Аккрингтон Барласер Даниел 1 1
Дерби Богл Джейден 1 1
Манчестер Юнайтед Янг Эшли 2
Манчестер Юнайтед Матич Неманья 2
    Звучит финальный свисток. "Вулверхэмптон" в четвертьфинале Кубка Англии переигрывает "Манчестер Юнайтед" 2:1 и тем самым проходит в полуфинал турнира. Говорили мы, что "Манчестер Юнайтед" при такой медленной и блеклой игре может сегодня доиграться, так оно и получилось. "Волки" вполне заслуженно сегодня одержали победу и теперь следующий матч в Кубке Англии команда Нуну Эшпириту Санту проведёт на "Уэмбли". "Манчестер Юнайтед" в свою очередь после перерыва на матчи национальных сборных переключится исключительно на Лигу чемпионов и чемпионат Англии.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Рэшфорд!!! Шоу с левого фланга ворвался в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Рэшфорд принял мяч и спокойно отправил его в правый угол ворот.
    90'
    В составе "Вулверхэмптона" произошла замена. Вместо Рауля Хименеса на поле вышел Элдер Кошта.
    90'
    Защитник "Манчестер Юнайтед" Диогу Далот получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Вулверхэмптона" против Моутинью.
  • 90'
    Шоу с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Хонни выбил мяч на правый фланг.
    90'
    Марсьяль получил по ногам в центре поля. Игроки "Манчестер Юнайтед" очень быстро разыграли стандарт.
  • 90'
    Траоре с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    90'
    Пять минут добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    90'
    В составе "Вулверхэмптона" также произошла замена. Вместо Диогу Жоты на поле вышел Адама Траоре.
    89'
    И сразу последнюю замену проводят гости. Вместо Джесси Лингарда на поле вышел Скотт Мактоминей.
    88'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Неманьи Матича на поле вышел Хуан Мата.
    87'
    Капитан "Вулверхэмптона" Конор Коди получил жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 86'
    Доэрти с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
    85'
    Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Моутинью выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба головой выбил мяч на правый фланг.
    84'
    Теперь уже судьи из VAR комнаты решили посмотреть повтор нарушения правил. После небольшой паузы было принято решение, что Линделоф достоин лишь жёлтой карточки. В полном составе продолжает "Манчестер Юнайтед".
    • Красная карточка
      83'
      Удаление в составе "Манчестер Юнайтед". Виктор Линделоф на правом фланге грубейшим образом сыграл против Диогу, Мартин Аткинсон не стал церемониться и показал защитнику прямую красную карточку.
      82'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Моутинью разыграл корнер с Диогу, затем последовала передача немного назад, Невеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.
    • 81'
      Шоу с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч зацепил защитника "Вулверхэмптона", а затем его в прыжке накрыл Радди.
      80'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Диогу!!! Невеш из центра поля выполнил передачу на ход Диогу, форвард "Вулверхэмптона" выиграл борьбу за мяч у Шоу, ворвался в штрафную площадь, а затем удачно пробил в ближний угол ворот, Ромеро был бессилен.
      80'
      На этот раз Далот разыграл угловой с Перейрой, затем с левого фланга Андреас выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Вулвехэмптона" без всяких проблем перехватили мяч.
      80'
      Далот с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Боли не стал рисковать и в итоге выбил мяч на повторный корнер.
    • 80'
      Матич с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Доэрти и ушёл на угловой.
      79'
      Против Погба нарушили правила в центре поля. Сам Поль довольно быстро разыграл стандарт.
    • 78'
      Перейра теперь с левого фланга немного сместился в центр, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой, но Радди всё контролировал.
    • 77'
      Перейра со стандарта попытался пробить по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Вулверхэмптона", которую грамотно выстроил Радди.
      76'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Андера Эрреры на поле вышел Андреас Перейра.
      75'
      Доэрти у своей штрафной площади на левом фланге сбил Марсьяля. "Манчестер Юнайтед" заработал довольно опасный стандарт.
    • 74'
      Говорили мы, что "Манчестер Юнайтед" может доиграться сегодня, вот, это как раз случилось, на спасение матча не так много времени у гостей теперь.
      73'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Хименес!!! Моутинью ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу в центр, казалось, что Хименес в борьбе с защитниками "Манчестер Юнайтед" уже потерял мяч, но Рауль всё же исхитрился пробить по воротам и в итоге мяч влетел в левый угол.
      72'
      Хименес выполнил заброс в центр штрафной площади, Диогу врезался в Эрреру и упал на газон, Мартин Аткинсон вновь справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 71'
      Диогу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Манчестер Юнайтед".
    • 70'
      Шоу в центре поля теперь нарушил правила против Хонни. Игроки "Вулверхэмптона" также не стали никуда торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 69'
      Рэшфорд со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Линделоф неплохо выпрыгивал, но ему не удалось головой попасть по мячу.
