90'+1

ЦСКА Москва: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Мольде: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
ЦСКА Москва 1:1 Мольде Товарищеские матчи
  • Спасибо за внимание, друзья! На матче для Вас работал Алексей Торопацкий, до новых встреч на порталах LiveResult.ru и Евро-футбол.ру.
    ВСЕ! Матч завершен! Московский ЦСКА завершил сбор в Испании победой над норвежским "Мольде".
    90'
    Грубо сыграл кто-то из футболистов "Мольде" против Бекао, целую минуту бразилец лежал на газоне, но в итоге поднялся самостоятельно.
  • 90'
    На одном дыхании проводят концовку футболисты ЦСКА, перебегали они соперника по всем статьям.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-1! НАБАБКИН! Разыграли низом корнер "армейцы", мяч отскочил к Кириллу, который красивым ударом в касание поразил ближний угол ворот "Мольде"!
    88'
    "Армейцы" буквально вбили соперника в его же штрафную, было много заблокированных ударов, один из которых трансформировался в угловой.
  • 87'
    Магнуссон вызвался пробить со стандартного положения, но получилось немного выше перекладины.
    87'
    Фол! Буквально в пару метрах от штрафной "Мольде" получил по ахиллу Фёдор Чалов.
  • 86'
    Зацепился Ахметов за мяч у центрального круга, развернул на Фернандеса, но Марио предпочел не подавать, а сохранить мяч для позиционной атаки.
    85'
    ОПАСНО! Классную атаку с каблуками-пяточками разыграли футболисты московского клуба, но завершающий удар Облякова получился немного выше ворот!
  • 84'
    Оказался на газоне Габриэльсон, свело ногу у правого защитника норвежского клуба.
  • 83'
    ЦСКА в атаке! Абель получил передачу от Чалова, но пробил с линии штрафной в игрока!
    81'
    Раскрылась игра, Габриэльсон получил передачу на правом фланге и отдал мяч на ход Чукве, но форвард угодил в офсайд.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! АХМЕТОВ! Разозлились "армейцы", Обляков начал атаку, затем Ахметов отыграл на Марио Фернандеса, Марио сам бить не стал с линии штрафной, откатил на Ильзата, который сильно пробил под перекладину!
    78'
    ГОЛ! 0-1. ЧУКВУ. Провал случился в обороне "армейцев", оказалась продавленной защита. После удара одного из игроков "Мольде" Помазун отразил выстрел, но оказался затем бессилен перед выстрелом мощного темнокожего форварда.
  • 77'
    Чукву низом прострелил на на партнера в штрафную ЦСКА, но на перехвате сыграл Бекао.
    76'
    Замена! Вместо Щенникова в игру вступил Иван Обляков.
    75'
    Пострадал Родриго Бекао в центре поля, быстро разыграли стандарт "армейцы", после подачи Марио Фернандеса норвежцы выбили мяч на угловой.
  • 74'
    Пошла подача на дальнюю штангу от Бистровича, но кулаками в падении эффектно выбил мяч голкипер.
    73'
    Влашич коротко играл с Чаловым у штрафной "Мольде", но Фёдору удалось заработать только угловой.
  • 71'
    Георгий Щенников пытался проскочить аки лань по левому флангу, но нарвался на подкат со стороны Габриэльсена.
  • 70'
    Влашич подал в штрафную, но мяч попал в стенку из двух игроков.
    69'
    Ахметов долго работал с мячом на углу штрафной "Мольде" и заработал стандартное положение!
  • 68'
    Через правый фланг затеяли свою атаку футболисты ЦСКА, но на подборе первым сыграли номинальные гости.
  • 67'
    Марио отошел в оборону, получил передачу, но обрезался при зачатии атаки.
  • 66'
    Магнуссон исполнил длинную диагональ на правый фланг в сторону Марио, но того опередил Нюланд.
  • 65'
    Неспешно начинают атаку "армейцы", а затем Бистрович попытался длинным пасом вывести на удар Абеля и тут же было видно, как развел руками Виктор Ганчаренко.
  • 63'
    Помазун низом ввел мяч в игру, но поторопился и партнеры под прессингом мяч потеряли.
  • 62'
    "Мольде" затевал долго свою атаку через центр, но Бистрович и Ахметов хорошо закрыли свои зоны ответственности.
    61'
    ОПАСНО! Никола Влашич завершал отличную атаку "армейцев", но удар хорвата в ближний угол оказался немного неточным.
  • 59'
    Марио Фернандес сильно навесил на дальнюю штангу, но Абель Эрнандес до мяча не дотянулся, затем считая, что его коснулся Бьорнбак - арбитр угловой не назначил.
  • 58'
