2 Бетис
3 Валенсия
1 Барселона
2 Валенсия
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Атлетик" - "Севилья" 1:3. Ответный матч превращается в формальность.
    90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
  • 88'
    Застревают обе команды в центре поля. Хотя команды очень стараются. Последние минуты проходят под знаком борьбы за мяч.
  • 87'
    Всё, болельщики уже покидают стадион. Да, это провал, их можно понять.
  • 86'
    "Атлетик" пробует взять гостей банальными навесами, но защитники "Севильи" спокойно отбиваются.
  • 85'
    59 на 41, именно такой процент владения мячом, в пользу "Атлетика".
  • 84'
    Болельщикам не нравится, что Сориано долго вводит мяч. Но вратарь понимает, что спешить ему некуда.
  • 83'
    Не опускают руки футболисты "Атлетика", атакуют большими силами, но вот в завершении точности не хватает.
  • 82'
    Муньяин попытался забить гол дальним ударом, мяч отправлен на трибуны.
  • 81'
    Пытаются всеми силами организовать навал хозяева, но их уже мало.
  • 80'
    Гаритано не позавидуешь в данной ситуации. Жалко смотреть на тренера, когда команда так плохо играет в обороне.
  • 79'
    Все больше апелляций к арбитру. Конечно, нервы у игроков на пределе, их можно понять.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! Бен-Йедер!!!
    Очередной провал в центре обороны "Атлетика". Бен-Йедер спокойно принял мяч на линии штрафной, и вторым касанием направил его в ворота соперника.
  • 78'
    Подопечные Мачина перекатывают мяч на половине поля соперников, но на почтительном расстоянии от их ворот.
  • 77'
    Беспомощно смотрится "Атлетик" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
  • 76'
    Мелкий пас не помогает хозяевам взломать насыщенную оборону гостей.
    75'
    Сарабия меняет Васкеса.
    74'
    "Севилья" зарабатывает первый угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
  • 73'
    "Севилья" находит отличный способ тянуть время, гости просто атакуют и не спешат уходить с чужой половины поля.
  • 72'
    "Севилья" контролирует мяч, но хозяева большими силами прессингуют, заставляя соперника ошибаться.
  • 71'
    Болельщики "Атлетика" активно себя ведут в концовке. Верят они, ничью в данной ситуации можно спасти.
  • 70'
    Банега наносит удар с 28 метров, точно в руки вратарю мяч прилетает.
  • 69'
    Сбился темп матча из-за замен, и игра переместилась в центр поля, где разворачивается борьба за владение мячом.
    68'
    Андре Силва покидает поле. Его меняет Бен-Йедер.
    67'
    Иньяки Уильямс вышел на замену.
  • 66'
    Высокие скорости. Инициатива прочно захвачена игроками в красно-чёрной форме, однако подступы к штрафной гостей перекрыты.
  • 65'
    Хозяева продолжают настаивать на своем, долго разыгрывают мяч низом, пытаясь найти в штрафной кого-то из своих.
  • 64'
    Возят хозяева соперника по периметру их штрафной, но последний пас никак не удается.
  • 63'
    Хозяева очень близки к тому, чтобы счет сравнять. Гол назревает и непременно случится, если "Севилья" не отодвинет игру от своей штрафной.
    62'
    Франко Васкес наказан жёлтой карточкой за срыв атаки.
  • 61'
    Осадили хозяева штрафную "Севильи", но гости легко снимают весь верх.
  • 60'
    У "Атлетика" неплохо держится мяч, но до опасных моментов дело пока не доходит.
  • 59'
    Активно разминается группа запасных "Атлетика", возможно, скоро будут замены.
  • 58'
    Атака хозяев правым флангом не удалась, мяч уходит в аут.
  • 57'
    "Севилья" не думает прижиматься к своим воротам, гости при первой же возможности идут в атаку.
  • 56'
    "Атлетик" и "Севилья" играют с большим желанием, и стараются активнее проявлять себя именно в атаке, а не в обороне.
    55'
    Роке Меса уходит, его и меняет Банега.
  • 55'
    На скамейке запасных "Севильи" переодевается кто-то. Это Банега.
    54'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Андре Силва!!!
    Ошибка в обороне, Андре Силва выходит один на один и спокойно катит мяч в угол ворот.
    54'
    Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 53'
    Болельщики "Атлетика" ведут себя очень шумно, радость от забитого мяча скрывать не собираются. Да тут ещё и угловой заработан.
  • 52'
    Владение мячом игроками "Атлетика" становится подавляющим.
  • 51'
    Мяч постоянно у "Атлетика", хозяева настроены на победу.
    50'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Сан-Хосе!!!
    Атака "Атлетика" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась удачной, Сан-Хосе отправляет мяч в сетку.
    49'
    Муньяин принял мяч в штрафной и пробил через себя, рядом со штангой.
