Фоден Фил
90'+1

Манчестер Сити: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 0
Шальке 04: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Шальке 04 2:3 Манчестер Сити Лига чемпионов Шальке 04 0:2 Манчестер Сити Лига Европы
0 Ливерпуль
  • "Манчестер Сити" (Англия) - "Шальке 04" (Гельзенкирхен, Германия) - 7:0. "Манчестер Сити" легко обеспечил себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    У Фодена слева не прошёл пас в штрафную площадь на Лерой Сане.
  • 88'
    Ощипка слева навесил в центр штрафной площади, но никто из партнёров вверху бороться не пошёл.
  • 86'
    У Гюндогана не прошла передача налево на Зинченко.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    7:0!!!
    ЖЕЗУС!!! Мяч оказался справа у Силвы. Бернарду сделал пас на Жезуса, который с линии штрафной площади точно пробил в ближний угол ворот. Мяч от штанги залетел в сетку.
    84'
    Лерой Сане заработал угловой удар и быстро разыграл его с Зинченко.
    82'
    Хозяева разыграли угловой удар и отошли к центральному кругу с мячом.
    81'
    Фоден с линии штрафной площади пробил в левый угол. От руки Ферманна мяч ударился о штангу и улетел за пределы поля.
    80'
    Замена в составе "Шальке 04": вместо Гвидо Бургшталлера на поле вышел Седрик Тойхерт.
    78'
    6:0!!!
    ФОДЕН!!! Зинченко слева от центральной линии сделал пас на Лероя Сане, который покатил мяч дальше в штрафную площадь на Фодена. Фил обыграл Ферманна и закатил мяч в пустые ворота.
    77'
    Жезус на левом фланге забежал в офсайд.
    75'
    Замена в составе "Шальке 04": вместо Уэстона Маккенни на поле вышел Хамза Мендиль.
  • 74'
    Зинченко продолжает на левом фланге активно участвовать в атаках хозяев. Александр постоянно стремится сделать передачу вперёд.
    73'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эмерика Лапорта на поле вышел Фабиан Делф.
    71'
    5:0!!!
    СИЛВА!!! Зинченко слева покатил мяч в штрафную площадь на Лероя Сане. Немец откатил мяч на Силву, который с двенадцати метров отправил футбольный снаряд в сетку от дальней штанги.
    70'
    Замена в составе "Шальке 04": вместо Бреля Эмболо на поле вышел Стивен Скрибски.
    69'
    Зинченко на фланге сбил Эмболо. А вот жёлтую карточку Александр получил за споры с арбитром.
  • 67'
    "Манчестер Сити" спокойно держит мяч в центре поля. Все уже начинают дожидаться финального свистка.
  • 66'
    Зинченко на левом фланге отобрал мяч у Эмболо, но тут же упустил его за пределы поля.
    65'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на полу вышел Габриэль Жезус.
    64'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Фил Фоден.
  • 63'
    Маккенни на правом фланге не смог прокинуть мяч мимо Зинченко на Эмболо.
  • 61'
    Сильва с Гюндоганом по центру не смогли с помощью коротких передач прорваться в чужую штрафную площадь.
  • 60'
    Маккенни справа выскочил к воротам, но удар Уэжстона с острого угла заблокировал Зинченко.
  • 58'
    Четвёртый гол хозяев был засчитан только после подсказок видеоассистентов. Сначала арбитры зафиксировали офсайд у Стерлинг.
    56'
    4:0!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Лерой Сане слева вырезал передачу на Стерлинга, который в касание пробил точно.
    53'
    Сане выскочил один на один с голкипером, обыграл Ферманна и отправил мяч в ворота. Вот только арбитр на линии уверенно зафиксировал офсайд.
    52'
    Лерой Сане слева прорвался к воротам, но его удар в дальний угол получился немного неточным.
  • 51'
    Едва за пару минут "Манчестер Сити" не лишился обоих центральных защитников. После общения с медиками Лапорт и Данило продолжили встречу.
    50'
    Салиф Сане на линии чужой штрафной площади попытался пробить в падении через себе и попал в плечо Лапорту.
    49'
    В эпизоде с нарушением сам Данило получил травму, и Тюрпен отправил защитника "Манчестер Сити" за пределы поля, чтобы остановить кровь.
    48'
    Данило за грубый подкат у центрального круга против Эмболо получил жёлтую карточку.
  • 47'
    Стерлинг справа сместился в центр и выдал передачу налево на Лероя Сане. Немец пробил от угла штрафной площади в спину Бруме.
    46'
    Второй тайм в Манчестере!
    Перерыв! "Манчестер Сити" (Англия) - "Шальке 04" (Гельзенкирхен, Германия) - 3:0.