      68'
      Саисс на левом фланге сбил Рэшфорда. Игроки "Манчестер Юнайтед" заработали довольно опасный стандарт.
    • 67'
      В штрафную площадь "Вулверхэмптона" последовал безадресный заброс, Радди уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      66'
      Невеш на своей половине поля сбил Лингарда. Игроки "Манчестер Юнайтед" никуда не спеша разыграли стандарт.
      65'
      Игрок "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Вулверхэмптона" против Диогу.
    • 64'
      Эррера пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в соперника.
    • 63'
      Марсьяль с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, вновь защитники "Вулверхэмптона" отбили мяч подальше от своих ворот.
    • 62'
      Рэшфорд попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Саиссом он потерял мяч.
      61'
      Моутинью с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
    • 60'
      Моутинью пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Ромеро без лишних нервов вновь перевёл мяч на очередной угловой.
    • 59'
      Хименес с правого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Манчестер Юнайтед" уверенно перехватили мяч.
    • 58'
      Невеш с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Диогу в борьбе со Смоллингом не смог добраться до мяча.
    • 57'
      Невеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Манчестер Юнайтед" и улетел в аут.
    • 56'
      Линделоф ошибся с передачей на левый фланг из центра поля, мяч полетел слишком сильно, Шоу при всём желании не смог сохранить его в пределах поля.
      55'
      На этот раз Моутинью с углового выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки "Манчестер Юнайтед" без всякого труда перехватили мяч.
      54'
      Моутинью с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хименес головой пробил под перекладину, Ромеро в великолепном прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
    • 53'
      Дендонкер неплохо поборолся за мяч у штрафной площади "Манчестер Юнайтед" и в итоге заставил Погба выбить мяч на угловой.
      52'
      Форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дендонкера.
    • 51'
      Далот попытался пройти вперёд по правому флангу, но его встретил Доэрти, мяч в итоге ушёл в аут от игрока "Манчестер Юнайтед".
    • 50'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади, Хименес принял мяч, а затем в борьбе с Шоу пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 49'
      Игроки "Вулверхэмптона" активнее начинают второй тайм, всё же пока "Манчестер Юнайтед" не стал ничего менять в своей игре.
    • 48'
      Невеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 47'
      Саисс из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Ромеро грамотно сыграл на выходе и мяч перехватил.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будут ли игроки "Манчестер Юнайтед" сейчас как-то добавлять в скорости, в целом их пока всё устраивает, но так можно получить гол в свои ворота, а затем далеко не факт, что плотную оборону "волков" получится так просто взломать.
      Диогу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эрреру и ушёл на угловой. Моутинью с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Манчестер Юнайтед" выбили мяч за пределы штрафной площади, оттуда по воротам решил пробить Доэрти, мяч попал в одного из "манкунианцев". Далее уже Мартин Аткинсон дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма в четвертьфинале Кубка Англии "Вулверхэмптон" и "Манчестер Юнайтед" играют между собой вничью 0:0. Пока футбол у нас получается далеко не самый яркий, у "Манчестер Юнайтед" и вовсе не было голевых моментов, а хозяева поля могут похвастаться лишь забегом Диогу Жота к штрафной площади, но тогда свою команду спас Ромеро. Будем надеяться, что второй тайм у нас будет более ярким и команды наконец-то начнут радовать публику забитыми мячами.
      45'
      Игрок "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
      45'
      Одну минуту добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
      45'
      Игрок "Вулверхэмптона" Рубен Невеш получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Погба.
      44'
      Невеш из центра поля выполнил передачу на ход Диогу, форвард "Вулверхэмптона" убежал к штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, Ромеро успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      43'
      Очередной угловой заработал "Манчестер Юнайтед". На этот раз гости решили его разыграть, но ничего интересного "красные дьяволы" так и не придумали.
      42'
      Защитник "Вулверхэмптона" Вийи Боли получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Погба.
      41'
      Теперь уже угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Моутинью выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч заметался у линии вратарской, но всё же гости смогли его перехватить.
      40'
      Шоу с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вулверхэмптона" вновь очень уверенно отбились при стандарте.
      39'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" пытались активно доказать, что Хонни сыграл рукой, мяч действительно попал в руку защитнику "Вулверхэмптона", но она была прижата к телу, так что Мартин Аткинсон вполне справедливо назначил угловой.
    • 38'
      Далот с линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Хонни и ушёл на угловой.
      37'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Моутинью выполнил подачу в центр штрафной площади, Погба удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 36'
      Дендонкер с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Шоу и улетел в аут вновь.
    • 35'
      Смоллинг с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, игроки "Вулверхэмптона" оказались первыми на мяче.
      34'
      Шоу с углового выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч был выбит за пределы штрафной площади, оттуда Рэшфорд пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.
    • 33'
      Далот с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Хонни и ушёл на угловой.
