Лион-Дюшер Жюльенн Франк 3
Нант Кулибали Калифа 3
Ренн Сибачо Жордан 3
  • 90'
    "ПСЖ", как предполагалось, вышел в следующую стадию кубка, а "Дижон" вылетел, без шансов проиграв грозному сопернику. Встречу, проходившую на "Парк де Пренс", комментировал для вас я - Риза Хасанов. До скорых встреч на Liveresult.ru, друзья, пока!
  • 90'
    Арбитр дал свисток, сигнализировав о концовке встречи, "ПСЖ" громит "Дижон", 3:0.
  • 90'
    Вот уже как полторы минуты хозяева в спокойном темпе контролируют снаряд на чужой половине, судья готовится дать свисток.
  • 90'
    Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Угловой удар заработали хозяева: Рунарссон в очередной раз в матче уверенно сыграл на выходе.
  • 88'
    Нарушение правил в центре поля, Кейта сфолил в центре поля на Диаби, судья провинившегося футболиста награждать карточкой не стал.
  • 87'
    Почти удалось создать очередной стопроцентный момент у ворот Рунарссона парижанам, но атака хозяев завершилась не ударом, а потерей мяча от Нкунку.
  • 86'
    Кейта обыграл двоих соперников на чужой половине, почти оказался у штрафной "ПСЖ", но вовремя проход игрока в красной майке остановил Силва, здорово сыграв в отборе.
  • 85'
    Хаддади решился на дальний удар, примерно с двадцати пяти метров выстрелил защитник, но выше владений Буффона.
  • 84'
    Не вышло у гостей создать момент у ворот Буффона, снова парижане успешно отвели потенциальную угрозу от своей штрафной и начали свой контрвыпад.
  • 83'
    Угловой удар заработали гости, с правого фланга последует передача в штрафную от Саммаритано.
  • 82'
    Третье изменение в составе "ПСЖ", Диаби заменил ушедшего с поля Ди Марию.
  • 81'
    И тут же следует вторая замена у парижан, Паредеса сменил Дагба.
  • 80'
    Первая замена в составе "ПСЖ", на поле вместо Дракслера вышел Нкунку.
  • 79'
    Агер откликнулся на подачу со стандарта, выполненную партнером, пробил, но мимо ворот Буффона - от ворот введет мяч в игру итальянский голкипер.
    • 78'
      Хаддади пробил в штрафной "ПСЖ", мяч после его выстрела угодил в Менье, а после улетел за лицевую линию - угловой будет.
    • 77'
      И ещё одно изменение в составе гостей, вместо ушедшего с поля Слити в игру вступил Кейта.
    • 76'
      Замена в составе "Дижона", на поле вместо Тавареша выбежал Саид.
    • 75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МЕНЬЕ!!! 3:0!!! Бельгиец, перед тем, как отправить мяч в сетку ворот "Дижона", отдал передачу в штрафную на Чупо-Мотинга, который скатил под удар автору мяча, последний несильным ударом послал снаряд в правый нижний угол владений Рунарссона.
    • 74'
      Дракслер оказался в офсайде в момент передачи ему мяча от Верратти, несогласен с решением арбитра немец, арбитр встречу приостановил.
    • 73'
      Ди Мария пытался обыграть сразу двоих оппонентов в чужой штрафной, но в итоге оказавшись под давлением, вернул мяч назад Верратти.
    • 72'
      Кулибали грубо сыграл против Ди Марии, заехав аргентинцу сзади по ногам, судья наградил защитника "Дижона" заслуженной карточкой.
    • 71'
      Слити пробил, примерно с восемнадцати метров, снаряд после его выстрела пролетел над воротами Буффона: куда-то на трибуну "Парк де Пренс" он улетел.
    • 70'
      "ПСЖ" контролирует мяч на своей половине поля, ищут футболисты столичной команды свободную зону для продолжения атаки.
    • 69'
      Чупо-Мотинг нанес удар, правда, очень слабый и из лежачего положения, Рунарссон забрал мяч себе и тут же ввел его ближайшему партнеру.
    • 68'
      Первая замена в матче, в составе "Дижона": на поле вместо Квона выбежал Саммаритано.