  • 45'
    Сбавили обороты хозяева в концовке встречи, и "Шальке 04" пытается построить игру в атаке.
    45'
    2 минуты добавил Тюрпен в первом тайме.
  • 44'
    Уокер на правом фланге атаки нарушил правила.
    42'
    3:0!!!
    ЛЕРОЙ САНЕ!!! Зинченко отличной передачей вывел слева к воротам Лероя Сане. Счёт на табло становится крупным.
  • 41'
    И всё же после продолжительного совещания с видеопомощниками Тюрпен указал на центр поля."Шальке 04" теперь нужно забивать более трёх голов.
  • Видеоповтор
    40'
    Пауза затягивается. Арбитры не могут точно определить верность гола.
    38'
    2:0!!!
    АГУЭРО!!! Стерлинг справа прорвался к воротам и откатил мяч на Агуэро. Серхио с угла вратарской площади смог пробить Ферманна. Но есть подозрение на офсайд у Стерлинга.
  • 38'
    Стамбули прошёл вперёд и с двадцати трёх метров низом пробил немного правее ворот.
    38'
    Агуэро откликнулся на заброс со своей половины поля. Серхио принял мяч на линии штрафной площади и пробил в Ферманна.
  • 37'
    "Манчестер Сити" уверенно вновь держит мяч на чужой половине поля.
    35'
    1:0!!!
    АГУЭРО!!! Агуэро аккуратно забросил мяч в ворота по центру. Ферманн прыгнул в сторону.
    33'
    Жёлтая карточка Бруме.
    33'
    Пенальти! Брума в штрафной площади выставил руку и не дал добраться до мяча Силве.
  • 32'
    Бенталеб ошибся в центре поля, но тут же сам настиг Стерлинга и отобрал мяч у Рахима.
  • 31'
    Зинченко слева забросил мяч к дальней штанге. Агуэро опередил сопернкиков, но смог сделать только скидку головой в руки Ферманна.
    30'
    Стамбули на фланге сбил Сильву.
  • 29'
    У Ощипки слева не прошёл прострел на Бургшталлера.
  • 28'
    Уокер справа вновь не идёт, а отдаёт передачу назад в центральный круг.
  • 26'
    Уокер по правому флангу пошёл вперёд. Коноплянка в подкате выбил мяч за боковую линию поля.
  • 24'
    В центре поля команды по очереди покатали мяч. Чего-то выжидают обе стороны.
    22'
    Силва неудачно перед чужой штрафной площадью сделал пас пяткой и пришлось Бернарду сбивать Сердара, чтобы не получить контратаку.
    21'
    Ощипка от углового флага навесил в центр штрафной площади. Хозяевам далеко мяч вынести не удалось. Аут бросят гости.
  • 20'
    Ощипка слева прорвался вперёд и заработал угловой удар.
    19'
    СИлва на чужой половине поля нарушил правила.
  • 18'
    Гости немного подержали мяч на своей половине поля.
  • 16'
    Гюндоган слева со штрафного навесил к воротам. Мяч поднялся высоко вверх, а Стерлинг нге дал добраться до сферы Ферманну с нарушением правил.
    15'
    Стамбули у угла штрафной площади сбил Сильву.
    14'
    Стерлинг справа ворвался в штрафную площадь и прострелил к воротам на Агуэро. Серхио с пяти метров пробил в ближнюю штангу.
  • 12'
    Передачу Лероя Сане слева вперёд перехватил Маккенни.
  • 11'
    "Манчестер Сити" держит мяч на чужой половине поля, но моментов за первые десять минут встречи хозяева не создали.
  • 10'
    Стамбули встретил перед штрафной площадью Агуэро и аккуратно выбил мяч у аргентинца.
  • 9'
    Гости часто используют длинные забросы вперёд. Каждый раз мяч становится лёгкой добычей защитников из Манчестера.
  • 7'
    Стерлинг на правом фланге не дождался мяча от партнёров и сместился в центр. Остро сыграть Рахиму не удалось.
  • 6'
    Левый фланг более активен у хозяев в первые минуты матча. Лерой Сане и Зинченко старательно терзают оборону немцев.
    5'
    Лерой Сане заработал первый угловой удар в матче. Гюндоган разыграл с партнёрами "стандарт" неудачно. Гости побежали в контратаку.
  • 4'
    У Сильвы слева не прошла передача в штрафную площадь на Агуэро. Немецкие защитники в стартовые минуты действуют внимательно.
  • 3'
    Стерлинг справа обошёл двух соперников и сильно прострелил к воротам. Мяч прилетел точно в руки Ферманну.
  • 2'
    "Манчестер Сити" играет в голубых футболках и белых трусах, "Шальке 04" - в салатовой форме.
    1'
    Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!