20' Пенальти
Гримес Мэтт
Лапорт Эмерик
2:2
78' Гол в свои ворота
Нордфельдт Кристоффер
2:3
90'+6

0 Уотфорд
  • "Суонси" - "Манчестер Сити" - 2:3. "Манчестер Сити" прошёл в полуфинал кубка Англии. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    Асоро на правом фланге не смог сохранить мяч в пределах поля.
    90'
    Ещё один угловой удар разыграли игроки "Манчестер Сити" и продолжают удерживать мяч в углу площадки.
    90'
    Угловой удар разыграли гости и остались с мячом у углового флага.
    90'
    4 минуты добавил Марринер во втором тайме.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:3!!!
    АГУЭРО!!! Силва слева навесил к воротам, где Агуэро в падении головой отправил мяч в сетку ворот. Повтор показывает, что аргентинец находился в офсайде.
    87'
    Гюндоган от углового флага навесил на Лапорта. У Эмерика не получилась точная скидка на партнёров.
    86'
    Хозяева исполнили угловой удар. Защита "Манчестер Сити" перед своими воротами сыграла надёжно.
    85'
    Быстро исполнили гости угловой удар. "Суонси" пеерехватил мяч и побежал в контратаку.
    85'
    Замена в составе "Суонси": вместо Джея Фултона на поле вышел Киан Харрис.
    84'
    Силва слева прострелил на Агуэро. Мяч после нескольких рикошетов попал в штангу.
    83'
    НОРДФЕЛЬДТ!!! Голкипер Суонси сначала парировал удар Жезуса головой у упор, а потом сыграл ногами при добивании Агуэро.
    82'
    Снова угловой удар разыграли гости. Завершилось всё дальним неточным ударом Отаменди.
  • 81'
    Удар Давида Сильвы с линии штрафной площади успел заблокировать Ван дер Хорн.
    80'
    Быстро гости разыграли угловой удар. Агуэро не смог прорваться в штрафную площадь.
  • Гол в свои ворота
    79'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    НОРДТФЕЛЬДТ!!! Агуэро от левой штанги отправил мяч в ворота. Мяч по пути задел пятку задел пятку Нордфельдта, от которой и залетел в сетку.
    78'
    Пенальти! Картер-Викерс сбил Стерлинга в штрафной площади.
  • 77'
    Уокер справа прострпелил на Агуэро, но Серхио сыграл неудачно, и мяч отскочил к Нордфельдту.
  • 76'
    Стерлинг слева забросил мяч к воротам. Жезус откликнулся на передачу, но пробить по воротам не успел. Футбольный снаряд в руках у Нордфельдта.
    75'
    Замена в составе "Суонси": вместо Джорджа Байерса на поле вышел Диклан Джон.
    74'
    Зинченко слева выкатил мяч на Стерлинга в центр. Рахим с пятнадцати метров пробил выше ворот.
    73'
    Асоро на чужой половине поля наступил на ногу Лапорту.
  • 72'
    Силва слева навесил к дальней штанге. Ван дер Хорн опередил Агуэро и Жезуса и выбил мяч от ворот.
    71'
    А Фултону медики оказывают помощь. Мог и сотрясение получить Джей после мощнейшего удара аргентинца.
    69'
    2:1!!!
    СИЛВА!!! Агуэро мячом попал в лицо Фултону. Мяч отскочил налево к Бернарду Силве, который точно пробил в дальний угол ворот.
  • 68'
    Стерлинг слева покатил мяч вперёд, а Зинченко побоявшись офсайда рывка вперёд не сделал.
  • 67'
    Джеймс слева ворвался в штрафную площадь, но Гюндоган с Эдерсоном не позволили Дэниэлу пробить по воротам.
    66'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рияда Мареза на поле вышел Серхио Агуэро.
    65'
    Марез от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Лапорт не смог достать мяч.
  • 64'
    Эдерсону пришлось выскакивать за пределы штрафной площади, чтобы не позволить сыграть Целине, откликнувшемуся на длинный заброс со своей половины поля.
    63'
    Замена в составе "Суонси": вместо Натана Дайера на поле вышел Йоэль Асоро.
    62'
    И тут же в офсайде справа оказался Уокер.
    61'
    Раутледж справа забежал в офсайд.
  • 60'
    Не дошёл навес Зинченко слева до Жезуса.
    59'
    Жезус забежал в офсайд.
    58'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Лероя Сане на поле вышел Рахим Стерлинг.
    57'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фабиана Делфа на поле вышел Александр Зинченко.
  • 56'
    С выходом на чужую половину поля у "Суонси" всё больше проблем. Только у Джеймса остались силы для рывков на левом фланге.
    55'
    Разыграли гости угловой удар. Последовал перевод на Сане, прострел которого слева к воротам заблокирован.
  • 54'
    Не прошёл прострел Уокера справа к воротам. Заработан угловой удар.
  • Дождь
    53'
    Дождь в Уэльсе не прекращается. На состоянии газона непогода не сказывается.
    52'
    Снова Сильва нарушил правила у чужой штрафной площади. Подтолкнул соперника в верховой борьбе Давид.
    51'
    Давид Сильва в чужой штрафной площади задел ногу Ван дер Хорна.
  • 50'
    Сане слева в штрафной площади прорвался к воротам, но Робертс не позволил Лерою прострелитиь в центр.
  • 49'
    Целина со своей половины поля совершил длинный забег вперёд и с двадцати одного метра пробил выше ворот.
