Лацио Раду Стефан 1 1
Лацио Лукас Лейва 2
Аталанта Толой Рафаэл 2
Аталанта Джимсити Берат 2
  • Разгром получил «Ювентус» в гостях у «Аталанты», откровенно плохо сыграли сегодня туринцы, о чем говорит счет на табло. Клуб из Бергамо выходит в следующую, полуфинальную стадию Кубка Италии, а «Старая синьора» покидает турнир. Следил за ходом сегодняшней встречи для вас я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!

Свисток судьи прозвучал, матч окончен. "Аталанта" громит на своем поле "Ювентус", 3:0.
  • 90'
    Роналду нанес удар слета в штрафной "Аталанты", откликнувшись на передачу партнера, но мяч после выстрела португальца пролетел над перекладиной владений Бериши.
    90'
    Ещё одно изменение в составе хозяев, на поле вместо Де Рона выбежал Госенс.
    90'
    Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
    89'
    Матуиди получил "горчичник" за грубый фол на Де Роне, вполне судья мог показать футболисту карточку другого цвета, но делать этого он не стал.
    88'
    Замена в составе "Аталанты" вместо ушедшего с поля Паломино вышел Мазиелло.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! САПАТА!!! 3:0!!! День "привозов" какой-то сегодня у защитников "Ювентуса"! Вынес снаряд от своих ворот Бериша, после мяч оказался у Ругани, который решил сыграть с вратарем, но его пас получился слишком слабым, в итоге опередил Сапата Щесны, обыграл его, а после вкатил мяч уже в пустые ворота. Это разгром.
  • 86'
    Передачу верхом боснийца никто из партнеров головой не нашел, а мяч покинул пределы поля, улетев за лицевую, от ворот введет сферу в игру Бериша.
    85'
    На Бернардерски правила нарушил Сапата, "зебры" имеют ещё одну возможность для того, чтобы выжать момент из штрафного удара. У мяча Пьянич, будет, кажется, подача в штрафную.
  • 84'
    Розыгрыш стандартного положения снова оказался неудачным для "Старой синьоры", "сине-черные" отбились, сделав это очень уверенно.
    83'
    Примерно десять минут осталось играть командам, а "Юве" всё никак не удается навалиться в штрафной "Аталанты", угловой заработали гости.
  • 82'
    Канселу на правом фланге классно сохранил мяч в игре в борьбе с защитником "Аталанты", но последнего не менее круто подстраховал партнер, мяч во владении хозяев поля.
    81'
    Матуиди получил сначала по корпусу, а после по голове от соперника, за что судья даст исполнить гостям штрафной удар.
    80'
    Ругани подтолкнул в спину Сапату, когда оба игрока глядели на мяч, что завис в воздухе. Арбитр разглядел нарушение в эпизоде, тут же дав свисток.
      79'
      Нарушил правила Пьянич на своем сопернике, коим был Фройлер в последние секунды. Футболисты в сине-черных цветах разыграют стандартное положение, смотрим каким образом.
    • 78'
      Хорошая подача вышла у полузащитника, но в борьбе на втором этаже оказался сильнее кто-то из высоких защитников "Аталанты", хозяева снова успешно отбились.
      77'
      Бентанкур заработал стандарт для своей команды, он же, кажется, и введет снаряд в игру с углового.
    • 76'
      Выдавили из своей половины игроки "Аталанты" "зебр", пришлось последним возвращать снаряд начавшему выпад Щесны.
    • 75'
      Коста вернулся в игру, а "Ювентус" тем временем продолжает пытаться организовать голевую атаку, в последние несколько секунд их попытка оказалась тщетной.
      74'
      Получил небольшое повреждение Коста в борьбе за мяч на чужой половине, до конца неясно из-за чего бразилец был вынужден покинуть пределы поля, кажется, в корпус его ударил соперник.
      73'
      Последняя замена в составе "Ювентуса", на поле вместо Хедиры выбежал Пьянич.
    • 72'
      Футболисты "Старой синьоры" продолжают массировано создать атаку, время от времени приближаются к чужой штрафной площади гости, но довести до чего-то большего эти заходы пока не получается у них.
