Бетис Ло Чельсо Джовани 1 2
Эспаньол Рока Марк 1 2
Барселона Бускетс Серхио 3
Валенсия Дьякаби Муктар 1 1
    Звучит финальный свисток! "Барселона" уступает в первом четвертьфинальном поединке Кубка Испании со счетом 2:0, чем осложняет свое дальнейшее существование в этом турнире.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав: до встречи в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Штрафной удар зарабатывает "Севилья" на правом фланге. Следует подача Банеги на дальнюю штангу - играют уверенно в той зоне защитники каталонского коллектива.
  • 90'
    Завершается у нас постепенно встреча в Севилье. И честно не верится уже, что "Барселона" сегодня сможет забить хотя бы гол в ворота противника.
    90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма добавлено.
    89'
    Арана на поле появляется тем временем в стане севильского коллектива. Отправляется отдыхать на скамейку запасных Эскудеро.
  • 88'
    Промес ворвался в чужую штрафную, но нанес слишком слабый удар, чтобы поразить ворота Силессена. Прямо во вратаря сфера в итоге прилетает.
    87'
    Только вышел Альба, как уже успел схлопотать карточку желтого цвета. За фол в обороне.
    86'
    Продавил сейчас и Гомеса, и Кьяера Пике, который головой выстрелил в сторону ближнего угла, и только чудом не сумел поразить цель!
    85'
    Суарес получил сейчас мяч на левом краю штрафной соперника, после чего выполнил удар в дальний угол, но чудом не попал в цель. Там был рикошет, так что угловой.
    84'
    Вместо Семеду Альба появился на футбольном поле в составе своей команды. Больше замен у "Барселоны" не осталось.
  • 83'
    Кстати говоря, Андре Силва также поучаствовал в голевой комбинации своей команды, ведь это именно он выполнил передачу на Банегу, который затем выдал голевой пас на Бен-Йеддера.
  • 82'
    Продемонстрировал футболку в поддержку Сала Бен-Йеддер. Все мы надеемся, что случилось чудо, и футболист жив.
    81'
    Не было офсайда у Суареса. Нанес он с левого края штрафной удар в дальний угол. Сфера точно в голкипера хозяев прилетела.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕН-ЙЕДДЕР! 2:0!
    Увеличивает свое преимущество "Севилья" в этой встрече. Прекрасная контратака "нервионцев". Точный прострел с левого края штрафной следует на Бен-Йеддеа от Банеги. Не успевает соперника накрыть Ленгле, и нападающий спокойно закатывает сферу в сетку.
  • 79'
    В этом сезоне "Барселона" забивает в ворота всех своих соперников, но вот рамку "Севильи" распечатать пока не удается.
      78'
      Видаль после подачи от Ракитича нарушил правила на Кьяере. Новый фол, который заставляет судью поднести свисток к губам.
      77'
      А тут будет желтая? Да, он не забыл их дома! Гомес получает предупреждение за нарушение правил на своей половине поля. Вроде как, "горчичник". Да, так и есть.
      76'
      Вместо Хесуса Наваса появляется на поле Андре Силва. Интересно. На позиции правого латераля сейчас оказывается Промес.
    • 75'
      Готовится в составе "Севильи" замена тем временем. Андре Силва готовится на поле появиться. Но кого по такой игре можно снять с поля?
      74'
      В офсайде оказывается тем временем Суарес. Было "вне игры", и зря Луис пытался поговорить с судьей на повышенных тонах. Хотя почему бы и нет. Рефери ведь карточки сегодня забыл дома.
    • 73'
      Процент владения мячом в пользу "Барселоны", но по этому показателю она впереди незначительно. Всего 45% против 55%. Но счет на табло в пользу хозяев же!
    • 72'
      Запели в эти минуты болельщики "нервионцев". Не думаю, что им нужно праздновать победу, но порадоваться счету на табло вполне себе можно.
    • 70'
      Сумасшедший прессинг сейчас обозначает "Севилья". Знают нервионцы, что нужно сегодня им забивать голы, ведь в Барселоне играть будет крайне непросто.
      69'
      Замена в составе "Севильи". Васкес вместо Сарабии на поле появляется тем временем.
