• 1 Жёлтые карточки 4
  • 44 Владение мячом, % 56

Валенсия: победы: 7, ничьи: 5, поражения: 8
Вильярреал: победы: 8, ничьи: 5, поражения: 7
Вильярреал 1:3 Валенсия Лига Европы Валенсия 3:0 Вильярреал Примера Вильярреал 0:0 Валенсия Примера Вильярреал 1:0 Валенсия Примера
3 Валенсия
  • "Валенсия" (Испания) - "Вильярреал" (Испания) - 2:0. "Валенсия" обыграла дважды соперника и прошла в полуфинал Лиги Европы. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 90'
    У Гамейро не прошёл прострел справа на Санти Мину.
    90'
    Торрес на левом фланге оказался в офсайде.
    90'
    3 минуты добавил Коллам во втором тайме.
    89'
    Форнальс со штрафного с восемнадцати метров пробил над правой "девяткой".
    88'
    Чуквезе с двадцати трёх метров пробил по воротам, а Коклен выставил руку. Жёлтая карточка и опасный штрафной удар.
  • 87'
    Торрес с Латорре комбинируют на левом фланге, но вперёд не продвигаются.
  • 85'
    "Валенсия" после долгой паузы отправилась на чужую половину поля. Обострять игру хозяева не торопятся.
  • 83'
    Педраса слева навесил к дальней штанге, а партнёров там не оказалось.
    82'
    Ману с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
  • 80'
    У Хауме Косты слева не получилась подача. Мокрый мяч улетел за ворота.
  • 78'
    Дальний удар Педрасы заблокировал Ранкалья.
  • 76'
    Ратиу справа навесил в руки Нето, но голкипер не удержал мокрый мяч в руках. Дьяаби подстраховал голкипера и не дал сыграть Морено.
    75'
    Гости исполнили угловой удар. Игроки "Валенсии" спокойно вынесли мяч от ворот.
    74'
    Замена в составе "Вильярреала": вместо Мануэля Тригероса на поле вышел Хави Фуэго.
    73'
    Разыграли гости угловой удар и под прессингом соперника отошли с мячом к центральному кругу.
  • 72'
    Морено справа вошёл в штрафную площадь и пробил в Дьяаби.
    71'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Гонсало Гуэдеша на поле вышел Канг-ин Ли.
    70'
    Рассечение у Торреса. В каком-то эпизоде Ферран рассёк губу. Медики останавливают кровь.
  • 69'
    Педраса слева навесил на Морено, который пробил точно в Нето.
    68'
    Замена в составе "Вильярреала": вместо Сантьяго Касереса на поле вышел Пабло Форнальс.
  • 67'
    Чуквезе с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
  • 66'
    Педраса слева в штрафной площади не смог переиграть Ранкалью.
  • 65'
    Санти Мина пробил выше ворот, но перед этим он нарушил правила в борьбе с защитником.
    64'
    Замена в составе "Валенсии": вместо Даниэля Парехо на поле вышел Франсис Коклен.
    63'
    Ратиу на чужой половине поля сбил Гуэдеша и получил жёлтую карточку.
    62'
    Дьяаби вынес мяч из штрафной площади после подачи Тригероса от углового флага.
  • 61'
    После дальнего удара Тригероса с рикошетом мяч полетел выше ворот.
  • 60'
    Пердача слева прострелил на Чуквезе, которого Дьяаби пробить по воротам не позволил.
  • 59'
    "Вильярреалу" теперь нужно забивать четыре гола, во что игроки гостей, похоже, и сами-то не очень верят.
  • Дождь
    57'
    Дождь во втором тайме только усилился. Непросто приходится игрокам на мокром газоне. Часто не удаётся удержаться на ногах при торможении.
    55'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ПАРЕХО!!! Парехо со штрафного попал в голову Фунесу Мори, от которой мяч полетел в другой угол. Андрес Фернандес только взглядом проводил мяч.
    55'
    Фунес Мори перед штрафной площадью сбил Гуэдеша и получил жёлтую карточку.
    54'
    Васс в центральном круге нарушил правила.
  • 52'
    Педраса прошёл слева и вошёл в штрафную площадь. Удар в ближний угол не поставил перед Нето сложных задач.
    50'
    Тритерос от углового флага навесил в одиннадцатиметровой отметке. Фунес Мори по мокрому мячу удар нанести не смог.
