Сигурдссон Гильфи
76' Желтая карточка
Ионице Артур
1:2
79' Не забитый пенальти
Фридйонссон Самуэль
90'+5

Исландия 3:0 Молдова ЕВРО 2020
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Вновь активен Кьяартанссон, получил он мяч недалеко от чужой штрафной и на исполнение пробивал в дальний угол, но немного не попал.
    90'
    Замена в составе хозяев. Вместо Кэтэлина Карпа на поле появился Андрей Кожокарь.
  • 90'
    Кьяартанссон оттянулся сейчас на правый фланг, сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками, а затем еще и стандарт заработал.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Замена в составе хозяев. Артур Патраш появился на поле вместо Раду Гынсаря.
    88'
    Замена в составе сборной Исландии. Вместо Биркира Бьяарнасона на поле вышел Хёрдур Магнуссон.
  • 87'
    Перевод налево на Плэтикэ, который обыграл защитника и выполнил подачу на дальнюю штангу, но до удара дело так и не дошло.
  • 86'
    Контратака сборной Исландии, получил мяч на правом фланге Арон Сигурдссон, но решил не обострять ситуацию, а просто сыграл назад.
  • 85'
    Граур прорывался по правому флангу, а там его сбил Скуласон, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 84'
    Палссон сыграл направо на Арнора Сигурдссона, который умудрился выполнить прострел в штрафную в борьбе с тремя соперниками, но получилось неточно.
    83'
    Замена в составе сборной Молдовы. Вместо Раду Гынсаря на поле появился Дини Граур.
  • 82'
    Палссон прорвался по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось.
    81'
    Очередной корнер разыграли гости. Бьяарнарсон сместился в центр с левого фланга и мощно пробил по воротам, но не попал.
    80'
    Пошла подача от левого углового флажка в штрафную молдаван, но никто из игроков атаки до этой передачи не добрался, выбивает мяч Армаш.
  • Не забитый пенальти
    79'
    Гильфи Сигурдссон подошел к мячу и пробил в левый от себя угол, Кошелев угадал направление удара и спас свою команду.
    78'
    Плэтикэ очень грубо на левом краю штрафной сбил Арнора Сигурдссона, арбитр моментально показал на точку.
  • 77'
    Бедварссон сыграл в штрафной на Гильфи Сигурдссона, который находился в убойной позиции, но его удар был заблокирован защитником.
    76'
    Ионице грубо локтем попал по лицу Кьяартанссону во время верховой борьбы и получил за это желтую карточку от главного арбитра.
  • 75'
    Передача к линии штрафной на Гильфи Сигурдссона, который на замахе убрал соперника, но с левой ноги пробил точно в руки голкиперу.
  • 74'
    Отскочил сейчас мяч в штрафной молдаван к Кьяартанссону, а тот в касание пробил в дальний угол, но по воротам не попал.
  • 72'
    Бьяарнасон с левого фланга сместился в центр, обыграл защитника и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    71'
    Как же опасно сейчас было! Пошел заброс в штрафную на Дамашкана, который здорово принял мяч, но пробил в штангу, одного перед вратарем оставили нападающего.
    70'
    Кочук выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, но здорово там играет головой Палссон и выбивает мяч из штрафной.
  • 69'
    Передача в штрафную на Кочука, но вовремя вышел из ворот Халльдоурссон и выбил мяч за лицевую линию. Угловой будет.
  • 68'
    Через правый фланг провели атаку хозяева, Карп оказался с мячом, но перед ним было сразу трое соперников и не позволили ничего сделать Кэтэлину.
    67'
    ГОЛ! 1:2! Гильфи Сигурдссон! Кьяартанссон с правого фланга ворвался в штрафную и выполнил передачу вдоль ворот, вышел из ворот Кошелев, но выбил мяч точно на Сигурдссона, который расстрелял пустой створ.
    66'
    Пошла сейчас длинная передача вперед на Гынсаря, которого завалил на газон Гильфи Сигудрссон, желтая карточка для исландца.
  • 65'
    Пошла подача со стандарт на дальнюю штангу, но вновь здорово выходит из ворот Кошелев и спокойно забирает мяч в руки.
  • 64'
    Передача из глубины поля на Кьяартанссона, против которого грубо сыграл в подкате Армаш, но арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
  • 63'
    Кочук выполнил передачу на Гынсаря, который мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но получилось гораздо выше створа.
  • 62'
    Передача направо на Арнора Сигурдссона, который выполнил подачу в штрафную, но надежно там играет на выходе Кошелев и забирает мяч в руки.
