24' Желтая карточка
Браун Скотт
26' Желтая карточка
Тольян Йереми
37' Вторая желтая карточка
53' Желтая карточка
Дьяаби Муктар
59' Желтая карточка
Хейз Джонатан
1:0
90'+4

3 Валенсия
  • Матч окончен. "Валенсия" - "Селтик" 1:0. Хозяева были сильнее соперника по всем статьям. "Валенсия" выходит в 1/8 финала.
    90'
    В борьбе заканчивается матч. И вот фол в центре поля со стороны игрока гостей.
    90'
    Дениз Айтекин добавил 3 минуты к матчу.
  • 89'
    Игроки гостей доходят с мячом до правого края поля и пытаясь запутать соперника сами себе перехитрили, упустив мяч за боковую.
  • 88'
    Санти Мина завершал затяжную атаку своим ударом, но мяч отправился на трибуны.
  • 87'
    Так и катают мяч игроки "Валенсии" словно чего-то выжидая.
  • 86'
    Хозяева забрали мяч в свои ноги и держат его у центральной линии. "Селтик" не спешит идти в отбор.
  • 85'
    Не хватает у гостей сил на финишный штурм. Похоже, "Валенсия" добьется минимальной домашней победы.
    84'
    Одсонн Эдуар зарабатывает штрафной для своего клуба на левом фланге.
  • 83'
    Много позиционно атакует "Селтик" в последние минуты, но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
  • 82'
    "Селтик" теряет мяч на ровном месте, пусть и в наступлении. А ведь нужно "Валенсию" сдерживать всеми силами.
  • 81'
    Стали привыкать защитники "Валенсии" к однотипным атакам соперника. Надо что-то новое изобретать.
  • 80'
    Гости забрасывают мяч из глубины и флангов в штрафную соперника, однако хозяева успешно отбиваются.
  • 79'
    Долго комбинируют гости у штрафной соперника, но никак не получается сделать обостряющую передачу.
    78'
    "Валенсия" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    77'
    Васс отправляется отдыхать. Его меняет Ли Канг-ин.
  • 76'
    Хозяева не торопятся, "Валенсия" пробует взять гостей банальными навесами, но защитники гостей спокойно отбиваются.
  • 75'
    Хорошо работает прессинг "Валенсии", с огромным трудом гости от своей штрафной отходят, вся надежда пока на длинные забросы вперед.
  • 74'
    Болельщики на трибунах уже начинают праздновать победу своего любимого клуба. Да, хозяева очень близки, чтобы выйти в 1/8 финала.
    73'
    Замена у "Селтика". Джонстон вместо Бёрка.
  • 72'
    "Валенсия" продолжает атаковать. Похоже, особо шансов у гостей спастись не будет.
    71'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гамейро!!!
    Атаку начал Парехо, который организовал передачу на угол вратарской, откуда Васс головой адресовал мяч в центр штрафной, Гамейро осталось только попасть.
  • 71'
    Не позволяет "Селтик" долго осаждать свою штрафную, успешно действуя в отборе на комфортном от нее расстоянии.
    70'
    "Валенсия" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    69'
    Марселино Гарсия Тораль вмешивается в игру. Гамейро появился, он заменил Собрино.
  • 68'
    Брендан Роджерс с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Селтика" его не устраивает.
  • 67'
    Контролируют хозяева поля мяч на своей половине, без особых попыток для атак.
  • 66'
    После нескольких минут активности в исполнении "Селтика" футболисты опять перешли в центр поля. Забивать никто не спешит.
    65'
    Аер упускает Гуэдеша по левому флангу, в итоге последний получает по ногам.
    64'
    Первая замена у гостей. Эдуар Одсонн вместо Форреста.
    63'
    "Селтик" убегает в перспективную атаку, в итоге зарабатывает штрафной. Следует навес на линию вратарской, откуда был произведен удар головой, над перекладиной мяч летит.
  • 62'
    Продолжают хозяева поля держать мяч. Даже отходя на свою половину поля с мячом не расстаются.
  • 61'
    Очень становится заметным, как начинают проседать в обороне гости. А все потому, что слишком резко в атаку ринулись шотландцы. Но их понять можно, надо забивать.
    60'
    Хейз останавливает Торреса, который убегал к воротам по правому флангу, жёлтая карточка.
  • 59'
    Территориальное преимущество "Валенсии" бесспорно, но опасных моментов у ворот Бэйна нет.
    58'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Парехо нарушил.
  • 57'
    Отличный розыгрыш, следует пас на линию штрафной, откуда в касание пробил Васс, но мяч летит точно в руки вратарю.
    57'
    Аер останавливает соперника у края штрафной.
  • 56'
    А "Валенсия" продолжает развлекаться, много играют они в одно, два касания, быстрые перемещения по полю.
    55'
    Дьяаби за фол получает жёлтую карточку, эпизод остался за кадром, но судья всё видел.
    54'
    "Валенсия" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    53'
    Очередное наступление "Валенсии" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Парехо, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
  • 52'
    "Валенсия" продолжает наращивать преимущество, но "Селтик" держит оборону.
    51'
    Атака "Валенсии" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 50'
    Сразу же устремился в атаку "Селтик", но серия забросов к штрафной "Валенсии" ни к чему конкретному не привела.
    49'
    Перспективная атака испанцев по левому флангу, но Латорре получил мяч в офсайде.
  • 48'
    Терпят, терпят игроки гостей в обороне. Чтобы потом провести разящую контратаку и удивить соперника.
