Аккрингтон Барласер Даниел 1 1
Дерби Богл Джейден 1 1
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 2
Манчестер Юнайтед Матич Неманья 2
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала. Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - № 1 в мире!
    Прозвучал финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" одолел на выезде "Челси" и вышел в четвертьфинал Кубка Англии. 0:2.
    90'
    Вместо Рэшфорда на поле сейчас появился Мактоминей.
  • 90'
    Рэшфорд сейчас срубил Рюдигера на половине поля "Челси". Штрафной удар в этом игровом эпизоде заработал Антонио.
  • 90'
    Санчес в районе центрального круга получил удар по ногам. Стали больше фолить в концовке встречи футболисты "Челси", это факт.
  • 90'
    Азар с левого фланга простреливал мяч в штрафную соперника. Снаряд за лицевую уходил, но последним его коснулся как раз-таки Эден.
    90'
    Пять минут к основному времени второго тайма арбитр добавил.
  • 89'
    Не получается у "Челси" даже при помощи каких-то перемещений создать себе численное преимущество впереди. Медленно играют в этот футбольный вечер подопечные Сарри, а оттого и результаты такие.
  • 88'
    Некоторые болельщики "Челси" уже отправились по домам. Не хотят они смотреть больше на ту игру, которую показывает их команда. Невнятный футбол в исполнении "синих" сегодня.
    86'
    Дзаппакоста вместо Аспиликуэта вышел под шумок.
  • 85'
    Совсем футболисты "Челси" сейчас остановились. Матич упустил мяч за лицевую линию в борьбе с Канте. Это восьмой угловой для "Челси" в этом поединке.
  • 84'
    Бьет-бьет сегодня по воротам и Давид Луис, но... Мяч достигает цели только в редких случаях. Да и то, преимущественно случайно.
    83'
    Виллиан нарушил правила в атаке. Растеряно выглядят игроки в синих футболках и трусах.  Готовится в составе "Челси" очередная ротация.
  • 81'
    Перейра отдал передачу на Азара, который догнал мяч у лицевой, но прострелить его в штрафную соперника не сумел. Потеря...
  • 80'
    Все как бы говорит само за себя.
    • 79'
      В последние 30 минут матча "Челси" владеет мячом подавляющее преимущество времени. 72% против 28% по этому показателю. А толку от этого сколько? Толку никакого!
      78'
      Перейра на поле вместо Маты тем временем появился. Отметим и эту ротацию в нашем поединке.
      77'
      Мата завалил руками на газон сейчас Алонсо. Недовольный Маркос требовал от арбитра для соперника карточку желтого цвета, но ее не последовало.
    • 76'
      Около 15 минут остается играть соперникам в этой встрече. При таких раскладах игрокам "Челси" вряд ли удастся спасти игру.
      75'
      Санчес на поле вместо Лукаку появился. Ничем интересным сегодня Ромелу не отметился в игре.
      74'
      Снова неосторожно против Азара сыграл Матич. Тут же дал свисток главный арбитр встречи. Мог снова желтую карточку судья показывать Неманье.
      73'
      Вместо Ковачича на поле Баркли тем временем появился. Очередная замена в нашем поединке.
    • 72'
      Виллиан со штрафного пробил по воротам Ромеро, но взял метров на пять выше цели. Такими выстрелами общему делу вряд ли поможешь.
      70'
      Азара срубил Мата, сыграв против него в жестком подкате. Получает "Челси" право исполнить подачу со штрафного. Посмотрим, что из этого выйдет.
      69'
      Смоллинг, возможно, придерживал руками за корпус Рюдигера, но рефери никак на этот фол не отреагировал, позволив командам продолжить встречу. Нет пенальти!
    • 68'
      Нет особых движений впереди у "Манчестер Юнайтед". Немудрено. Команда ведет в счете и имеет все шансы пройти "Челси" и оформить выход в четвертьфинал турнира.
      66'
      Канте срубил сейчас на своей половине соперника, и получил очередную карточку желтого цвета. Четвертую в нашей встрече. По две в каждой команде на данный момент.
      65'
      Старается сегодня Азар на поле, но одних стараний недостаточно. Прошел он в штрафную соперника сейчас и нанес выстрел по рамке противника. Рикошетом от ноги защитника сфера ушла выше цели. Угловой.
      64'
      Спокойно выпрыгнули футболисты "Челси" в своей штрафной, и не позволили до игрового снаряда добраться Эррере и Рэшфорду.
    • 63'
      Второй угловой игроки "Манчестер Юнайтед" тем временем заработали на правом фланге. Посмотрим, какой выйдет эта подача.
      62'
      Рюдигер получил карточку желтого цвета за свои деяния. Очередной не безнаказанный фол.
      61'
      Еще один угловой удар для футболистов "Челси". Прострел с правого фланга следует на линию штрафной, где до мяча не удается добраться никому из партнеров Азара.
      60'
      Педро отправился отдыхать. Вместо него Виллиан тем временем на газоне появился. Первая ротация в нашей встрече.
    • 59'
      Разыграли очередной свой угловой не лучшим образом футболисты "Челси". Вернувшийся на поле Ромеро сумел среагировать на стандарт и забрать сферу в перчатки.
      57'
