Лацио Раду Стефан 1 1
Лацио Лукас Лейва 2
Аталанта Толой Рафаэл 2
Аталанта Джимсити Берат 2
    Звучит финальный свисток. Игроки "Аталанты" на своём поле в ответном полуфинальном матче Кубка Италии переиграли "Фиорентину" 2:1 и тем самым оформили выход в финал турнира, где их уже ждёт римский "Лацио", который вчера на выезде переиграл "Милан" 1:0. Сегодня "Фиорентина" начала матч в Бергамо очень хорошо, но далее команда Винченцо Монтелла немного сбавила, пропустила два мяча, а во втором тайме ей уже не удалось показать ничего особенного на поле.
  • 90'
    Симеоне от линии штрафной площади скинул мяч под удар Кьезе, Федерико пробил вновь в защитника "Аталанты". Вскоре Дабо с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной, Кьеза в касание пробил в правый угол ворот, но в створ не попал.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Робина Госенса на поле вышел Маттео Пессина.
  • 90'
    Кьеза пробил по воротам из-за пределов штрафной площади вновь, вновь мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Верету с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от Фернандеса отскочил к Песселье, Херман перевёл его на правый угол штрафной площади, Муриэль сразу же пробил по воротам, мяч попал в Госенса.
  • 90'
    Верету со стандарта пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков, который находился в "стенке", а затем ушёл на угловой.
    90'
    Четыре минуты добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени матча.
    90'
    Кастань у своей штрафной площади нарушил правила против Симеоне. "Фиорентина" заработала очень опасный стандарт.
    90'
    Сапата ворвался в штрафную площадь, но на левом углу Дуван вновь передержал мяч, затем форвард "Аталанты" запутался в собственных ногах, по итогу Лафон вышел из ворот и перехватил мяч. В составе "Фиорентины" произошла ещё одна замена. Вместо Кевина Миральяса на поле вышел Эдимилсон Фернандес.
    90'
    В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Йосипа Иличича, у которого стало сводить ноги, на поле вышел Джанлука Манчини.
    90'
    Угловой у ворот "Фиорентины". Гомес разыграл мяч с партнёрами, далее после борьбы мяч был доставлен к линии штрафной площади, Иличич пробил по воротам, мяч попал в одного из игроков "Фиорентины" вновь.
  • 89'
    Иличич со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Фиорентины", которую грамотно выстроил Лафон.
    88'
    Чеккерини на своей половине поля в борьбе за верховой мяч на этот раз нарушил правила против Сапаты. Игроки "Аталанты" заработали довольно опасный стандарт.
    87'
    Игрок "Фиорентины" Кевин Миральяс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Госенса.
  • 86'
    Миральяс со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Пасселья в прыжке головой пробил по воротам, мяч полетел слишком слабо и точно в руки Голлини.
      85'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Марко Бенасси на поле вышел Джованни Симеоне.
      84'
      Госенс в центре поля нарушил правила против Миральяса. Джан Пьеро Гасперини просит своего игрока успокоиться, жёлтую карточку он получил совсем недавно.
    • 83'
      Кьеза с правого фланга сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 82'
      Верету со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Аталанты" выбили мяч к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Миральяс, мяч попал в соперника.
      81'
      Джимсити на левом фланге нарушил правила против Муриэля. "Фиорентина" заработала относительно неплохой стандарт.
      80'
      Игрок "Аталанты" Робин Госенс получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 79'
      Гомес вновь разыграл стандарт с Де Роном, но далее игроки "Аталанты" ничего интересного так и не придумали. Расслабляться хозяевам поля сейчас также нельзя.
      78'
      Защитник "Фиорентины" Херман Песселья получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Гомеса. Следующий матч в Кубке Италии ему придётся пропустить.
    • 77'
      Для "Фиорентины" мало что поменялось, ей нужно по-прежнему забивать, правда теперь уже как минимум два мяча.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Гомес!!! Алехандро Гомес с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, Лафон должен был забирать подобный мяч без всяких проблем, но в итоге мяч от рук голкипер "Фиорентины" отскочил очень удачно для "Аталанты" и оказался в правом углу ворот.
