Львов Марта Пимента 1 11
Карпаты Ди Франко Франсиско 12
Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью между киевским "Динамо" и "Шахтёром".
    90'
    НЕТ ГОЛА!!! ЖУНИОР МОРАЕС!!! Мораес пробил по центру ворот, Бойко играл по удару и парировал в прыжке игровой снаряд!
    90'
    ПЕНАЛЬТИ! Тайсон сделал передачу в штрафную на Дентиньо, который ворвался туда и Бурда дёрнул его за руку.
  • 90'
    Всё поле заволокло дымом, болельщики в концовке встречи решили использовать свой запас файеров на игру.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Соломон выполнил подачу на дальнюю штангу, где был Дентиньо, но у него выиграл верховое единоборство киевлянин и выбил сферу за пределы штрафной.
    89'
    Тайсон прокинул мяч в лицевую Кендзёра сфолил против него, после чего пошёл доказывать арбитру, что не касался соперника.
  • 88'
    Цыганков выполнил подачу в штрафную "Шахтёра", где мяч от груди Русина вылетел за линию ворот.
    87'
    Дентиньо теперь на фланге сфолил против Цыганкова и получил жёлтую карточку.
    86'
    По ногам досталось Коваленко в центре поля, грубо против него сыграл в подкате Шепелёв.
  • 85'
    Миколенко пробежал по левому флангу вперёд, сыграл на Де Пена, который сделал неточный пас в центр.
  • 84'
    Бутко подключился в атаку и прострелил в штрафную "Динамо", где Бурда выбивая мяч попал в Дентиньо, а уже от него круглый выкатился за пределы поля, не ожидал игрок "Шахтёра", что снаряд прилетит к нему.
  • 83'
    Шепелёв делал проникающий пас на правую бровку, но "горняки" выбили сферу обратно к центральному кругу.
  • 82'
    Буяльский сделал длинную передачу вперёд на Русина, который тянулся к мячу и врезался в вышедшего из ворот Пятова.
    • 81'
      Продолжают контролировать мяч игроки "Шахтёра" на своей половине поля, отдают они сферу из центрального круга Пятову.
    • 80'
      Бутко опередил соперника на правом фланге и отправил игровой снаряд вперёд по бровке.
      79'
      Цитаишвили за фол против Коваленко в центре поля получил предупреждение.
      79'
      Третья замена в составе "Шахтёра": всё-таки не может продолжить игру Тарас Степаненко и покидает поле, а выходит вместо него Феррейра Дентиньо.
      78'
      Тайсон отмахнулся на бровке от Цитаишвили и получил жёлтую карточку.
    • 77'
      Тайсон делал передачу в штрафную "Динамо", где никого из партнёров не оказалось.
    • 76'
      Цыганков выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
      75'
      Русин сместился на левую бровку, пошёл вперёд, Степаненко сыграл в подкате против соперника и сразу поднял руки, потребовав замену. Похоже это задняя поверхность бедра.
    • 74'
      Русин навязал борьбу Хочолаве около лицевой, но всё таки мяч ушёл за пределы поля от форварда "Динамо".
      73'
      Вторая перестановка в составе киевского "Динамо": Назарий Русин меняет Беньямина Вербича.
      72'
      Вербич после подката Соломона показывает, что ему потребуется замена. Задел ему полузащитник "Шахтёра" голеностоп после того, как сыграл в мяч.
      71'
      Вторая замена в составе "Шахтёра": Виктор Коваленко вышел на поле вместо Нема Веллингтона.
    • 70'
      Цыганков нанёс удар по воротам со стандарта, но мяч пролетел на метр выше перекладины.
      69'
      Степаненко сфолил в метрах пятнадцати от штрафной против Цыганкова, киевляне готовятся к стандарту теперь.
      68'
      Первая замена в составе "Шахтёра": Богдан Бутко заменил Сергея Болбата.
      67'
      Буяльский пошёл в жёсткий подкат против Исмаили около центральной линии.
    • 67'
      Снова игроки "Шахтёра" взяли игровой снаряд под свой контроль, пытаются погасить они атаки киевлян.
    • 66'
      Цыганков выполнил подачу на дальнюю штангу, где мяч пролетел в нескольких сантиметров от Миколенко и вылетел за пределы поля поле этого.
      65'
      Соломон дёрнул на бровке Цитаишвили и арбитр снова фиксирует фол.
      64'
      Патрик делал передачу вперёд на Тайсона, который оказался в положении "вне игры".
    • 63'
      Разыграли штрафной хозяева, Кендзёра пробил по воротам метров с тридцати, но кто-то из игроков "Шахтёра" бросился под мяч.
      62'
      Болбат получает теперь предупреждение за фол на фланге против Де Пены.