    • 67'
      Заброс Кулибали на Тавареша оказался неточным, капитан гостевой команды не понял партнера в эпизоде, открывшись не туда, куда последовал мяч после передачи защитника.
    • 66'
      Верратти прострелил с левого фланга вдоль штрафной "Дижона", где Рунарссон без особых проблем забрал снаряд в свои руки.
    • 65'
      Дракслер сфолил в атаке в последнем эпизоде, боковой сиюсекундно дал отмажку, зафиксировав нарушение правил.
    • 64'
      Рунарссон здорово сыграл в эпизоде, забрал мяч в свои объятия голкипер "Дижона", не дав Ди Марии выйти на ударную позицию во вратарской гостевой команды.
    • 63'
      Последняя атака парижан завершилась потерей мяча от Дракслера, который упустил снаряд за лицевую линию, не сумев как следует обработать передачу Ди Марии.
    • 62'
      Амальфитано пробил примерно с двадцати метров по воротам Буффона, снаряд угодил точно во вратаря "ПСЖ", который отбил перед собой мяч в последнем эпизоде.
    • 61'
      В руку игрока "ПСЖ" угодил мяч на половине "Дижона", игроки в красных майках со штрафного введут снаряд в игру в ближайшие секунды.
    • 60'
      Дракслер пробил по воротам в штрафной "Дижона", но вышедший из ворот Рунарссон спас свои владения, отбив удар немца.
    • 59'
      Лаутоа ударил сзади по ногам Чупо-Мотинга в центре поля, судья временно остановил игру.
    • 58'
      Ди Мария выстрелил из-за пределов штрафной Рунарссона, мяч пролетел гораздо выше владений гостевой команды: от ворот.
    • 57'
      Тавареш нанес удар с восемнадцати метров, сильно, но по центру ворот, Буффон, сложившись, выстрел капитана "Дижона" парировал.
    • 56'
      Снова Слити, сразу троих соперников собрал возле себя футболист, пытался вырваться из-под опеки игрок и пробить, но лишил его мяча Силва, который первым касанием отдал передачу в центр на Дракслера.
    • 55'
      Слити завладел мячом в центре поля, ускорился, но упустил в итоге снаряд из-под своих ног, мяч в итоге прилетел в руки Буффона.
    • 54'
      Бальмон принял передачу от партнера, приблизился к штрафной "ПСЖ", но в итоге упустил снаряд за лицевую линию, вместо того, чтобы выполнить прострел.
    • 53'
      Аут заработали гости, правда, на своей половине, ничего более существенного игроки "Дижона" в последние минуты заработать не могут.
    • 52'
      Первый удар "Дижона" во втором тайме, нанес его Бальмон: точно по центру ворот, где находился Буффон, итальянец без проблем забрал снаряд в свои объятия.
    • 51'
      В руку Силве угодил мяч в борьбе капитанов команд за снаряд, арбитр остановил игру.
    • 50'
      Игроки "Дижона" никак не могут перейти на половину поля соперников, активно прессингуют их футболисты в тёмных майках, тяжело приходится гостям на "Парк де Пренс".
    • 49'
      Керер пробил головой после розыгрыша углового - неточно, от своих ворот введет снаряд в игру исландский вратарь "Дижона".
    • 48'
      Паредес нанес прямой удар по воротам Рунарссона со штрафного, голкипер "Дижона" в броске свои владения спас, переведя мяч на угловой.
    • 47'
      Паредес получил по ногам от Слити в центре поля, сзади по ногам соперника ударил игрок "Дижона", хозяева исполнят стандарт, у мяча сразу несколько футболистов "ПСЖ".
    • 46'
      Парижане контролируют снаряд на своей половине, пытаясь найти свободную зону для продолжения движения мяча вперед.
    • Хозяева разыграли мяч с центрального круга, стартовала вторая половина встречи.
    • Арбитр дал свисток, отправив команды отдыхать, впереди пока "ПСЖ", 2:0. Ждём начала второго тайма.
    • 45'
      Пробил по мячу из-за пределов штрафной Амальфитано, снаряд пролетел значительно выше створа ворот Буффона, кажется, это всё, добавленная минута истекла.
    • 45'
      Одну минуту компенсировал арбитр ко времени первой половины.
    • 44'
      Футболисты в красных майках разыграли мяч со штрафного, но заброс Слити головой прервал Силва, который не дал снаряду опуститься во вратарской Буффона.
