Лацио Лукас Лейва 2
Аталанта Толой Рафаэл 2
Аталанта Джимсити Берат 2
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Лацио" обыграл "Милан" в гостях со счётом 1:0, благодаря голу Хоакина Корреа, и вышел в финал Кубка Италии, где сыграет с "Аталантой" или "Фиорентиной".
    90'
    С правого фланга теперь разыграли угловой подопечные Симоне Индзаги, которые уже готовятся начать празднования в честь завоевания путёвки в финал Кубка Италии.
    90'
    Иммобиле на центральной линии перехватил мяч, и в одиночку ринулся в контратаку. В борьбе с двумя защитниками он протащил мяч на левый край штрафной площади, откуда опасно пробивал в дальний угол - Рейна кончиками пальцев мяч достал.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали гости. Разумеется, он был разыгран накоротке - римляне продолжают выигрывать время.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    Останавливаются уже футболисты "Милана", у которых не осталось ни физических, ни моральных сил для того, чтобы прессинговать соперников.
    88'
    Угловой на правом фланге заработали миланцы, но футболисты "Лацио" продолжают уверенно снимать все мячи в воздухе.
    87'
    С левого фланга последовало что-то среднее между прострельной передачей и ударом по воротам гостей - Стракоша сумел намертво мяч поймать в падении.
    86'
    Последняя замена в составе "Лацио": вместо Луиса Альберто в игру вступил Милан Бадель.
  • 85'
    В защите "орлы" не стесняются просто играть на вынос, выбивая мячи в аут.
    84'
    Но всё же с правого фланга римлянам удалось доставить мяч к 11-метровой отметки, откуда с полулёта мощно пробивал Иммебиле - над воротами мяч пролетел.
  • 83'
    "Лацио", перехватывая мяч, не демонстрирует особого интереса к атаке, просто играя на контроль мяча, чтобы выигрывать время.
  • 82'
    Забрасывать начали хозяева мяч к штрафной площади соперника наудачу, но удача не хочет улыбаться им.
  • 81'
    Из последних сил "Милан" старается атаковать, но усталость со спешкой, разумеется, не улучшают комбинационную игру.
      80'
      Бакайоко решил теперь поиграть в симуляцию. В центре поля он рухнул в борьбе с соперником, пытаясь доказать, что тот отмахнулся и ударил ему по лицу, но в действительности ничего такого не было.
      79'
      Кайседо по правому краю ворвался в чужую штрафную площадку, ушёл к лицевой линии, и старательно пытался зацепиться за Рейну, который падал ему в ноги. Арбитр оценил эти старания жёлтой карточкой за симуляцию.
    • 78'
      Да, если миланцы забьют ответный гол в ворота соперника, то концовка матча у нас будет просто огненной.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ... НЕ ЗАСЧИТАН!!! С правого края прошла диагональная подача в центр штрафной площади, откуда Кутроне головой пробил точно в угол ворот, но взятие ворот справедливо отменено из-за офсайда.
    • 76'
      Волнуется у кромки поля Симоне Индзаги. Конечно, ему хотелось бы увидеть второй мяч в сетке ворот соперника - тогда можно было бы расслабиться.
      75'
      Вторая замена в составе "Лацио": вместо Хоакина Корреа на поле вышел Фелипе Кайседо.
      74'
      Угловой с правого фланга подали хозяева поля, но римляне в своих владениях более чем уверенно действуют на "втором этаже".
      73'
      Чалхалоглу опасно пробивал со средней дистанции, но мяч задел защитника и полетел чуть мимо створа ворот.
    • 72'
      Торопятся миланцы. В сердцах футболистов чувствуется вера в то, что ещё можно совершить камбек.
      71'
      Грубо Мусаккио в центре поля сыграл в кость Иммобиле, за что получил жёлтую карточку.
      70'
      Из глубины поля следовала подача в штрафную площадку, откуда головой опасно пробивал Кутроне - чуть мимо ворот.