      68'
      ОПАСНО! И тут же Коутиньо берется за дело. Идет он в обыгрыш двух защитников, после чего врывается в штрафную соперника и пробивает немного выше цели. Там был рикошет, но нет углового. Странно, да? Хотя при таком судействе сегодня нет ничего странного.
      67'
      Коутиньо вместо Малкома на поле появился. Боатенг отправился отдыхать также. Вместо него теперь встречу продолжит Луис Суарес.
      66'
      МОМЕНТ! Эскудеро здорово приложился к мячу с линии штрафной. Совсем немного выше ворот снаряд полетел!
      65'
      ОПАСНО! Вот это момент! Снова Промес выполнил прекрасный пас в центр штрафной "Барсы". Банега подставил голову под снаряд, но направил его немного выше цели. Какие же пасы сегодня Квинси выполняет!!!
      64'
      Пике снова сотворил не понять что. Ногой он зарядил по животу Промесу. Рефери делает вид, что ничего не видит. Сколько же вопросов к судейству сегодня!
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САРАБИЯ! 1:0!
      Забивает все-таки "Севилья". Промес на левом краю штрафной разобрался с Пике и выполнил подачу на дальнюю штангу. Амаду не добрался до снаряда, но вонзил ее в итоге в цель Сарабия, чудом оказавшийся чуть поодаль от партнера.
    • 62'
      Хесус Навас взял на себя ответственность за подачу с правого фланга. Подставлена была там голова Ракитича, от которой сфера спланировала за боковую линию.
      61'
      ОПАСНО! АМАДУ! Попадать нужно, но он не забивает. Шикарная атака хозяев справа. Сарабия выполнил прострел в центр штрафной, где Амаду подставил ногу под летящий снаряд и направил сферу совсем рядом с правой стойкой!
    • 60'
      Да, видимо уже усталость сказывается на "Севилье". Все-таки долгое время нервионцы контролировали ход событий на поле, но явно подустали.
      59'
      Видаль наступает на ногу Эскудеро. Уж за такой фол чилийцу точно должна быть желтая карточка, но что мы видим... Вновь безнаказанным остается игрок "Барселоны". Очень странное судейство, как по мне.
    • 58'
      Пожалуй, что сейчас такой отрезок времени на поле, когда в атаке только одна команда. И это явно не "Севилья". Каталонцы уверенно контролируют игру и ничего не позволяют сделать в атаке своему оппоненту.
      57'
      В итоге два подряд корнера разыграла "Барселона", но ни один из стандартов не нес собой реальной угрозы для соперника.
    • 56'
      С дальней дистанции Семеду выстрелил по воротам противника. Мяч угодил в ногу Гомесу, после чего спланировал за лицевую. Угловой удар.
    • 55'
      12:5 по фолам к этой минуте. Нам же режиссеры показали запасных "Севильи", разминающихся у бровки и готовящихся в ближайшее время появиться на поле.
      54'
      Развернул Кьяера Боатенг и сумел заработать для своей команды штрафной удар. Далее уже против Артура сфолили севильцы.
    • 53'
      Да, нужно забивать "Севилье" хотя бы один гол, чтобы во второй встрече иметь хоть какое-то преимущество. С таким багажом, что имеется, далеко не уедешь.
    • 52'
      Не успел Боатенг замкнуть на дальней штанге передачу от партнера. Сфера спокойно прилетела в руки голкиперу "Севильи".
    • 50'
      Ни одной желтой в первом тайме не показал главный арбитр встречи, хотя масса на то мотивов у него было. Да и пенальти в ворота "Барселоны" рефери мог неоднократно назначить, но почему-то в обоих случаях предпочел остаться в стороне от эпизода.
    • 49'
      Не особо-то форсируют события на поле футболисты "Севильи". В отличие от концовки первого тайма, начало второго получается слишком спокойное.
      48'
      Боатенг в атаке нарушил правила, сбив Меркадо с ног. Свисток арбитра не заставил себя долго ждать.
    • 47'
      Спокойно пока что контролирует мяч на своей половине поля "Барселона". Полностью устраивает ее такое положение дел, что имеет место быть на табло севильского стадиона.
      46'
      Вроде как, без замен в перерыве. С центра поля мяч разыграли севильцы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0.
      45'
      Уже я и сам не понимаю, как мяч не попадает в ворота! Эскудеро с левой ноги простреливал мяч в центр. Банега там расстреливал Силессена, но тот успел среагировать. Добивание от партнеров было намного выше цели!!!
