• 2 Офсайды 1
  • 10 Нарушения правил 9
  • 0 Жёлтые карточки 0
  • 66 Владение мячом, % 34

• Сборная Германии разгромила в домашнем поединке Северную Ирландию. Пропустив первыми в дебюте поединка, немцы лишь разозлились и в итоге вколотили в ворота соперника шесть мячей. Хэт-трик на счету Гнабри, а дублем отметился Горетцка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 6-1!
  • 90'
    Откровенно доигрывают команды поединок. Североирландцы держат мяч в центре поля, чтобы не пропусти еще раз.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-1! Юлиан Брандт! идеальным пасом Кроос запустил в штрафную соперника Брандта, который расшатал защитника и пробил в падении точно в дальнюю девятку, без шансов для голкипера.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    В верховой борьбе против Маклафлина подтолкнул соперника в спину Штарк. Штрафной удар будут исполнять гости.
  • 88'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Сердар и с острого угла пробил по воротам. С внешней стороны мяч угодил в сетку.
  • 86'
    Прорывался по флангу Сэвилл и подал в штрафную, но здесь спокойно вынес сферу головой подальше Джан.
  • 85'
    Длинным пасом нашел Сердара в штрафной соперника Гюндоган, но пробить тому не позволил Флэнаган.
    83'
    Замена последняя на сегодня. Вместо Джоша Мадженниса свое игровое время получил Шейн Лэйвери.
  • 82'
    По флангу отдавал Сердар на ход Киммиху, но грамотно корпус поставил Маклафлин и вынес сферу в аут.
  • 81'
    Убегали в контратаку хозяева. Протащил мяч к чужой штрафной Штарк и покатил вперед на ход Сердару, но перехватил мяч Флэнаган.
    80'
    Еще одна замена у сборной Германии. Вместо Сержа Гнабри доигрывать поединок будет Надим Амири.
  • 79'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Гюндоган и мягко подал в штрафную, куда ворвался Киммих и пробил низом, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
  • 78'
    Со штрафного навесил Дэвис на дальнюю штангу, где пробил головой Мадженнис, но мяч полетел выше перекладины.
    77'
    Очередная замена в составе североирландцев. Вместо Пэдди Макнейра шанс проявить себя получил Лайам Бойс.
  • 75'
    Мягко забросил с фланга в штрафную Фергюсон. Здесь пытался пробить Томпсон, а после еще и Мадженнис, но все принимали на себя защитники.
    74'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Леона Горетцки игру продолжать будет Суат Сердар.
    73'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Леон Горетцка! Оказался первым на подборе около штрафной соперника Горетцка, выдержал паузу и пробил точно в дальний нижний угол. Как ни старался Пикок-Фаррелл, спасти свою команду не смог.
    72'
    Обыграл соперника на фланге Киммих и подал в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 71'
    Тонкий пас отдал в штрафную Брандт, где с разворота пробил Штарк, но этот выстрел накрыл Флэнаган.
  • 70'
    Мог убегать на ворота соперника Гнабри, но получил по ногам от Томпсона. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 69'
    Штарк накрутил на фланге соперника и подал в штрафную, но здесь на выходе голкипер забрал мяч в руки.
  • 68'
    Принял мяч на линии штрафной Горетцка, выдержал паузу и пробил в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
    66'
    Ответная замена в составе гостей. Вместо Корри Эванса игру продолжать будет Конор Маклафлин.
    65'
    Замена произошла в составе сборной Германии. Вместо Лукаса Клостерманна на поле вышел Никлас Штарк.
  • 64'
    Диагональным пасом Джан запускал по левой бровке Хектора, но того опередил Макнейр и вынес мяч в аут.
  • 63'
    Забросил по флангу Фергюсон на ход Мадженнису, но тот проиграл скоростную дуэль Та и потерял мяч.
  • 3 гола - хет-трик!
    61'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Серж Гнабри! Ворвался в штрафную соперника Гнабри, оттеснил корпусом защитника, выскочил один на один с голкипером и протолкнул мяч под опорную ногу Пикоку-Фарреллу.
  • 60'
    Мог убегать на ворота соперника Томпсон после заброса от Флэнагана, но того грамотно от мяча корпусом оттеснил Джан.
  • 59'
    Тонким пасом выводил Киммих на ворота соперника Гюндогана, но с выстрелом последнего легко справился голкипер.
  • 58'
    Прорвался по левой бровке Хектор и подал на ближнюю штангу, куда ворвался Гнабри и пробил головой, но в створ ворот не попал.
  • 57'
    Со штрафного навесил на одиннадцатиметровую отметку Дэвис. Здесь выиграл верх Мадженнис и головой пробил выше перекладины.
  • 56'
    Грамотно подставился на чужой половине Томпсон и вынудил нарушить правила Джана. Штрафной удар исполнят гости.
  • 55'
    Теперь уже с дальней дистанции пробил по воротам Джан. мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги.
  • 54'
    Мягко забросил Гюндоган в штрафную, куда ворвался Клостерманн и пробил вторым касанием, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    53'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Киммих и пробил с лету в нижний угол, но вытянулся в струну Пикок-Фаррелл и отбил мяч в сторону.
    52'
    Решил проверить бдительность голкипера дальним ударом Кроос, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
  • 51'
    Прорвался Хектор по флангу и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Гнабри.
  • 50'
    Длинным пасом Дэвис выводил на ворота соперника Мадженниса, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
  • 49'
    Теперь уже не будут никуда торопиться немцы. Контролируют они мяч на своей половине поля, выманивая соперника.
