5 Айнтрахт Фр
6 Челси
7 Арсенал
3 Валенсия
  • "Интер" (Милан, Италия) - "Рапид" (Вена, Австрия) - 4:0. "Интер" дважды обыграл австрийскую команду и сыграет в 1/8 финала Лиги Европы. За событиями амтча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Политано слева исполнил перевод на Наингголана, который с лёта с пятнадцати метров пробил рядом с правой штангой.
    90'
    2 минуты добавил Диаш во втором тайме.
  • 89'
    Любичич покатил мяч в штрафную площадь "Интера", а никто из партнёров рывка вперёд не сделал.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:0!!!
    ПОЛИТАНО!!! Красивую комбинацию разыграли хозяева. Наингголан слева отправил вперёд Перишича. Иван прострелил на Политано, который с семи метров поразил ворота.
    86'
    Поцманн на фланге прихватил рукой Политано.
  • 84'
    Наингголан на правом фланге упустил мяч за боковую линию поля.
  • 82'
    "Интер" продолжает уверенно контролировать мяч. Австрийцам за два матча ни разу не удалось поразить ворота Хандановича.
    80'
    3:0!!!
    ПЕРИШИЧ!!! Итальянскую контратаку завершил Перишич. Иван обыграл всех защитников по пути, затем голкипера и справа забросил мяч в сетку ворот.
    80'
    Шаберсбергер неудачно разыграл угловой удар с партнёрами. "Интер" побежал в контратаку.
    79'
    Раноккия перед штрафной площадью сбил Шаберсбергера и получил жёлтую карточку.
    79'
    Замена в составе "Интера": вместо Милана Шкриньяра на поле вышел Жоао Миранда.
  • 78'
    Валеро с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 77'
    Раноккия после навеса Кандревы справа со штрафного головой пробил выше ворот.
    76'
    Замена в составе "Рапида": вместио Боли Болинголи-Мбомбо на поле вышел Филипп Шаберсбергер.
  • 75'
    Любичич с двадцати двух метров пробил немного левее центра ворот. Ханданович без видимых проблем поймал мяч.
    74'
    Весино в центре поля сбил Поцманна.
    73'
    Шкриньяр на чужой половине поля сбил Павловича.
    72'
    Павлович оказался в офсайде.
    71'
    Канедрева слева вышел к воротам. Удар Ивана в дальний угол получился немного неточным.
    70'
    Очень сильно Кандрева исполнил угловой удар. Мяч перелетел через штрафную площадь.
  • 69'
    После навеса Кандревы справа Перишич не смог опередить Мюлдюра, чтобы пробить по воротам.
  • 68'
    Австрийцы по-прежнему не идут прессинговать соперника даже в центре поля.
    67'
    Замена в составе "Интера": вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Маттео Политано.
    66'
    Замена в составе "Рапида": вместо Андрея Ивана на поле вышел Мерт Мюлдюр.
    65'
    Замена в составе "Рапида": вместо Кристиофа Кнасмюлльнера на поле вышел Штефан Шваб.
  • 64'
    Асамоа слева навесил на Мартинеса, который головой пробил выше ворот, но при этом нарушил правила.
  • 63'
    Шкриньяр по центру сбегал в атаку. Удачно обыграться с Мартинесом Милану не удалось.
    62'
    Замена в составе "Интера": вместо Марсело Брозовича на поле вышел Борха Валеро.
  • 60'
    Перишич не смог поймать мяч на ногу после заброса вперёд по левому флангу Асамоа.
  • 58'
    Мург с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 56'
    Перишич слева убежал от Поцманна, но его прострел к воротам перехватил Хофманн.
  • 54'
    После навеса со штрафного Раноккия головой пробил выше ворот.
  • 52'
    Кандрева слева прострелил в центр штрафной площади, где Марнтинес только оттолкнув руками Болинголи-Мбомбо смог добраться до мяча.
    51'
    Брозович на чужой половине поля сбил Кнасмюлльнера.
    50'
    Перишич на левом фланге атаки толкнул в спину Мурга.
    49'
    Мург в центре поля завалил на газон Перишича.
  • 48'
    Кандрева справа забросил мяч точно в руки Штребингеру.
  • 47'
    Шкриньяр слишком сильно исполнил заброс вперёд по левому флангу на Перишича.
    46'
    Второй тайм в Милане!
    Перерыв! "Интер" (Милан, Италия) - "Рапид" (Вена, Австрия) - 2:0.
    45'
    Граховац грубо подкатился под Шкриньяра у штрафной площади "Интера".
    45'
    Мург от углового флага навесил к ближней штанге. Брозович поднял мяч вверх, после чего спокойно руками сыграл Ханданович.
  • 44'
    Кнасмюлльнер слева со штрафного навесил к дальней штанге. Брозович вверху опередил всех и выбил мяч из штрафной площади.
    43'
    Раноккия на фланге сыграл рукой.
