0'
4' Желтая карточка
Костич Филип
0:0
22' Не забитый пенальти
Брозович Марсело
24' Желтая карточка
Асамоа Квадво
33' Желтая карточка
Мартинес Лаутаро
53' Желтая карточка
Хасебе Макото
59' Желтая карточка
Кандрева Антонио
82' Желтая карточка
Фернандеш Желсон
90'+4

Интер Милан: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 2
Интер Милан 0:1 Айнтрахт Фр Лига Европы Айнтрахт Фр 3:1 Интер Милан Товарищеские матчи
3 Валенсия
  • Очень насыщенная и интересная игра во Франкфурте-на-Майне всё-таки закончилась ничейным результатом, а счёт на табло за 90 минут так и не изменился. Будем надеяться, что команды покажут более уверенную игру в ответной встрече.
    Спасибо, что смотрели Лигу Европы с нами. Комментировала матч для вас Екатерина Денисова. Спокойной ночи, и хороших вам праздников!
    А вот и свисток Вилли Коллама! Безголевая игра на "Коммерцбанк-Арене" окончена.
  • 90'
    Обе команды показали сегодня забить и продемонстрировали равную игру. Исход встречи всё-таки решится через неделю в ответном матче.
  • 90'
    Пытается на последних минутах матча включиться в игру "Интер", однако "Айнтрахт" по-прежнему очень уверенно играет в обороне. Да и к тому же, у хозяев есть непревзойдённый Кевин Трапп.
    90'
    Три минуты решил добавить главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Остановок во втором тайме было не больше, чем в первом, однако, зная Вилли Коллама, можно ожидать чего-о непредсказуемого. Команду, впрочем, вряд ли смогут закатить мяч в ворота сегодня.
    88'
    Снова Кевин Трапп спас свою команду! Гачинович сильно пробил по воротам хозяев с дальней дистанции, однако голкипер снова оказался на месте.
  • 87'
    Болельщики "Айнтрахта", забившие родную "Коммерцбанк-Арену", продолжают активно поддерживать свою команду. Трибуны сегодня участвуют в игре не меньше футболистов.
  • 86'
    Соперники сравнялись сегодня практически по всем показателям, в том числе и по числу жёлтых карточек. Достаточно строгий арбитр попался командам в 1/8 Лиги Европы.
    85'
    Хинтереггер некрасиво сыграл против Асамоа, пытавшегося завить атаку на левой бровке. В этот раз жёлтую карточку арбитр всё-таки решил не показывать.
  • 84'
    Очень активно общается со своими футболистами Лучано Спаллетти, а вот Ади Хюттеру такого взаимодействия явно не хватает: наставник сдержанно следит за игрой с трибун.
    83'
    Давно не было жёлтых карточек, так что решил показать очередной "горчичник" Фернандешу арбитр. Действительно, не очень чисто сыграл футболист, сорвав атаку Политано.
  • 82'
    Игра к концу второго тайма несколько успокоилась, и шансов открыть счёт у команд остаётся всё меньше и меньше. На самом деле практически равные соперники сошлись в сегодняшнем матче,
    81'
    И тут же вторую замену организовал Ади Хюттер. Вместо Халлера игру продолжит Пасиенсия под 39-м номером.
    80'
    Самое время для следующей замены! Соареш вышел на поле вместо Валеро.
  • 79'
    Достаточно много нарушений в сегодняшнем матче зафиксировал Вилли Коллам: со стороны игроков "Айнтрахта" было совершено двенадцать нарушений, у "Интера" - одиннацать фолов.
    78'
    Боковой арбитр зафиксировал очередное положение вне игры: в этот раз нарушителем оказался Данни да Коста.
    77'
    А вот и первая замена в составе хозяев! Себастьян Роде покинул поле, оставив своё место свежему Виллемсу.
  • 76'
    Продолжают команды обмениваться неспешными атаками, однако сил на рывки остаётся всё меньше и меньше. Замены от наставников сейчас просто необходимы.
  • 75'
    Команда, которая сможет забить сегодня, сделает огромный шаг к следующему раунду Лиги Европы, так как ответный матч будет проходить в совсем других условиях.
  • 74'
    По четыре удара в створ у обеих команд, только "Интеру" на это понадобилось десять ударов, а "Айнтрахту" - двенадцать. Процент владения мячом у команд также одинаковый: 50 на 50.
  • 73'
    Сложно Ади Хюттеру руководить игрой с трибун, однако право организовывать замены у него по-прежнему есть. Стоит надеяться, что наставник хозяев сможет найти оптимальный вариант.
    72'
    И снова Хинтереггер! Отлично пробил с дальней дистанции голкипер, но Ханданович, вытянувшись в струнку, всё-таки спас свою команду.
