2 Бетис
3 Валенсия
1 Барселона
2 Валенсия
  • На своем поле "Барселона" разгромила "Леванте" со счетом 3-0, что позволило каталонцам выйти в следующий раунд Кубка Испании. Ничего не смогли противопоставить "лягушки" сегодня, и заслуженно вылетают. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-0!
    90'
    За удар после свистка Робер увидел перед собой желтую карточку. Нужно придержать эмоции защитнику, хотя бы до конца игры.
    90'
    Протащил мяч в чужую штрафную Дюкур и низом прострелил на дальнюю штангу. Здесь Боатенг в падении пробил по воротам. Каталонцев выручила штанга.
    90'
    Арбитр добавил к основному времени сегодняшнего матча три минуты.
  • 89'
    Слишком активно Дюкур отбирал мяч у Роберто, в итоге нападающий еще и нарушил правила.
  • 88'
    Мягко навесил Роберто в штрафную, куда на всех парах мчался Суарес, но пробить по воротам ему не дал Робер.
  • 87'
    Дюкур зацепился за мяч в чужой штрафной и с разворота стрельнул по воротам, но над перекладиной прошел снаряд.
    86'
    Денис Суарес от лицевой лини прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, где в касание пробил Луис Суарес, но от спины защитника снаряд ушел на угловой.
  • 85'
    Накрутил в штрафной Месси двоих защитников и покатил под удар Суаресу. крайне неудачным вышел этот удар.
  • 84'
    Теперь уже сам Прчич получил по ноге от Мурильо. Много грубости в действиях защитника, а ведь у него уже есть желтая.
  • 83'
    Убегал на ворота соперника Месси и отдал пас вперед на Суареса, но вернулся в оборону Прчич и перехватил мяч.
  • 82'
    Неудачно исполнил штрафной удар Барди. Мяч после его удара угодил в стенку, а добивание от все того же Эниса будет неточно.
  • 81'
    Получил Двамена о ногам от Мурильо перед чужой штрафной. Опасный стандарт будет  распоряжении "лягушек".
  • 80'
    В верховой борьбе против Суареса подтолкнул соперника в спину Джейсон. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 79'
    Хорошим разрезным пасом Дюкур выводил на ворота Боатенга, но тут же подскочил Ракитич и вынес снаряд на угловой.
    78'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Усмана Дембеле на поле появился Денис Суарес.
  • 78'
    Пробил из пределов штрафной площади Суарес. Мяч едва не опустился за шиворот голкиперу, но все же отбил его в сторону Айтор.
  • 76'
    Пауза в матче. Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Усман. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    75'
    Грубо двумя ногами прыгнул Кабако в ноги Дембеле. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    74'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Хорди Альбы игру продолжит Серхи Роберто.
    73'
    Продавил защитников по центру Месси и пасом запустил в штрафную Дембеле. который пробил в нижний угол, но сфера прошла рядом с дальней штангой.
  • 72'
    Альба получил пас на левой бровке и подал на дальнюю штангу, но Айтор спокойно перехватил мяч на выходе.
    71'
    Не смог продолжить игру Серхио Постиго. Вынужденная замена у гостей. На поле вышел Джейсон.
    70'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Постиго. Потребуется медицинская помощь защитнику.
    69'
    Еще одна замена у "Леванте". Вместо Хосе Кампаньи шанс проявить себя получил Шейк Дюкур.
  • 68'
    Протащил мяч к штрафной Суарес и покатил на Месси, который тут же вернул на Суареса, но тот уже находился в офсайде.
  • 67'
    Зацепился за мяч на половине поля соперника Двамена, поставил корпус и с разворота пробил по воротам, но угодил точно в спину Мурильо.
    66'
    Убегал на ворота Саймон после отличного паса в исполнении Прчича, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
  • 65'
    Красивым финтом ушел от опеки Коке и выдал разрезной пас вперед на ход Боатенгу, но того опередил вышедший из ворот Силессен.
  • 64'
    Прошел по правой бровке Семеду и забросил в штрафную на Суареса, но тот проиграл борьбу за мяч Роберу.
    63'
    Ответная замена у хозяев. Вместо Филиппе Коутиньо на поле появился Луис Суарес.
  • 62'
    Месси нашел пасом в штрафной соперника Коутиньо. который попытался закрутить в дальний угол, но Айтор справился.
    61'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Борхи Майораля игру продолжит Рафаэль Двамена.