      45'
      Артур отдал прекрасный пас на Малкома, который вышел на свидание с кипером, переиграл его и отправлял мяч в пустые ворота, но каким-то чудом не попал в сетку. Как такое вообще возможно?
      44'
      Снова спорный эпизод не в пользу "Севильи". И мне показалось, что Семеду нарушал правила против соперника, но судья не определил фол...
      43'
      Роберто завалил Эскудеро. Очередной штрафной. Опасный стандарт для каталонцев. Малком устанавливает сферу и будет подавать.
      42'
      Очередной угловой "Севилья" заработала. Пике снова сыграл в центре штрафной головой, получилось на своего партнера, но разогнать контратаку гостям не удалось.
      41'
      Хесуса Наваса дважды цепляли соперники. Не выдержали нервы у испанца, и он накричал на рефери, который сделал вид, что ничего не видел и не слышал. Тоже более чем странный эпизод.
      40'
      ОПАСНО! Бен-Йеддер накрутил сразу четырех соперников, уложив их на газон, но пробил футболист "Севильи" слишком сильно, да и неточно. Снаряд намного правее цели улетел.
    • 39'
      Показывают нам Суареса, сидящего на скамейке запасных. Луис сегодня может выйти на поле, если этого захочет тренер. Вопрос только обстоит в том, когда?
    • 38'
      Попытались при розыгрыше корнера еще один угловой "сине-гранатовые" заработать, но ничего интересного из этой попытки не вышло.
      36'
      Гомес не без доли риска играл против соперника. Ну, а нам показывают тот эпизод, в котором Ленгле явно попал в ногу Сарабии. Рефери должен был указывать на "точку", и, как минимум, показывать Клеману карточку желтого цвета.
      35'
      Не было фола против Сарабии, против которого кто-то из каталонцев, вполне возможно, нарушал правила на линии штрафной. Снова спорный эпизод в пользу "Барсы". Не может это в принципе нравиться болельщикам на "Рамон Санчес Писхуан".
      34'
      Выбивает Пике головой мяч из своей штрафной после подачи Банеги. Слишком сильная подача. Для защитника "Барсы" она не представляла ни малейшей угрозы.
      33'
      Ух! Навас с правого фланга простреливал мяч в центр штрафной, но была подставлена нога защитника каталонцев, от которой сфера вылетела за лицевую. Очередной, четвертый по ходу корнер для нервионцев.
      32'
      Да, полчаса встречи пролетели просто на одном дыхании. В офсайде сейчас Боатенг оказался на чужой половине поля. Его первое действие за последние 20 минут.
      31'
      Подача от углового флага в исполнении Банеги. Грубоватым этот пас получился. Перелетел он через штрафную и не достался никому.  Даже аута в итоге нервионцы не заработали.
      30'
      Так, а все-таки берет рефери паузу. Подсказывают ему видео ассистенты какую-то информацию, после чего судья отменяет угловой и назначает пенальти в ворота "Барселоны". Или нет??? Снова меняет он свое решение. Все-таки быть угловому удару. В общем, арбитр тот еще кадр.
      29'
      Еще один угловой для "Севильи". Подача от Эскудеро, и угловой. Хотя мяч там в плечо Видалю попал. Вполне мог рефери и пенальти назначить.
    • 28'
      Больше позиционно сейчас прессингует своего соперника "Барселона", но это не мешает Промесу от одного эпизода к другому активно проявлять себя на первых ролях.
      27'
      Штрафной удар на правом фланге заработала "Барселона". Последовал навес на ближнюю штангу от Малкома, и на ближней штанге уверенно головой сыграл Промес.
    • 26'
      Да, первый опасный момент был у "Севильи". Но вряд ли его можно назвать голевым. Все-таки кипер "Барсы" контролировал направление полета мяча после выстрела Кьяера, да и мяч не так близко от штанги прошел, как могло показаться на первый взгляд.
      25'
      ОПАСНО! Хороша была подача с левого фланга от Банеги. Кьяер подставил голову под летящий снаряд, но не сумел ее направить точно в рамку. Рядом с правой стойкой сфера прокатилась.