    71'
    Отличная подача в штрафной "Интера" была исполнена, и, пока защитники следили за Костичем, один остался Хинтереггер, который и нанёс удар по воротам, однако не попал в створ и упустил отличный шанс.
  • 70'
    "Айнтрахт" снова перехватил инициативу и после небольшой паузы с атаках рванул на чужую половину поля. "Интеру" нужно быть очень внимательным.
  • 69'
    Не хватает всё-таки в сегодняшнем матче хозяевам Ребича, который продолжает восстанавливать после травмы, полученной в матче с "Хоффенхаймом". Надеются специалисты, что восстановление форварда всё-таки не займёт слишком много времени.
    68'
    И снова боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры", в этот раз прервав атаку "Айнтрахта". По его мнению, Лука Йович нарушил правила у ворот соперника.
  • 67'
    Политано снова стал главным героем эпизода, упав на поле после контакта с Хинтереггер, однако арбитр посчитал поведение футболиста неестественным.
    66'
    Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Политано и прервал неплохую атаку "Интера". Ситуация здесь также неочевидная, и, судя по всему, офсайда у футболиста не было.
    65'
    Хасебе несколько наигранно упал на газон после касания Мартинеса. Арбитр снова на поведение японца внимания не обратил.
  • 64'
    Очень много жёлтых карточек уже показал сегодня Вилли Коллам, чем повысил градус ответного матча в Италии. Всё-таки много игроков "Интера" домашнюю игру пропустят.
  • 63'
    "Интер" попытался ответить хозяевам, и после контакта с атакующим соперником снова пострадал Хасебе, однако арбитр на его призывы назначить штрафной не ответил.
    62'
    Столкнулся с соперником Костич недалеко от ворот Хандановича, однако нарушение в пользу игрока "Айнтрахта" здесь зафиксировано не было. Всё-таки не очень чисто играли оба футболиста.
  • 61'
    Уильям Коллам, который обслуживал и матчи Лиги Чемпионов, считается очень опытным и справедливым арбитром, однако сегодня он совершил несколько ошибок. Всё-таки без видеоповторов в Еврокубках играть сложно.
    60'
    И тут же получил жёлтую карточку Кандрева. Выйдя на замену, он неудачно принял мяч, сыграв рукой, и увидел заслуженный "горчичник" в руках арбитра.
    59'
    Ещё одна потеря для "Интера". Травмированный Перишич покинул поле, а вместо него на поле выбежал Кандрева.
    58'
    Иван Перишич оказался на газоне после контакта с соперником и, судя по всему, получил повреждение. Игру хорват продолжить не сможет.
  • 57'
    Очень активен во второй половине матча Лука Йович, который всегда оказывается в нужном месте при атаке своей команды. Не хватает слаженности действиям хозяев, которые уже вполне могли поразить ворота Хандановича.
  • 56'
    Повезло "Интеру", что арбитр принял такое либеральное решение, и, почувствовав замешательство соперника, гости активно пошли в атаку. Остановить их на своей половине поля "орлам", однако, удалось.
  • 55'
    Да и ещё и Адди Хюттера отправил на трибуны Уильям Коллам: наставник также слишком эмоционально отреагировал на поведение Д'Амброзио. А повод для пенальти там всё-таки был.
    54'
    А вот это было очень опасно! Д'Амброзио очевидно нарушил правила на Халлере в штрафной площади, однако Коллам не увидел повода для назначения пенальти. Слишком эмоционально поспорил с арбитром Хасебе, за что получил жёлтую карточку.
  • 53'
    Преимущество по владению мячом во втором тайме также на стороне "Айнтрахта". "Интер" со сферой за прошедшие минуты практически не играл.
  • 52'
    Продолжает активно атаковать "Айнтрахт", не давая пространства "Интеру", который может ответить хозяевам в любой момент. Очень важно именно сейчас открыть счёт местной команде.
    51'
    ГОЛ! Могли открыть счёт хозяева поля, однако боковой арбитр зафкисировал обиднейший офсайд у Халлера, который пытался замкнуть передачу партнёра.
    50'
    Заработал угловой удар "Интер", который привёл к уверенному удару головой от Хинтереггера, однако и тут отлично сыграл Кевин Трапп, взяв мяч в руки.
  • 49'
    "Интер" лидировал по статистическим показателям в первой половине игры, однако и "Айнтрахт" от соперника не отставал. Атаки хозяев, взаимодействие Йовича и Костича, работа Кевина Траппа - всё было очень красиво.
  • 48'
    Неприятно будет "Айнтрахту" заканчивать домашний матч вничью при такой невероятной поддержке родных болельщиков. Всё-таки играть в Италии будет сложнее. Поэтому "орлы" уже в начале второго тайма активно идут в атаку.
