• 3 Жёлтые карточки 4
  • 44 Владение мячом, % 56

Динамо Киев: победы: 0, ничьи: 2, поражения: 0
Олимпиакос: победы: 0, ничьи: 2, поражения: 0
Олимпиакос 2:2 Динамо Киев Лига Европы Динамо Киев 1:1 Олимпиакос Товарищеские матчи
3 Валенсия
    1-0!!! Всё!!! Заслуженная победа "Динамо"! Киевляне вышли в 1/8 финала, и уже завтра узнают своего следующего соперника!
    90'
    Двойная замена от Хацкевича: на поле появились Русин и Смирный, а отдыхать отправились Вербич и Соль.
    90'
    Натхо низом пробил с 22-х метров, но прямо в руки Бойко.
    90'
    Судья компенсировал две минуты!
  • 90'
    Гармаш получил мяч на левом краю штраной площади, хотел прокинуть себе дальше, но вратарь вышел с ворот и помешал ему.
  • 90'
    Вербич не смог обыграть один в один Мериа. Яссин сегодня сыграл на хорошем уровне.
  • 89'
    Торосидис дважды подавал с правого фланга, но защитники сыграли грамотно и надёжно.
  • 89'
    Надо отметить, Миколенко "наелся", Поденсе творит на правом фланге всё, что хочет.
  • 88'
    Кендзёра головой выбил мяч после навеса от Поденсе, которого упустил Миколенко.
    87'
    Трое киелвян не смогли обокрасть Поденсе, тот выдал пас в центр на Хассан, а тот продлил на Герреро, который в упоррасстреливала Бойко, но угодил прямо в него. Фух!
  • 86'
    Миколенко классно сыграл на перехвате, но потянул ногу. Выход медиков не потребовался, через несколько секунд Виталий сам поднялся с газона.
    85'
    Фол в атаке: Вербич подыграл себе рукой.
    84'
    Вербич получил удар в лицо от ноги Торосидиса. Обошлось лёгким испугом.
    83'
    Миколенко не дал Поденсе выполнить подачу с правого фланга. С подачи углового Хассан пробил головой, но мяч прошёл мимо цели. Бойко от ворот введёт мяч в игру.
    82'
    Гармаш выполнил тактический фол в центре поля, прервав атаку соперника.
    81'
    Киевляне заработали угловой справа. Пошла подача в центр штрайной, но греки спокойно вынесли мяч.
  • 80'
    После удара Цимикаса со штрафного мяч застрял в стенке.
    79'
    Очень опасный стандарт! Шепелев срубил игрока "Олимпиакоса" в самой близости от линии штрафной площади. Это горчичник для Владимира.
    78'
    Цыганков сздаи наступил на ногу Цимикасу.
    76'
    А вот и первая замена у "Динамо": Денис Гармаш вышел на поле вместо Шапаренко. Надеемся, он принесёт пользу команде, а не очередную желтую карточку.
  • 75'
    Натхо грубо ошибся, киевляне убежали три в одного, но Вербич зупутался в собственных ногах, не сумев пройти Мериа.
    74'
    Бойко! Денис спас свою команду после плотного и неожиданного удара Хассана с 7-ми метров! Угловой ни к чему не привёл, отбились украинцы.
  • 73'
    Гармаш внимательно слушает установку от Макисма Шацких (помощник Хацкевича), через минуту-вторую появится на поле.
  • 72'
    Греки минуту контролировали мяч, всё закончилось прострелом от Торосидиса, но Шабанов выбил мяч куда подальше.
  • 71'
    Шапаренко подхватил мяч после безуспешной атаки "Олимпиакоса", набрал отличную скорость левым флангом, но Мериа не дал себя пройти.
    70'
    Вербич оказался в положении "вне игры".
  • 68'
    Цыганков пробил низом, получилось точно, но силы удару явно не хватило.
  • 67'
    Посмотрим, как замены повлияют на игру "Олимпиакоса" в атаке, ведь осталось 25 минут, а забивать нужно два мяча.
    66'
    Вот это да! ТГерреро только вышел на поле, как получил жёлтую карточку, но совершенно засулженно - за игру прямой ногой, пострадал Бурда.
    65'
    3-я замена от Мартинша:Герреро вышел вместто Фортуниса.
    65'
    Вторая замена у греков: на поле появился Бибрас Натхо вместо Бухалакиса.
  • 64'
    Цимикас скинул мяч в центр, но там никого не оказалось, киевляне убежали в быструю контратаку, но ничего извлечь не удалось: Буяльский пробил с 23-х метров прямо в руки вратарю.
  • 62'
    Готовится двойная замена у "Олимпиакоса", но будет она чуть позже.
    61'
    Иван Кружляк сделал паузу в игре, дав диктору по стадиону возможность успокить фанатов, которые начали палить дымовые шаки.
  • 60'
    В атаке "Динамо": Цыганков обыгрался с Шепелевым, но у Владимира не получился обратный пас.
