0:1
0:2
0:3
90'+3

• На этом мы прощаемся, с вами смотрел эту игру Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует поражение "Спартака" от словацкого "Слована".
  • 90'
    Фернандо выполнил прострел на ближнюю штангу, откуда словаки выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 90'
    Ташаев снова дорабатывает до лицевой и зарабатывает для своей команды угловой!
  • 90'
    Глушенков перед штрафной "Слована" сыграл в стенку с Игнатовым, но словаки перехватили сферу и отправили её в сторону центрального круга.
  • Дождь
    89'
    Не везёт командам, которые свои сборы в Турции в этом годе, очень сильный дождь сейчас пошёл, как в прочем практически каждый день в этом году.
  • 88'
    Фернандо пробил по воротам со штрафного, мяч пролетел сильно, но в метре от штанги!
  • 87'
    Любичич нанёс удар с правого угла штрафной, но вышло слишком сильно и круглый пролетел не только выше перекладины, но и в нескольких метрах от штанги.
  • 86'
    Тот редкий случай, когда словаки контролируют игровой снаряд на половине поля соперника.
  • 85'
    Мохо выполнил подачу со штрафного, мяч влетел в сетку ворот "Спартака", но из-за офсайда у атакующего игрока "Слована" этот гол не засчитан.
    84'
    Фернандо теперь получил жёлтую карточку за фол на правой бровке неподалёку от свей штрафной.
    83'
    Гулиев жёстко сыграл в центре поля против Мохо.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:3!!! ГЕОРГИЙ МЕЛКАДЗЕ!!! Фернандо выполнил заброс за спины защитникам соперника и Мелкадзе в касание отправил сферу низом мимо голкипера "Слована".
  • 81'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Спартака" на половине поля соперника.
  • 80'
    Мохо выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Божиков головой пробил по воротам, но вышло точно в руки Максименко.
    80'
    Ташаев вернулся назад и нарушил правила против Ноно.
  • 79'
    Глушенков в очередной раз сыграл на Ташаева, который пытался войти в штрафную, но на правом краю потерял сферу.
  • 78'
    Ташаев прострелил в район линии штрафной, откуда игроки "Слована" выбили сферу на бровку.
  • 77'
    Гулиев сыграл на Мелкадзе, который пробил по воротам с линии штрафной и мяч от защитника "Слована" пролетел над перекладиной.
  • 76'
    Игнатов пошёл вперёд, совершил "финт Зидана", но дальше сделал неточный пас между соперниками.
  • 75'
    Моха снова пробил из-за пределов штрафной площади и снова снаряд пролетел рядом со штангой!
    74'
    Фернандо выполнил подачу с углового и после серии рикошетов от "красно-белых" круглый вылетел за линию ворот.
  • 73'
    Дмитрий Комбаров пробил по воротам с левого края штрафной, но защитник "Слована" в подкате сблокировал сферу.
  • 72'
    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов наблюдает за матчем.
  • 71'
    Продолжают защитники "Спартака" контролировать футбольный снаряд около своей штрафной.
  • 70'
    Моха прострелил во вратарскую "Спартака", откуда Кутепов выбил игровой снаряд за боковую линию.
  • 69'
    Игнатов выполнил заброс в штрафную "Слована" за спины защитникам, но Грейф вышел из ворот и спокойно выбил круглого на бровку.
    68'
    "Красно-белые" здорово отбились от углового словак, Ломовицкий пытался организовать атаку, но сделал неточный пас в центральный круг.
  • 67'
    Хольман забросил мяч на угол вратарской Шпорару, который в касание пробил по воротам и Максименко перевёл сферу за пределы поля.
    66'
    Фернандо выполнил подачу в штрафную, откуда Гапонов головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
  • 65'
    Игнатов сыграл направо Ташаеву, который прострелил в штрафную, но мяч от словак вылетел за пределы поля.
  • 64'
    Игнатов на левой бровке здорово обработал мяч и после это сделал передачу вторым касанием!
    63'
    Ещё одна перестановка в составе "Спартака": уходит с поля Рассказов, а выходит на газон Ташаев.
  • 62'
    Рассказов выполнил подачу в штрафную, но Грейф на выходе спокойно зафиксировал круглого, после чего быстро ввёл его в игру.
    61'
    Хорошая атака получилась у "Спартака", но Мелкадзе забрался в положение "вне игры".