    Чаще стали нарушать правила футболисты "Мольде", действуя достаточно жестко. Хороший спарринг-партнер для практически боевых условий.
    57'
    ОПАСНО! После розыгрыша углового центральный защитник "Мольде" Бьорнбак исхитрился и пробил головой в дальний угол, но немного не попал!
    56'
    Абель Эрнандес попался в офсайдную ловушку, но все равно пробил по пустым воротам "Мольде", на фарт.
  • 55'
    Уже пошла длинная диагональ на Николу Влашича, но голкипер вышел за пределы штрафной, сыграв на перехвате.
    54'
    ОПАСНО! Вывел Марио Фернандес Чалова на рандеву с голкипером "Мольде", но удар низом от нападающего в шпагате отразил Ранмарк.
    53'
    Фол! Нарушил правила Чукву на Магнуссоне в штрафной ЦСКА.
    52'
    ОПАСНО! После заброса от Щенникова головой бил Абель, но мяч под дуге опустился на сетку ворот "Мольде"!
  • 51'
    Успокоились футболисты "Мольде" после нескольких ошеломляющих минут, когда ЦСКА прессинговал высоко и организованно.
  • 49'
    "Армейцы", ответили двумя атаками кряду, сначала Ахметов не нашел возможности, чтобы пробить, а затем Абель Эрнандес несколько раз скидывал на партнеров, но безадресно.
  • 47'
    С мячом работают футболисты "Мольде", уже успели один раз забраться в штрафную ЦСКА, но пробить не дал Магнуссон.
    46'
    Известно, что у гостей в нападении произошло две рокировки: вместо Джеймса Леке появился Даниэль Чукву, а также голкипер Ранмарк вместо Кранинкса.
    46'
    Замена! Абель Эрнандес вступил в игру вместо Алана Дзагоева.
    46'
    Второй тайм нашему вниманию!
    Перерыв! Команды отправились на перерыв при счете 0:0.
  • 44'
    Влашич грамотно пропустил мяч на Чалова, Фёдор играл низом на Марио Фернандеса, но даже подкат русского бразильца не помог дотянуться до круглого.
  • 43'
    Дзагоев едва не накрыл слабую передачу Нюланда на Кранинкса, но голкипер успешно сыграл на вынос.
  • 42'
    Вновь преимущество на стороне ЦСКА, завелись игроки, стараясь на позитиве закончить первый тайм.
    41'
    ОПАСНО! Заварили кашу в чужой штрафной футболисты ЦСКА, голкипер "Мольде" столкнулся со своим же партнером по команде, и, кажется, Влашич бил под перекладину, но с линии ворот был мяч Грегерсен.
  • 40'
    Еще один дальний удар запишем в копилку "Мольде", но то была "мелочь" для Помазуна, которому даже не пришлось вступать в игру.
  • 39'
    Кружили у чужой штрафной "армейцы", Марио Фернандес привычно не решился на удар, откатил назад Ахметову, который задумал заброс на Щенникова, но снаряд улетел за лицевую линию.
  • 38'
    Получил локтем по голове Никола Влашич, высказывая претензии арбитру, но тот предпочел заиграть эпизод.
    37'
    После розыгрыша углового два футболиста "Мольде" столкнулись в воздухе и до удара дело не дошло.
    35'
    ОПАСНО! Шустро между несколькими игроками ЦСКА проскочил Мострём и прострелил во вратарскую, но Георгий Щенников выбил мяч на угловой!
  • 34'
    Эффектный финт на фланге совершил Марио Фернандес, обыграв Нюланда, однако развить атаку не получилось.
  • 33'
    Еще одну атаку организовал "Мольде", воспользовавшись неточной передачей! Хестад неплохо бил в ближний угол, но ситуацию под контролем держал Помазун.
  • 32'
    Стандарт на половине поля соперника заработали "армейцы", от правой бровки низом посылал мяч в штрафную Бистрович, но получилось в ноги соперникам.
  • 31'
    Ух, могли опасно завершить свою атаку гости! Джеймс Леке получил передачу от Мострёма и вместо напрашивающегося удара зачем-то принялся играть в стенку!
  • 30'
    Тяжелее стали выглядеть футболисты ЦСКА, движение уже не такое интенсивное, чем и пользуются "викинги".
  • 29'
    Еще одну атаку организовали гости, завершилась она ударом из пределов штрафной - Помазун впервые в матче вступил в игру.
  • 28'
    Эурснес получил много свободного пространства, продвинулся с мячом к линии штрафной ЦСКА, но затем задумал неточную передачу во фланг на Нюланда.
  • 27'
    Выровняли игру футболисты норвежской команды, задышалось им чуть свободнее.
  • 26'
    Высокий прессинг применяют "армейцы", заставляя "Мольде" действовать широко, но при этом мяч не теряют.
  • 25'
    Хорошую фланговую атаку организовали гости, пошел прострел с правого фланга на ближнюю штангу, откуда Эйкрем пытался пробить в одно касание.