    • 32'
      Погба у штрафной площади попытался отыграться с Рэшфордом, но при ответной передаче Погба накрыл Боли и мяч перехватил.
    • 31'
      Доэрти с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Диогу в борьбе с защитниками "Манчестер Юнайтед" не смог толком пробить по воротам.
      30'
      Моутинью с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Невеш в касание пробил по воротам, мяч полетел практически по центру, Ромеро без особого труда его накрыл.
    • 29'
      Диогу с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, теперь уже Шоу решил не рисковать и просто выбить мяч на угловой.
      28'
      Корнер игроки "Манчестер Юнайтед" разыграли, а после серии передач мяч был доставлен на правый угол штрафной площади, Лингард попытался перевести мяч в центр, но уже здесь игроки "Вулверхэмптона" включились и мяч перехватили.
    • 27'
      Смоллинг выполнил роскошную передачу на ход Рэшфорду, Маркус с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Коди не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 26'
      Диогу получил мяч в центре поля, но его очень быстро накрыл Далот и мяч перехватил.
    • 25'
      Матич выполнил передачу на левый фланг на ход Лингарду, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл в аут.
    • 24'
      Хименес теперь не нашёл с кем отыграться у штрафной площади "Манчестер Юнайтед", мяч в итоге у него отобрали.
    • 23'
      Погба выполнил передачу на левый угол штрафной площади, там совершенно никого не оказалось, в итоге мяч при игре на выходе забрал Радди.
    • 22'
      Перед матчем сегодня прошёл довольно сильный дождь, сегодня это также сказывает на состоянии газона.
    • 21'
      Рэшфорд с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Марсьяль на этот раз не смог зацепиться за мяч.
    • 20'
      В центре поля теперь уже "Вулверхэмптон" катает мяч, видимо так у нас сегодня пройдёт весь первый тайм.
    • 19'
      Шоу с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Моутинью спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 18'
      Рэшфорд выполнил передачу на ход Лингарду, но Джесси неудачно подставил ногу и в итоге мяч достался защитникам "Вулверхэмптона".
      17'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Моутинью разыграл стандарт с Диогу, далее с правого фланга Жоау выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игроки "Манчестер Юнайтед" смогли отвести угрозу от своих ворот.
    • 16'
      Моутинью с левого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Манчестер Юнайтед".
    • 15'
      Матич из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч и тот в итоге долетел до Радди.
    • 14'
      Теперь уже Рэшфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Радди был на месте.
    • 13'
      Рэшфорд пытался по центру пройти к штрафной площади, но его накрыл Невеш и мяч перехватил.
    • 12'
      "Вулверхэмптон" безусловно сегодня в большей степени настроен на игру от обороны, но пока "Манчестер Юнайтед" даже не даёт сопернику поводов для контратак.
    • 11'
      Эррера в центре поля едва не потерял мяч, но всё же Андер успел выполнить передачу назад.
    • 10'
      Не стоит видимо ждать нам сегодня каких-то высоких скоростей в матче, а жаль, хотелось бы видеть в этот вечер всё же более динамичный и боевой футбол.
    • 9'
      Погба пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 8'
      "Вулверхэптон" также очень медленно развивает свои атаки, защитники "Манчестер Юнайтед" успевают перекрывать все зоны.
    • 7'
      В довольно среднем темпе начинается наша игра, пока никто просто так рисковать не собирается, всё же это кубковая игра.
      6'
      Смоллинг выбивая мяч вперёд из центра поля довольно жёстко сыграл против Диогу, но Мартин Аткинсон показал, что это был игровой эпизод.
    • 5'
      Игроки "Манчестер Юнайтед" пока в центре поля довольно долго катают мяч, но вот дальше им пройти пока довольно трудно.
    • 4'
      Смоллинг в центре поля оказался под прессингом Диогу, пришлось Крису отдать передачу назад на Ромеро.
    • 3'
      Хименес нарушил правила против Шоу на правом углу штрафной площади "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 2'
      Стадион сегодня заполнен до отказа, для болельщиков эта встреча также имеет весомое значение, все верят в успех своей команды и выход в полуфинал Кубка Англии.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Манчестер Юнайтед" ждёт непростой матч в Вулверхэмптоне против "волков", но команда Уле Гуннара Сульшера всё равно остаётся фаворитом в этой встрече.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Мартин Аткинсон из Лидса. Помогать ему на бровках будут Стивен Чайлд из Кента и Константин Хатцидакис. Резервным арбитром на этот матче назначен Роджер Ист из Уилтшира.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Главный тренер "Вулверхэмптона" Нуну Эпириту Санту отметил, что ближайший матч против "Манчестер Юнайтед" будет самым важным за последние годы для его команды.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на четвертьфинальном матче Кубка Англии между "Вулверхэмптоном" и "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 2:1 Манчестер Юнайтед онлайн