    60'
    Ещё одна четвёрка сменилась у "Спартака": Игнатов, Глушенков, Гапонов, Гулиев, Комбаров и Мелкадзе вышли на поле, а заменили они Джикию, Айртона, Глушакова, Ханни, Зе Луиша и Луиса Адриано.
  • 59'
    Сухоцкий подключился в атаку и нанёс удар из-за пределов штрафной площади, Максименко не дёрнулся с места, а круглый пролетел в притирку со штангой!
  • 58'
    Продолжают неспеша контролировать футбольный снаряд "красно-белые" около центрального круга.
  • 57'
    Зе Луиш совершил обрез в центре поля, вместо того, чтобы пойти в штрафную площадь "Слована".
  • 56'
    Шпорар с линии штрафной пробил по воротам, но мяч был сблокирован и полетел вдоль штрафной.
    55'
    Джикия теперь сыграл не по правилам на левой бровке против Хольмана.
  • 54'
    Айртон не добежал до мяча на левому фланге и передача Глушакова получилась за боковую линию.
  • 53'
    Ханни выполнил диагональ на правую бровку Рассказову, который отошёл назад и сыграл поперёк поля.
  • 52'
    Моха пробил по воротам со штрафного метров с двадцати пяти, но вышло намного выше перекладины.
  • 51'
    Моха перевёл мяч с левого фланга на противоположный, пока игроки "Слована" продолжают контролировать игровой снаряд.
  • 50'
    Фернандо пробил по воротам со штрафного, Грейф отразил сферу перед собой, но никто с добивания у "красно-белых" не сумел поразить цель.
  • 49'
    Продолжают контролировать мяч игроки "Спартака" на своей половине поля.
    48'
    ГОЛ! 0:3! МАРКО ЛЮБИЧИЧ! Любичич ворвался по центру в штрафную, пробил по центру ворот, Максименко отразил сфру перед собой и Любичич с добивания отправляет сферу в сетку ворот!
    47'
    После перерыва у "Спартака" состоялись три замены: Кутепов, Ломовицкий и Фернандо вышли на поле вместо Боккетти, Зобнина и Педро Роша.
    46'
    Стартовал второй тайм.
    Перерыв.
    45'
    Зе Луиш забрался в положение "вне игры", когда Рассказов головой посылал мяч к воротам "Слована".
  • 45'
    Луис Адриано метров с двадцати пяти бил в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
  • 45'
    Педро Роша сместился с левого фланг в центр, но присел на мяч и показывал арбитру, что правила были нарушены, что главный арбитр показал можно продолжать играть.
  • 44'
    Моха подключился в атаку по правой бровке, посылали на него мяч за спину Рассказова, но Боккетти сумел перехватить сферу.
  • 43'
    Очень много катают мяч защитники "Спартака" на своей половине поля для команды, которая уступает в счёте 0:2.
  • 42'
    Педро Роша выполнял подачу на дальнюю штангу, но мяч отскочил от Байрича и прилетел в руки Грейфу.
  • 41'
    Чаврич качнул Айртона около угла штрафной, пробил в дальний угол, но круглый пролетел в метре от крестовины.
    40'
    После подачи углового в штрафную "Спартака" Зе Луиш выбивает футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 39'
    Глушаков сыграл поперёк поля, но совершил обрез, Чаврич пробил по воротам метров с тридцати, Максименко отразил круглого перед собой и Шпорар сыграл на добивании, но в створ не попал.
  • 38'
    Глушаков перевёл мяч на Рассказова, который оставил мяч Ханни и после этого игроки "Спартака" продолжают контролировать сферу.
  • 37'
    Ханни бил по воротам с линии штрафной, но вышло несильно и мяч попадает в защитников "Слована".
  • 36'
    Ханни выполнил подачу в штрафную, откуда Зе Луиш головой пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    35'
    Зобнин в очередной раз получает по ногам от Мохи.
    34'
    Провели быструю атаку словаки, Моха простреливал в центр штрафной, откуда Айртон выбил сферу за пределы поля, н опосле этого был зафиксирован офсайд у игрока "Слована".
  • 33'
    Рассказов сыграл на Педро Рошу, но последний не сумел обработать игровой снаряд и выпустил сферу в аут.
    32'
    Любичич врезал в голеностоп Зобнину в центре поля и получил предупреждение от главного арбитра.
    31'
    Хольману доставилось по ушам после верхового единоборства на своей половине поля.
  • 30'
    Луис Адриано сыграл на Айртона к угловому флажку, но защитник "Слована" поставил корпус спартаковцу и дал выкатиться сферу за боковую линию.