      24'
      Фол Видаля на левом фланге. Зачем-то начинает спорить с судьей Видаль, который просто чудом не удостаивается карточки желтого цвета.
    • 23'
      В оборону отошла полным составом "Барселона". Играют каталонцы сегодня далеко не основой, но это не мешает им действовать против нервионцев качественно и надежно.
    • 22'
      Оба наставника на ногах в эти минуты встречи. Середина первого тайма у нас идет, но опасных моментов в матче как не было, так их и нет.
    • 20'
      Уже в шести встречах подряд пропускает "Севилья". В последнее время у нервионцев действительно серьезные проблемы в обороне, которые устранить пока не получается.
      19'
      Начинает постепенно и "Севилья" прессинговать своего соперника. Ленгле подвергся нападению со стороны Меркадо. Наступил он на стопу оппоненту, в результате чего рефери решил дать свисток, говорящий о фоле.
    • 18'
      Стоит отметить, что изрядно старается Боатенг. В отдельных игровых эпизодах даже чересчур. Видно невооруженных взглядом как хочет понравиться новым боссам футболист. Тем более, что от его игры в дебютном поединке зависит многое.
      17'
      Боатенг впервые в матче сфолил. Желтую карточку игрок "Барсы" не получил, ведь это был первый его негативный поступок на футбольном поле.
    • 16'
      Пока опасных моментов в нашей встрече нет, хотя "Барселона" постепенно наращивает давление и подходит к чужой рамке. Что-то мне подсказывает, что рано или поздно нервионцы все равно дрогнут.
    • 15'
      Вновь в районе центрального круга расположилась "Барселона", которая уверенно перекатывает сферу с фланга на фланг, не позволяя овладеть драгоценным футбольным объектом своему сопернику.
    • 14'
      Каким-то чудом у лицевой Промес сумел достать сложнейший мяч, после чего выполнил подачу в центр штрафной, где его партнеры не сориентировались в простой ситуации. Никто не знал, кому достанется мяч, а потому не сыграл ни один из футболистов каталонцев.
      13'
      Против Кьяера были нарушены правила. В борьбе с ним Ленгле позволил себе нарушить правила. Нет здесь карточки желтого цвета, но есть беседа с арбитром на повышенных тонах.
      11'
      Первый угловой в нашей встрече. Постарался Боатенг, который навязал борьбу Промесу и заставил того сыграть за лицевую линию.
    • 10'
      10 минут матча позади. Спокойное развитие событий на поле пока что. Нет ни намека на опасный момент. Такое ощущение, что клубы довольны темпом встречи. А довольны ли вы, наши дорогие читатели?
    • 9'
      Неплохо фанаты нервионцев поддерживают свою команду и гонят ее вперед. Что-то мне подсказывает, что гол в первой половине встречи будет в любом случае.
      8'
      Промес подтолкнул в спину сейчас Боатенга, который воспользовался игрок "Барсы", и заработал штрафной удар для своего коллектива.
    • 7'
      Пике выиграл верховую борьбу и головой сбросил снаряд точно на Артура Мело. Правда, тому до снаряда добраться не удалось. Соперник оказался более расторопным.
    • 6'
      Сложно пока привыкнуть к Боатенгу, играющему у "Барселоны" на острие. Как сам футболист после своего перехода в стан каталонцев заявил: "Моя мечта сбылась". Видимо, играть и ощущать себя в "Барсе" действительно круто.
    • 5'
      Иван Ракитич в центре поля получил мяч, но не нашел продолжения в атаке. Пришлось играть назад, на Пике, дабы не потерять игровой снаряд в простейшей ситуации.
    • 4'
      Сегодня "Рамон Санчес Писхуан" заполнен практически полностью. Мало свободных мест на стадионе. И это несмотря на то, что Месси не приехал в Севилью.
    • 3'
      С первых же минут принялись играть в контроль мяча каталонцы, что вряд ли кого-то удивляет. Похоже, друзья, процент владения мячом сегодня будет подавляющим. Со стороны "Барсы", конечно же.
    • 2'
      Футболисты "Севильи" предстали сегодня на поле в своих традиционных белых цветах, тогда как игроки "Барселоны" вышли на газон в сине-гранатовом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Севилье со свистком главного арбитра стартовала. С центра поля мяч разыграла "Барселона". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший. Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 2:0 Барселона онлайн