Генгам
2:2
Монако
0'
14' Красная карточка
Венкёр Вильям
0:1
18' Гол
Рони Лопеш
39' Желтая карточка
Ндонг Ибраим
2:2
61' Желтая карточка

1 Генгам
  • Какой же классный матч мы сегодня посмотрели с вами, друзья! «Монако» показал свой лучший тайм, «Генгам» – тоже. Первый остался за гостями, а второй за хозяевами. Четыре красивейших мяча забили команды в течение полутора часов, а автором одного из них стал Головин. Но, к сожалению, не суждено Александру сыграть в финале французского Кубка лиги. «Генгам» абсолютно заслуженно выходит в финал соревнования, сначала остановив «ПСЖ», а сейчас «Монако». Обильную на эмоции встречу для вас комментировал я – Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, дорогие пользователи и гости портала, пока!

5:4! Коко переигрывает Субашича! Всё, серия окончена, "Генгам" в финале!
  • Не забитый пенальти
    4:4! В перекладину попадает Диоп!
    4:4! Фири забивает свой удар.
    3:4! Сидибе уверенно переигрывает Кайяра.
    3:3! Субашич отбивает удар Тюрама! Серия продолжается!
    3:3! Отбивает Кайяр удар Глика!
    3:3! Ребуш переигрывает Субашича с точки.
    2:3! Кайяр взял удар Хенрихса!
    2:3! Берет Субашич удар Эбоа!
    2:3! Жемерсон переигрывает Кайяра, который почти спас свою команду в прыжке, но совсем немного ему не хватило для того, чтобы отбить удар соперника.
    2:2! Ру переигрывает Субашича, отправляя снаряд по центру ворот.
    1:2! Балло отправляет мяч по центру ворот.
    1:1! Роделен переигрывает Субашича.
    0:1! Фабрегас забивает, отправляя мяч в верхний левый угол ворот.
  • Серия пенальти
    Серия одиннадцатиметровых вот-вот начнется. Команды готовятся к важнейшему отрезку полуфинального поединка.
    И, всё! Свисток судьи прозвучал, серия пенальти нас ожидает.
  • 90'
    Хозяева продолжают предпринимать попытки создать момент, но время истекло. Ждем свистка арбитра.
    90'
    Замена в составе "Генгама", очень интересный ход предпринимает наставник хозяев, заменяя основного вратаря на резервного. Появился на поле Кайяр вместо Йонссена.
  • 90'
    "Монегаски" отбились, потенциальную угрозу от своих ворот отвел Глик, сыграв первым на мяче после высокой подачи во вратарскую Субашича.
    90'
    Стандарт заработал "Генгам", пошли высокие футболисты в штрафную "монегасков" для того, чтобы забить победный мяч. Смотрим, как распорядятся хозяева возможным моментом.
    90'
    Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Фабрегас пробил слета с шестнадцати метров с нерабочей ноги после скидки Тюрама-Ульена - мимо: в метре от ворот пролетел снаряд, укатившись за пределы поля.
  • 88'
    Лег на газон Жемерсон, свело ногу у футболиста, оказывают ему помощь его партнеры, игра остановлена.
    87'
    Из-за боковой ввел мяч в игру Тюрам-Ульен, но Хенрихс сфолил на своем оппоненте в центре поля после ввода снаряда в игру.
  • 86'
    Бало выполнил передачу верхом в штрафную на Сидибе, где последний не смог дотянуться до мяча, снаряд улетел за боковую линию в итоге.
  • 85'
    Тюрам прорвался по флангу в штрафную, откуда прострелил, но Субашич передачу оппонента прочитал, опередив нападающего "Генгама" на мяче и забрав сферу себе.
  • 84'
    Ребошу выполнил подачу в штрафную, где Глик сыграл первым головой, изменив направление полета снаряда, мяч свалился на ногу Бласа, который пробил, но снова слабо - точно в объятия голкипера "Монако".
    83'
    Коко нанес удар с восемнадцати метров, точно, но слишком слабо, Субашич выстрел парировал, переведя сферу на угловой.
  • 82'
    Блас выполнил передачу верхом во вратарскую Субашича, где его пас прервал Бадьяшиль, вынеся снаряд кивком головы за пределы штрафной.
  • 81'
    "Монако" пытается создать что-то впереди, но никак не получается у них приблизиться к чужой штрафной. "Генгам" полностью контролирует игру сейчас.
    80'
    Изменение в составе "Монако", сменил Жардим Желсона, его место на поле занял Тюрам-Ульен.
    79'
    "Генгам" продолжает атаковать по всему фронту атаки, сказывается сейчас то, что "монегаски" в меньшинстве, а тем временем Желсон рухнул на газон, видимо, повреждение у футболиста.