  • 47'
    Прежними составами вернулись на поле обе команды: запасные уже разминаются за пределами поля и готовятся повернуть ход игры, однако наставники выпустят их немного позже.
    46'
    Команды вернулись на поле "Коммерцбанк-Арены". Начинаем второй тайм!
    Так и не смогли ничем удивить друг друга команды и, несколько разочарованные, отправились на перерыв.
    45'
    Всего одну минуту добавил Уильям Коллам к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Костич получил мяч на выгодной позиции и попытался прострелить на забегавшего Йовича, однако передача у него не получилась, и команда хозяев свой шанс упустила.
  • 44'
    Не торопится вводить мяч в игру Ханданович: всё-таки доминирует на последних минутах первого тайма команда Адди Хюттера.
  • 43'
    "Айнтрахт" красиво перешёл на половину поля соперника, однако связка форвардов недопоняла друг друга, и футболисты "Интера" быстро перехватили мяч.
  • 42'
    Немного остановок было в первой половине матча, однако небольшие задержка всё-таки были. Увидели мы и нереализованный пенальти, и целых три жёлтых карточки, и пару серьёзных нарушений.
  • 41'
    Тем временем, "Интер" успел нанести десять ударов по воротам соперника за время первого тайма, а "Айнтрахта" же - попыток в два раза меньше.
  • 40'
    Отличную подачу из глубины исполнил Брозович, и Весано даже сумел пробить головой по воротам соперника, однако бил в падении и попасть в створ не смог.
  • 39'
    Ударов в створ ворот у нас сегодня немного, но не отметить Кевина Траппа было бы крайне несправедливо. Всё-таки его работа стала решающей в первом тайме игры.
  • 38'
    Неплохо довели мяч до штрафной соперника гости, однако не успел принять передачу Асамоа, позволив "Айнтрахту" снова завладеть инициативой.
  • 37'
    Достаточно легко справились со своими соперниками по 1/16 сегодняшние соперники. "Айнтрахт" обыграл "Шахтёр" с общим счётом 6:3, а "Интер" закатил пять безответных мячей в ворота венского "Рапида".
  • 36'
    Не устраивает подобная игра команды Лучано Спаллетти, да и Адди Хюттера сложно назвать чересчур довольным. Всё-таки не хватает одной из команд голевого преимущества.
  • 35'
    Совершил "Интер" попытку организовать атаку, и даже удалось гостям обыграть Хосебе, однако на месте оказался Данни да Коста.
  • 34'
    "Айнтрахт" получил заметное психологическое преимущество после нереализованного пенальти Брозовича и продолжает этим пользоваться: "Интер" так и не может вернуться к прежнему темпу атаки.
  • 33'
    Большой потерей для команды станет то, что Мартинес пропустит следующий матч. Фактически некому играть в атаке "Интера" в ответной игре.
    32'
    Неспешную позиционную атаку попытался начать "Интер" на своей половине поля, однако в центре поля мяч перехватили соперники, и Мартинес получил жёлтую карточку, бросившись в ноги Хасебе.
  • 31'
    "Интер" контролирует мяч 62% времени, однако реальную выгоду из этого извлечь пока не может: "Айнтрахт" слишком близко к воротам Траппа соперников не подпускает.
    30'
    Отличную атаку организовали хозяева, после чего Костич выполнил прострел на Йовича. Игрок подстроился под мяч и пробил, однако попал по ногам защитника. Там ещё и положение "вне игры" зафиксировал арбитр у Халлера.
  • 29'
    Несмотря на то, что голов забито ещё не было, очень интересный матч проходит на "Коммерцбанк-Арене". Всё-таки сказывается статус соперников.
  • 28'
    Болельщики создали потрясающую атмосферу для своей команды сегодня: гостей из Милана с фанатской трибуны практически не слышно.
  • 27'
    "Интер" сдаваться не собирается и продолжает активно действовать на половине поля соперника: нарушения со стороны "орлов" не заставляют себя ждать.
  • 26'
    Всё-таки не хватает порой в Лиге Европы видеоповторов, которые могли бы помочь в сегодняшней ситуации с Мартинесом.
    25'
    Асамоа получил жёлтую карточку, так как всё-таки был не прав в данной ситуации. Пропустит следующий матч футболист миланского "Интера".
    24'
    Асамов и Гачинович очень жёстко столкнулись в центре поля в попытке отобрать мяч, и оба оказались на газоне. Помощь врачей, к счастью, всё-таки не понадобится.
  • 23'
    Отличный шанс был у "Интера", однако бывший голкипер "ПСЖ" сработал более, чем прекрасно. Всё-таки не собирается "Айнтрахт" так легко терять преимущество на родном стадионе.