    • 43'
      Верратти получил "горчичник" за грубый фол на сопернике в центре поля, итальянец въехал прямыми ногами в оппонента, которому здорово досталось в последнем эпизоде.
    • 42'
      МЕНЬЕ! Бельгиец пробил с семи метров по воротам Рунарссона, который в невероятном прыжке свою команду спас, мяч отлетел к Ди Марии, аргентинец нанес удар, но во второй раз футболистов "Дижона" на линии от очередного гола спас уже Агер.
    • 41'
      ПАРЕДЕС! Вторая стадия атаки хозяев закончилась сильнейшим ударом аргентинца, снаряд пролетел в сантиметрах от штанги владений Рунарссона - очень опасно.
    • 40'
      Ди Мария угодил в офсайд в момент передачи ему мяча от Дракслера, боковой судья четко сыграл в эпизоде.
    • 39'
      "ПСЖ" идет в атаку, почти всей командой на половине поля соперника парижане, не спешат они создать опасность у ворот Рунарссона, хотят до верного довести момент хозяева.
    • 38'
      Квон нанес удар из-за пределов штрафной Буффона, но его вовремя накрыл Паредес, который прочитал следующее действие соперника после приёма мяча.
    • 37'
      Выжать момент из стандарта у парижан не вышло, гости отбились - удачно, начали они новую атаку, смотрим, чем последняя закончится в ближайшие секунды.
    • 36'
      Чупо-Мотинг выстрелил из-за пределов штрафной, было очень опасно, снаряд, перед тем, как оказаться за пределами поля, коснулся кого-то из защитников "Дижона" - угловой будет на половине гостей.
    • 35'
      Кулибали, оказавшись почему-то без опеки перед воротами Буффона, пробил головой, мяч после его удара пролетел в метре от стойки владений "ПСЖ" - свободный удар.
    • 34'
      Угловой удар заработали гости, побежал исполнять стандарт Слити, смотрим, что придумает полузащитник.
    • 33'
      ТАВАРЕШ! ШТАНГА! Обыграл Буффона во вратарской капитан "Дижона" и нанес удар с острого угла, мяч прокатился вдоль линии владений "ПСЖ", а после угодил в стойку.
    • 32'
      Не получилось у гостей создать момент, снова, "ПСЖ" без особых усилий отбился и начал своей выпад.
    • 31'
      Веррати сфолил на Амальфитано, штрафной удар заработали гости, введет мяч в игру Бальмон, все высокие футболисты "Дижона" во вратарской Буффона.
    • 30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИ МАРИЯ!!! 2:0!!! Снова Дракслер обрезал одной передачей оборону "Дижона" и вывел на ударную позицию аргентинца, который решил поделиться мячом с Чупо-Мотингом, игрок отдал передачу партнеру, но её прервал Кулибали, после чего мяч снова оказался перед Ди Марией, который отправил снаряд в пустые ворота.
    • 29'
      Нарушил правила на Верратти Амальфитано в центре поля, схватил он за майку в центре поля итальянца, судья моментально остановил игру.
    • 28'
      Игроки "Дижона" прессингуют парижан, которые никак не могут выбраться со своей половины поля на противоположную.
    • 27'
      Не получилось в очередной раз у гостей создать в момент, а все из-за неточного заброса мяч во вратарскую Буффона: мяч покинул пределы поля, не найдя адресата.
    • 26'
      Нарушение правил, в центре поля сфолил на сопернике Менье, "Дижон" заработал право на розыгрыш штрафного удара.
    • 25'
      Ди Мария хлестко пробил по воротам Рунарссона, голкипер "Дижона", постелившись в штрафной, забрал мяч себе, уверенно в эпизоде сыграл вратарь гостевой команды.
    • 24'
      Тавареш пробил головой, находясь во вратарской Буффона, перевесил он в воздухе Силву, нанес удар, мяч пролетел выше перекладины ворот "ПСЖ".
    • 23'
      Чупо-Мотинг нанес сильный удар в створ ворот "Дижона", но голкипер гостевой команды в красивом прыжке свои владения спас, переведя мяч на угловой.
    • 22'
      Дракслер выполнил подачу во вратарскую гостей, где первым на выходе кулаками сыграл Рунарссон.