  • 59'
    Команды ведут борьбу за мяч в центре поля, время идёт, всё это на руку киевлянам.
  • 58'
    Бурда закинул диангональ на левый фланг на Соля, но того опередил игрок "Олимпиакоса".
  • 56'
    "Бело-синие" отодвинули игру от своих ворот, греки не знают что делать. Ждём замен от Мартинша в ближайшие минуты.
  • 55'
    Находясь на левом краю штрафной площади, Шапаренко скинул мяч в центр под удар Миколенко, но у того выстрел пришёлся в небеса.
    54'
    Мариа выбил мяч из-под ноги Вербича, не позволив тому срезать угол и ворваться в штрафную через левый край.
  • 53'
    Картина на второй тайм предельно ясна: киевляне отдали инициативу грекам, сделав ставку на быстрые контратаки.
    52'
    Вербич прострелил в штрафную плоащадь на Шапаренко, но Сиссе выбил мяч на угловой, прервав опасную атаку "Динамо".
    51'
    Торосидис выполнил мягкую подачу с правого фланга, абсолютно свободный Гиоргос пробил головой, но мяч пролетел левее от штанги. Это "звоночек"!
  • 50'
    Торосидис "прочитал" момент: опередил Цыганков, который пытался зацепиться за мяч и выйти с вратарём один на один.
    49'
    Шапаренко жёстко сыграл против Сиссе, уложив его на газон.
    48'
    Греки заработали стандарт (Шапаренко сфолил). Фортунис выполнил высокую подачу в штрафную, но прямов руки вратарю.
  • 47'
    Бойко вынужден играть ногой возле лини своей штрафной площади, но никакого "пожара" не было.
    46'
    Педру Мартинш решил сделать замену сразу после перерыва:Масурас Гиоргос вышел вместо Диаша.
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
    1-0! Перерыв! За весь первый тайм греки ни разу не пробили в створ ворот Бойко, что говорит об качественной игре киевлян в обороне. Пока всё складывается по сценарию Хацкевича и его команды.
    45'
    ОПАСНО! После подачи углового слева кто-то из динамовцев головой подсёк мяч в сторону Соля, который упустил реальный шанс забить гол "в раздевалку" с правого угла вратарской зоны. Он не лучшим образом распорядился мячом, хотя позиция была убойная.
    45'
    Цыганков выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, Соль головой скидывал в центр, но на пути мяч оказался игрок "Олимпиакоса".
    45'
    Поденсе проиграл позицию, вынужден был сфолить на Цыганкове, который набрал высокую скорость, и мог ворваться в штрафную площадь. Жёлтая карточка от Кружляка.
  • 45'
    Фортунис со стандарта закинул мяч в центр штрафной площади, Бойко вышел с ворот и спокойно забрал мяч.
    44'
    Шепелев нарушил правила против Гильерме, и снова нарушение правил в центре поля.
  • 43'
    Цимикас отдал пас в штрафную "Динамо" на Хассана, но там оказалисьи два великана - Бурда и Шабанов, поэтому шансов зацепиться за мяч у Ахмеда не было.
  • 42'
    Греки контролируют мяч в центре поля, первый тайм близится к концу.
    41'
    Угловые сегодня не помогают ни одной из команд, подачи были абсолютно не опасными.
    40'
    Миколенко выполнил шикарный разрезной пас с левого фланга атаки, Вербич уже был готов удвоить преимущество "Динамо", но Сиссе в подкате выбил мяч на угловой.
    39'
    Фол в атаке: Диаш подыграл себе рукой.
  • 38'
    Шепелев отобрал мяч у мощного Хассана, и теперь киевляне спокойно владеют мячом в районе центрального круга.
  • 37'
    "Красно-белые" владеют мячом, но киевляне высоко их прессингуют.
  • 36'
    Захлебнулась атака "Олимпиакоса": у Цимикаса мяч слетел с ноги и улетел за пределы поля.
  • 35'
    Шепелев пробил с линии штраной площади, но мяч полетеле мимо цели.
  • 34'
    Теперь греки пойдут впердё, ведь им нужно забивать уже два мяча.
  • 33'
    С почином! Это дебютный гол Франа Соля за киевское "Динамо".
    32'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СОЛЬ!!! Шапаренко нашёл миколенко на левом фланге атаки, Виталий выполнил прострел на ближнюю штангу, а там Соль подставил ногу, направив мяч в ворота!
  • 31'
    Немного успокоилась игра, греки владеют мячом на своей половине поля.
  • 30'
    У греков не прошла така "4 в 4". Поденсе получил мяч на левом краю штрафной площади, но сильно сблизился с защитниками "Динамо", поэтому момент был упущен.
  • 29'
    Что-то мяч не держится у "бело-синих", много брака в простых ситуациях.
  • 28'
    Греки потеряли мяч на своей половине поля, Цыганков выполнил навес справа в район линии вратарской площади, но кто-то из защитников головой разрядил обстановку.
