5 Айнтрахт Фр
6 Челси
7 Арсенал
3 Валенсия
    3-0! Уверенная и заслуженная победа "Челси"! За 90 минут "бело-синие" так и не смогли создать хоть одну угрозу у ворот "аристократов"!
    Ответная игра состоится через неделю на НСК "Олимпийский" в Киеве! Ожидается аншлаг!
    90'
    Команды переиграют 3 минуты.
    90'
    ГОЛ! 3-0! ХОДСОН-ОДОИ! Игроки, вышедшие на замену, сделали 3-й гол: Лофтус-Чик оказался в штрафной "Динамо", скинул мяч под удар Ходсон-Одои, который бесхитростно расстрелял ворота "Динамо". Бойко пальцами коснулся мяча, но спасти свою команду не смог.
  • 89'
    "Синие" потеряли мяч в центре поля, Шепелев протащил его до самой штрафной площади, выполнил пас на Шапаренко, но того подвела техника. Очередной упущенный шанс для удара по воротам.
  • 88'
    Хадсон-Одои опасно прострелил с левого края штрафной площади, но и Педро, и Жиру пролетели мимо мяча.
    87'
    Не выдержал линию Гармаш, и оказался в офсайде.
    86'
    Кепа ошибся на выходе после навесной подачи от Цыганкова, мяч отскочил к Буяльсокому, который пробил по воротам, но заработал лишь угловой.
  • 85'
    После н еплохой навесной подачи от Кендзёры Сидклей пролетел мимо мяча, не сумев пробить голов с выгодной позиции, хоть и угол был острым.
    84'
    Гармаш получил по ногам от Кристенсена, понадобилась медицинская помощь.
    82'
    Ух! Педро выдал классную разрезную передачу на Лофтус-Чика, но у того не получился выстрел с выгоднейшей позиции: мяч улетел "в небеса".
  • 81'
    Пошла последняя 10-минутка. Ну, давайте, киевляне.
  • 80'
    Канте завалил Гармаша, который в следующем моменте залез в положение "вне игры".
  • 79'
    Пора и Хацкевичу сделать оставшиеся замена. Выбор, конечно, не велик, но и терять особо нечего.
    78'
    Последняя замена от Сарри: Хадсон-Одои сменил Виллиана под бурные аплодисменты.
  • 76'
    Гармаш ворвался в штрафную, но пробить ему не дали, и тогда он отдал мяч Цыганкову, который выполнил мягкий навес с левого фланга, но Кепа спокойно словил мяч в руки.
  • 74'
    Скучают зрители, "синих" всё устраивает, они уж никуда не спешат.
  • 73'
    Кендзёра бесхитростно прострелил, Кристенсен без проблем вылетел.
  • 72'
    Хорошо в отборе сыграли киевляне, но вновь нет удара по воротам: Миколенко ворвался в штрафную, но завалился на газон, не сумев пробить.
    71'
    У Киевлян замена по позиции: вместо Буяльского вышел Сидклей.
  • 69'
    "Синие" продолжают владеть мячом, "бело-синие" выглядят растерянными.
  • 68'
    2-0  - очень комфортный счёт для домашней игры. Киевляне должны найти силы испортить настроение англичанам.
  • 67'
    Миколенко опасно простреливал с левого фланга, Кристенсен выбил мяч куда подальше.
    66'
    Первая замена у "Динамо": Денис Гармаш сменил Русина.
    65'
    ГОЛ! 2-0! ВИЛЛИАН! Идеальное исполнение штрафного удара: мяч пролетел над стенкой точно в верхний угол ворот Бойко!
    64'
    Лофтус-Чик грамотно подставился под Сидорчука, до ворот метров 27.
    63'
    Канте сходу получил по ногам, постарался Буяльский.
    62'
    Двойная замена у "Челси": вместо Баркли на поле появился Лофтус-Чик, а Канте сменил Жоржиньо.
    61'
    Шабанов залез в офсайд.
  • 60'
    Шапаренко выполнил подачу в штрафную, но всё безрезультатно: все пропустили мяч.
    59'
    Кристенсен "затоптал" Русина, до ворот метров 33.