      61'
      Цитаишвили выполнил подачу во вратарскую, где Де Пена влетел в Пятова и получил за это жёлтую карточку.
    • 60'
      Патрик пробил со штрафного по воротам, но мяч после его удара попадает в стенку.
    • 59'
      Долго готовятся "горняки" к этому стандарту, ещё секунд 30 игроки "Динамо" спорили, были не согласны с этой жёлтой карточкой.
      58'
      Соломон делал проникающую передачу в штрафную на Мораеса, того подтолкнул Николенко около линии штрафной и получил предупреждение
      57'
      Бурда зацепил рукой Тайсона в центре поля и получил за это жёлтую карточку.
    • 56'
      Де Пена увидел, что Пятов далеко вышел из ворот и пробил по воротам из центрального круга, но мяч пролетел в считанных сантиметров над перекладиной.
      55'
      Первая замена в составе киевского "Динамо": Георгий Цитаишвили вышел на поле вместо Николая Шапаренко.
    • 54'
      Степаненко выполнил подачу в штрафную, Бойко на выходе сыграл кулаками и столкнулся с Кривцовым.
      53'
      Хочолава пошёл вперёд и перебросил его через бедро Шепелёв.
    • 53'
      Снова игроки "Шахтёра" продолжают контролировать игровой снаряд в центре поля, не особо они торопятся и идут вперёд.
      52'
      Исмаили забросил мяч вперёд на Мораеса, но защитники сделали шаг вперёд и форвард "Шахтёра" оказался в офсайде.
    • 51'
      Разыграли штрафной "горняки" и продолжили после этого катать игровой снаряд около штрафной киевлян.
      50'
      Теперь уже арбитр фиксирует фол возле штрафной "Динамо", снова Кадар грубо сыграл против Тайсона.
      49'
      Мораес вёл верховую борьбу в центр поля с Кадаром и нарушил правила.
      48'
      Тайсон пробросил мяч перёд на правом фланге и врезался в Миколенко, арбитр зафиксировал фол.
    • 47'
      Игроки "Шахтёра" с первых минут второй половины встречи продолжили контролировать сферу в центре поля, без продвижения вперёд.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
    • 45'
      Шепелёв нашёл Шапаренко, который сыграл на правую бровку Кендзёру, тот выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и мяч пролетел над игроками улетел на противоположную бровку.
      45'
      Линейный арбитр фиксирует офсайд у Де Пены, который бежал вперёд по правой бровке.
      45'
      Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Исмаили подключился в атаку, на него последовал перевод от Степаненко, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за боковую линию.
    • 43'
      Остановил арбитр игру, похоже кто-то из болельщиков на стадион "Олимпийский" выбегал.
    • 42'
      Продолжают игроки "Шахтёра" катать мяч в центре поля, не торопятся начинать они свою атаку.
    • 42'
      Снова Де Пена выполнил прострел с левого фланга, но мяч от Болбата вылетел за пределы поля на угловой.
    • 41'
      Шапаренко входит в штрафную после передачи Де Пена и Исмаили в районе 11-метровой отметки играет на опережение и выбивает сферу за пределы штрафной.
      40'
      Де Пена в центре поля задел опорную ногу Мораеса и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 39'
      Миколенко сыграл вперёд по бровке на Цыганкова, который от углового флажка выполнил подачу на дальнюю штангу, где был Вербич, но перед ним находился Хочолава, который и выиграл верховое единоборство.
    • 38'
      Нем побежал в атаку по центру, сыграл налево Соломону, который не ставил навешивать в штрафную и сыграл назад.
    • 37'
      Продолжилась атака "Динамо", Миколенко выполнил подачу в штрафную, где Пятов вышел из ворот и в прыжке зафиксировал сферу.
      36'
      Цыганков выполнил подачу в штрафную, вышло на линию штрафной, откуда "горняки" выбили круглого в сторону центра поля.
    • 35'
      Де Пена сыграл в стенку с партнёром и прострелил с левого фланга в центр, откуда Кривцов спокойно выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    • 34'
      Цыганков простреливал на ближнюю штангу Вербичу, но Хочолава сыграл в подкате и помешал сопернику пробить по воротам, круглый выкатился за линию ворот.
    • 33'
      Шепелёв сделал длинную передачу вперёд из центрального круга, но мяч достался Кривцову.
      32'
      Буяльский опять нарушил правила в центре поля против Нема и получил уже жёлтую карточку.
    • 31'
      Вербич с правого фланга переводил мяч налево, получилось в спину Де Пена, который не сумел обработать сферу.
    • 30'
      Тайсон пробил по воротам прямо по центру, мяч пролетел под стенкой и Бойко в падении спокойно зафиксировал игровой снаряд.