    23'
    Фол! Леке Джеймс упал у центральной линии после фола со стороны Набабкина.
  • 22'
    Прессинговал Чалов двоих защитников "Мольде" после не очень точной передачи Влашича, но первым сыграл голкипер Кранкинс.
    21'
    Фол в середине поля, досталось по голеностопу Ахметову. Продолжилась игра, а Ильзат продолжил прихрамывать.
  • 20'
    Набабкин выполнил закидушку по правому флангу на Чалова, но оппоненту хватило дистанции, чтобы не дать Фёдору и шанса на успех в борьбе.
  • 19'
    Дошла до Марио Фернандеса передача на линию штрафной, долго он пытался "качнуть" оппонента, в итоге удалось выполнить навес от лицевой, но был он совсем неудачным.
  • 18'
    Хороший командный прессинг организовали "армейцы", заставляя соперника выбивать мяч куда угодно не поднимая головы.
  • 17'
    В три центральных защитника действует ЦСКА, Бекао и Магнуссон остаются у центрального круга, изредка себе позволяет ходить вперед Набабкин.
  • 16'
    Неплохой пошел заброс от Щенникова на Чалова, но верх остался за защитниками "Мольде".
  • 15'
    Бистрович и Ахметов в касание разыгрывали комбинацию, но передача на третьего оказалась чуть неточной.
  • 14'
    Георгий Щенников отметился попаданием в створ ворот, но удар оказался неопасным для Кранинкса.
  • 13'
    Марио Фернандес включился на правом фланге, сместился в центр, но на удар не решился, в итоге получилась не совсем понятная передача на Дзагоева.
  • 12'
    Много поперечных передач делают футболисты ЦСКА на своей половине поля, выманивая соперника в прессинг.
  • 11'
    Марио Фернандес с любезностью принял длинную диагональ от молодого голкипера "Мольде", но обострить ситуацию на фланге не получилось.
  • 10'
    Игровая "аритмия" у ЦСКА, отошли они на свою половину поля, перекрывая все пути для атакующих игроков норвежского клуба.
    9'
    Нарушил правила в борьбе Фёдор Чалов у центрального круга, но сразу же извинился перед оппонентом.
  • 8'
    Упал Фёдор в штрафной "Мольде" перед голкипером после передачи Щенникова, но арбитр справедливо не заметил нарушения правил.
  • 7'
    Перехватил мяч Фёдор Чалов, отыграл на Щенникова, у которого вышел не очень удачный прострел, но "армейцы" буквально задавили соперника в чужой штрафной, повезло, что не удалось довести дело до удара. Повезло номинальным гостям, конечно.
  • 7'
    Снова Джеймс Леке шел в обводку, уже находясь у центрального круга, но его быстро скушал Ахметов.
  • 6'
    Контратаку попытался организовать "Мольде", но Леке Джеймс оказался в одиночестве.
  • 5'
    Чалов искал возможность сыграть в стеночку с Влашичем, но задумка не удалась, впрочем, атака ЦСКА продолжилась и Георгий Щенников запустил мяч верхом за лицевую линию.
  • 4'
    Завладели прочно мячом футболисты ЦСКА, "Мольде" вынужден прижиматься к своей штрафной.
  • 3'
    Перевели мяч "армейцы" на правый фланг, но у Набабкина вышла неточная передача на Марио Фернандеса.
  • 2'
    Перешли гости первый раз в наступление, но атака захлебнулась на левом фланге.
  • 1'
    Норвежцы разыграли мяч в центральном круге и сразу окунулись в прессинг "армейцев".
  • 1'
    А вот и состав!

Матч стартовал!
  • Появились команды на поле, ЦСКА сегодня будет играть в оранжево-синем комплекте формы, а "викинги" - в белом. Кирилл Набабкин - капитан команды.
  • Скромно о стартовом составе соперника ЦСКА:

• Состав "армейцев" на матч с "викингами":

• Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Наступает горячая пора, когда российские клубы отправляются в теплые страны, чтобы набрать там форму для второй части чемпионата России. Московский ЦСКА традиционно работает в Кампоаморе и сегодня проведет второй товарищеский матч, а соперником будет норвежский "Молде". Начало встречи запланировано в 14:00 по московскому времени.

Вчера "армейцы" провели первую игру под нагрузками, разгромив литовский "Жальгирис" со счетом 5:0. Отметим, что в этой встрече Нисимура отметился первым мячом за ЦСКА, ну а сегодня прилетела из Испании еще более приятная новость: Фёдор Чалов подписал с ЦСКА новое соглашение, продлив контракт до 2022 года. Посмотрим, отметить ли это событие забитыми мячами нападающий сборной России.