    • 75'
      Гомес со стандарта выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в игрока "Фиорентины" и отскочил к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Кастань, мяч попал в одного из защитников гостей.
      74'
      Бираги на правом фланге у своей штрафной площади сбил Иличича. "Аталанта" заработала довольно опасный стандарт.
      73'
      В составе "Фиорентины" произошла замена. Вместо Герсона на поле вышел Брайан Дабо.
      72'
      Бенасси перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Аталанты" и в итоге нарушил правила против Мазиелло.
      71'
      Розыгрыш углового у "Аталанты" вновь совсем не получился, хозяева поля практически сразу же потеряли мяч.
    • 70'
      Иличич с правого фланга попытался выполнить передачу к линии вратарской, мяч попал в ногу Бираги и ушёл на угловой.
      69'
      Пашалич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Лафон в прыжке спас свою команду, а затем ему отбиться помогли защитники "Фиорентины".
    • 68'
      Сапата вошёл в штрафную площадь и теперь уже сам скатил мяч под удар к линии штрафной на Иличича, выстрел Йосипа был заблокирован.
      67'
      Гомес с углового вновь выполнил подачу к ближней штанге, вновь Герсон головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      66'
      Иличич выполнил передачу в центр штрафной площади на Сапату, на этот раз Дуван в падении пробил по воротам, мяч задел ногу Миленковича, пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
    • 65'
      Гомес разыграл стандарт с Де Роном, а затем выполнил заброс в центр штрафной площади, Сапата в борьбе с защитниками "Фиорентины" не смог зацепиться за мяч.
      64'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Ремо Фройлера на поле вышел Марио Пашалич.
      63'
      Гомес получил по ногам на половине поля "Фиорентины". "Аталанта" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 62'
      Герсон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади на этот раз, игроки "Аталанты" сыграли куда более внимательно и практически сразу же отбились.
      61'
      Угловой заработала и "Фиорентина". Верету выполнил подачу к линии вратарской, Голлини не смог на выходе добраться до мяча, далее Муриэль скатил его под удар Миральясу, Кевин направил мяч в левый угол ворот, Кастань в прыжке головой отправил мяч на повторный корнер.
      60'
      Гомес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Лафон уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 59'
      Кастань с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем в борьбе с Бираги выполнил прострел к линии вратарской, на этот раз мяч на угловой выбил Чеккерини.
    • 58'
      Гомес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Герсон головой выбил мяч на правый угол штрафной площади.
      57'
      Чуть ранее Гомес в центре поля Гомес довольно опасно сыграл в подкате против Кьезы, но Джанпаоло Кальварезе по итогам данного эпизода решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 56'
      Иличич с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сапата прошёл немного вперёд, а затем пробил по воротам, мяч попал в Миленковича и ушёл на угловой.
    • 55'
      Мазиелло с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Сапату, Миленкович очень грамотно сыграл в отборе мяча.
    • 54'
      Миральяс с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, защитники "Аталанты" сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      53'
      Гомес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Госенс головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      52'
      Гомес пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Лафон в прыжке отбил мяч, а далее его на угловой отправил Чеккерини.
    • 51'
      Герсон выполнил заброс к линии вратарской, Голлини грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      50'
      Против Сапаты нарушили правила в центре поля. Игроки "Аталанты" никуда не спеша разыграли стандарт.
      49'
      Бенасси с левого фланга вошёл в штрафную площадь и на этот раз пробил по воротам, Голлини успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 48'
      Миральяс с правого фланга выполнил передачу во вратарскую, но Кьеза и Бенасси пролетели мимо мяча в борьбе с защитниками "Аталанты".
    • 47'
      Из центра поля последовала передача на правый фланг на ход Миральясу, но мяч полетел слишком высоко, по итогу он ушёл в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Игроки "Фиорентины" сейчас должны пытаться добавлять в атаке, всё же команде Винченцо Монтеллы нужно забивать ещё, счёт 1:1 её по сумме двух матчей не устраивает.
