Бурда Никита
90'+4

Мариуполь: победы: 2, ничьи: 3, поражения: 15
Динамо Киев: победы: 15, ничьи: 3, поражения: 2
Динамо Киев 2:1 Мариуполь Премьер-лига Динамо Киев 4:0 Мариуполь Премьер-лига Мариуполь 0:2 Динамо Киев Премьер-лига Динамо Киев 1:1 Мариуполь Премьер-лига

6. Арсенал-Киев Заявка 32 7 5 20 26 - 56 26
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Мариуполь" - "Динамо" 0:1.
  • 90'
    Нет, "Динамо" забирает мяч под свой контроль. "Мариуполь" вынужден забыть об атаках. Наверное, это всё.
  • 90'
    Посвистывание с трибун мотивирует игроков "Мариуполя" немного активизироваться. Но времени уже мало.
    90'
    3 минуты добавил к матчу судья.
  • 89'
    Доигрывают команды матч, периодически теряя мяч меж двух штрафных.
  • 88'
    Концовку матча "Мариуполь" проводит в атаке, принявшись раз за разом навешивать с обоих флангов.
    87'
    Бурда ещё жёлтую карточку получает, за лишние эмоции.
    87'
    Срыв атаки, Попов видит перед собой жёлтую карточку.
    86'
    Игнатенко нарушает правила на половине поля соперника.
    85'
    Хороший штрафной заработали хозяева. Последовал навес точно на голову Яворскому, который из выгодной позиции отправил мяч выше.
  • 84'
    "Мариуполь" рискует второй пропустить, поскольку команда раскрывается прилично.
    83'
    А теперь уже Яворский сбивает Вербича у левого края своей штрафной.
    82'
    Мишнёв нарушает правила в штрафной "Динамо". Загублена перспективная атака.
    81'
    Последняя замена от Бабича. Сикан заменил Боярчука.
  • 80'
    Цыганков отметился дальним ударом, но мяч летит точно в руки вратарю. По такой погоде дальние удары могут нести опасность.
  • Дождь
    79'
    Сильный дождь сейчас пошёл. Возможно, он внесет коррективы в игру.
    78'
    Получили право на угловой футболисты "Динамо". Цыганков закрутил мяч в штрафную площадь, но защитники быстро вынесли его оттуда.
  • 77'
    Но игра после забитого гола совсем не поменялась. "Динамо" жаждет забить второй мяч, чтобы была гарантия победы.
  • 76'
    Понимает "Мариуполь", что отыгрываться вроде как пора, а значит, можно смело отряжать в атаку большие силы.
  • 75'
    Явно не к такой концовке готовились игроки "Мариуполя" и их болельщики.
    74'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Цыганков!!!
    Цыганков с правого угла вратарской отправляет мяч в сетку ворот противника. Счёт открыт!
  • 74'
    Гости активным прессингом стараются вернуть себе инициативу, только вот не получается.
    73'
    Шепелеву без раздумий судья показывает жёлтую карточку, он чуть ногу не оторвал Зубкову.
    72'
    Вербич нарушает правила в середине поля.
    71'
    Сидорчук поле покидает, его заменил Исаенко.
  • 70'
    Старается "Мариуполь" наладить контроль мяча и все равно довольно быстро его теряет.
    69'
    Бойко своевременно выбежал за пределы штрафной и сыграл ногами, совсем немного опередив Боярчука, который уже готов был оформлять гол.
  • 68'
    Футболисты "Мариуполя" с мячом. Но пройти через центральную зону довольно проблематично.
  • 67'
    Продолжается отчаянная борьба за инициативу, то одни владеют мячом, то другие основательно задержат его у себя.
    66'
    Вторая замена у хозяев. Пихалёнок отправился отдыхать, его заменил Федорчук.
  • 65'
    В массированной атаке гости доходят до линии штрафной, но затем следует безадресная передача.
  • 64'
    Игра без центра поля во второй половине встречи. Мяч быстро перемещается от одной штрафной до другой.
  • 63'
    Ощущение, что "Динамо" физически хочет сломить "Мариуполь", мощью взять ворота.
    62'
    Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
    61'
    "Динамо" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
    60'
    Вакула сразу же отметился активными действиями, но его удару с 11 метров не хватило точности, над перекладиной.
    59'
    Вот и замена. Вакула вместо Горбунова.
  • 59'
    Александр Бабич задумчив, готовит он первую замену для своей команды.
  • 58'
    "Динамо" продолжает контролировать мяч в центре поля, а вот хозяева сосредоточены исключительно на обороне.
    57'
    Подача на ближнюю штангу крайне неудачна, защитники спокойно выносят мяч из штрафной.
    57'
    Худжамов выручает, отбивает он удар от Цыганкова с линии штрафной, будет угловой.
  • 56'
    Очередной заброс в штрафную "Мариуполя", но там все игроки стоят спиной к воротам, а в таком положении что-то сложно изобрести в атаке.
  • 55'
    Бесшабашный футбол у нас пошел. "Динамо" тому виной по большей части, им надо забивать, и они бросились вперед всей командой.
    54'
    А теперь уже Беньямин Вербич имел возможность открыть счет, но с линии вратарской попал точно в Худжамова.
    53'
    Борячук вышел практически один на один, но из выгодной позиции отправил мяч мимо.
  • 52'
    Позиционно атакуют обе команды. Но ничего интересного не создают ни те, ни другие. А мячом по-прежнему больше владеют игроки "Динамо".
