ПСЖ
2:0
Страсбург
0' 90'+3

• «ПСЖ», как и следовало ожидать, оказался сильнее набравшего ход «Страсбурга». Но даже шесть подряд побед не дали хоть малейшего шанса на возможный проход гостевой команды грозного соперника. Итог – 2:0 на табло, уверенная победа парижан и их выход в следующую стадию соревнования. Репортаж о происходящем на футбольном поле вел для вас я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
    И, всё. Свисток судьи прозвучал, поединок завершился победой "ПСЖ", 2:0.
  • 90'
    Последнюю атаку в матче провели, как ни странно, хозяева. Но ничего не вышло, Хесе успел потрогать мяч в игре, выполнив вторым касанием после приёма неточную передачу на партнера. Кажется, это всё, добавленное время истекло.
    90'
    Замена в составе "ПСЖ", последняя, на поле вместо Чупо-Мотинга выбежал Хесе.
    90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Симпатично разыграли стандарт гости, ввод мяча в игру с углового завершился передачей под удар верхом Гонсальвесу, который пробил первым касанием, но угодил точно по центру ворот "ПСЖ", в объятия Ареола.
    88'
    Итогом углового с правого фланга стал корнер с левого. Карамоко выиграл борьбу на втором этаже, но сфера после встречи с головой молодого нападающего, угодила в Силву, а после отправилась за лицевую.
    87'
    Заработал угловой для своей команды Гонсальвес в борьбе за мяч на фланге с Бернатом, снаряд коснулся последнего в эпизоде, перед тем, как покинул пределы поля.
  • 86'
    "Страсбург" отчаянно борется за владение в центре поля, пока не получается у них лишить полностью снаряда своих соперников, но стоит похвалить за старания гостей.
    85'
    Замена в составе "ПСЖ", вместо автора второго мяча Ди Марии на поле появился Нкунку.
    84'
    Керер получил карточку на своей бровке за грубый подкат на Лале, арбитр тут же вынул "горчичник" из кармашка.
  • 83'
    "Париж" тем временем спокойно перекатывает снаряд по всей трети "Страсбурга", не торопясь организовать ещё один мяч, хотят до верного, похоже, довести хозяева.
  • 82'
    Хозяева продолжают идти вперед, а гости - оборонятся. Однако в последние минуты игра совсем успокоилась, хоть и не могут выйти из своей половины футболисты "Страсбурга" больше, чем на минуту.
    81'
    Замена в составе "Страсбурга", на поле вместо Да Кошты вышел Карамоко.
  • 80'
    Ещё один момент, Ди Мария идеально вырезал верхом на Кавани в штрафную, но последнего умело накрыл Н'Дур, уверенно сыграв на опережении.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ДИ МАРИЯ!!! 2:0!!! После шикарного кросса с правого фланга у штрафной "Страсбурга" от Дракслера, идеально открывшийся под передачу аргентинец вонзил снаряд в сетку ворот Селса, отправив сферу в цель, под перекладину, в полете щеткой.
  • 78'
    Не получилось у гостей создать опасность у владений Ареола, парижане отбились, сделал это Маркиньос, и начали свой очередной выпад в матче.
    77'
    Гонсальвес нанес ещё один удар по воротам "ПСЖ", точный, но неопасный и слабый, однако Ареола, на всякий случай, мяч перевел на угловой.
  • 76'
    В прессинг вступили хозяева - удачно. Удалось им вынудить соперников ошибиться и потерять снаряд на своей половине.
  • 75'
    "ПСЖ" идет в очередную атаку, Бернат особенно активен на левом фланге в последние минуты. Контролирует сферу у чужой штрафной бразилец.
  • 74'
    Гонсальвес, получив перевод с противоположного фланга на своей, приблизился к линии штрафной, откуда подал снаряд в штрафную, но неточно - парижане отбились усилиями Силвы.
    72'
    Чупо-Мотинг сфолил в борьбе на втором этаже на Н'Дуру, которому было видно на повторе, заехал рукой по лицу нападающий.
  • 71'
    "ПСЖ" снова очень быстро лишает владения мячом соперников, выходит у них полностью на сто процентов контролировать ход встречи, все семьдесят минут. Алвес ищут вариант для продолжения атаки в центре поля.
  • 69'
    Гонсальвес дошел до линии штрафной соперника через правый фланг, но не удалось в итоге игроку пройти дальше, однако атака "Страсбурга" продолжается, теперь левый край задействован на чужой половине.
