метров, но снаряд летит выше.
    67'
    Заменой отвечает и Казахстан. Федин вместо Тагыбергена.
    66'
    Покидает поле Нанни, вместо него теперь сыграет Хирш.
  • 65'
    Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
    64'
    Казахстан добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    63'
    Лунадей сыграет вместо Алессандро Голинуччи.
    62'
    Шомко нарушает правила в центре поля.
  • 61'
    Казахстан до сих пор владеет территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого обстоятельства они извлечь пока не могут.
  • 60'
    Сейчас уже обращает на себя внимание удручающее состояние газона на арене из-за дождя. Тяжело мяч стал ходить.
    59'
    Атака Казахстана завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
  • 58'
    Кстати, без замен в перерыве обошлись команды. Но они обязательно будут во втором тайме. Сил тратится много по такой игре.
  • 57'
    Прижали опять гости соперника к воротам, и навешивают в штрафную, то с одного фланга, то с другого.
    56'
    Палацци грубо подкатился под Исламхана, жёлтая карточка за такие приёмы.
  • 55'
    Казахстан продолжает контролировать мяч в центре поля, а вот игроки из Сан-Марино сосредоточены исключительно на обороне.
  • 54'
    Голкипер Сан-Марино на выходах по-прежнему безупречно нивелирует усилия соперника.
  • 53'
    Снова Бенедеттини вступает в игру, успешно выходя на навес справа.
  • 52'
    Очень хорошо комбинируют игроки Казахстана. Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но все безукоризненно.
  • 51'
    Бенедеттини отбивает мяч перед собой после удара Мирошниченко, но Щёткин такого подарка не ожидал, не смог он подстроиться.
    50'
    Муларони нарушает правила в середине поля. Игра остановлена.
  • 49'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки Казахстана, пытаются растянуть они оборону соперника, но безуспешно.
  • 48'
    Игра носит неспешный характер. Игроки Казахстана больше владеют мячом и территорией, но явного преимущества пока не ощущается.
  • 47'
    Начало второго тайма, как и первого, снова за гостями.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты Казахстана, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:3. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Тагыберген нарушает правила в очередной раз, только теперь на жёлтую карточку.
    45'
    Тагыберген нарушает правила на половине поля соперника.
    44'
    Щёткин на дубль пошёл, в очередной раз он всех перепрыгнул, только мяч отправил рядом со штангой.
  • 43'
    Казахстан продолжает активно прессинговать, не позволяя организовать штурм на свои ворота.
  • 42'
    71 на 29, именно такой процент владения мячом, в пользу Казахстана.
  • 41'
    Один из редчайших случаев, когда хозяева довели атаку до удара. Однако Энрико Голинуччи с 25 метров отправил мяч выше створа.
  • 40'
    Франко Варрелла задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника. В перерыве надо постараться настроить своих подопечных хотя бы на один забитый мяч.
  • 39'
    Доигрывают команды первый тайм, периодически теряя мяч меж двух штрафных.
  • 38'
    Пробные атаки проводят обе команды под конец тайма, пока без заметного преимущества кого-либо.
  • 37'
    Вводит мяч Непогодов в игру и стадион гудит. Считают зрители, что Дмитрий медленно это делает.
  • 36'
    Казахстан тянет время. Гости уже добрую минуту выбрасывают мяч из-за боковой линии.
  • 35'
    Рваный темп встречи в последние минуты. Сан-Марино пытается атаковать, Казахстан пытается вязко защищаться.
    34'
    Энрико Голинуччи теперь совершает аналогичный фол, только здесь судья жёлтую показывать не стал.
    33'
    Мирошниченко в очередной раз грубо играет на половине поля соперника, только теперь наиграл он на жёлтую карточку.
  • 32'
    Сан-Марино позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч гости.
    31'
    Мирошниченко нарушает правила в атаке.
  • 30'
    Хозяева снова прижались к воротам. Две линии обороны и полузащиты выстроились в один ряд.
  • 29'
    Казахстан продолжает оказывать серьезное давление на ворота соперника. Назревает еще один гол.
    28'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Щёткин!!!
    С угловым хозяева справились, а вот с атакой вторым темпом - нет. Щёткин выпрыгнул выше всех и с 5 метров отправил мяч в сетку ворот Сан-Марино.
    27'
    Щёткин выстрелил из-за пределов штрафной, Бенедеттини вытаскивает мяч из верхнего угла. Будет угловой.
  • 26'
    Сан-Марино обозначил свои претензии парой атак по левому флангу.
  • 25'
    В защите Казахстан играет очень просто. Не колеблется в обороне, выбивает мяч куда подальше.
    24'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Суюмбаев!!!
    Оставили одного Суюмбаева защитники хозяев, а тот был рад воспользоваться этим и спокойно покатил мяч в угол.
  • 23'
    Бесшабашный футбол у нас пошел. Сан-Марино тому виной по большей части, им надо отыгрываться, и они бросились вперед всей командой.
  • 22'
    Сан-Марино уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной Непогодова хозяева, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
  • 21'
    Палацци мощно пробил в ближний угол ворот, Непогодов в такую погоду с дальними ударами пока справляется.
    20'
    Вороговский получает повреждение. Его заменил Мирошниченко.
  • 19'
    Борьба в центре поля, из которой Казахстан выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
  • 18'
    Сан-Марино долго готовил атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники Казахстана спокойно вынесли мяч к центру.
  • 17'
    Пока Сан-Марино впереди ничем не отмечается. Команда не может завладеть мячом, чтобы перебираться регулярно на чужую территорию.
  • 16'
    Бенедеттини своевременно выбежал из ворот, совсем немного опередив соперника, который уже готов был оформлять гол.
  • 15'
    Упорная борьба за мяч идет на подступах к штрафной Казахстана. Пока те отбиваются успешно, хотя и не без заметной суеты.
  • 14'
    Территориального преимущества у Сан-Марино нет, но постепенно атакующая активность Казахстана спадает.
    13'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
    12'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Али Палабийика. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Куат.
  • 11'
    Нагнетают давление гости, перед ними в очередной раз остается задача реализации своего территориального преимущества.
  • 10'
    Очень много длинных передач используют хозяева, до ворот соперника приблизиться сложно.
  • 9'
    Пока, вся надежда у Сан-Марино на то, что оборона Казахстана сегодня обязательно ошибется.
  • 8'
    В массированной атаке гости доходят до линии штрафной, но затем следует безадресная передача.
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Зайнутдинов!!!
    Зайнутдинов выпрыгнул выше всех на линии вратарской и расстрелял ворота Сан-Марино.
  • Дождь
    7'
    Погода сегодня особо не радует, сильный дождь. Настоящая осень.
    6'
    Палацци сбивает дыхание, требуется медицинская помощь игроку хозяев поля.
  • 5'
    Казахстан тут же обрушивается на своего соперника яростным прессингом. Сан-Марино не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку
    4'
    Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    3'
    Казахстан неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    2'
    Бенедеттини вытаскивает мяч летевший под перекладину после удара Зайнутдинова. Будет угловой.
  • 1'
    Сан-Марино проводит матч в комплекте формы синего цвета, в жёлтой футболисты гостей.
    Наш матч начался.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, Сан-Марино - Казахстан. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico San Marino. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!