    41'
    Перишич слева сильно пробил в ближний угол. Штребингер отбивает мяч перед собой. Кандрева первый успевает на добивание, но с угла вратарской площади бьёт выше ворот.
  • 40'
    Хозяева всё чаще стараются спокойно покатать мяч в центре поля.
  • 39'
    Седрик справа убежал от соперников и исполнил перевод на Наингголана. Зоннляйтнер "прочитал" комбинацию и сумел опередить Раджу.
  • 38'
    У Поцманна навес справа в штрафную площадь получился слабым. Мяч достался без борьбы защитникам "Интера".
  • 36'
    Наингголан слева прострелил к воротам. Штребингер в падении забрал мяч в руки.
    35'
    Кандрева от углового флага навесил на дальнюю штангу. Шкриньяр немного не дотянулся до мяча.
  • 34'
    Подачу Кандревы справа заблокировал Болинголи-Мбомбо.
    33'
    Павлович в центре поля придержал руками Весино.
  • 32'
    Кандрева в одиночку решил попрессинговать соперников. Удачными такие действия не могли стать.
  • 30'
    "Интер" подержал мяч на чужой половине поля. Почти все атаки хозяева проводят через левый фланг.
  • 29'
    Статистика по ударам к этой минуте: 3-5. При этом удары в створ: 2-0. Стопроцентная реализация.
  • 28'
    Асамоа слева навесил на Мартинеса, которому не удалось головой пробить по воротам.
    27'
    Перишич слева сместился к центру ир откатил мяч на Брозовича. Марсело с двадцати одного метра пробил выше ворот.
  • 26'
    Кандрева слева ворвался в штрафную площадь, но тут же потерял мяч.
    25'
    Мург от углового флага навесил на ближнюю штангу. Брозович головой выбил мяч из штрафной площади.
    24'
    Ранокиия неудачно скидывает мяч к своим воротам. Павлович слева бьёт в дальний угол, но немного не поладает.
  • 23'
    Поцманн на правом фланге часто подключается к атакам и проигрывает в скорости Перишичу. Иван первую половину тайма проводит великолепно.
  • 22'
    Седрик справа здорово убежал в отрыв, а вот перевод налево на Перишича сделал слишком сильно.
  • 21'
    Задача "Рапида" из сложной превратилась в очень сложную: австрийцам нужно забивать три мяча в чужие ворота.
    19'
    2:0!!!
    РАНОККИЯ!!! Исполнили хозяева штрафной удар. Мяч полетал над штрафной площадью, а Хофманн выбил его точно на ногу Равноккии. Андреа с лёта с двадцати метров точно пробил в правый нижний угол.
    19'
    Хофманн грубо сыграл против Мартинеса недалеко от центрального круга и получил жёлтую карточку.
  • 18'
    Перишич ещё раз слева навесил к воротам. Мартинес выскочил перед Штребингером, но немного не дотянулся до мяча.
  • 17'
    Поцманн справа навесил точно в руки Хандановичу.
  • 16'
    Перишич слева ушёл от трёх соперников, но навес на Мартинеса сделал немного слабо. Хофманн перехватил мяч.
    15'
    Кнасмюлльнер от углового флага навесил к воротам. Ханданович спокойно поймал мяч.
    13'
    Асамоа на фланге заехал по ноге Поцманну и получил первую жёлтую карточку в матче.
    11'
    1:0!!!
    ВЕСИНО!!! Брозович отличной передачей по левому флангу отправил вперёд Перишича. Иван прострелил к дальней штанге, где Кандрева не попал по мячу. За спиной Антонио к воротам набегал Весино, который и открыл счё1т в матче.
  • 10'
    "Интер" старается чаще и больше контролировать мяч в центре поля. Австрийцы активно прессинговать соперника не идут.
  • 9'
    Напомню, что в первой встрече в Вене единственный гол в матче с пенальти забил Лаутаро Мартинес. Гости в такой ситуации вынуждены идти вперёд.
    8'
    Гости заработали второй угловой удар. Кнасмюлльнер откатил мяч на Болинголи-Мбомбо, а подача к воротам так и не последовала.
    7'
    Перишич головой пробил по воротам после навеса справа Кандревы, но в верховой борьбе против соперника сыграл локтем.
    6'
    Гости исполнили первый угловой удар. Шкриньяр выбил мяч на Болинголи-Мбомбо, который сразу исполнил навес на голову Кнасмюлльнеру. Кристоф пробил выше ворот.
  • 5'
    Шкриньяр начудил в своей штрафной площади, что в безобидной ситуации привело к угловому удару.
  • 4'
    Кандрева слишком сильно покатил мяч справа на ход Седрику. Соареш прострелил к воротам уже из-за пределов поля.
  • 3'
    Немного сумбурно команды начали встречу. Большинство передач вперёд неточны с обеих сторон.
  • 2'
    "Интер" играет в белой форме, "Рапид" - в красных футболках и синих трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Сан-Сиро"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!