1:2
84' Пенальти
Попов Ивелин
2:2
85' Гол в свои ворота
Новосельцев Иван
90'+7

Локомотив Москва: победы: 12, ничьи: 3, поражения: 5
Ростов: победы: 5, ничьи: 3, поражения: 12
Ростов 0:2 Локомотив Москва Кубок Ростов 1:2 Локомотив Москва Премьер-лига Ростов 1:1 Локомотив Москва Кубок Матч Премьер Локомотив Москва 2:1 Ростов Премьер-лига
0 Урал
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Локомотив" - "Ростов" 2:2. Всё решится в ответной игре.
    90'
    В офсайд забрался кто-то из игроков "Ростова". Наверное, это всё.
  • 90'
    Удалось "Ростову" от ворот угрозу отвести, и мяч на другой половине поля уже бывает.
  • 90'
    "Ростову" удается немного умерить атакующий пыл соперника и успокоить игру неторопливым контролем мяча.
  • 90'
    Алексей Миранчук наносит плотный удар с линии штрафной, красивый прыжок Песьякова, но мяч летит всё равно мимо.
  • 90'
    По периметру штрафной кружат с мячом москвичи. За ее пределами получается многое, а внутри пока нет.
    90'
    Небольшая стычка в центре поля. Игроки доказывают арбитру свою правоту. Могут быть наказания.
    90'
    Судья добавил к матчу 6 минут.
    90'
    Песьяков решил упасть и попросить помощи врачей, пауза в матче.
    89'
    "Локомотив" подает угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  • 88'
    Антон Миранчук падает в штрафной "Ростова", но будет только угловой.
  • 87'
    "Локомотив" продолжает оказывать серьезное давление на ворота соперника. Назревает ещё один гол.
  • 86'
    На поле две бесстрашные команды, которые больше думают об атаке, нежели об обороне.
  • Гол в свои ворота
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Новосельцев!!!
    Вот и ответ от "Локомотива", прострел с левого фланга штрафной, и защитник вколачивает мяч под перекладину собственных ворот.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Попов!!!
    Болгарин разводит мяч и вратаря по углам.
    83'
    Повтор показал, что Ерёменко был атакован Чорлукой не по правилам. Это пенальти.
  • Видеоповтор
    82'
    Кирилл Левников отправляется просматривать самостоятельно. Возможно, "Ростов" сейчас пробьёт пенальти!
    81'
    Так, падение в штрафной "Локомотива", якобы Ерёменко атаковали вне правил, Левников слушает подсказку от Сергея Карасёва.
  • 80'
    Прессинг "Ростова" повыше немного сейчас, так что мяч чаще бывает на половине поля "Локомотива", и это вызывает свист болельщиков.
    79'
    Мелких нарушений правил достаточно много, нервная обстановка.
  • 78'
    10 171 - именно такая посещаемость на этом поединке.
  • 77'
    Территориального преимущества у "Ростова" нет, но постепенно атакующая активность "Локомотива" спадает.
  • 76'
    Игра сейчас по большей части сконцентрировалась между центральным кругом и линией штрафной хозяев.
    75'
    Отвечает заменой и Юрий Сёмин. Эдер вместо уставшего Смолова.
    74'
    У "Ростова" появился Шомуродов, он заменил Ионова.
  • 73'
    Никак не получается у "Ростова" вернуть себе мяч. "Локомотив" решительно настроен добыть победу в этом противостоянии.
  • 72'
    "Локомотив" владеет преимуществом, но "Ростов" в любой момент готов уколоть.
  • 71'
    "Локомотив" продолжает владеть инициативой, и Валерию Карпину приходится готовить замену.
  • 70'
    Старается "Ростов" наладить контроль мяча и все равно довольно быстро его теряет.
    69'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Антон Миранчук.
    Хороший штрафной заработали москвичи. Миранчук решился на прямой удар с 27 метров. Это гол.
  • 68'
    "Локомотив" владеет территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого обстоятельства они извлечь пока не могут.
  • 67'
    "Локомотив" продолжает контролировать мяч в центре поля, а вот игроки из Ростова-на-Дону сосредоточены исключительно на обороне.
    66'
    "Локомотив" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 65'
    Упорная борьба за мяч идет на подступах к ростовской штрафной. Пока те отбиваются успешно, хотя и не без заметной суеты.
    64'
    Угловой у ворот "Ростова", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 63'
    В массированной атаке москвичи доходят до линии штрафной, но затем следует безадресная передача.
  • 62'
    Хозяева пробуют раз за разом пройти в штрафную противника. Все в пустую.
  • 61'
    Большинство единоборств всё-таки выигрывают игроки "Локомотива", благодаря чему и владеют мячом больше. Только вот счет на табло.
  • 60'
    Идет отчаянная борьба за инициативу, то одни владеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
    59'
    Кварацхелия заменил Фернандеша, который допускал сегодня приличное количество брака.
  • 58'
    Нагнетают давление москвичи, перед ними остается задача реализации своего территориального преимущества. Но гости очень опасны в ответных атаках.
    57'
    Смолов нарушает правила в атаке, это уже нервы.
  • 56'
    Главный тренер "Локомотива" явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    55'
    Баринов срывает ещё одну атаку гостей в центре поля, жёлтая карточка.
  • 54'
    Не позволяет "Ростов" долго осаждать свою штрафную, успешно действуя в отборе на комфортном от нее расстоянии.
  • 53'
    "Локомотив" обозначил свои претензии парой атак по левому флангу, но без опасности.
  • 52'
    Хозяева начинают активно забрасывать мяч к воротам Песьякова, надеясь на удачный отскок. Пока не везет.
    51'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ерёменко!!!