    49'
    Санти Мина в центральном круге придержал руками Морено.
    48'
    В составе "Валенсии" в перерыве тоже произошла замена: вместо Карлоса Солера на поле вышел Паулиста Габриэль.
    47'
    В перерыве в составе "Вильярреала" произошла замена: вместо Даниэля Рабы на поле вышел Саму Чуквезе.
    46'
    Второй тайм в Валенсии!
    Перерыв! "Валенсия" (Испания) - "Вильярреал" (Испания) - 1:0.
  • 44'
    "Вильярреал" долго держит мяч на чужой половине поля, но на ударную позицию никому выйти не удаётся.
    43'
    Латорре заработал угловой удар. Парехо разыграл "стандарт" с партнёрами. Подача пошла в руки Андресу Фернандесу.
  • 41'
    Андрес Фернандес выскочил к центральному кругу и не дал Гамейро убежать к воротам.
    40'
    Тригерос от углового флага навесил на Морено, который головой пробил в дальний угол. Нето прыгнул к штанге и поймал мяч.
  • 38'
    Разладилась игра у обеих команд. Хозяева даже через центральную линию поля не может перейти, используя передачи.
  • 37'
    Дьяаби заблокировал дальний удар Тригероса.
    36'
    Педраса на чужой половине поля грубо сыграл против Васса и получил жёлтую карточку.
    35'
    Раба на чужой половине поля прихватил руками Гуэдеша за футболку.
  • 34'
    У Морено не получилась подача слева. Мяч улетел за пределы поля.
    33'
    Торрес в центре поля нарушил правила.
  • 32'
    Васс справа покатил мяч к воротам, а Санти Мина сделал ускорение в центр.
  • 30'
    Ронкалья сильно выбил мяч вперёд после долгой перепасовки партнёров на своей половине поля.
  • 29'
    "Вильярреал" подержал мяч в центре поля. Вперёд гостям не удаётся продвинуться.
    28'
    Гуэдеш от углового флага навесил на ближнюю штангу. Морено вынес мяч от своих ворот.
  • 27'
    Парехо справа со штрафного навесил на Дьяаби немного высоковато и Муктар не смог головой пробить по воротам.
    26'
    Педраса на фланге сбил Васса.
    25'
    Раба на чужой половине поля схватил за трусы Гуэдеша, за что и получил жёлтую карточку.
  • 24'
    Тригерос с двадцати двух метров пробил точно в Нето.
    23'
    Солер на чужой половине поля нарушил правила.
  • 22'
    Латорре слева навесил на Санти Мину немного высоковато и нападающий "Валенсии" не смог нанести удар головой по воротам.
    21'
    Гуэдеш в чужой штрафной площади сбил Фунеса Мори.
    20'
    Морено опасно сыграл в чужой штрафной площади, едва не разбив ногой голову Ронкалье.
  • 19'
    Удар Ману с двадцати четырёх метров принял на себя Дьяаби.
  • 18'
    Дальний удар Тригероса получился очень неточным. Мяч полетел значительно левее ворот.
  • 17'
    Подачу Хауме Косты слева заблокировал Торрес.
  • 16'
    Теперь уже три гола гостей смогут перевести матч только в дополнительное время. Задача "Вильярреала" продолжает усложняться.
    15'
    Гамейро выскочил один на один с голкипером и перекинул мяч через Андреса Фернандеса, вот только в ворота не попал.
    13'
    1:0!!!
    ЛАТОРРЕ!!! Гуэдеш на левом фланге запутал соперников и набросил мяч на ближнюю штангу, где в касание Латорре точно пробил в дальний угол.
    13'
    Два угловых удара подряд исполнили хозяева. Мяч из штрафной площади выбит, но он остался под контролем игроков "Валенсии".
    12'
    Парехо слева сквозь трёх защитников прорвался к воротам и пробил в ближний угол. Андрес Фернандес опасный удар парировал.
  • 11'
    Навес слева со штрафного у Парехо получился неудачным. Хозяевам с мячом пришлось отходить на свою половину поля.
    10'
    Раба на фланге сбил Гуэдеша.
  • 9'
    Напомню, что "Вильярреалу" для прохода в полуфинал Лиги Европы нужно забивать не менее трёх голов. Скоро мы узнаем, посильна ли эта задача гостям.
    8'
    Разыграли гости угловой удар. Навес Ратиу к воротам опасным не получился.