    29'
    ГОЛ! 0:2! ДЭВИД ХОЛЬМАН! Любичич забросил мяч на правый край штрафной на Чаврича, который продвинулся дальше и пробил в створ, но Максименко отразил сферу на Хольмана, который отправил круглого в угол ворот.
  • 28'
    Рассказов выполнил подачу в штрафную, Боккетти головой пробил по воротам и мяч после рикошета от защитника "Слована" прилетел к Грейфу.
  • 27'
    Ханни с линии штрафной забросил мяч на правый край, откуда Луис Адриано пробил по воротам, но Грейф в падении вновь фиксирует сферу.
    26'
    Хольман после фола на Педро Роша не дал ввести быстро мяч в игру "красно-белым" и получил предупреждение.
  • 25'
    Хольман выполнил подачу в штрафную, откуда Шпорар с подъёма бил по воротам, но мяч попал в голову Джикии.
  • 24'
    Ханни выполнил неточный пас в центре поля, но тут же и словаки потеряли сферу, когда пытались выйти в быструю атаку.
    23'
    Моха отталкивал Джикию в своей штрафной и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    22'
    Ханни выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетел над всеми игроками и игроки "Слована" выбили сферу на бровку.
  • 21'
    Рассказов подключился в атаку, пробежал всё поля, ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую, откуда мяч от защитников "Слована" вылетел за пределы поля на угловой.
  • 20'
    Защитники "Спартака" после пропущенного гола продолжают контролировать сферу около центрального круга.
    19'
    ГОЛ! АНДРАЖ ШПОРАР! 0:1! Прошла длинная диагональ на Хольмена, который ворвался в штрафную сыграл на Шпорара, который с линии штрафной отправил сферу в ближний угол, Максименко проспал удар.
  • 18'
    Рассказов потерял мяч на правой бровке, но тут же пошёл прессинговать и выбил сферу в аут.
    17'
    Хольман выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Луис Адриано выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 16'
    С выходом Максименко игроки "Спартака" стали больше контролировать мяч на своей половине поля, чтобы тот почувствовал мяч.
    15'
    Зобнин грубо сыграл против Хольмана, которому досталось по голеностопу.
  • 14'
    Ханни выполнил слишком слабую передачу на правый край и игроки "Слована" перехватили футбольный снаряд.
  • 13'
    Чаврич сыграл на Шпорара, который выполнил передачу в касание в лицевую, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
  • 12'
    Джикия забросил мяч на правую бровку к угловому флажку на Луиса Адриано и защитник "Слована" от спартаковца выбил сферу в аут.
    11'
    Первая замена в составе "Спартака": Александр Селихов покидает поле, а вместо него выходит Александр Максименко.
  • 10'
    Джикия подключился в атаку и нанёс удар по воротам метров с тридцати пяти, но получилось прямо в Грейфа.
  • 9'
    Ханни сыграл направо на Рассказова, но передача получилась в спину и защитнику пришлось возвращаться назад, из-за чего потерял темп.
  • 8'
    Глушаков выполнил передачу на левую бровку, но вышло неточно и круглый выкатился за боковую линию.
  • 7'
    Ханни нанёс удар из-за пределов штрафной площади и Грейф в падении зафиксировал игровой снаряд.
  • 6'
    Глушаков сыграл направо на Зобнина, который подключил в атаку Рассказова, который оставил мяч Ханни и тот выполнил прострел в штрафную, но защитники "Слована" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 5'
    Чаврич пробил по воротам с правого края штрафной, Селихов в падении спокойно зафиксировал футбольный снаряд.
  • 4'
    Педро Роша допустил обрез на своей половине поля, Шпорар шёл по центру к воротам, но Боккетти перед линией штрафной сумел отобрать сфру и начать атаку.
  • 3'
    Де Кампс выполнил подачу в штрафную и Селихов вышел из ворот, после чего спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    2'
    Айртон в верховом единоборстве неудачно приземлился, после чего держался за ключицу. Но вроде всё в порядке с игроком и он сможет продолжить игру.
    1'
    Матч стартовал!
    Обслужить этот матч судейская бригада из Казахстана во главе с Артёмом Кучиным.
  • С составами "Милан" и "Наполи" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru товарищеский матч. В рамках этой игры в Белеке, лицом к лицу сойдутся московский "Спартак" и "Слован" Братислава. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.