    Пропустили москвичи атаку на свои ворота, если первый удар по воротам от Попова Гилерме отбил, то с ударом Ерёменко на добивании голкипер справиться не смог.
  • 50'
    Ощущение, что "Локомотив" физически хочет сломить "Ростов", мощью взять ворота. Но ведь у гостей ребята тоже не подарок.
  • 49'
    В эти минуты "Локомотив" лучше контролирует мяч и старается действовать широко.
  • 48'
    Здорово комбинируют хозяева поля, недостает пока, может быть, скорости и точности в завершении.
  • 47'
    Как и перед перерывом, оборона ростовской команды продолжает в спокойной манере останавливать атаки соперника.
    46'
    Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    Попов со штрафного отправил мяч точно в руки Гилерме. Всё спокойно.
    44'
    Грубо Игнатьев остановил Чернова, обошлось без жёлтой карточки.
  • 43'
    Хозяева уже не выпускают соперника на чужую половину поля. Нагнетают москвичи, с каждой минутой давление становится все больше и больше.
    42'
    Логашов останавливает Рыбуса на левом фланге, штрафной удар.
    41'
    "Локомотив" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
  • 40'
    Игроки "Локомотива" контролируют мяч на своей половине поля. Не сильно рискуя перед свистком на перерыв.
    39'
    Зайнутдинов сбивает Рыбуса на половине поля москвичей.
    38'
    Сразу три игрока "Локомотива" находились в офсайде. Игра остановлена.
    37'
    Фернандеш падает у штрафной "Ростова", судья фиксирует нарушение правил, до ворот около 25 метров.
  • 36'
    Прошел отрезок активности "Ростова". В целом, конечно, двигаются много обе команды, но остроты не хватает.
  • 35'
    Все чаще и чаще мяч оказывается на половине поля хозяев. "Ростов" выглядит свежее под конец тайма.
  • 34'
    В суматохе заканчивается первый тайм, гости временно перехватили инициативу, перешли на чужую половину поля, однако без ударов.
  • 33'
    "Ростов" пытается разыгрывать какие-то комбинации на территории противника, и несколько передач даже прошли, но не заброс в штрафную.
  • 32'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Локомотива", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 31'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
    30'
    Новосельцев пошёл на это стандартное положение, но нарушил правила.
    29'
    Кверквелия грубо сыграл на фланге обороны, подкат на жёлтую карточку, которую судья и показал.
  • 28'
    Очень большими силами выполняет прессинг "Ростов", но противник мастерски выходит из под него.
  • 27'
    В основном команды борются в центре поля сейчас, не продвигаясь к воротам и совершая взаимные потери.
    26'
    Смолов нарушает правила в атаке.
  • 25'
    Контролируют гости мяч на своей половине, без особых попыток для атак.
  • 24'
    Гости держат мяч, игрокам "Локомотива" это, разумеется, не нравится, и они активно прессингуют соперника на всех участках поля.
  • 23'
    Юрий Сёмин периодически выходит к бровке, чтобы что-то посоветовать своим игрокам.
    22'
    Москвичи убегают в перспективную атаку, два в два, Алексей Миранчук отдает пас на Антона, но тот пробил точно в руки Песьякову.
    21'
    Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    20'
    Баринов получает болезненный удар в середине поля, игра остановлена.
  • 19'
    Прижался к воротам "Ростов". Забросы в штрафную идут один за другим.
  • 18'
    Сваливаются к левому флангу атаки "Локомотива". Но все прострелы в штрафную выбивают защитники.
  • 17'
    "Ростов" запал соперника сбивает, покатывая мяч на своей половине поля, но допускает потери под давлением.
  • 16'
    Навес за навесом в штрафную гостей, а ни одного точного завершающего удара не наблюдается.
  • 15'
    "Локомотив" по-прежнему ищет бреши в позиционном нападении, "Ростов" же отвечает контрвыпадами.
    14'
    Вот и первый опасный момент у нас происходит. Затяжная атака москвичей, Смолов откликнулся на передачу из глубины поля, пробил нападающий в ближний угол, Песьяков отбивает.
  • 13'
    А Валерий Карпин пока не решается менять Новосельцева. Ситуация странная, защитник вернулся на поле.
    12'
    Алексей Миранчук оказывается в офсайде, прав судья.
    11'
    "Локомотив" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    10'
    Быстрая атака гостей по центру, но Ионов принимает мяч в офсайде.
  • 9'
    Новосельцеву потребуется замена, врачи показали характерным жестом, защитник игру продолжить не может.
    9'
    А это уже Смолов дал по ногам Новосельцеву, который просит помощи врачей.
    8'
    Чорлука в борьбе за мяч с Логашовым получает удар по лицу, судья фиксирует фол.
  • 7'
    Хозяева избрали контратакующую модель на первые минуты. Пока что "Ростов" с мячом, но подобраться вплотную к воротам Гилерме не получается.
  • 6'
    Валерий Карпин нервно бегает по бровке, призывая свою команду бережнее держать мяч и продвигаться к чужим воротам.
  • 5'
    Жестко борются соперники в центре поля, не давая пространства для разбега.
    4'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Кирилла Левникова. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фернандеш получает по ногам в середине поля.
  • 3'
    Активно команды соперничают в центре поля, активно отнимая мяч друг у друга. Мяч пока все же предпочитает держаться в ногах игроков "Ростова".
  • 2'
    "Ростов" пытался закрепиться у чужой штрафной на фланге, но хозяева выдавили оттуда соперника.
  • 1'
    "Локомотив" проводит матч в комплекте формы красного цвета, в жёлтой футболисты гостей.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Ростова-на-Дону.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Локомотив" - "Ростов". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.