    61'
    Замена в составе хозяев. Вместо Николая Милинчану на поле появился Виталие Дамашкан.
    60'
    И вновь с левого фланга выполнил подачу Гильфи Сигурдссон, мяч перелетел через всю штрафную и ушел за лицевую линию.
    59'
    Пошла подача на ближнюю штангу, а там пробивал головой Кьяартанссон, но попал точно в защитника, очередной угловой будет.
  • 58'
    Скуласон прорвался по левому флангу, обыграл защитника и прострелил в штрафную, но там надежно сыграл головой Раца.
    57'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Милинчану!!! Плэтикэ с левого фланга выполнил прострел в штрафную, а там выскочил из-за спин защитников Милинчану и отправил мяч в сетку с близкой дистанции.
    56'
    Замена в составе сборной Исландии. Вместо Микаэля Андерсона на поле появился Самуэль Фридйонссон.
    55'
    Ничем опасным угловой не закончил, а вот молдаване едва не убежали в перспективную контратаку, но передача направо на Раца получилась неточной.
    54'
    Бедварссон с правого фланга ворвался в штрафную, обыграл защитника и выполнил передачу под удар Гильфи Сигурдссону, который с убойной позиции пробил в защитника.
  • 53'
    Быструю контратаку организовали хозяева, пошла передача на правый фланг на Раца, который в простой ситуации потерял мяч.
  • 52'
    Через левый фланг провели атаку молдаване, Гынсарь оказался один в один против Палссона, но обыграть его не смог.
    51'
    Раца сейчас завалил в центре поля убегавшего в контратаку Андерсона и получил за это желтую карточку от главного арбитра.
    50'
    Карп выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, а там здорово играет головой Ингасон и выбивает мяч из штрафной.
  • 49'
    Теперь уже через правый фланг провели атаку молдаване, пошел прострел вдоль ворот, но не удалось добраться до мяча Милинчану, угловой будет.
  • 48'
    Ионице выполнил передачу налево на Плэтикэ, прострел которого был заблокирован Сигурдссоном, надежно играют в обороне исландцы.
  • 47'
    Гынсарь сейчас красиво пробросил мяч между ног сопернику в центре поля, а далее вынудил его нарушить правила, арбитр всё видел.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
  • 45'
    Длинная передача вперед на Милинчану, который выполнил прострел в штрафную, но там здорово играет на опережение Бьярнасон.
  • 45'
    С левого фланга пошел прострел в штрафную исландцев, а там выскочил на ударную позицию Ионице, но пробил в соперника.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
    44'
    Палссон сорвал контратаку сборной Молдавии, сбив в центре поля Милинчану, арбитр моментально показал предупреждение.
    43'
    На этот раз пошла передача от Гильфи Сигудрссона в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Армаш и выбил мяч.
    42'
    Разыграли угловой гости, выкатили мяч под удар Скуласону, который мощно пробил по воротам, но попал в защитника, очередной корнер будет.
  • 41'
    Активен сейчас Арнор Сигурдссон, обыграл защитника, ворвался с левого фланга штрафную, но выполнил неточный прострел вдоль ворот.
    40'
    Проникающая передача в штрафную на Кьяртанссона, который выскочил на ударную позицию, но пробил точно в голкипера.
  • 39'
    В последние минуты начали выбегать в контратаки хозяева, после пропущенного гола совсем печально стало с атакой у молдаван.
  • 38'
    Плэтиэ получил мяч от Кочука и мощно пробил по воротам, но получилось чуть выше створа, контролировал ситуацию голкипер.
  • 37'
    Скуласон выполнил передачу налево на Андерсона, но здорово сыграл на перехвате Раца и начал атаку своей команды.
    36'
    Подошел к мячу Гильфи Сигурдссон и выполнил подачу на ближнюю штангу, а там отклеился от защитника Бьярнасон и пробил в штангу.
  • 35'
    Неудачно приземлился на газон Андерсон, чуть ли не сальто он сделал, оказывают сейчас помощь полузащитнику сборной Исландии.
    34'
    Скуласон красиво обыграл Раца на левом фланге и сыграл на Андерсона, которого в очень грубом подкате сбил Крачун и получил за это желтую карточку.
  • 33'
    Карп сыграл направо на Раца, который выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось.
  • 32'
    Пошла передача в штрафную гостей на Милинчану, который совсем немного не дотянулся до мяча, а ведь могло бы получиться опасно.