  • 60'
    На скорости прорывался по левой бровке Боатенг, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая стала легкой добычей для Ленгле.
  • 59'
    Успокоилась игра в последние минуты. "Барселона" отошла назад и спокойно контролирует мяч в центре поля.
  • 58'
    Теперь уже сам Месси забросил в штрафную на Видаля, который тонко пяткой сбросил на Семеду, но этот пас не прошел.
  • 57'
    Артур разрезным пасом запустил в штрафную Месси, но тот не смог остановить мяч и подарил его защитнику.
    56'
    Принял мяч в штрафной соперника Месси и пытался забросить на Коутиньо, но Постига смог выбить снаряд на угловой.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Лионель Месси! запустил пасом Дембеле по флангу Семеду, который от лицевой прострелил вдоль ворот. Во вратарскую набежал Месси и в касание пробил по воротам. Точно в дальний угол полетел снаряд.
  • 53'
    Сбросил Месси под удар Артуру, который с ходу стрельнул метров с двадцати. Немного выше перекладины прошла сфера.
  • 52'
    Подхватил снаряд на фланге Альба и низом прострелил в штрафную. Здесь в борьбе с защитником упал на газон Дембеле, но арбитр лишь развел руками.
    51'
    Мягко забросил Артур в штрафную, куда ворвался Коутиньо и мощным ударом отправил сферу в нижний угол, но арбитр отменил гол из-за офсайда.
  • 50'
    Теперь уже Коутиньо получил по ногам в центре поля. Это Кабако сыграл не по правилам. Штрафной исполнят каталонцы.
  • 49'
    Кампанья длинным пасом запустил по флангу Саймона, но тот не смог обработать сферу как следует и выпустил ее за боковую линию.
  • 48'
    Получил по ногам Боатенг на фланге от Семеду. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу гостей.
  • 47'
    Прошел на скорости Коутиньо к чужой штрафной и мощно пробил с двадцати метров, но сферу заблокировал защитник.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком судья отправил команды на перерыв. "Барселона" после первого тайма уверенно побеждает!
    45'
    Мурильо налетел на фланге на Боатенга. Не стал терпеть такой грубости судья и тут же показал желтую карточку.
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    45'
    Прекрасную контратаку провели каталонцы. Вывели Коутиньо один на один с голкипером, но с его выстрелом с острого угла справился Айтор. Дальше добивал Месси, но и тут победителем вышел голкипер.
    44'
    Откровенно сбил Ракитич в центре поля Майораля. За срыв атаки показал судья желтую карточку нарушителю.
  • 43'
    Разрезным пасом Видаль выводил один на один с голкипером Коутиньо, но в последний момент сферу перехватил в подкате Робер.
    42'
    Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Месси и протолкнул мяч вперед на Коутиньо, который в касание продлил на Дембеле. Усман попытался перебросить Айтора, но не попал в створ ворот.
  • 41'
    Длинным диагональным пасом Ракитич запускал по правой бровке Семеду, но его опередил Кобако и головой сбросил мяч в руки Айтору.
  • 40'
    Выиграл подбор у чужой штрафной Видаль и мощно стрельнул с лету. Легкой добычей для Айтора оказалась сфера.
    39'
    Мягко забросил Коутниьо в штрафную, куда ворвался Месси. Выскочил Лео один на один с голкипером, но пробил бесхитростно, точно в ноги Айтору.
  • 38'
    Протащил мяч по флангу Барди и отдал пас в штрафную на Коке, который тут же пробил, но угодил точно в корпус Альбе.
  • 37'
    Смещался с левого фланга Барди к штрафной и метров с восемнадцати пробил по воротам. Немного выше перекладины прошел мяч.
  • 36'
    Мог убегать один на один с голкипером Майоральпосле отличного паса от Барди, но успел вернуться в оборону Ракитич и перехватил сферу.
  • 35'
    Прорывался на скорости по левому флангу Саймон, но напоролся на Семеду, который грамотно поставил корпус и вытеснил оппонента вместе с мячом за пределы поля.
  • 34'
    Зацепился за мяч на чужой половине поля Боатенг и головой сбросил на ход Майоралю, но тому убежать на ворота не позволил Ленгле.
    33'
    Постиго в центре поля откровенно грубо заехал по ногам Месси. Тут же увидел перед собой "горчичник" защитник "Леванте".
    32'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Усман Дембеле! Поймали соперника на контратаке каталонцы. Месси зацепился за мяч на половине поля соперника и вырезал на ход Дембеле, который выскочил один на один с голкипером и без особых проблем переиграл Айтора.