  • 58'
    Шабанов выдал классную передачу из глубины на Русина, киевляне подержали мяч, но до удара по воротам дело так не дошло.
    56'
    Бурда классно сыграл в подкате, выбив мяч на угловой после опасного прострела от Алонсо.
  • 55'
    Киевляне включили глубокий прессинг, но нужно же самим атаковать!?!
    53'
    Вновь Педро в центре внимания, очередной удар по воротам в его исполнении стал лёгкой добычей Бойко!
  • 52'
    Киевляне владеют мячом, но "синие" прекрасно двигаются, не давая шансов соорудить атаку.
    51'
    Русин нарушил правила против Луиса. Бразилец сегодня играет очень надёжно.
  • 50'
    С трибун снова слышны выкрики "Динамо", но пока подопечные Хацкевича выглядят вяло и пассивно.
  • 49'
    Дзаппакоста пытался пройти левым флангом, но нм смог обыграть двоих, и заработал лишь выкидывание из-за боковой.
  • 48'
    Команды очень спокойно ачали второй тайм, поочередно владея мячом на своих половинах поля.
    47'
    Шапаренко поставил подножку Жоржиньо.
    46'
    Началась вторая половина встречи. Продолжаем.
    1-0! Перерыв! Пока всё по делу!
    45'
    Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма.
    44'
    Обрезка в центре поля, "синие" организовали быструю атаку, которую завершил Педро плотным ударом с 20-ти метров, но прямо в руки Бойко.
    43'
    Ковачич и Кристенсен не поняли друг друга, столкнулись лбами, пытаясь сыграть головой. Пауза в игре.
  • 42'
    К сожалению, капитан "Динамо" нм сыграет в ответной игре через перебор "горчичников".
    41'
    Буяльский сначала руками придержал Жиру, а затем ещё и сыграл в ноги. Это жёлтая карточка!
  • 39'
    Неплохая контратака могла получиться у "Динамо", но Цыганков не смог остановить мяч после хорошего паса от Буяльского.
  • 38'
    "Синие" владеют мячом на половине поля соперника, но до опасности дело не дошло.
    37'
    Киевляне играют без мяса, начинают нервничать, фолить.
    36'
    Виллиан выполнил очередную подачу с угла поля, Луис неточно пробил головой.
    35'
    Виллиан легко ворвался в штрафную через левый фланг, скинул мяч на Алонсо, то сходу пробил с 11-ти метров, закручивая мяч в дальний угол, о не попал.
  • 34'
    Педро избежал положения "вне игры", выстрелил по воротам, но Бойко был на высоте.
    33'
    Шапаренко подал угловой справа, но "синие" отбились, да и судья свистнул, зафиксировав фол со стороны игрока "Динамо".
    32'
    Шапаренко прошёл троих через центр, отдал направо на Кендзёру, тот навесил, заработал угловой. Трибуны скандируют "Динамо"!
    30'
    В штрафной площади "Динамо" Педро сыграл в стеночку с партнёром, а затем рухнул, столкнувшись с Кендзёрой, судья сразу развёл руками.
    29'
    Кендзёра дважды сфолил против Виллиана, но грубости в его действиях никакой не было.
  • 28'
    Мяч находится на половине поля "Челси", но никакой остроты от киевлян мы не видим.
  • 27'
    Попытка атаки от "Динамо" увенчалась провалом: Русин не смог ни удержать мяч, ни заработать штрафной.
    26'
    Жиру одной ногой залез в офсайд.
    25'
    Ковачич выдал классную передачу на Баркли, тот пробил в ближний угол под опорную ногу Бойко, но Денис справился.
  • 24'
    "Бело-синие" начали чаще владеть мячом, но толку?!
    23'
    Фол в атаке: Луис грамотно поставил спину, получил по ногам от Русина. Силы, конечно, тут не равны.
  • 22'
    Киевлянам нужно сейчас успокоиться, подержать мяч.
  • 21'
    Вот так, за три минуты Педро уже мог оформить дубль.