    51'
    Атака "Динамо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    50'
    Хозяева ответили своей атакой, только вот Борячук сыграл грубо против Шабанова.
  • 49'
    Упорная борьба за мяч идет на подступах к хозяйской штрафной. Пока те отбиваются успешно, хотя и не без заметной суеты.
  • 48'
    "Мариуполь" получает мяч и сразу же, без долгих раздумий, забрасывает его в атаку.
    47'
    Замена в перерыве у "Динамо". Цитаишвили вышел вместо Сидклея.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты киевского "Динамо", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Андриевский за фол в середине поля наказан жёлтой карточкой.
  • 45'
    Успокоились футболисты, держа в уме перерыв. Наверное, всё самое интересное команды оставили на второй тайм.
  • 44'
    "Мариуполь" продолжает активно прессинговать, не позволяя организовать штурм на свои ворота.
  • 43'
    Перехватили игроки из Киева мяч, но перейти центр поля пока проблематично.
  • 42'
    И у "Динамо" что-то немного разладилось в созидании, появились потери.
    41'
    Удалось убежать в быструю атаку хозяевам. Угловой у ворот "Динамо", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 40'
    "Динамо" продолжает оказывать серьезное давление на ворота соперника. Назревает гол.
  • 39'
    "Мариуполь" предпочитает ничего не выдумывать и играть как можно проще при обороне, на отбой.
  • 38'
    Сидклей разыгрался, но на этот раз его удару не хватило точности, мяч летит на трибуны.
    37'
    Очередное наступление "Динамо" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Цыганков, следует подача в штрафную, где соперник фнейтрализует угрозу.
    36'
    Худжамов спасает, с близкого расстояния бил Миколенко, первый удар вратарь отбил перед собой, а вот уже на добивании Миколенко отправляет мяч над перекладиной.
    35'
    "Динамо" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  • 34'
    "Мариуполь" начинает понемногу теряться, опасная срезка приводит к очередной потере мяча.
  • 33'
    Не дает "Динамо" сопернику свободно выйти из обороны после вбрасывания мяча из аута.
    32'
    "Динамо" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер гости разыгрывают неудачно.
  • 31'
    Пытается "Динамо" дожать соперника здесь и сейчас. Следует очередной заброс в направлении Вербича, но всё предсказуемо было.
  • 30'
    Подопечные Хацкевича вновь забрали мяч, пробуют заходы с разных флангов, но пока в тылу врага все ходы перекрыты.
  • 29'
    Хозяевам удается немного умерить атакующий пыл соперника и успокоить игру неторопливым контролем мяча.
  • 28'
    Беньямин Вербич получил мяч у линии штрафной и пробил точно в створ, но снаряд полетел в руки вратарю.
  • 28'
    "Динамо" привычно контролирует мяч, "Мариуполь" плотно прессингует, правда, пользы от этого маловато.
    27'
    Грубо сыграно, Бесир Демири дал по ногам сопернику в центре поля. Жёлтая карточка.
    26'
    Борячук забегает в очередной офсайд. Пауза в матче.
  • 25'
    "Мариуполь" несколько насторожился после этого опасного момента, и сейчас большими силами вперед старается не идти, контролируя мяч в середине поля.
  • 24'
    Главный тренер "Мариуполя" явно недоволен происходящим, всё время он у бровки подсказывает.
    23'
    Мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
    22'
    Сидклей создает первый опасный эпизод у ворот хозяев. Пробил он с линии штрафной, мяч летел в дальний угол, но Худжамов перевел снаряд на угловой.
    21'
    Полегенько нарушает правила у центрального круга, Миколенко захромал.
  • 20'
    "Динамо" опять владеет территориальным преимуществом, но никакой пользы из этого обстоятельства они извлечь пока не могут.
  • 19'
    Пока, вся надежда у "Динамо" на то, что оборона хозяев сегодня обязательно ошибется.
    18'
    Срыв атаки, Игнатенко получает жёлтую карточку.
    17'
    Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 16'
    С фланга на фланг бегают игроки из Киева, но проникнуть в штрафную им так и не удается, забросы не обостряют. В легкой растерянности "Динамо".
  • 15'
    Хацкевич активно дает советы своим подопечным, перемещаясь в своей технической зоне.
  • 14'
    Первый удар в сторону ворот, это Борячук пытался пробить из центра штрафной, но мяч летит мимо.
  • 13'
    В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
  • 12'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 11'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    10'
    Заброс из глубины поля на Борячука, который забежал в очевидный офсайд.
    9'
    Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
  • 8'
    Нагнетают давление гости, перед ними остается задача реализации своего территориального преимущества.
  • 7'
    "Мариуполь" лишь изредка переходит пока центральную линию, да и уходит с мячом недалеко от нее.
  • 6'
    Бойко получил медицинскую помощь, голкипер "Динамо" готов продолжить матч.
    5'
    Падение в штрафной гостей, но судья фиксирует фол против вратаря киевлян. Борячук грубо сыграл.
  • 4'
    Пока на голодном пайке "Мариуполь", игроки "Динамо" держат мяч достаточно уверенно.
  • 3'
    Мяч в центре поля, а все игроки сконцентрировались на хозяйской половине.
    2'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Юрия Можаровского. Фиксирует он первое в матче нарушение правил, подыграл себе рукой Мишнёв.
  • 1'
    "Мариуполь" проводит матч в комплекте формы оранжевого цвета, в бело-синей футболисты "Динамо".
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Мариуполя".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Мариуполь" - "Динамо" Киев. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volodymyr Boiko Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!