  • 7'
    Морено слева прорвался в чужую штрафную площадь и заработал угловой удар.
  • 6'
    Хауме Коста со своей половины поля выполнил безадресный заброс вперёд.
    5'
    Парехо исполнил первый угловой удар в матче. Торрес поборолся за верховой мяч, но по воротам пробить не смог.
  • 4'
    Раба не удержался на ногах после остановки мяча и врезался в рекламный щит. Вроде, обошлось без серьёзных последствий.
  • Дождь
    3'
    В Валенсии сегодня не самая футбольная погода. Дождь с сильным ветром будут дополнительными соперниками для обеих команд.
  • 2'
    "Валенсия" играет в белой форме, "Вильярреал" - в жёлтой.
    1'
    Стартовал матч на "Месталье"!
    94'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 94'
    Контроль мяча: [team1]: 44%, [team2]: 56%.
  • 93'
    Гамейро Кевин из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 93'
    Санти Мина из команды Валенсия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 93'
    Валенсия начинает контратаку
  • 93'
    Andrei Ratiu из команды Вильярреал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 92'
    Вильярреал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 92'
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [3] минут(а)
    91'
    Торрес Ферран из команды Валенсия в офсайде
  • 91'
    Валенсия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 91'
    Ли Канг-ин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 90'
  • 90'
    Вильярреал вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 90'
  • 90'
  • 89'
    Сегодняшная посещаемость составляет 26403 болельщиков
  • 89'
    Удар от ворот произведет Валенсия
  • 89'
    Форнальс Пабло решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
    88'
    Коклен Франсис получает желтую карточку за игру рукой
    88'
    Коклен Франсис задерживает мяч рукой
  • 88'
    Чуквезе Саму нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 87'
    Педраса Альфонсо из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 87'
    Вильярреал начинает контратаку
    85'
    Ману Морланес наказан за толчок Васс Даниэль
  • 85'
    Контроль мяча: [team1]: 42%, [team2]: 58%.
    84'
    Судья сигнализирует, что Фунес Мори из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Санти Мина
  • 83'
    Вильярреал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 83'
    Педраса Альфонсо из команды Вильярреал навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
  • 82'
  • 81'
  • 81'
  • 81'
  • 80'
    Контроль мяча: [team1]: 43%, [team2]: 57%.
  • 80'
  • 80'
    Ману Морланес не смог попасть в створ ударом издали
  • 80'
    Морено Херард из команды Вильярреал отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 79'
  • 78'
  • 78'
    Форнальс Пабло из команды Вильярреал плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 77'
    Педраса Альфонсо нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 77'
    Валенсия вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    77'
    Фунес Мори из команды Вильярреал играет слишком грубо. Санти Мина оказался на газоне.
  • 77'
    Дьяаби Муктар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 77'
    Голкипер мог бы сыграть и получше
  • 76'
    Andrei Ratiu из команды Вильярреал навешивает в штрафную с рикошетом.
  • 76'
  • 76'
  • 75'
    Форнальс Пабло из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
  • 75'
    Контроль мяча: [team1]: 45%, [team2]: 55%.
  • 75'
  • 74'
    Санти Мина выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    74'
    Форнальс Пабло из команды Вильярреал подал угловой слева.
  • 74'
    Педраса Альфонсо из команды Вильярреал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 74'
    Вильярреал вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 74'
    Тактическая замена. Тригерос Мануэль уходит с поля и его заменяет Фуэго Хави
  • 73'
    Валенсия контролирует мяч.
  • 72'
    Вильярреал контролирует мяч.
  • 71'
  • 71'
    Контроль мяча: [team1]: 46%, [team2]: 54%.
  • 71'
  • 70'
    Педраса Альфонсо из команды Вильярреал делает неудачный навес.
  • 70'
    Ронкалья Факундо выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    70'
    Тригерос Мануэль из команды Вильярреал подал угловой слева.
  • 70'
    Форнальс Пабло из команды Вильярреал отдал передачу, которая была заблокирована.
    69'
    Судья сигнализирует, что Санти Мина из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Фунес Мори
  • 68'
    Матч возобновлен
  • 68'
    Тактическая замена. Гуэдеш Гонсалу уходит с поля и его заменяет Ли Канг-ин
    68'
    Торрес Ферран на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 67'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 66'
    Морено Херард нанес удар головой, но Нето Мурара спокойно отбил мяч.