    • 21'
      Не хватило Бернату считанных сантиметров для того, чтобы выполнить опасную передачу в штрафной "Дижона", вовремя заблокировал футболиста Лаутоа - угловой будет.
    • 20'
      Кимпембе шикарно в подкате лишил мяча Тавареша, вернул мяч своей команде француз, начали новую атаку парижане на своей половине поля.
    • 19'
      Подачу аргентинца головой во вратарской нашел Кулибали, который кивком головы вынес мяч подальше от своей штрафной.
    • 18'
      Угловой удар, на половине "Дижона", Ди Мария побежал к флажку для розыгрыша стандартного положения.
    • 17'
      Менье выполнид подачу со штрафного во вратарскую, где защитники "Дижона" не позволили своим оппонентам нанести удар по воротам Рунарссона.
    • 16'
      Нарушение правил, Бальмон выставил ногу перед Ди Марией, который нарвался на шипы бутс Бальмона, право на штрафной удар получили хозяева.
    • 15'
      "Дижон" продолжает пытаться продраться к воротам "ПСЖ", но пока все попытки гостей организовать первую атаку оказываются тщетными.
    • 14'
      Верратти забросил мяч в штрафную "Дижона", где Менье оказался в офсайде, боковой своевременно взмахнул флажком.
    • 13'
      Первый удар "Дижона", Квон нанес его из-за пределов штрафной, с первого касания, сильно, но выше владений Буффона.
    • 12'
      Парижане провели атаку, которая была вовремя прервана Агером: защитник прочитал передачу Дракслера пяткой в своей штрафной.
    • 11'
      "ПСЖ" полностью контролирует игру, футболисты в красных майках к владениями Буффона пока ещё ни разу не приблизились.
    • 10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДИ МАРИЯ!!! 1:0!!! Дракслер, увидев открывающегося аргентинца, вырезал прекрасную передачу на Ди Марию, который, приблизившись к штрафной "Дижона", элегантно перекинул снаряд через вышедшего с ворот Рунарссона.
    • 9'
      Нарушение правил в центре поля, Бальмон толкнул в корпус Верратти, итальянец почувствовал контакт с соперником и тут же рухнул на газон.
    • 8'
      На своей половине поля "ПСЖ" контролирует мяч, отодвинули оппонентов к своим воротам футболисты "Дижона", но надолго ли?
    • 7'
      И снова Чупо-Мотинг: вывел его на ударную позицию Ди Мария, футболист приблизился к воротам, пробил, но на выходе из ворот отлично сыграл Рунарссона, который парировал удар соперника.
    • 6'
      Чупо-Мотинг принял пас от Ди Марии во вратарской, пробил, но его удар заблокировал корпусом Агер.
    • 5'
      Тавареш получил передачу от партнера, но Силва тут же заблокировал капитана "Дижона", первая встреча с мячом которого оказалась неудачной.
    • 4'
      Снова Ди Мария прострелил вдоль штрафной гостей, но его пас своевременно прервал Шафик, игроки в красных майках строят свою атаку.
    • 3'
      Ди Мария прострелил с левого фланга в штрафную Рунарссона, где голкипер "Дижона", уверенно сыграв на выходе, забрал мяч себе.
    • 2'
      Покинул мяч пределы поля, передача Агера адресата не дошла, футболисты "ПСЖ" прибрали снаряд к своим ногам.
    • 1'
      Сегодняшние гости контролируют мяч на своей половине поля, парижане пока не спешат встречать соперников.
    • Свисток судьи прозвучал, он положил начало сегодняшнего матча; поехали, друзья.
    • Подробную информация о предстоящем поединке читайте в традиционном превью «Евро-Футбола» ниже

Прогноз на матч "ПСЖ" - "Дижон": Камбуаре возвращается в Париж

• Привет, друзья! Liveresult.ru представляет вашему вниманию текстовую трансляцию четвертьфинального поединка Кубка Франции, в котором «ПСЖ» принимает гостей из западной части страны − команду «Дижон». Старт встречи назначен на 23:10 по московскому времени. За происходящем на «Парк де Пренс» буду следить я − Риза Хасанов
    Где смотреть матч ПСЖ 3:0 Дижон онлайн