  • 68'
    Ареола рисковал в последнем эпизоде, выходя на мяч из своей штрафной, футболист "Страсбурга" после неточного паса голкипера парижан завладел снарядом, но его тут же лишил сферу Силва.
  • 67'
    Гости попытались перейти на половину "ПСЖ", но недолго они находились в ней, потому что Бернат моментально лишил мяча только вышедшего Зохи.
  • 66'
    "ПСЖ" продолжает штурмовать, пытаться продраться к воротам соперника, но никак не выходит у хозяев этого сделать. Что предпримут парижане для того, что удвоить преимущество?
    65'
    Замена в составе "Страсбурга", ещё одна, на поле вместо Мотибы вышел Зохи.
  • 64'
    Чупо-Мотинг, оказавшись в штрафной "Страсбурга" выполнил мягкую подачу на голову кого-то из партнеров, но никто к мячу после передачи игрока не успел.
    62'
    Замена в составе "ПСЖ", меняет ушедшего с поля Неймара Тухель на Диаби. Видимо, всё-таки небольшое повреждение у бразильца.
  • 62'
    Продолжают парижане идти вперед, но никак не могут они прийти ко второму взятию ворот. Ещё одна атака через левый фланг нас ожидает.
  • 61'
    Бернат с левого фланга стремился к тому, чтобы успеть к мячу после передачи от Дракслера, защитник успел, выполнил прострел, но очень слабый - сферу в руки забрал Селс.
  • 60'
    Неймар эффектно перекинул мяч через своего оппонента, продемонстрировав шикарную технику, приблизился к штрафной соперника, пробил, но снаряд после его выстрела угодил в рекламный щит, а не в ворота.
    59'
    На заигравшемся Неймаре на своей половине правила нарушил Льенар, трижды его стукнул по ногам капитан "Страсбурга", перед тем, как арбитр остановил игру. Предупреждение, кстати, судья игроку не показал, что странно.
  • 58'
    Не удалось "ПСЖ" выжать что-то большее, чем просто рикошет, который в итоге привел к тому, что снаряд прочно оказался в объятиях Селса.
    57'
    Чупо-Мотинг, вывалившись в штрафной "Страсбурга" на ударную позицию, после передачи вразрез от Дракслера, пробил, но угодил в корпус Селса, после чего сфера улетела за лицевую - угловой.
  • 56'
    Чупо-Мотинг пробил головой выше ворот Селса после крутой передачи, выполненной Ди Марией внешней стороны стопы.
  • 55'
    Ещё один похожий удар, потому что его вновь нанес Лала. Видимо, хочет улучшить статистику команды игрок.
  • 54'
    Первый удар "Страсбурга" во втором тайме нанес Лала, но он вышел очень неточным и слабым, мяч укатился за лицевую, Ареола проводил его пешком.
  • 53'
    Игроки в белом снова лишись снаряда - отлично в отборе у штрафной сыграл Силва, не дав оппоненту войти в штрафной. "Страсбург" вынужден сесть всей командой, потому что парижане опять идут вперед почти всей командой.
  • 52'
    "Страсбург" впервые в атаке, из-за боковой ввели сферу в игру гости, а теперь готовят они свой выпад, через центральную зону половины соперника.
    51'
    Карточку получил за разговоры с боковым Кавани, который был не согласен с арбитром, за что наорал на него. Главный судья, заметив это, тут же дал "горчичник" уругвайцу: по делу.
  • 50'
    "Страсбург" снова отбился, но ненадолго видимо, потому что парижане снова прибрали сферу к своим ногам.
    49'
    Бернат заработал первый угловой для команды. На левом фланге в момент прострела угодил в ногу соперника защитник "ПСЖ".
  • 48'
    Парижане провели первую атаку во второй половине, но не получилось у хозяев протиснуться в штрафную гостей - отлично в отборе сыграл Аанеба.
    47'
    Первая замена в матче, в составе "Страсбурга", на поле вместо Кароля вышел Лала.
  • 46'
    "Страсбург" владел снарядом на своей половине, но тут же его лишился, не прошло десяти секунд.
    Арбитр дал старт второму тайму. Гости разыграли снаряд в центральном круге. Поехали, друзья, смотрим.
    Свисток судьи прозвучал. Первая половина завершена, впереди "ПСЖ", 1:0.
  • 45'
    Последнюю возможность создать момент не использовали игроки "Страсбурга", мяч после их, казалось, начавшегося выпада, улетел за боковую линию, откуда введет сферу в игру Бернат.
    45'
    Одну минуту добавил арбитр ко времени первого тайма.
