5 Айнтрахт Фр
6 Челси
7 Арсенал
3 Валенсия
  • Матч окончен. "Краснодар" - "Валенсия" 1:1. Испанская команда проходит дальше.
    90'
    Срыв атаки "Краснодара", у Гамейро жёлтая карточка.
    90'
    ГОЛ!!! 1:1!!! Гуэдеш!!!
    Гамейро вошёл с правого фланга в штрафную и выкатил мяч под удар Гуэдешу, который кладёт снаряд в ближний угол ворот. Стадион замолчал.
  • 90'
    Перемещение "Валенсии" в атаку всё-таки случилось, но было крайне хаотичным, сумбурным и невыразительным.
    90'
    Таранов заменил Перейру.
    90'
    Если счёт больше не изменится, то через 3 минуты "Краснодар" пройдёт в 1/4 финала. Вы в это верите?
    89'
    Паулиста прощает. Пробил он головой с линии вратарской, мяч летит над перекладиной.
    89'
    И Солер уходит в раздевалку, его заменил Гамейро.
    88'
    Вандерсон нарушает правила, сбит Солер.
  • 87'
    "Краснодар" по-хорошему завелся, и трибуны сейчас гонят своих вперед, но важно внимательно сыграть в обороне.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Сулейманов!!!
    Это фантасктика, словно Месси. Нет, даже лучше. Сулейманов с угла штрафной закручивает мяч в дальнюю девять. Вратарь бессилен.
  • 85'
    Марселино Гарсия Тораль, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.  Нервная концовка встречи ожидается.
  • 84'
    "Валенсия" без всякого стеснения садится глубоко всем составом, организуя прессинг лишь недалеко от своей штрафной.
    83'
    Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки  "Валенсии" не смогли убежать в контратаку.
    82'
    Угловой в концовке "Краснодар" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной, на ещё один угловой.
  • 81'
    Нет намека на навал в действиях "Краснодара". Наоборот, стало очень много брака в передачах.
  • 80'
    Солер навесил точно на ногу Газинскому, который отправил мяч за боковую линию.
    79'
    Рамирес сбивает Солера у своей штрафной. Сам пострадавший подходит к мячу.
  • 79'
    Падают скорости, опасных моментов не возникает у ворот команд. Надо игру взрывать, надо кому-то матч спасать.
    78'
    Газинский нарушает правила в центральном круге. Жёлтая карточка.
  • 77'
    Впереди у "Краснодара" никто не может зацепиться за мяч, чтобы создать что-нибудь опасное.
    76'
    Сулейманов заменил Петрова.
    75'
    Солер нарушает правила, сбивает он Рамиреса, жёлтая карточка.
  • 75'
    "Краснодар" по-прежнему не может ничего создать в атаке. Работы у обороны "Валенсии" очень мало.
  • 74'
    Не самый зрелищный отрезок матча, соперники обменялись потерями в центре поля на ровном месте.
    73'
    Жоффрей Кондогбия нарушает правила в середине поля.
  • 72'
    Навес за навесом в штрафную "Валенсии", а ни одного точного завершающего удара не наблюдается.
    71'
    И вторая замена у гостей. Вместо Санти Мины вышел Гуэдеш.
    70'
    Вандерсон по правому флангу забрался в офсайд.
    69'
    Наступление "Краснодара" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Перейра, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
  • 68'
    Чуть больше 20 минут остается до конца матча, и пока что не ясно, за счет чего "Краснодар" собирается забить гол.
  • 67'
    Ничего острого у "Краснодара" не выходит. "Валенсия" устраивает высокий прессинг, не дает развернуться.
  • 66'
    Жестко борются соперники в центре поля, не давая пространства для разбега.
    65'
    Спасибо Черышеву, который с угла вратарской не смог забить. Плохо обработал он мяч, который улетел за пределы поля.
    64'
    Перспективная атака хозяев, но Стоцкий забрался в офсайд.
    63'
    "Краснодар" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    62'
    Перейра падает, Жоффрей Кондогбия дал по ногам игроку "Краснодара", до ворот около 25 метров.
  • 61'
    Отходит в оборону "Валенсия", и завладевшие мячом футболисты "Краснодара" впадают в ступор, не видя продолжение атаки.
  • 60'
    Родриго активно включается в игру, наносит он удар в касание с линии штрафной, выше ворот.
    59'
    Родриго заменил Собрино.
  • 58'
    Много борьбы, буквально за каждый метр поля. Толкаются футболисты, судья пока обходится без карточек.
  • 57'
    Черышев вошел в штрафную и пробил с левой ноги, на месте Сафонов.
  • 56'
    Много борьбы в центре поля, и в очередной раз ошибаются футболисты "Краснодара".
  • 55'
    "Валенсия" пытается разыгрывать какие-то комбинации на территории противника, и несколько передач даже прошли, но не заброс в штрафную.
    54'
    Теперь угловой у ворот "Краснодара", следует подача в центр штрафной, откуда пробил Паулиста, мяч рядом со штангой пролетает.
  • 53'
    "Краснодар" продолжает владеть инициативой, и Марселино Гарсии Торалю приходится готовить первую замену.
    52'
    Атака "Краснодара" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
  • 51'
    Придержали испанцы мяч у себя, сбивая атакующий пыл "Краснодара".
  • 50'
    "Краснодар" много атакует, но как-то бесполезно. Суетятся хозяева, что приводит к ошибкам. А сейчас и вовсе Стоцкий пробил мимо с линии штрафной.
  • 49'
    Перейра закрутил мяч в ближний угол, но вратарь был готов к такому развитию событий.
    48'
    Рамирес падает у левого края штрафной "Валенсии", Солер нарушил. Хороший момент для взятия ворот.