  • 47'
    В борьбе начался второй тайм. Подопечные Марселино Гарсии Тораля пытаются атаковать, но есть у них проблемы с последним пасом.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток Дениза Айтекина. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    И ещё одно спасение Бэйна, который тащит мощный удар с линии штрафной, мяч опять летел под перекладину.
    45'
    Ферран Торрес вошёл в штрафную и пробил в дальний угол, рядом со штангой мяч пролетает.
  • 45'
    Хозяева уже не выпускают соперника на чужую половину поля. Нагнетают испанцы, с каждой минутой давление становится все больше и больше.
    44'
    Парехо закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
    43'
    Вот это момент. Парехо наносит удар с линии штрафной, мяч отскакивает от земли и летит под перекладину, но Бэйн всё-таки успевает перевести снаряд за ворота. Угловой!
  • 42'
    В суматохе заканчивается первый тайм. Испанцы временно перехватили инициативу, перешли на чужую половину поля, однако без ударов.
    41'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 40'
    "Селтику" не удается развить атаку через короткий пас, а длинный пока используют мало.
  • 39'
    Команды не формируют события. "Селтик" владеет мячом в центре поля, не продвигаясь вперед.
  • Жёлтая и сразу красная
    38'
    Тольян поле покидает, остановил он соперника, который спокойно убегал к воротам Бэйна.
  • 37'
    Оставили одного Хейза на левом краю штрафной, могло быть опасно, но защитник пробил очень сильно, мяч летит мимо цели.
  • 36'
    В концовку тайма команды входят осторожно, без какого бы то ни было риска.
  • 35'
    Хозяева пытаются совсем успокоить игру. Похоже, они не против, что матч проходит по такому сценарию, ничья их устраивает.
  • 34'
    Брендан Роджерс продолжает стоять у кромки поля. К скамейке он подходил только в начале игры, а сейчас весь на поле.
    33'
    Стремительная атака "Селтика" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    32'
    Хейз подключился к атаке, но в последний момент нарушил правила.
  • 31'
    Гости опять держат мяч у себя, не давая "Валенсии" воспользоваться своими хозяйскими правами.
  • 30'
    "Селтик" долго контролирует мяч на своей половине поля, и, когда переходит центр, быстро теряет его.
    29'
    Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Парехо нарушает правила у центрального круга.
  • 28'
    Пока игра изобилует борьбой за каждый метр поля и мелкими фолами вдалеке от обеих штрафных.
    27'
    Ещё одна желтая карточка в матче. На этот раз её получает Тольян, за фол в середине поля.
  • 27'
    Марселино Гарсия Тораль что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
  • 26'
    Все игроки из Испании находятся на своей половине поля, "Селтик" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    25'
    Браун грубо отобрал мяч у Гуэдеша, желтая карточка.
  • 24'
    Вступает в игру Нето, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    23'
    Гарай покидает поле, его заменил Коклен.
    23'
    Не может продолжить игру аргентинский защитник, опять падает он на газон, врачи на поле. Травма на ровном месте.
  • 22'
    Васс размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    21'
    Коклен побежал разминаться, а вот Гарай держится за ногу.
  • 20'
    "Селтик" убежал в контратаку справа. Даже прострел получился, но защитник надежно вынес мяч подальше.
  • 19'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
  • 18'
    Все зоны перекрыли хозяева, и шотландцы спокойно катают мяч в центре поля.
  • 17'
    Даже на трибунах зрители успокоились. Зрелища им не хватает, не такого футбола они ожидали.
  • 16'
    "Валенсия" покатала мяч на чужой половине поля, а потом вернула его на свою.
  • 15'
    "Валенсии" в атаке не хватает скорости. "Селтик" успевает отступать и блокировать все подходы.
  • 14'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Валенсии", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 13'
    "Валенсия" продолжает грешить большим процентом брака на чужой половине поля. Нет, так защиту гостей не пройти.
    12'
    Испанская атака по левому флангу прерывается свистком судьи, Латорре подыграл себе рукой.
  • 12'
    Теперь уже "Валенсия" размеренно перекатывает мяч в центре поля. Гости особенно высоко не прессингуют.
    11'
    Первый угловой зарабатывают игроки "Селтика", последовал хороший навес в центр штрафной, откуда со всей силы пробил Аер, но отправил мяч выше ворот.
  • 10'
    Шотландские игроки пытаются держать мяч в центре поля, чтобы лучше развивать позиционные атаки. Соперник играет плотно, далеко не пуская к своим воротам.
  • 9'
    Марселино Гарсия Тораль всё чаще оказывается у бровки, постоянно подсказывает он своим игрокам.
  • 8'
    Долго возит мяч "Селтик", начиная свою атаку. Перед штрафной "Валенсии" очень всё плотно.
  • 7'
    Подопечные Брендана Роджерса пытаются наладить контроль над мячом.
  • 6'
    Много ошибок в начале матча. Все в ожидании, какая из команд нанесет первый удар по воротам.
  • 5'
    Первая попытка игроков из Шотландии выйти в атаку оказывается неудачной. Мяч в руках у вратаря.
  • 4'
    Первые мгновения встречи проходят без ярких всплесков в равной борьбе.
    3'
    Обслуживает встречу главный судья Дениз Айтекин, фиксирует он первый офсайд в матче, забрался туда игрок испанского клуба.
  • 2'
    С первых минут хозяева забрали себе мяч, а "Селтик" пока всей командой за линией мяча.
  • 1'
    "Валенсия" проводит матч в традиционном комплекте формы белого цвета, в салатовой форме футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Шотландии.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!