    30'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Усман Дембеле! Отобрал мяч на чужой половине поля Месси. прошел вперед и отдал в штрафную на ход Дембеле. После серии рикошетов сфера ударилась о ногу Дембеле и полетела в дальний угол. Как ни старался Айтор, спасти свою команду не смог.
  • 29'
    Прошел к чужой штрафной Коутиньо и покатил под удар Артуру, который мощно приложился с двадцати метров, но рядом со штангой прошла сфера.
  • 28'
    Прошел по флангу Майораль и навесил на дальнюю штангу, где готов был замыкать Коке, но немного не дотянулся до мяча.
  • 27'
    Отобрал сферу на чужой половине поля Дембеле и тут же отдал вперед на Месси, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате отработал Саймон.
  • 26'
    Мягко подал Коутиньо на дальнюю штангу, где выиграл верх Мурильо и пробил головой, но сфера прошла над перекладиной.
    25'
    Артур вырезал прекрасный пас в штрафную на Месси, который с острого угла низом пробил по воротам, но Айтор ногами перевел сферу на угловой.
  • 24'
    Сместился с правого фланга в центр Десбеле и метров с двадцати пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал защитник.
  • 23'
    Теперь уже Семеду мог убегать на ворота после отличного паса от Видаля, но в последний момент мяч в подкате перехватил Кабако.
  • 22'
    В контратаку убегали каталонцы. Протащил снаряд на чужую половину поля Месси и запустил пасом в прорыв Дембеле, но того опередил Постиго.
  • 20'
    Грубо снес Ракитич в центре поля Кампанью. Можно было показывать желтую, но арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 19'
    Робер длинным диагональным пасом запускал Майораля по флангу, но тот проиграл скоростную дуэль Альбе.
  • 18'
    Прекрасным пасом Видаль выводил Месси на ворота соперника, но тот находился в офсайде и даже не стал бежать за мячом.
  • 17'
    Прошел на скорости Коутиньо к чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол, но гораздо выше перекладины прошел снаряд.
  • 16'
    Сместился с правого фланга в центр Месси и отдал пас на ход Альбе, но тот не смог остановить снаряд как следует и подарил его защитнику.
    15'
    Со штрафного Месси закручивал снаряд в дальний угол, но в красивейшем прыжке Айтор сумел перевести сферу на угловой.
  • 14'
    Перед своей штрафной Кабако уложил на газон Месси. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Барселоны".
  • 13'
    Догнал мяч у лицевой линии Альба и навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить головой Коутиньо не позволил Постиго.
  • 12'
    Получил снаряд на левой бровке Альба и попытался подать в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Коке, который вынес сферу головой подальше.
  • 11'
    Длинным пасом Артур искал в штрафной соперника Месси, который мог выскакивать на ворота, но в последнний момент сферу перехватил Робер.
  • 10'
    Прошел вперед на скорости Коутиньо и отдал пас на Месси, который в касание продлил на Дембеле, но до того снаряд не дошел. Хорошо на перехвате сработал Постиго.
  • 9'
    Саймон забросил по флангу на ход Боатенгу, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 8'
    Мягко забросил Дембеле в штрафную, куда на всех парах мчался Альба, но удар последнего в падении оказался крайне неточным.
  • 7'
    Получил Дембеле по ногам на фланге от Саймона. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для хозяев.
  • 6'
    Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, но здесь Мурильо нарушил правила в борьбе с Прчичем.
    5'
    Месси отличным пасом нашел в штрафной соперника Коутиньо, который пробил вторым касанием, но на пути мяча оказался защитник. Будет угловой.
  • 4'
    Забрасывал по правой бровке Кампанья на ход Майоралю, но того опередил Альба, грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
  • 3'
    Прорывался на скорости по правой бровке Барди, но напоролся на Мурильо, который в чистейшем подкате вынес снаряд в аут.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали каталонцы.
    1'
  • Приветствую всех любителей футбола. Ответный матчи 1/8 финала Кубка Испании пройдет сегодня на "Камп Ноу", где "Барселона" примет "Леванте". Каталонцы неожиданно уступили в первом поединке со счетом 2-1, так что сегодня будут играть только на победу. Непросто будет "гранотес", учитывая наличие в составе Месси. Смогут ли сотворить сенсацию "лягушки" или падут под натиском фаворита, узнаем после финального свистка. Комментировать игру для Вас буду я, Федосов Дмитрий!