6 Челси
10 Манчестер Сити
0 Бёртон
3 Челси
  • "Манчестер Сити" дублирующим составом без проблем обыграл "Бёртон" на выезде. Даже в таком сочетании футболистов чемпион Англии намного сильнее своего соперника, "пивоварам" даже не помог боевой настрой и сумасшедший заряд на эту игру. Класс есть класс. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
  • 90'
    Жезуса перед своей штрафной в подкате уложил на газон Темплетон. Штрафной удар будет в распоряжении "горожан".
    90'
    Мощно со штрафного пробил в ближний угол Данило. Мяч полетел под перекладину, но Коллинс смог перевести снаряда на угловой.
    90'
    Две минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени добавил арбитр.
  • 89'
    Навесил с углового Фоден на линию вратарской, где смог головой пробить Гарсия, но над перекладиной прошел снаряд.
    88'
    Разрезным пасом Данило нашел в штрафной Жезуса, который расшатал защитника и пробил в ближний угол, но грамотную позицию занял Коллинс и смог спасти свою команду.
  • 87'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Миллер. Примерно в метре от штанги пролетела сфера.
  • 86'
    С левого фланга Поведа навесил на ближнюю штангу, где готов был замыкать Жезус, но первым на мяче оказался Хатчинсон.
  • 85'
    Слишком активно Менди пытался отобрать мяч на чужой половине поля и в итоге нарушил правила в борьбе с Харнессом. Штрафной удар исполнят "пивовары".
    84'
    Длинный пас исполнил Коллинс на чужую половину поля, где головой сбросил Миллер на ход Дэниэлу, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 83'
    Зацепился за мяч на линии штрафной площади Эезус после паса от Менди и пробил с разворота, но сферу заблокировал защитник.
  • 82'
    Отобрал мяч Фокс на чужой половине поля и тут же забросил вперед на Харнесса, который упал после столкновения с Муричем, но арбитр посчитал, что все в рамках правил.
  • 81'
    Спокойно проходит игра в последние минуты. Не слишком активно уже бегут в атаку гости, а хозяевам просто не хватает сил.
  • 80'
    Длинным диагональным пасом Фоден искал в чужой штрафной Поведу, но первым на мяче оказался Коллинс.
  • 79'
    Забросил Данило по правому флангу на ход Марезу, но тут же подскочил Акинс и вынес головой сферу за боковую линию.
  • 78'
    Продавил соперника по флангу Менди и прострелил вдоль ворот, но замкнуть Жезусу на линии вратарской не позволил Акинс.
    77'
    Последняя замена в нашем поединке. Вместо Лайама Бойса доигрывать будет Колин Дэниэл.
  • 76'
    Догнал мяч у лицевой линии Миллер и тут же попытался прострелить в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 75'
    Нарушил правила в борьбе с соперником Делф в центре поля. Можно было показать желтую, но ограничился устным предупреждением судья.
  • 73'
    Получил снаряд на правой бровке Харнесс и тут же подал в штрафную, но никто из партнеров не смог замкнуть на дальней штанге.
  • 72'
    Нмеча на скорости врывался в штрафную соперника, где упал после контакта с защитником, но арбитр не стал останавливать игру.
    71'
    Опасно было сейчас у ворот гостей. Сразу втроем выскакивали хозяева на ворота соперника. Сначала Уоллас в ближнем бою не смог переиграть Мурича, а после добивания Миллера с линии ворот сферу вынес Гарсия.
  • 69'
    Получил снаряд в штрафной соперника Данило после паса от Мареза и пробил с острого угла, но рядом с дальней штангой прошел снаряд.
  • 68'
    Догнал мяч у лицевой линии Менди и низом тут же прострелил в штрафную, но этот пас перехватил Хатчинсон.
    67'
    Еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Вместо Александра Зинченко шанс проявить себя получил Феликс Нмеча.
  • 66'
    Со своей половины поля Сандлер отдавал на ход Марезу, но пас оказался слишком сильным. Будет удар от ворот.
  • 65'
    Прошел по флангу Хатчинсон и запустил пасом вперед МакКрори, но в последний момент мяч в подкате перехватил Данило.