  • 66'
    Коста Хауме из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
  • 66'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Дьяаби Муктар из команды Валенсия.
  • 66'
  • 66'
    Морено Херард нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 65'
    Педраса Альфонсо из команды Вильярреал делает навес прямо в штрафную.
  • 65'
  • 65'
  • 65'
    Педраса Альфонсо из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
  • 65'
    Контроль мяча: [team1]: 48%, [team2]: 52%.
  • 65'
  • 65'
    Чуквезе Саму нанес удар чуть мимо. Близко!
  • 64'
  • 64'
    Andrei Ratiu из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
  • 64'
    Тактическая замена. Касерес Сантьяго уходит с поля и его заменяет Форнальс Пабло
  • 63'
    63'
    63'
    Санти Мина наказан за толчок Виктор Руис
  • 62'
    Тактическая замена. Парехо Даниэль уходит с поля и его заменяет Коклен Франсис
    61'
    Andrei Ratiu получает желтую карточку за неспортивное поведение
    61'
    Andrei Ratiu наказан за толчок Гуэдеш Гонсалу
  • 61'
    61'
    Тригерос Мануэль из команды Вильярреал подал угловой справа.
  • 61'
    Касерес Сантьяго мяч отрикошетил от ворот
  • 61'
  • 60'
  • 60'
  • 60'
  • 59'
  • 59'
  • 59'
    Тригерос Мануэль из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
  • 57'
  • 57'
  • 56'
  • 55'
    Контроль мяча: [team1]: 50%, [team2]: 50%.
  • 55'
    54'
    Г О О О О Л Парехо Даниэль закручивает штрафной в сетку! Великолепно
    54'
    Фунес Мори совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
    53'
    Судья сигнализирует, что Фунес Мори из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Гуэдеш Гонсалу
    53'
    Судья сигнализирует, что Парехо Даниэль из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Морено Херард
    52'
    Судья сигнализирует, что Морено Херард из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Дьяаби Муктар
  • 52'
    Хорошую попытку сделал Педраса Альфонсо. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 51'
  • 51'
  • 50'
  • 50'
    Контроль мяча: [team1]: 49%, [team2]: 51%.
  • 49'
  • 49'
  • 49'
    Нето Мурара взял и забрал мяч на выходе
  • 49'
  • 48'
    Парехо Даниэль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    48'
  • 48'
    Ману Морланес из команды Вильярреал точно пробил из-за штрафной, причем мяч срикошетил.
  • 48'
    Коста Хауме из команды Вильярреал делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 48'
    Морено Херард пробует нанести удар издали, но Нето Мурара держит все под контролем
    47'
    Судья сигнализирует, что Санти Мина из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Морено Херард
    46'
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Раба Даниэль уходит с поля и его заменяет Чуквезе Саму
  • 46'
    Тактическая замена. Солер Карлос уходит с поля и его заменяет Габриэль Паулиста
    46'
  • 46'
    Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
  • 46'
  • 45'
  • 44'
  • 44'
    Латорре Антонио выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
  • 43'
    Андрес Фернандес взял и забрал мяч на выходе
  • 43'
    Солер Карлос из команды Валенсия отправил кросс в штрафную...
    42'
    Парехо Даниэль из команды Валенсия разыграл угловой с левого угла.
  • 42'
    Латорре Антонио из команды Валенсия отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 42'
    Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
  • 41'
  • 41'
    Ману Морланес из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
  • 41'
    Гамейро Кевин нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 41'
    Андрес Фернандес ошибается в защите.
  • 40'
  • 40'
  • 40'
    40'
  • 39'
  • 39'
  • 38'
  • 38'
    Ману Морланес нанес удар, но тот был заблокирован.
    37'
  • 37'
    Валенсия вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 36'
    Тригерос Мануэль из команды Вильярреал попытался ударить издали. Случился неловкий рикошет, но Нето Мурара все равно смог отбить мяч.
  • 36'
    Ронкалья Факундо ошибается в защите.
  • 35'
    Контроль мяча: [team1]: 51%, [team2]: 49%.
    34'
    Педраса Альфонсо получил желтую карточку от судьи
    34'
    Безумный фол. Педраса Альфонсо грубо играет против соперника. Пострадал Васс Даниэль
    33'
    Раба Даниэль из команды Вильярреал играет слишком грубо. Гуэдеш Гонсалу оказался на газоне.