  • 31'
    Кочук прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но получилось точно в руки Халльдоурссону.
    30'
    Замена в составе сборной Исландии. Вместо Колбейнна Сигторссона на поле появился Видар Кьяартанссон.
  • 29'
    А ведь даже не было никакого контакта у Сигторссона с соперником, похоже, что серьезная травма у игрока сборной Исландии, прихрамывает и уходит с поля.
  • 28'
    Сигторссон оказался на газоне после борьбы с защитником, не может он самостоятельно подняться, оказывают помощь нападающему сборной Исландии.
  • 27'
    В очередной раз оказывает на газоне после борьбы с соперником Бедварссон, но арбитр считает, что нарушения правил не было.
    26'
    Отскочил сейчас мяч к Бьярнасону, который пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в перекладину, опасно было.
  • 25'
    Скуласон с левого фланга выполнил передачу в штрафную на Сигторссона, но успевает в последний момент выбить у него мяч из под ног в подкате Армаш.
  • 24'
    Отскочил сейчас мяч в чужой штрафной к Милинчану, который слишком высоко поднял ногу в борьбе с защитником, арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 23'
    Скуласон подключился к атаке по левому флангу и мощно прострелил в штрафную, но надежно играет на выходе Кошелев.
  • 22'
    Совсем поникли хозяева после пропущенного гола, не удается им даже перейти на чужую половину поля, не говоря уже об опасных моментах.
  • 21'
    Перехватили исландцы мяч в центре поля, пошла передача налево на Андерсона, который выполнил прострел в штрафную, но там надежно сыграл Армаш.
    20'
    Пошел сейчас заброс налево на Милинчану, против которого грубо локтем сыграл Бьярнасон и получил за это желтую карточку от арбитра.
  • 19'
    Передача к линии штрафной хозяев на Бедварссона, который оказался на газоне после борьбы с защитником, но арбитр показывает, что нужно подниматься нападающему.
  • 18'
    Как-то совсем нелогичным выглядит этот гол, но что поделать, это футбол, не всё всегда подчиняется логике в спорте.
    17'
    ГОЛ! 0:1! Бьярнасон! Здорово сейчас разыграли свою комбинацию гости, Бьяарнасон сыграл на Андерсона, получил обратную передачу, обыграл защитника и пробил между ног вратарю.
  • 16'
    Пошла передача в штрафную на Сигторссон, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но в последний момент успел выбить мяч Фокша.
  • 15'
    Считается, что фаворит сегодняшней встречи - Исландия, но пока что очень хорошо смотрятся молдаване, больше и острее они атакуют.
  • 14'
    Пошел длинный заброс направо на Ионице, который сыграл в штрафную на Карпа, а Кэтэлин беспрепятственно пробивал с хорошей позиции, но попал точно в руки голкиперу.
  • 13'
    Арнор Сигудрссон выкатил мяч под удар Скуласону, который мощно выстрелил по воротам, но попал в спину Армашу.
  • 12'
    Через правый фланг провели свою атаку гости, пошел заброс к штрафной соперника от Бьяарнасона, но получилось неудачно.
  • 11'
    Кочук получил мяч на левом фланге, обыграл защитника и выполнил подачу на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 10'
    Арнор Сигурдссон здорово прорвался по правому флангу, а затем зачем-то выполнил передачу назад, которая была перехвачена.
  • 9'
    Очень много борьбы в первые десять минут, преимущественно в центре поля она проходит, до ворот команды не доходят.
  • 8'
    Мяч отскочил к Раца, который мощно пробил из-за пределов штрафной, но получилось сильно мимо цели, хотя никто не мешал игроку хозяев.
  • 7'
    Пошла сейчас длинная передача из глубины поля на Андерсона, которого не пустил к мячу защитник хозяев.
  • 6'
    Карп здорово сыграл в отборе в центре поля, но арбитр считает, что было нарушение со стороны игрока сборной Молдавии.
  • 5'
    Потеряли мяч в середине поля исландцы, здорово сыграл на перехвате Милинчану, но убежать в контратаку не получилось.
  • 4'
    Провели атаку через левый фланг молдаване, пошла передача в центр на Гэнсаря, который принял мяч, но пробить по воротам ему не позволили.
  • 3'
    Перекатывают хозяева мяч вблизи штрафной, а исландцы их прессинговать не спешат, присматриваются друг к другу соперники.
  • 2'
    Заработали молдаване стандарт на чужой половине поля. Кочук выполнил подачу в центр штрафной, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча Молдова - Исландия. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Zimbru Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!