      Сапата в центре поля упал на газон в борьбе с Миленковичем, Джанпаоло Кальварезе показал, что нужно играть дальше, а вскоре дал свисток об окончании первого тайма. Пока "Аталанта" на своём поле играет вничью с "Фиорентиной" 1:1. Такой результат устраивает команду из Бергамо и она выходит в финал Кубка Италии, но при этом конечно же выходить на второй тайм с желанием играть только по счёту нельзя, "Аталанте" нужно стараться забивать ещё, а иначе у неё могут возникнуть проблемы. "Фиорентина" сегодня смотрится довольно неплохо, нельзя недооценивать подопечных Винченцо Монтеллы.
      45'
      Одну минуту добавил Джанпаоло Кальварезе к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Иличич получил мяч от Кастаня, у штрафной площади "Фиорентины" Йосип отыгрался с Сапатой, а затем пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 44'
      Кьеза попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Муриэль и в подкате выбил мяч точно на своего партнёра по команде.
      43'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Гомес выполнил подачу к линии вратарской, гости перехватили мяч и едва не провели контратаку.
    • 42'
      Бенасси в центре поля заплёл ноги Джимсити. Игроки "Аталанты" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 41'
      Иличич теперь с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Госенс сбросил мяч к левому углу ворот, казалось, что мяч от Пессельи уходит на угловой, но Джанпаоло Кальварезе показал, что будет удар от ворот.
      40'
      Кастань с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но Госенс в борьбе с Миральясом головой послал мяч параллельно воротам.
      39'
      Миральяс в борьбе с Госенсом упал на газон у штрафной площади "Аталанты", но на этот раз Джанпаоло Кальварезе показал, что нужно играть дальше. Оба футболиста активно помогали себе руками в борьбе за мяч в этом эпизоде.
      38'
      Де Рон в центре поля нарушил правила против Муриэля. "Фиорентине" вновь не удалось быстро разыграть стандарт.
      37'
      Иличич с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу чуть назад к линии штрафной на Гомеса, Алехандро выполнил подачу на дальнюю штангу, но Госенс нарушил правила против Миральяса в борьбе за верховой мяч.
    • 36'
      Гомес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фиорентины" в очередной раз перехватили мяч.
      35'
      Де Рон в центре поля нарушил правила против Кьезы. Игроки "Фиорентины" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 34'
      Сапата попытался у штрафной площади "Фиорентины" отыграться с Гомесом, но у Алехандро не получилось выполнить ответную передачу на Дувана.
    • 33'
      Муриэль со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко, так его и кто-нибудь и фанатов "Аталанты" мог бы и получить.
      32'
      Де Рон у своей штрафной площади нарушил правила против Миральяса. "Фиорентина" заработала достаточно опасный стандарт.
    • 31'
      Кастань с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Фиорентины" вновь оказались первыми на мяче. В целом пока можно отметить, что Сапата в этом матче смотрится довольно блекло.
      30'
      Муриэль теперь на половине поля "Аталанты" нарушил правила против Кастаня и тем самым не дал команде из Бергамо развить быструю ответную атаку.
    • 29'
      Муриэль выполнил передачу к линии штрафной площади, Кьеза в борьбе с защитниками "Аталанты" не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Из центра поля последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади "Фиорентины", Лафон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 27'
      Поднялся Иличич, с ним всё нормально, Чеккерини нужно также успокоиться, а иначе он свою красную карточку найдёт очень быстро.
      26'
      Чеккерини на своей половине поля довольно грубо сыграл против Иличича, казалось, что это как минимум вторая жёлтая карточка для защитника "Фиорентины", но Джанпаоло Кальварезе даже не дал свисток. Йосип же пока подняться не может.
    • 25'
      Кьеза выполнил довольно неплохую передачу на левый угол штрафной площади на ход Миральясу, но Кевин слишком рано выключился из эпизода, мяч в итоге достался Голлини.
      24'
      Фройлер и Миральяс в центре поля после борьбы за мяч между собой сошлись и решили немного "пободаться", но Джанпаоло Кальварезе очень быстро всех успокоил.
    • 23'
      Верету пробил по воротам с дальней дистанции, попытка у Жордана оказалась совсем неудачной.