  • 48'
    "Севилья" не прочь вести игру на контратаках, отдавая сопернику территорию.
    47'
    Муньяин вышел вместо Адуриса.
  • 47'
    Осторожны команды в начале тайма. Никто не идет вперед большими силами, идет вязкая позиционная борьба.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Атлетика", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Встречными выпадами заканчивают команды первую половину встречи, но всё без опасности для вратарей.
  • 44'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Атлетика", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 43'
    Да, прав судья, офсайд и правда был у Нуньеса.
    42'
    А не так всё просто, судья посмотрел повтор и гол отменил. Офсайд был у кого-то из игроков "Атлетика". Это был Нуньес.
  • 41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Адурис!!!
    И всё-таки гол, Сориано выбил мяч кулаком прямо на нападающего соперника, который в касание и поразил пустые ворота.
    40'
    И здесь оборона гостей справляется с подчей в свою штрафную.
    39'
    "Атлетик" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно. Хотя будет сейчас ещё один.
    38'
    А теперь уже Роке Меса нарушает правила на жёлтую карточку.
    37'
    Сан-Хосе срывает атаку соперника в центре поля, жёлтая карточка.
  • 36'
    Очень большими силами выполняет прессинг "Севилья", но противник мастерски выходят из под него.
  • 35'
    Попытались игроки "Атлетика" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 34'
    "Атлетик" уверенно продолжает, прибрали мяч себе, стараясь полностью все контролировать.
  • 33'
    Адурис должен закончить первый тайм, а вот в перерыве может быть замена.
    32'
    Адурис прилёг в чужой штрафной, опять врачи на поле.
    31'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 31'
    Всё в порядке с игроками обеих команд, матч продолжается.
    30'
    Арана столкнулся с Капой, врачи на поле.
  • 29'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
    28'
    А вот здесь уже офсайд фиксирует судья у игрока "Атлетика".
    27'
    Перегибают футболисты палку в борьбе в центре поля, свисток за свистком следует. Теперь Адурис фолит.
    26'
    Амаду нарушает правила в центре поля, судья прав.
  • 25'
    "Севилья" всеми правдами и неправдами пытается как можно быстрее доставлять мяч в атаку. Но вот зацепиться за него впереди некому.
  • 24'
    Капа перехватил мяч, вошёл в штрафную, но последним касанием сделал пас точно в руки Сориано.
  • 23'
    Прессингуют хозяева, но игроки "Севильи" разыгрывая широкий квадрат, легко выбираются из этой ситуации.
  • 22'
    Посвистывают зрители, наблюдающие, как "Севилья", заполучивший мяч, не спешит с ним расставаться и что-то долго сочиняет.
  • 21'
    Пока игра идет в центре поля, все должно устраивать гостей. Вратари совсем без работы, порой бывает скучно.
    20'
    Альварес Йерай  грубо сыграл против соперника в середине поля, это фол.
  • 19'
    Промес пробежался по флангу и выдал пас в центр штрафной, откуда пробил Нолито, мяч прилетает точно в руки вратарю.
  • 18'
    В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
  • 17'
    Баленсиага на левом фланге до последнего боролся за мяч, но всё-таки именно от его ноги снаряд покинул пределы поля.
    16'
    Фол в атаке со стороны Сан-Хосе.
  • 15'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Слишком много брака.
  • 14'
    Пока наладить контроль мяча никому не удается. "Атлетик" и "Севилья" грешат неточными передачами.
  • 13'
    Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти мгновения.
  • 12'
    Хозяева пока атакуют довольно однообразно, проходы по флангу, навесы в штрафную.
    11'
    Франко Васкес получает по ногам в середине поля.
  • 10'
    "Атлетик" категорически не устраивает счет, и команда идет в позиционную атаку. Но как-то пока все невесело.
  • 9'
    Гости завладевают мячом, перепасовываются вдоль центральной линии.
  • 8'
    Постепенно гости осваиваются, и "Атлетик" жмется к своей штрафной.
    7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Нолито!!!
    А вот теперь всё по правилам, Нолито в касание замыкает пас в центр штрафной, хлёсткий удар с 8 метров, и мяч в воротах.
    6'
    Гол забивает "Севилья", но Нолито нарушил правила. Карлос дель Серро Гранде фиксирует фол.
  • 5'
    "Севилья" вытесняет соперника на фланги, а подачи в штрафную у "Атлетика" не идут.
  • 4'
    Футболисты "Севильи" пока что избрали для себя контратакующую манеру игры.
  • 3'
    Подопечные Гаритано достаточно агрессивно начали, забрав мяч себе и активно перекатывая его.
  • 2'
    Хозяева небезуспешно прессингуют на чужой половине поля, но после перехвата атака всё-таки не удалась.
  • 1'
    "Атлетик" проводит матч в комплекте формы красно-чёрного цвета, в белой футболисты "Севильи".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Атлетик" - "Севилья". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.