      69'
      Отбились миланцы, и надеялись соорудить свою разящую контратаку, но Бакайоко был сбит. Негодует публика, что судья не показал жёлтую карточку.
      68'
      Угловой на правом фланге заработали римляне в очередной контратаке. Не торопятся они подавать, играя на время.
      67'
      Левым флангом атаку провели миланцы, но прострельная передача в центр штрафной площади не дошла до Пёнтека, который, к тому же, нарушал правила, подталкивая в спину оппонента.
      66'
      Последняя замена в составе "Милана": вместо Маттиа Кальдары на поле вышел Патрик Кутроне. Ва-банк идёт наставник "россонери".
    • 65'
      Дженнаро Гаттузо просто с суровым выражением лица наблюдает за игрой. При этом он готовит свою последнюю замену.
    • 64'
      Какие-то тактические перестроения задумал Симоне Индзаги, который пытается из своей технической зоны докричаться до подопечных.
    • 63'
      "Милан" никак не может наладить контроль над мячом. Это очень не нравится местной публике, которая подняла оглушительный свист.
    • 62'
      Нельзя сказать, что текущий результат на табло несправедлив - в последние 10 минут гол в ворота "Милана" зрел. Хотя неожиданно, что забили римляне именно на контратаке.
    • 61'
      В тяжёлой ситуации оказался "Милан" - теперь команде Дженнаро Гаттузо нужно забивать дважды, чтобы перехватить путёвку в финал.
    • 60'
      Ликует Сергей Милинкович-Савич, который пока что может передвигаться только с посторонней поддержкой.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Хоакин Корреа!!!
      На правом фланге "Милан" заработал угловой, но римляне отбились, и провели молниеносную контратаку. Иммобиле отдал пас на ход Корреа на левый край штрафной площади, и Хоакин с носка пробил под бросившимся навстречу Рейной - мяч попал точно в ближний угол ворот.
      58'
      Вторая замена в составе "Милана": вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Хакан Чалханоглу.
      57'
      Лашальт сыграл на подборе на своей половине поля, и сумел заработать штрафной для своей команды, который позволит миланцам хоть немного передохнуть от постоянного давления.
    • 56'
      Острый заброс к правому углу вратарской площади следовал, но Рейна сумел удачно сыграть кулаками на выходе.
      55'
      Корреа по левому флангу врывался в штрафную площадку, но наткнулся на Мусаккио. Судья показал, что нарушения правил не было, и Хоакин по этому поводу спорить не стал.
    • 54'
      Несколько раз выдохнули с облегчением болельщики "Милана", ведь пропущенный гол в такой ситуации может стать чуть-ли не приговором.
      53'
      Иммобиле вошёл с мячом на левый край чужой штрафной площади, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу, хотя Корреа намеревался сыграть на опережении, ожидая прострельную передачу низом.
      52'
      ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга Баштуш пробивал головой в высоком прыжке, но мяч на десяток сантиметров разминулся с правой штангой ворот "красно-чёрных".
      51'
      ОПАСНО! Селия ошибок в центре поля закончилась атакой "Лацио", которую классным дальним ударом завершал Лукас - Рейна потащил мяч практически из "девятки".
    • 50'
      Вполне возможно, что сегодня дело не обойдётся лишь основным временем матча. Напомню, что первый полуфинальный матч в Риме закончился вничью 0:0.
    • 49'
      На правый край чужой штрафной площади подключился Конти, но заброс в его адрес получился слишком высоким, и мяч вышел за лицевую линию.
    • 48'
      "Милан" пошёл вперёд после перерыва, обозначив своё территориальное преимущество на поле. Но "Лацио" защищается достаточно спокойно - без признаков паники.
    • 47'
      Хорошую концовку первого тайма мы с Вами видели. Хотелось бы, чтобы команды со старта второй половины встречи показывали интересный атакующий футбол.
      46'
      Первый тайм окончен! Пока что без голов на "Сан-Сиро".