  • 44'
    Впервые за несколько минут мячом завладели гости, но пока как-то очень неуверенно контролируют сферу игроки "Страсбурга" на противоположной половине.
    43'
    ДИ МАРИЯ! Первым на добивании после опасного эпизода у ворот "Страсбурга" оказался аргентинец, пробил он с пяти метров с острого угла, но угодил в штангу владений Селса. Мог бы удвоиться счет в матче Анхель, но нет.
    42'
    Нарушил правила на сопернике у штрафной Да Кошта, угодил он в бедро Маркиньоса в борьбе, арбитр за фол карточки не показал.
  • 41'
    Всей командой обосновались на половине соперника парижане. Не дают выдохнуть своим натиском хозяева футболистам "Страсбурга", которым приходится пока только отбиваться.
  • 40'
    Неточную передачу на Кавани выполнил Алвес, у которого не идут в первом тайме длинные пасы, уругваец снаряд обработать после паса бразильца не смог, он покинул пределы поля.
    39'
    КАВАНИ! Классно пробил головой Эдинсон в штрафной после подачи с углового от Ди Марии, уругваец нанес акцентированный удар, но Селс, сложившись вдвое, этот выстрел парировал - крутой сейв от голкипера "Страсбурга".
    38'
    И снова Неймар, но в этот раз бразилец заработал угловой, потому что его выстрел умело накрыл Н'Дур, после чего мяч улетел на угловой.
  • 37'
    Неймар нанес ещё один удар, классно бразилец обыграл Льенара, у линии штрафной "Страсбурга", а после нанес удар, но сфера снова улетела куда-то на трибуны.
  • 36'
    Огрызнулись гости, Гонсальвесь хорошо пробил: хлестко, своевременно, но снаряд после его удара пролетел в полуметре от штанги ворот "ПСЖ".
    35'
    НЕЙМАР! В пустые ворота не попал бразилец, хоть и опекал его до последнего защитник "Страсбурга", который не дал как следует пробить сопернику, но всё же. Ди Мария выбегал на ударную позицию, но решил не решать эпизод самостоятельно, а выкатить бразильцу, который в подкате не сумел отправить сферу в сетку владений Селса.
  • 34'
    Неймар пробил, угодив в сетку, но с обратной стороны, мимо пришелся его удар.
    33'
    Н'Дур в борьбе на втором этаже заехал Кавани, хозяева снова будут иметь возможность опасно разыграть стандартное положение, у мяча Неймар, что придумает бразилец в этот раз?
  • 32'
    Чупо-Мотинг отдавал передачу во вратарскую Селса, где находился Бернат, но его пас накрыл вовремя Н'Дур, а после выбил сферу из штрафной.
  • 31'
    "Париж" продолжает штурмовать половину поля гостей, пока тщетно, не могут до удара дело довести хозяева.
  • 31'
    Парижане продолжают играть в атаку, назревает второй мяч, кажется. Смотрим, удастся ли хозяевам забить второй такими темпами.
  • 30'
    И снова неудача. Н'Дур вышел победителем в борьбе с кем-то из парижан, на вторым этаже оказался сильнее защитник "Страсбурга", вынеся мяч за пределы штрафной.
    29'
    Парижане снова не воспользовались стандартом, но при этом заработали новый, только теперь с другого края введут сферу в игру футболисты "ПСЖ".
    28'
    НЕЙМАР! Красивым ударом бразилец обвел стенку из игроков "Страсбурга", мяч летел точно в левый верхний угол ворот, но Селса спас свою команду, переведя снаряд на угловой.
    27'
    Аанеба получил "горчичник", за откровенное нарушение правила на Неймаре, в двадцати метрах от ворот Селса.
  • 26'
    Не вышло, Льенар подал в штрафную с точки, но на мяче в штрафной первым оказался Маркиньос, который вынес снаряд из своей площади акцентированным движением головы.
    25'
    Силва сыграл грубо с Мотибой, прямыми ногами в подкате встретил нападающего защитник "ПСЖ", судья тут же остановил игру. Гости могут использовать стандарт сейчас.
  • 24'
    "Страсбург" никудышно распорядился стандартом. Мяч снова у парижан, выпад хозяев развивается левым флангом, смотрим, что получится у них в этот раз.
    23'
    Маркиньос нарушил правила на своем сопернике, защитник буквально врезался в Граньика, когда последний пытался принять передачу партнера.
  • 22'
    От своих ворот в игру снаряд ввел Селс, впервые гости контролируют сферу больше полуминуты, пытаются они выйти из-под прессинга хозяев.