    27'
    Диаш рукой придержал Буялбского, который накрутил его в центре поля.
    26'
    Шабанов выполнил шикарный подкат против Фортуниса, не дав тому прострелить с левого фланга атаки. Угловой ни к чему не привёл.
  • 25'
    Цыганков потерял мячв центре поля, оказавшись в окружении двоих игроков соперника.
  • 24'
    Никто не хочет уступать: команды играют жёстко, осторожно, не хотят раскрываться.
    23'
    Цыганков выполнил мягкую подачу в штрафную соперника, последовал удар головой в сторону ворот, но получилось несильно, и Са без проблем забрал мяч, а Кендзёра налетел на него, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 22'
    Сиссе и Вербич пропустят следующие матчи в еврокубках.
    21'
    Сиссе нарушил правила, а затем ещё и специально зацепил Цыганкова. Началась потасовка., которая завершилась горчичниками для Сиссе и Вербича.
    20'
    У бровки Вербич подыграл себе рукой, но судья не заметил этого, да и Фортуниса не стал слушать, который активно потестовал и всё видел.
    19'
    Фортунис заработал угловой справа. Пошла передача на ближнюю стойку, но защитники "Динамо" сыграли надёжно.
  • 19'
    Быстрая атака от "Динамо": Миколенко выполнил бесхитросную подачу с левого фланга, Са вышел с ворот и спокойно забрал мя в руки.
  • 18'
    Фортунис выполнил навес слева, Бурда головой выбил мяч.
    17'
    Неугомонный Цимикас вновь загрузил мяч в штрафную "Динамо", Бойко отбил перед собой, но у греков никого не оказалось на добивании.
  • 16'
    Цимикас исполнил опасную навесную передачу на Хассана. но к счастью для болельщиков "Динамо", Ахмад не дотянулся до мяча.
  • 15'
    Вербич хорошо сыграл в отборе, а затем решил выдать разрезную передачу на Соля, но Мериа отлично сыграл на перехвате.
  • 14'
    Атака захлебнулась: Буяльский очень сильно выполнил передачу на Миколенко.
    13'
    Поденсе корчится от боли. понадобилась помощь медиков.
  • 12'
    Кендзёра оттолкнул Поденсе. Фол в центре поля.
  • 11'
    "Красно-белые" отодвинули игру на половину поля "Динамо", но Бойка пока без работы.
    10'
    Цимикас сделал забегание по левому флангу, получил мяч и сразу прострелил в штрафную "Динамо", но заработал лишь угловой. который ни к чему опасному не привёл.
    9'
    Греки много фолят на первых минутах. На этот раз "провинился" Бухалакис.
  • 8'
    Миколенко прострелил с левого фланга, но защитник ногой выбил мяч в поле.
  • 7'
    Хассан решился на удар издали, но мяч полетел в правую сторону от ворот.
    6'
    Шепедев выполнил неплохой заброс на Соля, однако испанец оказался  положении вне игры.
  • 5'
    Сиссе дважды отработал в обороне, не позволив киевлянам развить свою атаку правым флангом.
  • 4'
    Пока мяч находится в центре поля, идёт бескомпромиссная борьба за мяч.
    3'
    Ясин Мериа не поп правилам сыграл против Франа Соля в центре поля.
    2'
    Буяльский пошёл в жёсткий подкат против Гильерме в центре поля.
  • 2'
    Шабанов отдал неплохую передачу на Шапаренко, но Николай не успел к мячу.
  • 1'
    Динамовцы играют в своей домашней белой форме (голкипер – в зелёном), а гости – в тёмно-синей (вратарь – в жёлтом).
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Команды пояились на поле НСК "Олимпийский", прозвучал гимн Лиги Европы.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Неделю назад, в Греции, команды расписали результативную ничью: 2-2. Как и год назад (1-1 с «АЕКом»), для динамовцев это был первый матч после зимней паузы. Они слабо провели первый тайм, удивив обилием брака в простых ситуациях. «Олимпиакос» наказал их дважды, но и сам грешил в обороне, а во втором тайме пытался удержать победный счёт, но поплатился за это, пропустив на 88-й минуте.
    В воскресенье "Олимпиакос" разгромил «АЕК» в чемпионате Греции. «Красно-белые» пропустили уже на 3-й минуте, но во втором тайме перевернули игру «с ног на голову»: 4-1.
    Кадровые потери:
    «Олимпиакосу» сегодня не помогут Камара (перебор жёлтых карточек), Христодулопулос (тяжёлая травма, полученная в матче против «АЕКа») и Элабделлау (не успел восстановиться после травмы, полученной три недели назад).
    «Динамо» не может рассчитывать на Тамаша Кадара (не восстановился после повреждения, находится вне игры около 10-ти дней).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» примет «Олимпиакос» на своём родном НСК «Олимпийский».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3, Футбол 2 (Украина).
    Главный судья: Иван Кружляк (Словакия).
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!