57' Желтая карточка
Ломовицкий Александр
90'+7

Швеция (до 21 года) Последние 20 матчей: +9 =6 -5
Швеция (до 21 года) 2:1 Шотландия (до 21 года) Швеция (до 21 года) 0:3 Бельгия (до 21 года) Швеция (до 21 года) 0:1 Турция (до 21 года) Швеция (до 21 года) 1:0 Венгрия (до 21 года)
Россия (до 21 года) Последние 20 матчей: +12 =2 -6
Норвегия (до 21 года) 1:5 Россия (до 21 года) Австрия (до 21 года) 3:2 Россия (до 21 года) Россия (до 21 года) 5:1 Северная Македония (до 21 года) Россия (до 21 года) 1:2 Сербия (до 21 года)

• Швеция - Россия - 0:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Мбунга-Кимпиока толкался у наших ворот перед исполнением углового удара и получил жёлтую карточку.
    90'
    Угловой удар исполнили шведы. Асоро опасно с восьми метров бил по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
    89'
    Бородин на фланге нарушил правила и полу4чил жёлтую карточку.
    88'
    Хуссейн и Мбунга-Кимпиока вышли в составе шведской сборной на поле.
  • 86'
    Опускается солнце в Испании. Тени игроков стали вытянутыми, а ворота сборной России полностью накрыла тень.
    84'
    Угловой удар исполнили шведы. Ближнего перебить подающенму не удалось.
    82'
    Глушенков в центральном круге сбил Ингельссона.
    81'
    Замена у россиян. Мусаев появился на поле.
    80'
    Замена у шведов. Ингельссон вышел на поле.
    78'
    Голубев у центрального круга нарушил правила.
  • 76'
    Асоро справа партнёры вывели к воротам, но Сафонов вовремя вышел вперёд и оказался первым у мяча.
    74'
    Сулейманов справа забежал в офсайд.
  • 72'
    Адриан с двадцати шести метров пробил в левый угол. Сафонов отбил мяч в сторону, после чего забрал его в руки.
  • 70'
    Асоро сместился влево и прострелил к воротам. Сафонов сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.
  • 68'
    Обляков слева прорвался в штрафную площадь, но упустил мяч за пределы поля.
    67'
    Замены у шведов. Исервуд и Асоро вышли на поле.
    65'
    Глушенков и Глебов в нашей команды вышли на замену.
  • 64'
    Слева и справа следуют навесы в нашу штрафную площадь. Сафонов с партнёрами первыми добираются до мяча.
    62'
    Ломовицкий в центре поля получил по ногам от Свандберга.
  • 61'
    Обляков со штрафного навесил к дальней штанге. Набежавший Уткин головой пробил в шведского голкипера.
    60'
    Ломовицкого сбили у угла штрафной площади. Слева наши пробьют штрафной удар.
  • 59'
    Шведы постепенно начинают завладевать инициативой. Мяч во втором тайме стал больше времени проводить на нашей половине поля.
    57'
    Ломовицкий на левом фланге атаки ударил соперника по ногам и получил жёлтую карточку.
    55'
    Шведы забили, но сделали это с нарушением правил. Лысов на газоне перед воротами, а над ним медики.
  • 54'
    Шведы справа исполнили штрафной удар. Мяч прилетел точно в руки нашему голкиперу.
  • 52'
    Игнатьев справа ворвался в штрафную площадь, но шведский голкипер вовремя выскочил навстречу и не дал Ивану пробить по воротам.
  • 50'
    Наши ребята левым флангом провели атаку. Удалось заработать только пару аутов.
  • 48'
    Второй тайм шведы начали активно и большими силами сразу пошли вперёд.
    46'
    Второй тайм в Марбелье!
    Перерыв! Швеция - Россия - 0:2.
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:2!!!
    СУЛЕЙМАНОВ!!! А в самой концовке тайма наши ребята забили второй гол. Сулейманов с двадцати метров точно пробил в левый нижний угол.
    44'
    Опасную серию из трёх угловых ударов исполнили шведы под занавес тайма. Пришлось потрудиться нашему голкиперу, отражая удары в упор.
  • 42'
    Сафонов неудачно выбил мяч на соперника. Швед с двадцати пяти метров легонько верхом послал мяч чуть выше перекладины.
    40'
    Десятый номер шведов после прострела справа с двенадцати метров пробил немного выше ворот.
  • 38'
    Ланин заложил красивый вираж на фланге, но подача у Олега получилась за ворота.
    36'
    Шведский игрок в центре поля получил небольшую травму. Паузой воспользовались многие, подбежав к скамейкам запасных и попив водички.
    34'
    Угловой удар исполнили шведы. Сафонов на выходе забрал мяч в руки.
  • 32'
    Шведам удалось подержать мяч на нашей половине поля. Подачи с флангов заблокированы.
  • 30'
    Заигрались наши впереди и пропустили быструю контратаку. С линии штрафной площади удар пришёлся точно в Сафонов.
    29'
    Шведская десятка по центру опасно выскочила к воротам. Удар с линии штрафной площади выше чуть выше перекладины.
  • 27'
    К середине тайма инициатива перешла к российской команде. У нашей штрафной площади мяч стал появляться значительно реже.
    25'
    Гулиев из пределов штрафной площади опасно пробил в правый угол, но шведский голкипер поймал мяч.
    23'
    Обляков у чужой штрафной площади нарушил правила.
    21'
    Шведы исполнили угловой удар. Мяч прилетел к Сафонову в руки.
    19'
    0:1!!!
    ИГНАТЬЕВ!!! Игнатьев по центру здорово прошёл вперёд, обыгрался с партнёром и с линии штрафной площади низом послал мяч точно в нижний левый угол.
    18'
    Угловой подали россияне. Шведы вверху перед своими воротами сыграли лучше и выбили мяч.
    17'
    Небольшую травму в центре поля получил кто-то из наших игроков. Медики быстро оказали помощь.
  • 15'
    Всё лучше идёт игра у наших футболистов, а мяч всё чаще стал задерживаться у штрафной площади скандинавов.
  • 13'
    С двадцати пяти метров Обляков пробил немного выше перекладины.
    11'
    После розыгрыша углового удара последовала подача к дальней штанге, где шведы у своих ворот сыграли лучше вверху.
  • 10'
    Наши ребята организовали первую позиционную атаку. Заработан первый угловой удар в матче,
  • 8'
    Полетал мяч над штрафной площадью россиян, но пробить по воротам никто не смог.
  • 6'
    Постепенно россияне осваиваются на поле. В солнечную погоду на красивом зелёном газоне приятно играть в марте.
  • 4'
    Будем разбираться в происходящих на поле в Испании событиях. Шведы активнее начали встречу. Наши ребята стараются проводить быстрые контратаки.
  • 2'
    Сборная Швеции играет в жёлтых футболках, сборная России - в белых.
    1'
    Стартовал матч!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию товарищеского матча, в котором сыграют сборные Швеции и России до 21 года. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.