      Ромеро пока не может подняться с газона. Болезненное столкновение для него с партнеров получилось. Нам показывают Де Хеа, который вполне может появиться на поле.
      56'
      Тает время для "Челси". В подкате успевает сыграть игрок "Манчестер Юнайтед". Это Шоу травмировал и себя, и Ромеро, но выбивает мяч на угловой.
      55'
      Еще один угловой следом для "Челси". Однако разыгран на сей раз стандарт был не лучшим образом. Подбор был за "Манчестер Юнайтед".
      54'
      Попытка "синих" ворваться в чужую штрафную. Линделёф головой перевел снаряд на угловой. Лишь второй для "Челси" корнер в этом поединке.
      53'
      Снова фол Матича, и вновь бросаются на него игроки "Челси". По ноге он конкретно, конечно, заехал Канте. Но пока удалять манчестерцев рефери не желает.
      51'
      Нарушение правил против Азара. Матич сбил Эдена в районе центрального круга, а Янг бросился спорить с арбитром, позабыв о карточке желтого цвета. Чудом не был показан второй "горчичник" Эшли.
      50'
      Фол совершил Луис в районе центрального круга. Лукаку оказался на газоне. Пришлось бразильцу извиняться перед соперником, лишь бы не получить карточку желтого цвета.
    • 49'
      Рэшфорд слева прошел к воротам соперника, после чего прострелил в район вратарской, куда совсем немного не успел Поль Погба.
    • 48'
      Комбинацию "Гол + Пас" сумел набрать Погба по ходу первого тайма. Посмотрим, чем француз отметится в игре во второй половине встречи. По крайней мере, его команде нужна будет помощь в обороне.
    • 47'
      Не было, судя по всему, замен в нашем поединке. Будем смотреть игру в исполнении тех составов команд, которые были на поле до перерыва.
      46'
      Итак, дамы и господа, второй тайм в Лондоне со свистком главного арбитра стартовал. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:2. Впереди "Манчестер Юнайтед" благодаря голам Эрреры и Погба.
    • 45'
      Теперь ситуация на поле для "Челси" совсем неприятной становится. Кризис продолжается в команде? Похоже, что так и обстоят дела в строю "синих".
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОГБА! 0:2!
      Красота-то какая! Прекрасная атака "Манчестер Юнайтед" через правый фланг, откуда Рэшфорд выполнил подачу на дальнюю штангу. Не сумел дотянуться до снаряда Рюдигер, тогда как Погба головой проткнул сферу в сетку. Великолепный гол!
      45'
      Две минуты арбитр добавил.
    • 44'
      На своей половине поля сейчас играет "Манчестер Юнайтед". Такая тактика может сыграть с манчестерцами злую шутку. Нельзя прижиматься к воротам и ставить возле них автобусы.
    • 43'
      От бровки оба наставника что-то подсказывают своим командам. Есть предположение, что главный тренер "Челси" сделает ротацию сразу после перерыва.
    • 40'
      Лукаку чем-то недоволен. Ждал он передачи от Поля Погба, но француз пошел на трех соперников сам. Итог эпизода понятен всем. Мяч был потерян полузащитником.
    • 39'
      Азар с левого края штрафной выполнял подачу на ближнюю штангу - не сумел он довести сферу до Игуаина. Слишком сильным был этот навес.
    • 38'
      Мяч попал в руку Жоржиньо. Требуют болельщики "Челси" от своей команды более активных действий, но практически молчат "синие" и не летят вперед стремглав.
    • 37'
      Не спешит Ромеро, подолгу вводит он игровой снаряд в игру. Идет дело к перерыву у нас, меж тем. Около десяти минут еще проведут соперники на поле.
    • 36'
      5:5 по ударам к этой минуте. 2:4 - выстрелы в створ. Так что счет на табло вполне закономерный. "Челси" нужно срочно собираться с силами и пытаться ответить.
      34'
      Интересно, что пока с порванной футболкой играет Давид Луис. Ну, а его партнер, Гонсало Игуаин, на левом фланге попал в положение "вне игры".
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭРРЕРА! 0:1!
      Поль Погба в окружении двух соперников с левого фланга сумел выполнить подачу в центр штрафной соперника. Туда своевременно ворвался Андер, который спокойно головой отправил сферу в сетку, мимо беззащитного Аррисабалаги.
    • 32'
      Не порядок. Давид Луис порвал футболку в борьбе с соперником. Нужно будет заменить майку бразильцу. Лишь в этом случае он сможет продолжить встречу.
      31'
      Подал неважно в итоге Эден Азар. До мяча не добрался в центре Давид Луис. Первым на игровом снаряде был Эррера.
    • 30'
      Канте прошел с мячом по правому флангу, и сумел он заработать угловой удар для своей команды. Последует, судя по всему, подачу от углового флага.
    • 29'
      В соперничестве между Игуаином и Лукаку букмекеры пока отдают предпочтение аргентинцу, который и больше ударов по воротам соперника к этой минуте нанес. Однако этот никак не влияет на общий ход встречи. Счет ведь 0:0.
    • 28'
      Аррисабалага едва не привез неприятности на свои ворота. Слишком далеко он отпустил мяч от себя, и чудом не позволил до него добраться Рэшфорду. В подкате голкипером сфера все-таки была выбита подальше от опасной зоны.
    • 27'