  • 64'
    Убегал в контратаку Фоден, прошел на чужую половину поля, но завозился с мячом и в итоге подарил его защитнику.
    63'
    И сразу же еще одна замена от Гвардиолы. Вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Бенджамин Менди.
    62'
    Замена в составе гостей. Вместо Серхио Агуэро будет играть Габриэль Жезус.
  • 61'
    С левого фланга навесил в штрафную Темплетон, там должен был замыкать Миллер, но не попал по мячу.
    60'
    Прорывался по флангу Де Брёйне и от лицевой прострелил в центр на Агуэро, но тот с убойной позиции умудрился не попасть в ворота.
  • 59'
    Накрутил соперника на фланге Темплетон и прострелил низом в штрафную, но здесь никто из партнеров замкнуть не сумел.
  • 58'
    С левого фланга Делф низом прострелил в штрафную. Должен был замыкать Марез, но немного не дотянулся до мяча.
  • 57'
    Долго контролируют мяч на своей половине поля "горожане", не особо охотно уходя в атаку. Счет их вполне устраивает.
  • 55'
    Разрезным пасом Фоден искал в штрафной соперника Агуэро, но тот не смог обработать снаряд как следует.
  • 54'
    Ворвался Фокс в штрафную соперника и упал на газон в борьбе с Данило. Просили хозяева пенальти, но арбитр проигнорировал эпизод.
  • 53'
    Данило протащил мяч к штрафной соперника и прострелил во вратарскую, где в падении пробил Делф, но мяч прошел рядом со штангой.
  • 52'
    Длинным пасом искал Уоллас в штрафной Бойса, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 51'
    Пауза в матче. Фоден получил локтем по затылку. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя.
  • 50'
    Получил на своей половине поля Данило по ногам. Это не по правилам сыграл Темплетон. Штрафной удар исполнят "горожане".
  • 49'
    Длинным пасом искали в штрафной соперника Бойса, но того опередил Гарсия и вынес снаряд за боковую линию.
  • 48'
    Забросил по флангу Фокс на ход Бойсу,но тут же подскочили сразу два защитника и бузе проблем отобрали мяч.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе "Бёртона". Вместо Стивена Куинна на второй тайм вышел Бен Фокс.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком отправил арбитр команды на перерыв. После первого тайма минимально побеждает "Манчестер Сити"!
  • 45'
    Мягко забросил Фоден в штрафную соперника на ход Фодену, но тот проиграл верховую дуэль Акинсу.
    45'
    Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Прошел по правой бровке Харнесс и прострелил на линию вратарской, но здесь первым оказался Гарсия, который выбил сферу подальше.
  • 43'
    Получил снаряд в штрафной соперника Харнесс, но долго не мог принять решение и в итоге подарил сферу защитнику.
  • 42'
    Забросил Зинченко на Поведу по флангу, но того корпусом за пределы поля грамотно оттеснил Акинс.
    40'
    Не сможет все-таки Тёрнер продолжить игру. Покинул он поле, прихрамывая. Вместо него вышел Рис Хатчинсон.
    39'
    Пауза в матче. Получил на ровном месте повреждение Тёрнер. потребуется футболисту помощь медицинского штаба.
  • 38'
    В верховой борьбе Агуэро заехал локтем по лицу сопернику. Можно было показывать желтую, но арбитр пожалел форварде.
  • 37'
    Забросил Миллер в штрафную на ход Бойсу, но вышел из ворот вовремя Мурич и вынес снаряд далеко в центр поля.
  • 36'
    Со штрафного Де Брёйне навесил на дальнюю штангу, куда ворвался Гарсия и пробил в падении, но мяч полетел слабо и точно в руки вратарю.
  • 35'
    В верховой борьбе против Агуэро подтолкнул соперника Макфадзин. Штрафной удар будут исполнять "горожане".
  • 34'
    В грубом подкате Фоден скосил на фланге Темплетона. Все видел арбитр и назначил штрафной удар для хозяев.
  • 33'
    Мурич едва не привез гол, пропустив мяч под ногой после паса от Гарсии, но вовремя исправился и выбил сферу в аут.