  • Не забитый пенальти
    22'
    КЕВИН ТРАПП! Брозович неплохо пробил в правый нижний угол, однако голкипер "Айнтрахта" этот удар вытащил, отправив мяч на угловой.
    21'
    Вот это новости! "Интер" убежал в быструю атаку, и Мартинес упал после минимального контакта с Фернандешом. Коллам же, не сомневаясь, поставил пенальти.
  • 20'
    "Интер" пытается вернуть себе мяч и найти свободные зоны, чтобы развить быструю атаку. "Айнтрахт" же пока играет очень внимательно, не отдавая инициативу сопернику.
  • 19'
    По одному удару в створ ворот нанесли обе команды, только "Айнтрахту" для этого понадобилось три попытки, а "Интеру" - целых шесть. В общей сложности, шансы соперников открыть счёт в матче примерно равны.
  • 18'
    У "Интера" же ситуация более тяжёлая: в заявку на матч не попали Врасалько и Наингголлан, игроки основного состава, а также Кейта.
  • 17'
    Пропускают сегодняшний матч Торро и Ребич, которые могли бы помочь своей команде в атаке и в центре поля. Однако пока у "орлов" есть Йович, переживать о голах в ворота соперника не приходится.
  • 16'
    "Айнтрахт" собрался с силами и теперь не позволяет гостям так дерзко играть на своей половине поля: игра переместилась ближе к воротам Хандановича.
  • 15'
    Н'Дика воспользовался ошибкой Д'Амброзио в центре поля и, перехватив мяч, выполнил отличную передачу на Йовича. Игрок красиво пробил по воротам с дальней дистанции, но направил мяч немного правее штанги.
  • 14'
    Свист болельщиков сегодня сливается с практически непрекращающимися свистками арбитра: слишком много бессмысленных нарушений выполняют соперники.
    13'
    Фернандеш грубо толкнул Валеро, услышав очередной свисток арбитра: снова будет назначен штрафной в ворота Кевина Траппа.
  • 12'
    Красиво навесил в штрафную Брозович, после чего попытался пробить головой Стефан де Врей, однако подача получилась слишком высокой, и футболист немного не дотянулся до мяча.
    11'
    Пока что крайне много нарушений приходится фиксировать арбитру: уже второй опасный штрафной в сегодняшнем матче исполнит Брозович.
  • 10'
    А вот и "Айнтрахт" проснулся! Фернандеш уверенно прошёл с мячом в штрафной соперника и попытался прострелить на партнёра, однако до адресата передача не дошла. Соперник выбил сферу за пределы поля и заработал первый угловой удар для хозяев.
    9'
    Д'Амброзио нарушил правила и вполне мог претендовать на жёлтую, однако Коллам футболисту "горчичник" всё-таки не показал. Опасный штрафной удар же назначен будет.
  • 9'
    Всё-таки смог подняться на ноги японец и практически сразу вернулся в игру: помощь специалистов футболисту в данной ситуации не понадобилась.
    8'
    Хасебе оказался на газоне после столкновения в воздухе с соперником: долго держался за переносицу и не мог подняться на ноги.
  • 7'
    Пока приходится хозяевам отрабатывать только в обороне: шансов пойти в атаку соперники им практически не предоставляют.
  • 6'
    Штрафной удар исполнил Брозович, отдав красивую передачу на Асамоа, который находился один недалеко от ворот соперника. Нанести удар ему, однако, не удалось: помешали защитники "Айнтрахта".
    5'
    Уже показал первую жёлтую карточку в матче арбитр! Костич сорвал потенциально опасную атаку Политано, нанеся ему удар по ногам. Вопросов к Колламу нет.
  • 4'
    Очень собранным выглядит "Интер". Умело развили атаку гости стадиона, после чего к ней подключился Д'Амброзио и попытался пробить по воротам соперника, однако защитник "Айнтрахта" успел среагировать.
  • 3'
    Действия игроков миланской команды сопровождаются оглушительным свистом трибун, что трудно назвать уважением болельщиков "Айнтрахта" к болельщикам. Стоит сказать, что футболистов "Интера" это ничуть не смущает.
  • 3'
    "Интер" начал игру с уверенного владения мячом, что не совсем устраивает Ади Хюттера: он активно общается со своими футболистами из-за пределов поля.
  • 2'
    Стоит отметить, что арена во Франкфурте-на-Майне забита до отказа. Местные болельщики готовы поддержать команду в любом матче, но сегодня особенный случай.
    1'
    Шотландский арбитр Вилли Коллам оповестил стадион о начале матча. Поехали!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Commerzbank Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!