  • 21'
    Алвес снова пытался выполнить точный пас на ЧУпо-Мотинга, но не вышло у бразильца, во второй раз его передача оказалась слишком сильной, мяч покинул пределы поля.
  • 20'
    "ПСЖ" продолжает контролировать игру, сразу вчетвером располагаются у линии штрафной парижане, "Страсбургу" приходится пока только сидеть на своей половине.
  • 19'
    Неймар классно ушел от своего оппонента на фланге, после чего выполнил подачу а штрафную, где его пас заблокировал Мартин.
  • 18'
    Неймару потребовалось переобуться. Оставил на полминуты свою команду в меньшинстве игрок. А затяжная атака хозяев до сих пор продолжается, не могут они войти в штрафную соперника пока никак.
  • 17'
    Алвес забросил мяч в штрафную гостей, на Чупо-Мотинга, который сумел принять снаряд на грудь, но после этого его тут же накрыл защитник "Страсбурга", это был Мартин.
  • 16'
    Покинул пределы поля Ди Мария, но ненадолго, видимо, а тем временем "Страсбург" владеет мячом в центре поля.
    15'
    Лежит на газоне Ди Мария, досталось аргентинцу сразу от двух игроков "Страсбурга", которые одновременно зажали футболиста у своей штрафной. Оказывают помощь полузащитнику медики клуба.
  • 14'
    "Страсбург" провел попытку атаки, правым флангом, Гонсальвес подавал в штрафную "ПСЖ", но первым на мяче после его передаче оказался Ареола.
  • 13'
    Интересно разыграли стандарт парижане, сначала накоротке, у углового флажка, а после Ди Мария выполнил прострел в штрафную "Страсбурга", где первым касанием пробивал Дракслер, но выше владений Селса.
    12'
    Угловой заработали хозяева поля, сделал это Бернат, пытавшийся прострелить вдоль площади "Страсбурга", угодил в итоге в защитника игрок, после чего снаряд улетел за пределы поля.
  • 11'
    Ди Мария отдал разрезающий пас на Чупо-Мотинга, который красиво первым касанием принял мяч, но далеко отпустил его от себя.
  • 10'
    Льенар нанес удар с двадцати метров, мяч после его выстрела пролетел высоко на перекладину, приземлившись на трибуну "Парк де Пренс".
    9'
    На Неймаре правила нарушил Льенар, въехал бразильцу по ногам капитан "Страсбурга" за излишнюю демонстрацию технических навыков. Судья моментально свистнул, но карточку не показал.
  • 8'
    Ди Мария вошел в чужую штрафную, где лихо ушел от защитника гостевой команды, обыграв последнего, аргентинец пытался приблизиться к штрафной, но в итоге упустил сферу за лицевую линию.
  • 7'
    Продолжают вести игру хозяева поля после раннего мяча Кавани. Неймар демонстрирует чудеса своей технике на фланге, атака "ПСЖ" продолжает развиваться.
  • 6'
    Ареола вышел уверенно на выходе из ворот и выбил снаряд кулаками из своей площади. Парижане впервые отбились и сделали это удачно.
    5'
    Гости заработали угловой, первый в матче. Смотрим, как распорядятся стандартом футболисты "Страсбурга".
    4'
    Нарушил правила в атаке До Кошта, свалил он у площади "ПСЖ" Маркиньоса.
    3'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КАВАНИ!!! 1:0!!! Неймар, получив передачу от партнера вблизи чужой штрафной, вторым касанием отдал пас между двумя защитниками "Страсбурга", мяч принял Эдинсон, а вторым касанием пробил мимо Селса.
  • 2'
    Первая атака игроков в синем завершилась ничем. Гости разыграют мяч из своей штрафной, сделает это Селс.
  • 1'
    Парижане контролируют сферу на своей половине поля, сегодня интересен в центре поля вариант с Алвесом, он контролирует снаряд, ищёт момент для паса бразилец.
    1'
    Хозяева разыграли мяч с центра поля, поединок стартовал. Поехали, друзья!
  • Более подробная информация о предстоящем поединком в предматчевом превью «Евро-Футбола» от Алексея Антоненко

"ПСЖ" - "Страсбург": прогноз на матч 1/16 финала Кубка Франции

• Анонс
    Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию поединка 1/16 Кубка Франции, в котором «ПСЖ» принимает на «Парк де Пренс» гостей из одноимённого города – «Страсбург». Старт встречи назначен на 23:05 по московскому времени. Комментировать матч буду я – Риза Хасанов.