    47'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Серж Гнабри! Догнал мяч у лицевой линии Клостерманн и покатил в штрафную. Здесь был совсем один Гнабри, который без особых проблем вколотил сферу в дальний угол.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв!
  • 44'
    Диагональный пас исполнил Дэвис на правый фланг, но здесь Хектор опередил Смита и вынес мяч за боковую линию головой.
    43'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Леон Горетцка! В очередной раз подключился по левой бровке Хектор и прострелил вдоль ворот. На линии вратарской в падении пробил Горетцка. Мяч рикошетом от штанги закатился в сетку.
  • 42'
    Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Кроос. мяч полетел точно по центру и оказался в руках голкипера.
  • 41'
    По флангу забросил Эванс на ход Смиту, но того опередил Хектор и вынес сферу головой за боковую линию.
  • 40'
    В верховой борьбе против Джана подтолкнул соперника в спину Мадженнис. Штрафной удар исполнят немцы.
  • 39'
    Пауза в матче. Горетцка столкнулся в центре поля с Томпсоном. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 38'
    Скосил Джан в центре поля Мадженниса. Можно было показать здесь карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
  • 37'
    Отличным пасом Брандт запустил по флангу Клостерманна, но у того мяч в чистейшем подкате вынес Флэнаган.
  • 36'
    Врывался в штрафную соперника Мадженнис после заброса от Сэвилла, но не смог он обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
  • 35'
    Тонким пасом Та искал в штрафной соперника Горетцку, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Дэвис.
  • 34'
    Хорошая скоростная атака прошла у немцев, протащил мяч к штрафной Брандт и покатил вперед на Клостерманна, но того опередил Флэнаган и вынес мяч за лицевую линию.
  • 33'
    С углового навесил Кроос в район одиннадцатиметровой отметки, где пытался пробить Джан, но нарушил он правила в борьбе против Фергюсона.
    32'
    Накрутил на фланге соперника Кроос и подал в штрафную, но здесь на угловой вынес в падении Макнейр.
  • 31'
    Мягко забросил Брандт на линию вратарской, куда смещался Гнабри, но его опередил вышедший из ворот Пикок-Фаррелл.
  • 30'
    С угла поля навесил Смит на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Флэнаган, но махнул он мимо мяча в борьбе с защитником.
    29'
    Ушел от соперника на фланге Смит и прострелил в штрафную, но здесь выиграл верх Та и вынес сферу на угловой.
  • 28'
    Обыграл соперника на фланге Фергюсон и подал в штрафную, но здесь удар Мадженниса накрыл Джан.
  • 27'
    Получил мяч на фланге Смит и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть головой Мадженнис.
  • 26'
    Получил по ногам на фланге Фергюсон от Джана. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 25'
    Мягко забросил Киммих в штрафную, куда вбежал Гнабри и пробил головой, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 24'
    В очередной раз Хектор прострелил низом с левого фланга, но в штрафной не смог пробить в борьбе с защитником Гюндоган.
  • 23'
    Ничего не смогли извлечь из этого стандарта хозяева. После навеса на дальнюю штангу мяч головой выбил на фланг Смит.
    22'
    Подключился к атаке своей команды на фланге Клостерманн и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 21'
    Отдавал по флангу Фергюсон на ход Сэвиллу, но того опередил Клостерманн и спокойно вынес сферу в аут.
    19'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Серж Гнабри! Сравняли счет немцы. Протащил мяч по флангу Хектор и покатил низом в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь был совсем один Гнабри, который с разворота отправил сферу точно в дальнюю девятку.
    18'
    С левого фланга Хектор прострелил вдоль ворот. Едва не срезал мяч в ворота Каткарт, но все же смог отбить мяч в сторону Пикок-Фаррелл.
    17'
    Мягко забросил Гюндоган в штрафную, куда врывался Киммих, но оказался он в положении "вне игры".
  • 16'
    С правого фланга Клостерманн навесил в центр штрафной на Гнабри, но тот не смог пробить в борьбе против Флэнагана.
    15'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Брандт и пробил с острого угла, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
  • 14'
    Перехватили инициативу немцы и кружат возле чужой штрафной, но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 13'
    Мягко забросил Киммих в штрафную, куда врывался Гюндоган, но его опередил Флэнаган и вынес мяч головой.
  • 12'
    Отобрал мяч на чужой половине поля Томпсон, прошел вперед и пробил по воротам. но заблокировал сферу в подкате Та.
    11'
    Убежал по левой бровке Хектор и прострелил в штрафную, куда ворвался Горетцка и пробил в касание, но штанга на этот раз пришла на помощь гостям.
    10'
    Мягко навесил Брандт в штрафную, куда ворвался Гнабри и с лету пробил по воротам, но спас свою команду Пикок-Фаррелл.
  • 9'
    Мог убегать на ворота соперника Брандт после заброса от Горетцки, но не смог он оторваться от защитника.
    7'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Майкл Смит! Выиграл подбор у чужой штрафной Смит после неудачного выноса защитников и с лету пробил по воротам. Точно в нижний угол полетела сфера, не оставив шансов для голкипера.
  • 6'
    Длинным пасом искал Макнейр в чужой штрафной Мадженниса, но того опередил Та и вынес мяч в аут.
  • 5'
    Протащил по флангу мяч Горетцка и подал в штрафную, но здесь спокойно мяч головой вынес Макнейр.
  • 4'
    В верховой борьбе против Мадженнис подтолкнул соперника в спину Джан. Штрафной удар исполнят гости.
    3'
    Разрезным пасом Гнабри запускал в штрафную соперника Брандта, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 2'
    Хозяева сегодня будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе бело-зеленый комплект формы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!