    • 22'
      Игроки "Аталанты" пытаются удерживать мяч в центре поля и тем самым немного успокоить игру, но вот "Фиорентина" старается использовать довольно высокий прессинг, ей нужно забивать ещё.
    • 21'
      Гомес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 20'
      В итоге последовала подача на левый угол штрафной площади "Фиорентины", но мяч полетел слишком сильно, Лафон вышел из ворот и в борьбе с Джимсити дал мячу уйти за пределы поля.
    • 19'
      Кастань с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фиорентины" выбили мяч обратно на правый фланг.
      18'
      Из глубины поля последовала передача на правый фланг на ход Кьезе, Федерико при обработке мяча подыграл себе рукой, Джанпаоло Кальвареза с помощью бокового арбитра определил данное нарушение.
    • 17'
      Гомес классно рвался по центру к штрафной площади "Фиорентины", но всё же его нагнал Верету и выбил мяч из-под ног Алехандро.
      16'
      И вот уже защитник "Фиорентины" Федерико Чеккерини на правом фланге едва не упустил Иличича. Пришлось игрока "Аталанты" хватать руками за футболку, в итоге Чеккерини получил жёлтую карточку за срыв атаки.
      15'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Иличич!!! Йосип Иличич с "точки" пробил в левый угол ворот, Лафон угадал направление удара, но спасти свою команду голкиперу "Фиорентины" не удалось.
      14'
      Пенальти назначается в ворота "Фиорентины"! Иличич выполнил  передачу в центр штрафной площади на Гомеса, там Алехандро сбил Чеккерини и Джанпаоло Кальварезе сразу же указал на "точку".
      13'
      Верету убежал в штрафную площадь "Аталанты", а затем из правого угла пробил по воротам, Голлини успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
    • 12'
      Гомес вновь с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      11'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Фиорентины" спокойно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 10'
      Иличич попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, но Чеккерини грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 9'
      Муриэль попытался по центру сам пройти в штрафную площадь "Аталанты", футболисты Бергамо сыграли надёжно и мяч перехватили.
    • 8'
      Герсон из центра поля выполнил передачу на ход Муриэлю, на этот раз Мазиелло оказался быстрее, который далее спокойно отыгрался со своими партнёрами.
    • 7'
      Сапата ворвался в штрафную площадь "Фиорентины", Дуван хотел сам завершить атаку ударом по воротам, в итоге форвард "Аталанты" передержал мяч, а затем его потерял.
      6'
      Бенасси провёл довольно неплохую борьбу у штрафной площади "Аталанты", мяч отскочил к Кьезе, который сам со входа в штрафную площадь на этот раз пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      5'
      По правому флангу последовала передача на ход Иличичу, игрок "Аталанты" забрался в небольшой офсайд.
      4'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Муриэль!!! Кьеза отличной передачей вывел Муриэля на рандеву с Голлини, форвард "Фиорентины" вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в левый угол ворот, голкипер "Аталанты" был бессилен.
    • 3'
      "Атлети Адзурри" сегодня заполнен практически до отказа, все фанаты "Аталанты" ждут выхода в финал Кубка Италии, не будем забывать, что именно команда Джан Пьеро Гасперини выбила "Ювентус" из данного турнира.
    • 2'
      Игра началась с минуты молчания в память о бывшем футболисте "Аталанты" Фермо Фавини, который выступал за клуб из Бергамо в 1960-1962 годах. Также Фавини после окончания карьеры долгое время работал в "Аталанте".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Первый матч во Флоренции между "Аталантой" и "Фиорентиной" завершился боевой ничьей 3:3, посмотрим, порадуют ли нас команды сегодня таким же матчем, который будет богат на забитые мячи. А пока же "Фиорентине" сегодня изначально нужно настраиваться только на победу.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Джанпаоло Кальварезе из Терамо. Помогать ему на бровках будут Джорджо Перетти и Чиро Карбоне. Резервным арбитром на этот матч назначен Джанлука Манганьелло из Пинерело.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на ответном полуфинальном матче Кубка Италии между "Аталантой" из Бергамо и "Фиорентиной" из Флоренции. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Аталанта 2:1 Фиорентина онлайн