    78'
    Замена в составе "Монако", на поле вместо Александра Головина выбежал Диоп.
  • 77'
    Хозяева постоянно находятся в атаке, правым флангом в эту минуту атакуют футболисты в красном.
    76'
    Изменение в составе "Генгама", на поле вместо Менди выбежал Ру.
    75'
    КЕРБРА! Получил передачу в штрафной от Бласа капитан "Генгама", было время у него для того, чтобы подстроиться под удар, выждал защитник, а после пробил в ближний угол - Субашич выстрел игрока парировал, переведя сферу в сторону.
    74'
    Ещё один угловой будет на половине "Монако", заработал его Траоре, принесший очередной стандарт своей команде, смотрим, к чему он приведет.
  • 73'
    "Монегаски" продолжают пытаться провести атаку. Игра выровнялась, поочередно владеют мячом команды, пока с ним футболисты "Генгама".
    72'
    Замена в составе "Монако", на поле вместо Рони Лопеша выбежал Сидибе.
  • 71'
    Фабрегас рухнул на газон у линии штрафной "Генгама", судья свисток не дал, не годует испанец от бездействия арбитра, крайне не согласен он с его решением.
  • 70'
    "Монако" чуть ли не впервые почти всей командой находится на половине соперников. Головин контролирует снаряд в центре поля, ищет открытого партнера Александр.
  • 69'
    На передачу партнера в штрафной откликнулся Тюрам, который эффектно скинул мяч пяткой на дальнюю штангу, где никого из партнеров француза не оказалось.
    68'
    Бадьяшиль подставил ногу под прострел оппонента, переведя мяч за лицевую линию - угловой будет у владений Субашича. Смотрим, что придумают хозяева.
    66'
    Глас нарушил правила на чужой половине поля на Желсоне, подтолкнув последнего сзади в спину.
  • 64'
    Головин сыграл в отборе теперь уже на правом фланге - успешно. Не дал он пройти себя Ребушу, закончив атаку "Генгама".
  • 63'
    "Красные", подбадриваемые болельщиками, продолжают безостановочно идти вперед, "Монако" вынужден сидеть на своей половине, поджидая возможность для контратаку. Пока так.
    62'
    Балло получил "горчичник" за фол на сопернике в центре поля, угодил он по голове своему оппоненту в борьбе за снаряд. Согласен с решение судьи игрок.
  • 62'
    Ещё один опасный момент у ворот "Монако", с правого фланга простреливал вдоль штрафной Траоре, но пролетели сразу три футболиста "Генгама" мимо мяча, не успев занести его в гостевые ворота.
  • 61'
    Нашел головой передачу верхом Эбоа, пробил футболист, но его удар пришелся чуть выше перекладины, выдохнули трибуны.
    60'
    Тюрам заработал очередной угловой для своей команды, побежал его исполнять Ребошу.
  • 59'
    Хозяева атакуют через правый фланг, "Монако" не дается пока сопернику, но, смотрим, чем закончится выпад игроков в красном.
    58'
    Жемерсон нарушил правила у кромки поле на Тюраме, который изрядно повозил перед этим своего соперника.
  • 57'
    "Монако" провел свою атаку, но не увенчалась она успехом, снова хозяева лишили мяча своих оппонентов, и снова они идут вперед, правым флангом.
    55'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ТЮРАМ!!! 2:2!!! Сегодня определенно вечер красивых мячей! Какой гол, а! Уложил мяч в сетку игрок, сначала обыграв соперника, а потом пробив с двадцати метров. Снаряд угодил в дальний угол ворот Субашича, который проводил взглядом залетавший в ворота мяч! Красота!
  • 54'
    Коко нанес удар по летевшему в воздухе мячу, примерно с двадцати трех метров пробил игрок, но выше ворот "Монако".
  • 53'
    Ребушу ввел мяч из-за боковой, сам же и заработал аут футболист "Генгама" в последние секунды. Смотрим, как продолжат атаку хозяева поля.
  • 52'
    Приходится Глику выбивать снаряд за боковую, медленнее он реактивного Менди, поляк решил подстраховаться в последнем эпизоде. "Генгам" продолжает штурмовать редуты соперника.
  • 51'
    Отбиваются отчаянно гости. Тюрам классно финтом прокинул снаряд мимо защитника "Монако", вошел в штрафную, опасно прострелил, но его передачу прервал Жемерсон, вынес сферу за боковую "монегаск".
  • 50'
    Траоре выполнил подачу в штрафную "Монако", где Бадьящиль на этот раз сыграл увереннее, вынес мяч защитник гостевой команды первым касанием из вратарской Субашича.
  • 49'
    "Красные" идут вперед, через правый фланг атакуют хозяева, подгоняют их ожившие трибуны.