    32'
    Агуэро разрезным пасом запускал в штрафную Де Брёйне, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 31'
    Мог убегать один на один с голкипером Делф после заброса от Данило, но снова хорошо на выходе сыграл Коллинс и забрал мяч в руки.
  • 30'
    Мягко забросил в штрафную Де Брёйне на ход Поведе, но того опередил вышедший из ворот Коллинс.
  • 29'
    С левого фланга МакКрори выкатил в центр под удар Уолласу, но тот с убойной позиции послал мяч над перекладиной.
  • 28'
    Отошли теперь назад футболисты "Бёртона". Боятся они напороться на очередную контратаку и не хотят раскрываться.
    26'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Серхио Агуэро! Отличным пасом Де Брёйне нашел в чужой штрафной Мареза, который тут же покатил под удар Агуэро. Серхио в касание пробил от точки пенальти в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
  • 25'
    Прошел по левой бровке Зинченко и подал в штрафную, где пытался пробить головой Поведа, но нарушил правила в борьбе с защитником.
  • 24'
    Взял инициативу на себя Куинн, прошел впереди с двадцати пяти метров пробил по воротам. но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 23'
    Продавил соперника по флангу Харнесс и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной первым на мяче оказался Сандлер.
  • 22'
    Диагональ исполнил Марез с фланга в штрафную на Агуэро, но тот не смог дотянуться до мяча и выпустил его за лицевую линию.
  • 21'
    Мягко забросил Фоден в штрафную, куда врывался Агуэро, но первым на мяче оказался вышедший из ворот Коллинс.
  • 20'
    Обокрал Харнесс на фланге Зинченко и едва не выскочил один на один с голкипером, но подстраховал партнера Гарсия и выбил сферу.
  • 18'
    Получил мяч на фланге Марез, сместился в центр и попытался закрутить в дальнюю девятку. но точность подвела на этот раз Рияда.
  • 17'
    Длинным пасом Гарсия искал в штрафной соперника Агуэро, но тот в борьбе с двумя защитниками потерял сферу.
  • 16'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля "горожане". Даже центр с мячом уже долго не могут перейти хозяева.
  • 15'
    Забросил Марез по флангу на Фодена, но того грамотно корпусом вместе с мячом за пределы поля вытеснил МакКрори.
  • 14'
    Прострелил со штрафного низом Темплетон на линию вратарской, где красиво пяткой пробил Бойс. Мяч полетел в дальний угол, но оказался в руках Мурича.
  • 13'
    Прорвался по правому флангу Бойс, но получил по ногам от Делфа. Опасный стандарт исполнят хозяева.
  • 12'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Марез после заброса от Агуэро и пробил с острого угла, но в створ ворот не попал.
  • 11'
    Прошел по флангу Поведа и прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников, которые тут же начали атаку своей команды.
  • 9'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Де Брёйне и тут же стрельнул по воротам, но угодил в голову защитнику.
  • 8'
    В медленном темпе встречу гости. Спокойно контролируют они мяч в центре поля, без особого продвижения вперед.
  • 7'
    Сместился с левого фланга в центр Бойс и метров с двадцати стрельнул по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 6'
    Забросил по флангу Данило на ход Марезу, но мяч полетел слишком сильно и вышел за пределы поля.
  • 5'
    На скорости Марез ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла, но на пути мяча оказался защитник.
  • 4'
    Делф забросил по флангу, куда на всех парах мчался Поведа, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить снаряд в пределах поля.
  • 3'
    Активнее начали встречу "пивовары". Провели они несколько атак, но до опасных моментов дело так и не дошло.
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в желто-черной форме, гости выбрали себе оранжево-фиолетовые цвета.
    1'
  • Приветствую всех любителей футбола! Приглашаю Вас на ответный матч Кубка английской лиги, в котором "Бёртон" примет "Манчестер Сити". Результат первого поединка превратил эту игру в формальность, и возможность для "горожан" обкатать молодежь. Зачастую именно в таких встречах, когда результат не давит, футболисты показывают свои лучшие качества и радуют болельщиков красивым футболом. Текстовую трансляцию для Вас проведу я, Федосов Дмитрий!