  • 33'
  • 32'
    Морено Херард из команды Вильярреал делает неудачный навес.
    32'
    Судья сигнализирует, что Солер Карлос из команды Валенсия поставил подножку. Пострадал Коста Хауме
  • 32'
  • 30'
    Контроль мяча: [team1]: 58%, [team2]: 42%.
  • 30'
  • 29'
  • 29'
  • 27'
  • 27'
    Морено Херард выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    27'
    Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия подал угловой слева.
  • 26'
    Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 26'
    Фунес Мори выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 26'
    Дьяаби Муктар из команды Валенсия делает передачу одноклубнику.
  • 26'
    Парехо Даниэль навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    25'
    Педраса Альфонсо из команды Вильярреал играет слишком грубо. Васс Даниэль оказался на газоне.
  • 25'
    Контроль мяча: [team1]: 54%, [team2]: 46%.
    25'
    Раба Даниэль из команды Вильярреал предупрежден после нескольких фолов.
    24'
  • 24'
  • 23'
  • 23'
    Тригерос Мануэль пробует нанести удар издали, но Нето Мурара держит все под контролем
    23'
    Солер Карлос из команды Валенсия опасно и грубо сыграл. Морено Херард пострадал.
    22'
    Судья сигнализирует, что Раба Даниэль из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Латорре Антонио
  • 21'
  • 20'
  • 20'
    19'
    Гуэдеш Гонсалу наказан за толчок Коста Хауме
    18'
    Морено Херард из команды Вильярреал опасно и грубо сыграл. Ронкалья Факундо пострадал.
  • 18'
  • 18'
  • 17'
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Тригерос Мануэль нанес удар, но промахнулся очень сильно.
  • 16'
    Коста Хауме из команды Вильярреал делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 15'
  • 15'
    Контроль мяча: [team1]: 57%, [team2]: 43%.
  • 15'
    Удар от ворот произведет Вильярреал
  • 15'
    Гамейро Кевин из команды Валенсия попытался перекинуть вратаря, но мяч ушел за пределы поля.
  • 14'
    ШАНС! Гамейро Кевин вышел один-на-один с голкипером...
  • 14'
    Торрес Ферран разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 14'
    Отличный командный гол!
  • 13'
    Гуэдеш Гонсалу сделал результативную передачу.
    13'
    Г О О О О Л - Латорре Антонио классным ударом с лета забивает. Отличный удар!
  • 13'
    Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия делает отличный кросс...
  • 12'
  • 12'
  • 11'
    Раба Даниэль из команды Вильярреал отправил кросс в штрафную...
    11'
    Солер Карлос навешивает с правого углового, но неудачно - мяч уходит за предел поля.
  • 11'
    Васс Даниэль из команды Валенсия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
  • 10'
  • 10'
    Ронкалья Факундо из команды Валенсия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 10'
    Гуэдеш Гонсалу из команды Валенсия делает пас партнеру.
    10'
  • 10'
    Парехо Даниэль нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 10'
    Парехо Даниэль нанес удар, мяч был парирован, но Андрес Фернандес не удержал его в руках.
  • 9'
    Andrei Ratiu выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 9'
    Санти Мина навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    9'
    Судья сигнализирует, что Раба Даниэль из команды Вильярреал поставил подножку. Пострадал Гуэдеш Гонсалу
    8'
    Раба Даниэль из команды Вильярреал опасно и грубо сыграл. Васс Даниэль пострадал.
  • 8'
  • 8'
    Фунес Мори ошибается в защите.
  • 7'
    Торрес Ферран из команды Валенсия отправил кросс в штрафную...
  • 7'
  • 6'
  • 6'
    6'
    Ману Морланес из команды Вильярреал разыграл угловой с правого угла.
  • 6'
    Морено Херард мяч отрикошетил от ворот
  • 5'
    Контроль мяча: [team1]: 47%, [team2]: 53%.
  • 4'
    Васс Даниэль из команды Валенсия попытался ударить издали. Случился неловкий рикошет, но Андрес Фернандес все равно смог отбить мяч.
  • 4'
    4'
    Парехо Даниэль из команды Валенсия подал угловой справа.
  • 4'
    Виктор Руис предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 3'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле мокрое и скользкое, игрокам будет тяжело.
  • 1'
    Идет дождь, трудные условия для игроков.
  • 1'
    Вильярреал начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!