  • 47'
    В перерыве тренеры решили обойтись без замен. Посмотрим, что покажут команды в этих составах.
    46'
    Возобновляется игра в Краснодаре. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Валенсии", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    1 минуту судья добавил к первому тайму.
    45'
    Вандерсон на правом фланге столкнулся с Паулистой, пауза в матче, оба игрока на газоне.
  • 44'
    Нето решил сыграть на публику, при попытке выбить мяч попадает он в Кристоффера Ольссона, но не повезло "Краснодару", снаряд летит мимо.
  • 43'
    Маловато сил у команд на концовку тайма, потери в простых ситуациях, очень много ошибок.
  • 42'
    Примитивными забросами гости пытаются создать панику в штрафной "Краснодара", но хозяева очень легко справляются.
    41'
    Стоцкий сбивает Солера в середине поля, судья фиксирует нарушение правил, очень сомнительно.
  • 40'
    Прессинг "Валенсии" повыше немного, так что мяч чаще бывает на половине поля "Краснодара", и это вызывает свист болельщиков.
  • 39'
    Ответная атака испанского коллектива, дальним ударом её завершал Санти Мина, и здесь мимо.
  • 38'
    Кристоффер Ольссон красиво ушёл от двух защитников соперника, но с линии штрафной пробил выше ворот.
  • 37'
    "Краснодар" доказывает, что ничем не хуже в контроле мяча, и тоже возит его в центре поля. А попытка перейти в наступление заканчивается потерей.
    36'
    Санти Мина теперь сам нарушает правила против Спайича, который продолжает лежать у центрального круга.
  • 36'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Краснодара", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    35'
    Спайич бьёт по ногам Санти Мину в середине поля.
  • 34'
    "Валенсия" основательнее захватывает инициативу, но внимательна оборона "Краснодара", все подходы блокирующая.
    33'
    Очень опасно было в штрафной российской команды, куда и прострелил Черышев, но Сафонов отбивает удар Солера с 5 метров.
    32'
    Перейра в очередной раз бьёт по ногам соперника, грубый фол, судья прощает. Без жёлтой.
  • 32'
    Васс хорошо приложился по мячу, но пробил точно по центру, где и находился Сафонов.
    31'
    А вот и первая замена в матче. Её проводит "Краснодар", Стоцкий вместо Ари, который получил повреждение в одном из эпизодов в борьбе за мяч.
    30'
    Перейра видит перед собой жёлтую карточку, сбивает он Черышева у своей штрафной.
    29'
    "Краснодар" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 28'
    "Валенсия" практикуется в контроле мяча, перекатывая его с фланга на фланг через центр неторопливо.
  • 27'
    Да, игра проходит в центре поля, борьба за инициативу продолжается. Очень осторожны команды.
  • 26'
    Много борьбы стало в районе центрального круга. Ни одной из команд не получается основательно перейти на чужую половину поля.
  • 25'
    Марселино Гарсия Тораль нервно бегает по бровке, призывая свою команду бережнее держать мяч и продвигаться к чужим воротам.
  • 24'
    Сваливаются к левому флангу атаки "Валенсии". Но все прострелы в штрафную выбивают защитники.
  • 23'
    "Валенсия" запал соперника сбивает, покатывая мяч на своей половине и в центре поля, но допускает потери под давлением.
  • 22'
    Перешел "Краснодар" на половину поля соперника, но все встали, движение минимально.
  • 21'
    "Краснодар" плотно не зажимается на своей половине поля, а старается оставлять высоко прессингующих игроков.
  • 20'
    56 на 44, именно такой процент владения мячом, в пользу испанской команды.
    19'
    Кристоффер Ольссон сбивает в середине поля соперника.
  • 19'
    Марселино Гарсия Тораль периодически выходит к бровке, чтобы что-то посоветовать своим игрокам.
    18'
    Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    17'
    Опять фол, Собрино толкается в нападении. Прав судья.
    16'
    Очередная атака хозяев прерывается фолом со стороны Кондогбия, жёлтая карточка.
  • 15'
    Классон в очередной раз пытается забить с дальней позиции, но и на этот раз не получилось. Выше ворот.
  • 14'
    Прошел отрезок активности "Краснодара". В целом, конечно, двигаются много обе команды, но остроты не хватает.
    13'
    Ари открывает счет в матче, но судья отменил взятие ворот, так как форвард подыграл себе рукой.
  • 12'
    Здорово комбинируют хозяева поля, недостает пока, может быть, скорости и точности в завершении.
  • 11'
    Атака вторым темпом, Классон нашёл возможность пробить точно в створ с линии штрафной, мяч в руках у Нето.
    11'
    "Краснодар" зарабатывает первый угловой после прерванного удара с линии штрафной, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    10'
    Перейра нарушает правила на половине поля соперника. Вновь остановка в игре.
  • 9'
    Отняли мяч игроки российской команды и пробуют раз за разом пройти в штрафную противника. Все в пустую.
  • 8'
    Все чаще и чаще мяч оказывается на половине поля "Краснодара". "Валенсия" выглядит свежее.
  • 7'
    Гости держат мяч, игрокам "Краснодара" это, разумеется, не нравится, и они активно прессингуют соперника на всех участках поля.
    6'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Вандерсон нарушает.
    5'
    А вот и первая красивая комбинация российской команды, но судья опять фиксирует фол в атаке, только теперь со стороны Классона.
  • 4'
    Гости полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матча.
    3'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Энтони Тэйлора, который внешне напоминает Сергея Карасёва. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит  Ари в атаке.
  • 2'
    Первые мгновения встречи ознаменованы активным прессингом хозяев поля, с которым игроки "Валенсии" без труда справляются.
  • 1'
    "Краснодар" проводит матч в комплекте формы тёмно-зелёного цвета, в белой футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты российской команды.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!