  • 48'
    Продолжают свой натиск хозяева поля. Безудержно они атакуют, "монегаскам" приходится исключительно обороняться в первые минуты тайма.
    46'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МЕНДИ!!! 1:2!!! На первой же минуте забивает "Генгам"! Бадьяшиль привез эпизод, снаряд после встречи с ним улетел за спину Глика, которого обежал Менди, вышел на рандеву с Субашичем, а после пробил мимо голкипера "Монако", точно в правый угол владений "монегасков". Какое начало второй половины!
    Разыграли мяч с центра поля футболисты "Монако", стартовал второй тайм поединка. Впереди пока гости, 0:2.
    Свисток арбитра прозвучал, перерыв, впереди "Монако", 0:2.
  • 45'
    Нарушил правила в борьбе с Субашичем во вратарской "Монако" Кербра, судья находился рядом, нарушение видел, поэтому тут же дал свисток.
  • 45'
    Угловой заработали хозяева, но снова стандартное положение ни к чему опасному у ворот "монегасков" не привело. Мяч продолжает находиться в ногах игроков "Генгама".
    45'
    Три минуты добавил арбитр ко времени первой половины.
  • 44'
    Коко на правом фланге пытался выполнить подачу в штрафную, но заблокировал его подачу Головин, классно в эпизоде сыграл Александр, отработав на своей половине поля.
  • 43'
    Боролись футболисты обеих команд за мяч во вратарской "Монако" после розыгрыша углового, прервал это действия Рони Лопеш, вынеся снаряд на центр поля сильным ударом.
    42'
    Ещё один угловой, и снова у владений Субашича. Слишком много стандартов у "Генгама" в первом тайме, получится ли забить хозяевам в одном из них?
    41'
    А вот теперь остановил игру судья, всё тот же Траоре, только теперь с нарушением правил, завалил он на газон Бадьяшиля в атаке.
  • 40'
    Балло рвался к чужой штрафной, но вовремя его заблокировал Траоре, Жардим не согласен с решение арбитра, считает он, что был фол в эпизоде, но игра продолжается.
    39'
    Фабрегас выполнил подачу в штрафную "Генгама", где Глик в борьбе на втором этаже, заложив руку на плечо сопернику, нарушил на нём правила.
    38'
    Ндонг ударил по ногам Жемерсона, за что получил "горчичник" футболист, судья моментально принял решение.
  • 37'
    Желсон эффектно обыграл финтом Тюрама, после чего его всё-таки лишили мяча, но из-за боковой введет сферу в игру футболист, мячом по-прежнему владеют "монегаски".
  • 36'
    Траоре прострелил с правого фланга вдоль штрафной соперника, где никто из его партнеров откликнутся на эту передачу не сумел.
  • 35'
    Ребошу выполнил ещё одну подачу с углового во вратарскую, где Глик кивком вынес снаряд из своей штрафной.
  • 34'
    МОМЕНТ! Менди имел возможность отыграть один мяч. переиграл он корпусом в штрафной в борьбе Бадьяшиля, после чего вышел на ударную позицию, пробил, но его выстрел пришелся в корпус голкипера "Монако", который свою команду выручил в эпизоде.
  • 33'
    Голкипер "Монако" вышел из ворот, забрав сферу в прыжке в свои руки и не дав никому из находящихся в штрафной соперников добраться до мяча.
    32'
    Угловой ещё один заработали хозяева, снова Траоре стал его автором. Введет сферу в игру Ребошу, подачу готовит защитник во вратарскую Субашича.
  • 31'
    Ндони простреливал с правого края в штрафную "Монако", мяч после его паса прилетел точно в объятия Субашича, который тут же ввел сферу броском своему партнеру.
  • 30'
    Жемерсон нанес удар с шестнадцати метров в сторону владений Йонссона, в борьбе пробивал игрок, поэтому его выстрел оказался неточным - от ворот.
  • 29'
    Потеряли "монегаски" снаряд на своей половине, но тут же вернули, благодаря действиям Жемересона, который оттиснул оппонента от мяча, сфера в итоге укатилась за боковую, откуда начнут гости.
  • 28'
    Уверенно играет "Монако" в обороне и атаке. Получается всё у "монегасков", контролируют они снаряд на своей половине поля, ищут свободную зону для развития своей атаки.
  • 27'
    Не удалось "Генгаму" ничего извлечь из своего стандарта. Глик, оказавшись первым на мяче после подачи, выбил снаряд головой из вратарской площади ближе к центру поля.
    26'
    Угловой удар заработал Траоре на бровке, ещё один стандарт ожидает зрителей у ворот Субашича.
  • 25'
    "Генгам" в атаке, правым флангом атакую хозяева поля. Смотрим, чем ответят игроки в красном.