      71'
      Алекс Сандро нарушил правила на своей половине на Де Роне, который, почувствовав контакт в последнем эпизоде, тут же рухнул на газон.
    • 70'
      "Ювентус" продолжает наседать на оппонента, вот, только сейчас туринцы завладели преимуществом. Идут они всеми силами вперед для того, чтобы спасти встречу.
    • 68'
      Хедира пробил в упор, оказавшись в штрафной "Аталанты", но мяч полетел точно в руки голкипера хозяев, который удачно парировал снаряд в сторону.
    • 66'
      Кастань передал сферу Пашаличу, который вернул её своему партнеру обратно, но в последней стадии атаки не удалось двоим футболистам вскрыть оборону "Ювентуса".
    • 65'
      Алекс Сандро выполнил подачу с левого фланга, казалось, долго готовился к этому защитник, но мяч в итоге цели, в виде головы Роналду, не достиг - свободный удар исполнит Бериша.
    • 64'
      От футболистов "Ювентуса" ушел мяч на половине гостей, "Аталанта" продолжает играть лучше, не получается впереди пока у атакующих футболистов "Старой синьоры".
    • 63'
      Сапата классно подал во вратарскую Щесны, где Де Рон, в борьбе на втором этаже с соперником, не успел к мячу после передачи партнера.
      62'
      Замена в составе "Ювентуса", на поле вместо Дибалы выбежал Коста.
    • 61'
      Не удалось хозяевам обратить угловой во взятие ворот, футболисты "Юве" выбили мяч за пределы поля, из-за боковой начнут игроки "Аталанты".
      60'
      Кастань передал сферу во фланг, где Гомес перевел мяч на противоположную сторону Сапате, который заработал угловой для своей команды.
      59'
      Ещё один фол, много остановок в начале второй половины матча. Матуиди грубо обошелся с Гомесом, судья игру после столкновения футболистов моментально остановил.
    • 58'
      Алекс Сандро убежал от соперника на фланге, после чего выполнил подачу верхом в штрафную "Аталанты", где Бернардески не сумел как следует обработать снаряд, тут же накрыли игрока защитники хозяйской команды.
      57'
      Ещё одно нарушение, досталось теперь Роналду, португалец, хромая, побежал в штрафную "Аталанты" для того, чтобы успеть поучаствовать в следующей атаке.
    • 55'
      "Черно-белые" разыграли стандарт, итогом которого стал выстрел Бернардески, мяч пролетел выше владений Бериши после удара игрока "Ювентуса".
      54'
      Хатебур получил заслуженный "горчичник" за прыжок двумя ногами в Алекса Сандро.
    • 53'
      Ругани, выпрыгнув выше своего опекуна, пробил головой в штрафной "Юве", но снаряд пролетел мимо створа ворот Бериши.
      52'
      Угловой удар заработали гости, смотрим, что получится выжать у футболистов "Старой синьоре" из стандарта в этот раз.
    • 51'
      Снова ошибка Канселу могла привести к голу, "Аталанта" ворвалась во вратарскую Щесны, где удар нанес Гомес, но заблокировал вовремя его выстрел Ругани.
    • 50'
      Бернардески с острого угла выкатил снаряд на пустые ворота Роналду, но португальца в моменте опередил Толой, не дав сопернику нанести удар.
    • 49'
      Алекс Сандро выполнил подачу в штрафную "Аталанты", где никто на неё из партнеров защитника откликнутся не сумел.
      48'
      Дибала получил, наступил ему на пятку Фройлер в эпизоде, у игрока уже есть карточка, ходит по краю одиннадцатый номер "Аталанты". Оказывают тем временем медицинскую помощь аргентинцу клубные врачи.
    • 47'
      Из-за боковой ввел сферу в игру Хатебур, но "Ювентус" вернул себе мяч в последние секунды. Смотрим, как распорядятся владением гости.
    • 46'
      Быстро лишили владения туринцев сегодняшние сопернике, но пока не спешат идти они сразу в атаку.
      Стартовал второй тайм, гости разыграли мяч в районе центрального круга, поехали!
      Свисток судьи прозвучал, команды уходят на перерыв, впереди "Аталанта", 2:0.