    20'
    Миколенко не удалось выбить мяч после опасного прострела справа, Педро расстреливал ворота с 5-ти метров, но угодил в Бойко, который намертво забрал мяч.
    17'
    ГОЛ! 1-0! Педро! Испанец ворвался в штрафную, отдал мяч Жиру, а тот вернул его назад партнёру, сыграв пяткой между ног Шабанову. Педро оставалось лишь расстрелять ворота с линии вратарской.
    16'
    Русин заработал стандарт, против него не по правилам сыграл Кристенсен.
  • 15'
    Треть тайма позади, пока всё спокойно, без моментов.
    14'
    Очередной угловой справа заработали хозяева поля. Виллиан очень неудачно выполнил прострелил, киевляне легко выбили мяч.
    13'
    Русин грамотно подставился, Алонсо нарушил правила. Последовала подача в штрафную от Цыганкова, Давид Луис вынес мяч.
  • 11'
    Кендзёра подстраховал своего партнёра, не дав Педро пробить по воротам.
  • 10'
    Хорошо слышно украинских фанатов на "Стэмфорд Бридж", приятно.
    9'
    Шепелев жёстко сыграл в ноги Дзаппакосты, это первая жёлтая карточка в матче
  • 8'
    Жоржиньо выдал классную высокую разрезную передачу на Педро, но того опередил Бойко, вовремя покинув свои владения.
    7'
    Киевляне перешли половину поля, но соорудить атаку не удалось: русин залез в положение "вне игры".
  • 6'
    Без мяча играют гости: 90% на 10%.
    5'
    Сидорчук завалил на газон Росса Баркли.
    4'
    Луис закинул мяч вперёд, Жиру неудачно сыграл головой, и был вынужден фолить против Бурды.
    3'
    Киевляне грамотно сыграл в защите, оставив Дзаппакосту в положении "вне игры".
  • 3'
    Виллиан дважды подавал а ближнюю штангу, но киевляне отбились.
    2'
    Прошла диагональ от Давида Луиса на Педро, тот подключил к атаке Дзаппакосту, Давиде прострелил, но угодил в защитника "Динамо".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Всем интересного просмотра.
  • Прозвучал гимн Лиги Европы.
  • Славко Винчич вывел команды на поле "Стэмфорд Бридж".
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • В 1/16 финала «Челси» легко разобрался с «Мальме» (2-1 и 3-0), а «Динамо» не имело особых проблем с «Олимпиакосом»: 2-2 в гостях и 1-0 дома.
  • «Аристократы» переживают не лучшие времена. В АПЛ они скатились на 6-е место, потерпев три поражения за последние 6 туров, в Кубке Англии уступили дорогу «МЮ» (0-2 в 1/4 финала), а в финале Кубка Лиги проиграли «Ман Сити» в серии послематчевых пенальти.
    Проблем с составом у Сарри нет. На предматчевой пресс-конференции итальянский специалист анонсировал ротацию состава. Так, в запасе остались Канте, Игуаин и Азар.

• К предстоящей встрече «бело-синие» подходят, имея за плечами серию из трёх побед: над «Олимпиакосом» (1-0) в Лиге Европы, над «Зарёй» (5-0) и «Десной» (2-1) в чемпионате Украины. В турнирной таблице УПЛ киевляне идут на втором месте, отставая от "Шахтёра" аж на 7 очков.
    У «Динамо» имеются серьёзные кадровые потери: Вербич не сыграет из-за перебора жёлтых карточек, а новичок Фран Соль получил травму в последней игре, и вынужден пропустить не менее двух месяцев. Таким образом, в распоряжении Хацкевича остался один-единственный здоровый форвард – Назарий Русин, который и появится на поле с первых минут. Что касается защиты, то учитывая травму Кадара, компанию Бурде в центре составит Шабанов, находящийся в хорошей форме.
  • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция первого матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором лондонский «Челси» сразится с киевским «Динамо» на своём родном «Стэмфорд Бридж».
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1, Футбол 2 (Украина), Беларусь 5.
    Статистика личных встреч: +1=1-0, разница голов - 2:1.
    Главный судья: Славко Винчич (Словения).
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!