      45'
      ОПАСНО! Лулич с левого фланга сместился в штрафную площадку, обыгрался с партнёром в аккуратную "стенку", и расстреливал ворота соперника практически в упор - Рейна в этом моменте отыграл блестяще
      45'
      ОПАСНО! После подачи в штрафную площадь хозяев мяч опустился в ноги Баштушу, который на паузе обыграл защитника и пробивал с шести метров без шансов для Рейны, но мяч пролетел в сантиметрах от левого нижнего угла ворот.
      45'
      Ромуло был сбит на правом фланге атаки "Лацио". Требовал он жёлтую карточку для нарушителя, но тщетно.
      45'
      Римляне неудачно поиграли в пас возле своих ворот, подарив в итоге угловой для соперника. Что правда, после подачи стандарта мяч был отбит гостями подальше.
      45'
      44'
      После удара Бакайоко и рикошета от ноги защитника "Лацио" мяч пришёл в ноги Сусо, который тут же пробивал с левой ноги из полукружия штрафной площади - чуть мимо правого угла ворот мяч прошёл.
    • 43'
      Правым флангом провели атаку римляне, но подача в центр была направлена слишком близко к воротам, чем сполна воспользовался Рейна.
      42'
      Сложно назвать эту игру грязной, но жёстких стыков достаточно много. Вязкая идёт игра - ни одна из команд не может разогнаться.
      41'
      Вынужденная замена в составе "Милана": вместо травмировавшегося Давиде Калабрии на поле вышел Андреа Конти.
      40'
      Также покраснели глаза у Калабрии - с трудом он сдерживает слёзы.
      39'
      Калабрия имеет проблемы. Присел он на газон. Сценарий получился тот же, что и у Милинковича-Савича. Замена вынужденная ему понадобится.
      38'
      А вот и первая жёлтая карточка в этом матче! Луис Фелипе пошёл в грубый подкат против Романьоли, и попал в ноги капитану "Милана".
      38'
      Калабрия получил повреждение в одном из жёстких стыков. Прихрамывать он начал, но отказался от медицинской помощи.
      37'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева поля. Последовала подача в полукружие штрафной площади, но там оказался только игрок "Лацио".
    • 36'
      На левом фланге атаки гости комбинировали мяч, но не хватило им банально ширины поля, и игровой снаряд был выпущен в аут.
      35'
      Свой первый угловой с левого фланга теперь подали римляне, но также у них не удалось извлечь никаких дивидендов из стандартного положения.
      34'
      Повреждение получил Бакайоко - ему в живот мячом попал Ачерби. Сбилось дыхание у Тьемуа, но должен он восстановить его вскоре.
    • 33'
      По левому краю в чужую штрафную площадку ворвался Иммобиле, но замешкался он там с мячом, и позволил себя накрыть в итоге.
      32'
      Пёнтек пока что незаметен на поле. Боролся за мяч поляк сейчас на чужой половине поля, но сумел лишь нарушить правила.
      31'
      Первый угловой в матче с левого фланга подали миланцы, но ни к чему интересному розыгрыш этого стандартного положения не привёл.
      30'
      ОПАСНО! А вот и первый голевой момент! После двух рикошетов от защитников "Лацио", Калабрия подобрал мяч в 20-ти метрах от ворот, и прицельно пробивал от в левый нижний угол - Стракоша в броске кончиками пальцев сумел дотянуться к игровому снаряду.
    • 29'
      И снова римляне просто доставили мяч для Пепе Рейны. Что-то с качественными ударами и подачами в этом матче не клеится.
    • 28'
      А теперь Иммобиле позволил размяться Рейне, слабо пробив с разворота со средней дистанции.
    • 27'
      Длинный заброс на левый край атаки миланцев прошёл на Лашальта, который с трудом обработал мяч, после чего выполнил подачу во вратарскую площадь. Это был подарок для Стракоши.
      26'
      Дженнаро Гаттузо в своей технической зоне выглядит пока достаточно спокойным. А тем временем в центре поля нарушили правила против Кастильехо.