      45'
      И ещё одно предупреждение, снова игроку "Аталанты", отличился Фройлер, который похожим образом остановил атаку гостей, что и его партнер по команде ранее.
      45'
      Джимсити получил "горчичник" за нарушение правил в районе центрального круга, свалил он кого-то из футболистов "Ювентуса" в эпизоде, судья с принятием решения медлить не стал.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр ко времени первого тайма.
    • 45'
      И ещё один похожий стандарт загубили гости, теперь Дибала пробил с точки, но также, как Роналду, аргентинец угодил в кого-то из находящихся в стенке игроков "Аталанты".
    • 44'
      Португалец нанес прямой сильный удар, но снаряд после его выстрела влетел не в сетку владений Бериши, а в стенку из футболистов хозяйской команды.
      43'
      Роналду заработал опасный штрафной у линии вратарской "Аталанты", срубил его в эпизоде Толой, за что могут поплатиться хозяева в следующие секунды.
      42'
      Красную карточку получает Аллегри за экспрессивные действия у кромки поля, крайне не согласен был наставник "Ювентуса" с решением арбитра в последнем эпизоде со вторым мячом, отправил его на трибуну судья.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! САПАТА!!! 2:0!!! Снова привезли себе мяч защитники "Ювентуса" в последнюю минуту. Алекс Сандро в моменте не решился, кому нужно отдать передачу, его обокрал форвард хозяев, который, вывалившись на ударную позицию, пробил точно в угол владений Щесны, туда же, куда ранее забил Кастань. Фантастика!
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КАСТАНЬ!!! 1:0!!! Ошибся в моменте вышедший Канселу, классно его обокрал у штрафной футболист "Аталанты", после чего вывалился на ударную позицию в штрафной Щесны игрок и пробил мимо голкипера, точно в правый угол его владений. Счет в матче, наконец, открыт.
      38'
      Де Рон зацепил в районе центрального круга Матуиди, отделался устным предупреждение игрок, в следующий раз судья будет беспрекословен.
      36'
      Фол в исполнении Роналду, португалец на фланге пытался обыграть своего оппонента, не вышло у него это сделать, а после потери мяча Криштиано съездил по ногам лишившего его мяча Джимсити.
    • 35'
      Хозяева поля продолжают больше владеть инициативой в матче, чего нельзя сказать о "черно-белых", первые идут в очередную атаку, а режиссер транслирует на экран Павела Недведа, легенду "Ювентуса".
    • 33'
      Кастань выполнил подачу в штрафную Щесны, где Сапата не успел к мячу для того, чтобы вонзить его в сетку ворот "Ювентуса" головой.
    • 31'
      Выполнил мягкую подачу в штрафную "Ювентуса" Гомес, но никто из его партнеров на передачу откликнулся не успел, сфера покинула пределы поля - от ворот.
      30'
      Гомес заработал стандарт для своей команды, нарушил правила на нем Ругани, примерно двадцать три метра от точки до владений Щесны. Интересно, как распорядится штрафным пострадавший.
    • 29'
      "Ювентус" идет вперед правым флангом, где часто оказывается в приеме мяча Хедира, которому банально не хватает техники раз за разом для того, чтобы раскидать накрывающих его соперников.
      28'
      Изменение в составе "Ювентуса", место получившего небольшую травму Кьеллини занял Канселу.
      27'
      Первая замена в матче, вынужденная, в составе "Аталанты", получил в последнем эпизоде повреждение Иличич, которого сменил Пашалич.
    • 26'
      Исполнили стандарт хозяева, но, к сожалению, для местных болельщиков, угловой взятием ворот не закончился.
      25'
      ГОМЕС! Отличный удар в створ ворот Щесны нанес капитан "Аталанты", точно, хлестко, вовремя, но голкипер "Ювентуса", вытянувшись в прыжке, команду спас, переведя сферу лицевую, на угловой.
    • 24'
      "Аталанта" пытается успокоить игру, получается это сделать у хозяев, позиционно выстраивают атаку последние.
    • 23'
      Уверенно на выходе сыграл Бериша, который выбил снаряд кулаком из своей штрафной, подальше от вратарской, на центр поля. У "Юве" будет ещё один заход.