      29'
      Очень перспективный стандарт у донецкой команды. Соломон уходил в центр с левого фланга и против него сфолил Кадар.
    • 28'
      Степаненко в касание послал мяч в центральный круг, где мяч пролетел в метре от Нема, а если получилось точно, то прошла бы контратака у "Шахтёра".
    • 27'
      Снова игроки "Шахтёра" взяли мяч под свой контроль и катают его на своей половине поля, всё это происходит неспеша.
    • 26'
      Исмаили выполнил подачу от углового флажка в центр штрафной "Динамо", откуда Кадар головой выбивает круглого за пределы штрафной.
    • 25'
      Нем вернулся к центральному кругу, сыграл в отборе против Шапаренко, после чего сделал передачу поперёк поля.
    • 24'
      Вербич мог убежать в быструю атаку по левому флангу, но сильно пробросил мяч на ход и потерял футбольный снаряд.
    • 23'
      Степаненко выполнил подачу в штрафную площадь "Динамо", откуда Цыганков сильным ударом отправил сферу в сторону центрального круга.
    • 22'
      Быстро потеряли сферу киевляне и теперь снова футболисты "Шахтёра" катают мяч вместе с Пятовым около штрафной площади.
      21'
      Патрик в центре при потере мяча вступил в отбор сразу и нарушил правила.
    • 20'
      С фланга на фланг переводят мяч гости, пытаясь растянуть оборону "Динамо".
    • 19'
      Продолжают игроки "Шахтёра" контролировать мяч в центре поля, киевляне пытаются перекрывать все зоны для атаки "горняков".
    • 18'
      Цыганков наносил удар по воротам, мяч от стенки полетел к углу вратарской, Пятов на выходе поймал мяч и сразу же выпустил его из рук, но рядом находился Исмаили и сыграл вперёд.
    • 17'
      Небольшая пауза в игре в связи с оказанием помощи Кривцову и Пятову.
      16'
      А в штрафной площади в верховом единоборстве Кривцов столкнулся со своим голкипером Пятовым.
      15'
      Буяльский пошёл вперёд по левой бровке и заработал штрафной для своей команды, сфолил против него Болбат.
      14'
      Против Шепелева теперь нарушили правила игроки донецкой команды в центре поля.
    • 13'
      Болбат прострелил в штрафную "Динамо", но вышло слишком сильно и мяч выкатился за линию ворот.
    • 12'
      Патрик пошёл вперёд по центру, на дриблинге ушёл от трёх соперников и покатил мяч вдоль штрафной, но ни до кого из партнёров снаряд не дошёл.
      11'
      Шапаренко делал проникающую передачу по центру в штрафную "Шахтёра" на Вербича, но вновь форвард забрался в офсайд.
    • 10'
      Миколенко выполнил перевод на правую бровку Де Пена головой переводил мяч вперёд по флангу, но Исмаили сумел перехватить сферу и выбить её в сторону центра поля.
    • 9'
      Болбат прострелил в штрафную "Динамо", где мяч пролетел мимо игроков и прилетел в руки Бойко.
    • 8'
      Вербич наносил удар из-за пределов штрафной площади, но удар был блокирован после чего "горняки" продолжили контролировать игровой снаряд в центре поля.
    • 7'
      Буяльский перехватил мяч в центре поля, сыграл на Цыганкова, который послал сферу в штрафную "Шахтёра", но никто из партнёров не поддержал эту атаку.
    • 6'
      Исмаили подключился в атаку, сыграл в центр на Соломона, который дальше проткнул мяч Нему, тот продвинулся на метр вперёд и нанёс удар по воротам, но круглый пролетел рядом с крестовиной.
      5'
      Шапаренко теперь в верховой борьбе сфолил против Алана Патрика в центре поля.
      4'
      Тайсон выполнил подачу в штрафную, Бойко вылетел верховое единоборство и Кривцов, выпрыгивая в борьбу, сфолил против голкипера.
      3'
      Тайсон на правом фланге получил мяч, побежал вперёд и против него сфолил Миколенко.
      2'
      Бурда сделал длинную передачу вперёд Буяльский скинул мяч Шапаренко, но тот оказался в офсайде.
      1'
      Матч стартовал.
    • Звучит национальный гимн Украины.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч украинской Премьер-лиги плей-офф чемпионов 3-й тур. В рамках этой игры на стадионе "Олимпийский" в Киеве, вместимостью 70050 мест, лицом к лицу сойдутся киевское "Динамо" и "Шахтёр Донецк". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Виталием Романовым из Днепропетровска. Помощники судьи - Александр Войтюк (Запорожье), Владимир Володин (Херсон); резервный судья - Виктор Копиевский (Кропивницкий). Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      31'
      Буяльский Виталий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 0:0 Шахтёр Донецк онлайн