    24'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ГОЛОВИН!!! 0:2!!! Есть первый мяч Александра во Франции! Идеальную контратаку провели "монегаски" после розыгрыша углового соперников. Желсон, оказавшись с мячом на половине "Генгама" выполнил передачу во фланг, где Александр, приняв снаряд, ворвался в штрафную, откуда с острого угла пробил, угодив точно в ближний верхний угол владений Йонссона. Какой красивый мяч!
    23'
    Ребошу подал снаряд в штрафную, где Жемерсон выбил его за лицевую линию на угловой.
  • 22'
    Нарушение правил у центрального круга, мелкий фол на Фабрегасе совершил Коко, судья решил свистнуть, не дав продолжить атаку футболистам "Монако".
  • 21'
    Активнее оппонентов футболисты "Монако" после удаления. Закалила их красная карточку, последние пять минут полностью за "монегасками".
  • 20'
    "Монегаски" в атаке, идут вперед к воротам соперника они, Головин развивает атаку своей команды.
  • 19'
    "Генгам" провел ответную атаку, которая не завершилась успешно для "красных", Субашич владеет мячом, готовится вынести снаряд из вратарской голкипер.
    17'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! РОНИ ЛОПЕШ!!! 0:1!!! Какой красивый мяч, ножницами уложил снаряд в ворота португалец! Желсон ворвался в штрафную соперника, откуда отдал передачу на своего соотечественника, который, обработав снаряд, вторым касанием подкинул его, а третьим пробил точно в правый нижний угол. Фантастика какая-то!
    16'
    Угловой удар заработали игроки "Генгама" тем временем, с правого флажка введет снаряд в игру Ндони.
  • Красная карточка
    15'
    Удаляет в итоге Венкёра арбитр, грубо очень сыграл футболист в эпизоде, абсолютно обоснованную красную карточку показал игроку "Монако" судья, "монегаски" теперь в меньшинстве.
  • 14'
    Встал футболист на ноги, прихрамывая. А судья тем временем пошел смотреть повтор, возможно, будет удаление в матче. Через минуту узнаем.
    13'
    Первый "горчичник" в матче, Венкёр въехал шипами по ногам Тюрама, судья вполне мог показать красную карточку игроку. Лежит на газоне пострадавший, оказывают ему помощь медики "Генгама".
  • 12'
    Чуть было не выбежал к владениям соперника Головин в последнюю минуту, но Кербра успешно подстраховал партнера, не дав россиянину выйти на ударную позицию.
  • 11'
    Не получилось у "Монако" как следует разыграть стандартное положение. Футболист в красной майке выбил сферу подальше от своих ворот.
    10'
    Стандарт заработали "монегаски", примерно двадцать пять метров до ворот Йонссона от точки. У мяча несколько игроков "Монако", ждем подачи во вратарскую "Генгама".
  • 9'
    "Генгам" в очередной раз пошел вперед, пока длинными забросами играют футболисты для создания момента, Глик в последнем эпизоде вернул сферу своей команде.
  • 8'
    Коко умело лишил мяча Головина, который уж слишком как-то долго возился со снарядом на левой бровке.
    7'
    Фол в атаке, нарушил правила Траоре на Жемерсоне, завалив последнего в борьбе за снаряд.
  • 6'
    Ребошу выполнил подачу с левого фланга в штрафную "Монако", где на его передачу никто из "монегасков" не откликнулся - мяч укатился за лицевую.
  • 5'
    "Красные" в атаке, ищут они возможность для того, чтобы приблизиться к воротам Субашича, пока тщетно: из аута введет снаряд в игру Фири.
    4'
    Фол в центре поля, на Траоре на половине соперника правила нарушил Фабрегас.
  • 3'
    Снова сфера в руках вратаря "Генгама", не выбивает долго снаряд Йонссон, точную передачу хочет сделать первый номер, ждем.
  • 2'
    "Монако" сегодня в голубой форме, "Генгам" - в красных цветах. Вынес мяч из своей площади голкипер Йонссон на противоположную половину.
  • 1'
    "Генгам" контролирует снаряд на своей половине, "монегаски" вступили в высокий прессинг.
    Свисток судьи прозвучал, поединок стартовал, поехали, друзья!
  • Подробная информация о предстоящем поединке в традиционном превью «Евро-Футбола» от Алексея Антоненко

Прогноз на матч "Генгам" - "Монако": кто пройдёт в финал Кубка лиги

• Анонс
    Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вниманию текстовую трансляцию полуфинального поединка французского Кубка лиги, в котором первую путевку в главный матч соревнования разыграют «Генгам» и «Монако». Старт встречи назначен на 23:05 по московскому времени. Следить за ходом матча для вас буду я – Риза Хасанов