      Сэр Алекс Фергюсон оценивает с трибун расстановку "МЮ". Как кажется, ему нравятся те изменения, что происходят в команде при Сульшере.
    • 26'
      Как-то неторопливо Азар перемещался с левого фланга в центр. Такая пассивность была встречена защитником "красных дьяволов". Сразу же последовал великолепный подкат.
    • 25'
      Азар классно слева прострелил мяч на ближнюю штангу. Пытался в подкате до мяча дотянуться Аспиликуэта, но Эррера на долю секунды его опередил. Сфера оказалась в руках кипера.
    • 24'
      Немало опасных моментов в нашей встрече, но, честно говоря, пока явно у команд проблемы с реализацией.
      23'
      Да, снес сейчас Янг Педро довольно грубо на газон. За свои деяния Эшли получил карточку желтого цвета. Начинает арбитр входить во вкус.
    • 22'
      Издали Рэшфорд нанес удар, но слишком простеньким этот выстрел для Аррисабалаги был. В намеченной точке кипер встретился с игровым снарядом.
      21'
      Рюдигер атаковал сзади Рэшфорда. Дважды прилетел игроку "Юнайтед" удар по ногам, но только во втором случае на этот фол удосужился среагировать главный арбитр встречи.
    • 20'
      Сарри с озадаченным видом смотрит за тем, что происходит на футбольном поле. Перехватила в последние минуты инициативу на поле его команда, но отличиться пока не удается.
      19'
      ОПАСНО! Подача в штрафную "Юнайтед" снова увенчалась ударом Игуаина. Головой пробивал аргентинец в сторону левого угла, и сфера рядом со стойкой просвистела. Рядом с голом, и снова это не гол.
      18'
      ОПАСНО! Игуаин вырвался справа к воротам соперника, после чего попытался перебросить Ромеро, но, вместе с тем, перебросил и ворота.
      17'
      Матич сбил набирающего ход по центру Азара. В руках главного арбитра встречи появилась первая карточка желтого цвета. Отметим ее в нашем протоколе.
      16'
      Эррера нанес удар с 26-ти метров по воротам Аррисабалаги. Вытянулся тот в струнку, и сумел нейтрализовать угрозу, отбив мяч в сторону от ворот.
    • 15'
      Снова подутих у нас темп матча. Правый флангом рвались к воротам футболисты "Манчестер Юнайтед", но не сумел под прессингом соперника результативно прострелить в штрафную Янг.
      14'
      В "стеночку" с партнером разыграл комбинацию "Челси" Азар. Получив обратный пас от Алонсо, Эден выстрелил в правую "шестерку", но не сумел попасть в ворота...
      13'
      ОПАСНО! Луис подошел исполнять штрафной удар. Выполнил он выстрел чуть правее от центра. Ромеро неуклюже парировал мяч прямо на Педро, чей удар также пришелся в голкипера "Юнайтед". Успевает Серхио еще и в прыжке забрать снаряд в перчатки, нейтрализовав угловой удар.
      12'
      Азар пытался по центру протиснуться к воротам соперника, но нарвался на жесткий, однако весьма чистый подкат соперника. Ну, а далее против Ковачича все-таки правила были нарушены.
    • 11'
      Матич выполнил мягкую передачу в штрафную соперника. Смоллинг сумел добраться до снаряда, и головой нанес выстрел по позиции Аррисабалаги.
      10'
      Рэшфорда завалил на правом фланге на газон Алонсо. Судья тут же дал свисток и определил нарушение правил на игроке в красно-белой форме.
    • 9'
      Снова игра ушла в центр поля. "Манчестер Юнайтед" мяч перекатывает с фланга на фланг. Пока никак не может добраться коллектив Сарри до игрового снаряда.
    • 8'
      Педро получил передачу на правом фланге, после чего выполнил прострел на ближнюю штангу, где расторопнее всех оказался кубковый кипер "Юнайтед" - Серхио Ромеро.
    • 7'
      Не торопятся команды форсировать события на поле, хотя обозначает определенное превосходство над соперником "Манчестер Юнайтед" на первых минутах встречи.
      6'
      Первый фол в нашей встрече. Досталось в районе центрального круга Эдену Азару, после чего нарушивший правила Эшли Янг спешно удалился с места, где произошло столкновение.
      5'
      Поактивнее, пожалуй, начали эту встречу гости. Хотя мы думали, что "Челси" будет действовать активнее. Лукаку под прессингом двух соперников нанес удар по воротам с 13-ти метров. Сфера чуть выше перекладины ушла.
      4'
      Разыграли угловой удар футболисты "Манчестер Юнайтед". Подал мяч в штрафную оппонента Янг после паса Маты, и на линии вратарской сразу два партнера Эшли оказались во "вне игры".
      3'
      ОГО! Лукаку с левого фланга выполнял прострел на ближнюю штангу. Луис в подкате тянулся к снаряду и едва не переправил его в свои ворота. Первый в матче угловой.
    • 2'
      Хозяева поля предстали сегодня на поле во всем синем, а вот гости вышли в красных футболках и белых трусах. Ворота "Челси" в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка "Манчестер Юнайтед" - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча 1/8 финала Кубка Англии стартовала. С центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестер Юнайтед". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • А теперь стартовые составы в картинках:

На «Стэмфорде» гости сыграют без травмированных Марсьяля и Лингарда. Они сыграли важную роль в последних успехах команды. Отсутствие вингеров открывает дорогу в основу для таких футболистов, как Ромелу Лукаку и Алексис Санчес. В свою очередь, «Челси» подходит к игре без потерь. Под вопросом лишь участие в игре Лофтус-Чика. В моих глазах шансы на успех команд сегодня приблизительно равны. «Ман Юнайтед» находится в чуть более целостной форме, нежели соперник. Но потери «красных дьяволов» могут серьезно отразить на их качестве и эффективности в атаке. Считаю, что оба соперника сегодня забьют. На это и сделаем наш прогноз.

Прогноз от комментатора: Обе забьют – да

Коэффициент: 1,7

• Что же касается «Манчестер Юнайтед», то с приходом Оле-Гуннара Сульшера «красные дьяволы» выдали длинную беспроигрышную серию, которая позволила команде вернуться в борьбу за место в ТОП-4. «Красные дьяволы» смогли расправить крылья, но их быстро опустили с небес на землю миллионеры из Парижа. По сути, «Манчестер Юнайтед» на своем поле ничего не смог противопоставить «ПСЖ», в результате чего потерпел закономерное поражение, и теперь всем любопытно, каким образом Оле-Гуннар Сульшер и его подопечные отреагируют на случившееся в Манчестере…

• Центральный поединок пятого раунда Кубка Англии послужит своеобразным разогревом перед очередными встречами 1/8 финала Лиги чемпионов и определит второго фаворита (после «Манчестер Сити») на победу в турнире. Несмотря на фактор домашнего поля, шансы команд на выход в следующий раунд примерно равны. «Челси» сейчас переживает кризис, что подтверждает тренерский штаб клуба. В предыдущих четырех встречах на внутренней арене «синие» потерпели два болезненных поражения – 0:4 от «Борнмута» и 0:6 от «Манчестер Сити». После звонкой оплеухи от «горожан» все громче стали доноситься слухи о том, что в скором времени Сарри может быть отправлен в отставку, а исполняющим обязанности главного тренера возьмет на себя Джанфранко Дзола. Пока только слухи, но и в них есть определенная доля правды.

Итак, представим судейскую бригаду, которая будет работать на игре:

Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия);
      Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия);
      Ассистент: Эдвард Смарт (Англия);
      Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках 1/8 финала Кубка Англии лицом к лицу сойдутся футболисты «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Челси 0:2 Манчестер Юнайтед онлайн