      22'
      Матуиди заработал стандарт для своей команды, примерно двадцать пять метров до ворот Бериши, у мяча Бернардески, последует, кажется, подача в штрафную "Аталанты" в следующие секунды.
    • 21'
      Роналду, обыграв на фланге соперника, прострелил на линию штрафной, где Матуиди, в момент приема передачи, мгновенно накрыли футболисты в черно-синих футболках.
    • 20'
      Хедира оказался на фланге с мячом, тут же отыгрался с тем, кто позади, немец, атака гостей продолжает развиваться, очень быстро ходит снаряд в игре.
      19'
      Сапата сфолил в центральном круге на Кьеллини, которого завалил нападающий в борьбе за сферу на своей половине.
    • 18'
      Хатебур сначала отдал неточный пас в центр поля, а после и вовсе потерял снаряд, который в последнем момент укатился за боковую линию.
    • 17'
      "Аталанта" в атаке, позиционно нападают хозяева, перекатывая снаряд между линиями, аккуратно, очень неспешно действуют футболисты в синих майках впереди.
    • 16'
      Пришлось туринцам вернуться на свою половину, выдавили их соперники из своей, ничего пока не получается в атаке у "черно-белых". Смотрим, как будет дела складываться дальше.
    • 15'
      "Старая синьора" провела атаку, которая ни к чему опасному не привела, уверенно пока смотрится оборона "Аталанты" в первую четверть часа.
      14'
      В офсайд угодил Матуиди в момент передачи ему мяча от Алекса Сандро, ниже всей защитной линии хозяев оказался француз в последнем моменте.
    • 13'
      Сапата нанес удар примерно с двадцати метров - точно в руки Щесны, который находился в момент удара по центру своих ворот.
      12'
      Роналду впервые заявил о себе, пытался пробить по воротам португалец, находясь в штрафной "Аталанты", но боковой ещё перед ударом махнул флажком - офсайд.
    • 11'
      Хозяева отвели потенциальную угрозу от своей штрафной, коей был Бернардески, который пытался продраться во вратарскую Бериши, но вовремя его остановил Толой, забрав мяч у соперника.
    • 10'
      Джисимити, опередив опекуна во вратарской Щесны, пробил головой, но снаряде после удара защитника улетел на трибуну, что за воротами "Ювентуса".
      9'
      Первый угловой в матче, на половине гостей, Сапата заработал стандарт в борьбе за мяч с Кьеллини.
    • 8'
      Активнее играют хозяева по первым минутам, больше контролируют они снаряд на своей и чужой половине, но пока это ни к чему серьезному не привело.
    • 7'
      Иличич пробил, примерно с восемнадцати метров от точки до ворот, мяч пролетел в метре от штанги ворот "Ювентуса" - свободный удар.
    • 6'
      "Черно-белые" продолжают прессинговать, в последние секунды, наконец, принесло дивиденды гостям давление на соперников.
    • 5'
      Первый удар по воротам, нанес его Гомес, который пробил примерно с двадцати метров, сфера после выстрела игрока пролетела над перекладиной владений "Ювентуса".
    • 4'
      "Аталанта" вернула снаряд себе, гости активно прессингуют игроков в синих майках, смотрим, каким образом последние собираются приблизиться к штрафной Щесны.
      3'
      Нарушение правил, на Бернардески сфолил Сапата, оказавшийся в центре поля в последнем эпизоде.
    • 2'
      Бернардески на правом фланге обыграл оппонента, после чего выполнил передачу в штрафную "Аталанты", где не успел к этому пасу Дибала.
    • 1'
      Футболисты "Аталанты" контролируют мяч на половине "Ювентуса", пытаются первую атаку в матче создать хозяева.
      Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал.
    • Подробная информация о предстоящем матче в традиционном превью «Евро-Футбола» от Михаила Крипака

Прогноз на матч "Аталанта" - "Ювентус": продолжат ли туринцы защиту своего трофея

Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию четвертьфинального поединка Кубка Италии, в котором «Аталанта» принимает гостей из Турина – «Ювентус». Старт встречи в Бергамо назначен на 22:45 по московскому времени. За происходящем на поле буду следить я – Риза Хасанов.

Где смотреть матч Аталанта 3:0 Ювентус онлайн