    48'
    Уокер справа прострелил к воротам. После нескольких рикошетов Жезус с пяти метров пробил рядом со штангой.
  • 47'
    Гости сразу всей командой пошли вперёд. Для "Суонси" предстоит непростой тайм.
    46'
    Второй тайм в Суонси!
    Лапорт получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение уже после свистка на перерыв.
    Перерыв! "Суонси" - "Манчестер Сити" - 2:0.
    45'
    Деоф в центре поля сбил Раутледжа.
  • 45'
    У Лапорта по центру не прошла передача низом в штрафную площадь на Жезуса.
    45'
    2 минуты добавил Марринер в первом тайме.
  • 44'
    Гюндоган слева проокинул мяч к воротам на ход Лерою Сане. Нордфельдт стремительно бросился вперёд и забрал футбольный снаряд в ногах у немца.
  • 43'
    Гримес справа со штрафного навесил на дальнюю штангу, где Картер-Викерс немного не достал мяч головой.
    42'
    Лапорт на фланге руками завалил Раутледжа на газон.
  • 40'
    Джеймс совершил длинный рывок по левому флангу, а вот сил на точную передачу в центр на Раутледлжа не осталось у Дэниэла.
  • 39'
    Бернарду Силва справа на неудобной высоте выдал передачу на Сане. Мяч летел в лицо Лерою.
  • 39'
    38'
    Уокер оказался на левом фланге, да ещё и в офсайде.
    37'
    Продолжают набирать количество угловых ударов гости. Количество в к5ачество пока не перерастает.
    36'
    Как мяч нее оказался в воротах? Бернарду Силва справа прострела на Давида Сильву, удар которого с трёх метров смог парировать Робертс.
    35'
    Жезус на ближней штанге смог добраться до мяча после навеса от углового флага, но удар у бразильца точным не получился.
    34'
    Травма у Целины. Неполадки с левым голеностопом у Берсанта. Медики выясняют тяжесть травмы.
    33'
    Бернарду Силва с восемнадцати метров мощно пробил немного правее центра ворот. Нордтфельдт смог отбить мяч в сторону.
  • 32'
    "Суонси" продолжает уверено защищаться большими силами.
  • 31'
    Робертс справа прострелил к дальней штанге, но никто из партнёров к мячу не поспел.
    29'
    2:0!!!
    ЦЕЛИНА!!! Отличную атаку провели хозяева. Джеймс слева пошёл в центр и сделал пас на Дайера. Натан увидел открывание Целины слева и выдал вовремя передачу. Берсант обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.
  • 28'
    "Манчестер Сити" прижал соперника к штрафной площади, но ударов по воротам нет. А Уокер справа отправил мяч в руки Нордфельдту.
  • 26'
    Гюндоган с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
  • 25'
    Марез справа отправил вперёд Жезуса. Прострел Габриэля на Сане получился немного неточным.
    24'
    Сане на левом фланге оказался в офсайде.
  • 23'
    Хозяева заиграли увереннее и организовали позиционную атаку.
    21'
    1:0!!!
    ГРИМЕС!!! Гримес с одиннадцатиметровой отметки сильно пробил в левый угол, а Эдерсон прыгнул в другую сторону.
    20'
    Пенальти! Делф у угла штрафной площади сбил Робертса.
  • 19'
    Целина покатил мяч направо на Раутледжа, который на линии штрафной площади пробежал мимо футбольного снаряда. Выход один на один с голкипером не состоялся.
  • 17'
    Жезус попытался слева вывести к воротам Сане, но передачу перехватили защитники "Суонси".
  • 16'
    У Сане не получился навес, но мяч напугал Нордфельдта, пролетев над перекладиной.
  • 15'
    Делф слева навесил к воротам, но за верховой мяч у Жезуса побороться не получилось.
    14'
    Сане слева исполнил великолепный навес на Бернарду Силву, удар котрого с семи метров сумел в невероятном прыжке парировать Нордфельдт!
  • 13'
    Марез справа вывел к воротам Уокера, но Джеймс сумел помешать Кайлу пробить в угол.
  • 12'
    Передачу Робертса справа в штрафную площадь на Целину перехватил Лапорт.
  • 10'
    Джеймс слева выкатил мяч на Целину, который пао центру прорвался в штрафную площадь, но мяч от себя отпустил слишком далеко.
  • Дождь
    9'
    Дождь сегодня идёт в Уэльсе. Мокрый мяч и газон могут преподнести немало сюрпризов.
  • 8'
    Марез справа опасно навесил к дальней штанге, но никто из партнёров рывка вперёд не сделал.
    7'
    А гости продолжают исполнять угловые удары, а защитники "Суонси" удачно играть вверху перед своими воротами.
    6'
    Бернарду Силва слева слева выскочил к воротам, но не смог переиграть Нордфельдта.
    5'
    Марез исполнил угловой удар. Хозяева снова легко вынесли мяч от ворот.
  • 4'
    Уокер справа прорвался вперёд и заработал следующий угловой удар.
  • 4'
    3'
    Первый угловой удар в матче исполнил Гюндоган. Защитники "Суонси" мяч выбили, а повторная подача Мареза к воротам застала Бернарда Силву в офсайде
  • 2'
    "Суонси" играет в белой форме, "Манчестер Сити" - в фиолетовых футболках и розовых трусах.
    1'
    Стартовал матч на "Либерти"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/4 финала кубка Англии, в котором сыграют «Суонси» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.