    • 25'
      Довольна публика, что игра пошла чуть веселее, и вместо свиста болельщики теперь дружно поют песни.
    • 24'
      В ответной атаке гостей из глубины поля прошёл заброс на правый край штрафной площади на Корреа, но аргентинец не смог обработать сложный мяч, выпустив его за лицевую линию.
      23'
      Никак не может Калабрия успокоиться, считая, что его толкали в спину. Арбитр вынужден провести с ним разъяснительную беседу, всё ещё не желая доставать жёлтую карточку.
      22'
      После подачи с левого фланга Калабрия падал в чужой штрафной площади. Требует он назначения пенальти, но судья развёл руки в сторону.
      21'
      Тонкая передача прошла на левый край штрафной площади на Иммобиле, но мяч попал в колено нападающему, срикошетив в руки вратарю.
    • 20'
      Болельщики на "Сан-Сиро" начали свистеть. Совсем не нравится публике такое развитие матча.
    • 19'
      В пешем темпе продолжается наша встреча. Такое ощущение, что футболисты бояться повторить судьбу Милинковича-Савича, опасаясь поскользнуться на бегу.
    • 17'
      Плачет на скамейке запасных Милинкович-Савич. Партнёры по команде стараются успокоить его словами поддержка.
      16'
      Вынужденная замена в составе "Лацио": вместо травмировавшегося Милинковича-Савича на поле вышел Марко Пароло.
      15'
      Эх, Милинкович-Савич снова присел на газон. Слёзы наворачиваются на его глазах. Парень не может продолжать встречу. Очень жаль.
    • 14'
      Бакайоко отдал слишком жёсткий пас на правый край чужой штрафной площади, и никто из его партнёров не имел шансов успеть к мячу.
      13'
      Романьоли теперь пострадал. В борьбе за верховой мяч ему Иммобиле попал рукой в горло.
      12'
      Луис Альберто в центре поля достаточно грубо срезал в подкате Бакайоко. Судья пока что не торопится расчехлять свой карман.
    • 11'
      Вернулся на поле Милинкович-Савич. Всё ещё прихрамывает он, но пытается разбегаться. Будем надеяться, что вскоре он не будет ощущать дискомфортных ощущений.
      10'
      Симоне Индзаги не на шутку обеспокоен. Серб поднялся на ноги, но серьёзно прихрамывает. Не исключено, что ему понадобится вынужденная замена.
      9'
      Милинкович-Савич в центре поля неудачно поскользнулся. Держится за ногу теперь Сергей, и просит медицинскую помощь.
      8'
      Корреа в глубине поля был опрокинут Бакайоко. Подача последовала на левый край штрафной площади, откуда одному из римлян удалось несильно пробить по воротам - никаких проблем для Рейны.
      7'
      Продолжают идти вперёд гости левым флангом, но снова был зафиксирован офсайд - на этот раз Лулич в момент паса оказался ближе к лицевой линии, чем все остальные полевые игроки "россонери".
    • 6'
      Защита у обеих команд выстроена крепкая в этой встрече, ведь единственный гол в этом противостоянии может определить будущего финалиста.
    • 5'
      "Милан" теперь провёл свою первую позиционную атаку, но она также не увенчалась ничем интересным.
      4'
      Снова левым флангом вперёд шли подопечные Симоне Индзаги, но прозвучал свисток судьи, зафиксировавший офсайд у Иммобиле.
    • 3'
      Римляне стараются агрессивно начать эту встречу, прессингуя соперников всей командой достаточно высоко. Но первая атака гостей левым флангом закончилась ничем - мяч был выпущен за лицевую линию поля.
    • 2'
      "Сан-Сиро" заполнен практически до отказа. Большой ажиотаж был перед этим матчем - болельщики обеих команд мечтают увидеть своих любимцев в финале.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли римляне.
    • Первый матч между этими командами в Риме завершился вничью 0:0.
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция ответного матча 1/2 финала Кубка Италии, в котором "Милан" сыграет дома с "Лацио".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Милан 0:1 Лацио онлайн