4:2
Пен' Пенальти

Бавария: победы: 10, ничьи: 3, поражения: 7
Боруссия М: победы: 7, ничьи: 3, поражения: 10
Боруссия М 1:5 Бавария Бундеслига Бавария 0:3 Боруссия М Бундеслига Бавария 5:1 Боруссия М Бундеслига Боруссия М 2:1 Бавария Бундеслига
  • Хороший матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
    Вот и всё. "Бавария" выигрывает очередной турнир.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Хуммельс!!!
    Хуммельс отправил мяч точно по центру ворот соперника.
  • Не забитый пенальти
    Закария бьёт в штангу.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Горетцка!!!
    Отличный удар низом в правый угол ворот.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Тьяго Алькантара!!!
    Тьяго Алькантара пробил в правый угол ворот, вратарь чуть не дотягивается.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Дрмич!!!
    Дрмич точен, мяч в правый угол отправлен.
    И Вагнер теперь бьёт в тот угол, куда и прыгнул вратарь.
    Херрман не забивает, Ульрайх угадывает полёт мяча.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хамес Родригес!!!
    Развел по углам, мяч отправлен в левый, а вратарь в правый.
    А вот и всё. Основное время матча завершилось.
  • 45'
    Падает Альфонсо в штрафной соперника, но судья назначает удар от ворот.
  • 44'
    Очень хорошо комбинируют игроки "Баварии". Пусть не каждая атака завершается опасным ударом, но все безукоризненно.
  • 43'
    Небольшое затишье у нас на поле, явно игроки собираются с силами на решающий штурм.
  • 42'
    Николас Мориц спокойно забирается мяч к себе в руки, подача от соперника читалась.
  • 41'
    Подходит к концу наш матч, остаётся играть 5 минут, а дальше серия пенальти.
    40'
    Чжун Ву-Юн отправляется отдыхать, его меняет Зиркзее.
  • 39'
     Очень большими силами выполняет прессинг "Боруссия", но противник мастерски выходит из под него.
    38'
    Вильяльба меняет Кюисанса.
    37'
    Следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 37'
    Чжун Ву-Юн приложился к мячу, сильно, но вратарь отбивает снаряд на угловой.
  • 36'
    Подопечным Ковача сейчас неплохо удается прессинг у чужих ворот. "Боруссия" долго не может перейти с мячом центральную линию.
    35'
    Горетцка мог и жёлтую карточку получить за такой опасный подкат в центре поля, но судья прощает.
  • 34'
    А "Бавария" все прибавляет и прибавляет. Очень уж хотят они открыть счёт в матче и не доводить дело до пенальти.
  • 33'
    Хамес Родригес попытался замкнуть навес с правого фланга, но не хватило точности колумбийцу, мимо.
  • 32'
    "Бавария" не отдает сопернику мяч. Так и катает его спокойно, гнет свою линию.
    31'
    Угловой "Бавария" зарабатывает, следует навес, но Вагнер пробил головой мимо створа. Удар от ворот.
    30'
    Ответная атака "Баварии", но Хамес Родригес оказывается в очевидном офсайде.
  • 29'
    Кюисанс нанес сильный удар с этого штрафного, Ульрайх всё контролировал, мяч прошёл мимо ворот.
    28'
    Саншеш поле покинул, его заменил Горетцка.
    27'
    Вагнер нарушил правила у своей штрафной, а затем со всей силы пнул мяч, жёлтая карточка.
    26'
    Очередное наступление "Баварии" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник
    нейтрализует угрозу.
  • 26'
    Болельщики "Баварии" требуют ещё большей активности от команды. Но те пока спокойно катают мяч в центре поля.
    25'
    Закария появился на поле, заменил он Нойхауса.
    24'
    Свисток судьи, Вагнер правила нарушает.
  • 23'
    Поджали игроки мюнхенской "Баварии". Но соперник отрядил дополнительные силы в оборону и без проблем ликвидирует все прострелы.
  • 22'
    Перспективная атака "Баварии" по правому краю, но всё испортил Альфонсо, который отправил мяч за ворота.
  • 21'
    А вот и мгновенный ответ от подопечных Хеккинга, Траоре поймал мяч в штрафной и пробил в касание, точно на трибуны снаряд улетает.
  • 20'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Баварии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 19'
    "Боруссия" медленно выходит из обороны. Мгновенно игроки "Баварии" накрывают их сразу на чужой половине.
    18'
    Кюисанс нарушает правила в середине поля, судья фиксирует фол.
  • 17'
    "Боруссия" отражает очередной навес в штрафную и выбивает мяч подальше.
    16'
    Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    15'
    А вот и острый момент уже у ворот "Боруссии", Вагнер выпрыгнул выше всех и нанес удар головой, вратарь отбил мяч, будет угловой.
  • 14'
    Игроки "Боруссии" эти минуты проводят активнее своего соперника, заметно чаще они с мячом находятся на чужой половине поля.
  • 13'
    Попытались игроки "Баварии" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 12'
    Вагнер обозначил давление на половине поля соперника, но всё как-то лениво.
  • 11'
    А "Бавария" спокойно играет, перекатывает себе в удовольствие мяч в центральной зоне.
    10'
    Ульрайх вступает в игру, Траоре наносил удар с левого угла вратарской, но голкипер "Баварии" отбил мяч ногой.
  • 9'
    Перехват мяча, попытались игроки из Мюнхена организовать острую атаку, но все закончилось у центрального круга.
  • 8'
    Быстрый ответ "Боруссии", но всего лишь аут заработан на левом фланге атаки.
  • 7'
    Мориц Николас уверенно сыграл на выходе, прочитал он задумку соперника, мяч в руках у голкипера.
  • 6'
    И "Бавария" продолжает наседать на ворота соперника, как минимум не позволяя владеть мячом на своей половине поля.
    5'
    "Боруссия" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер они разыгрывают неудачно.
  • 4'
    "Бавария" с каждой минутой отвоевывают все больше пространства, но соперник старается отвечать своевременным прессингом.
    3'
    В центре поля под прессингом контролируют мяч футболисты в красной форме, игроки "Боруссии" нервничают и фолят.
  • 2'
    "Бавария" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в зелёной футболисты "Боруссии".
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Баварии".
  • И вот наконец-то команды выходят, скоро прозвучит стартовый свисток.
  • Все в ожидании, команды ещё не появились на поле.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Бавария" - "Боруссия" Мёнхенгладбах. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.