2:3
90' Пенальти
Джалал Халид
90'+3

• Резервным составом "Арсенал" обыграл в товарищеской игре "Аль-Наср Дубай", показав яркий атакующий футбол. Много голов и опасных моментов было сегодня, так что зрители на трибунах наверняка остались довольны, а значит, главная задача этой встречи выполнена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-3!
    90'
    В моменте с пенальти получил желтую карточку за срыв опасной атаки Шиф. Двойное наказание от судьи.
    90'
    Две минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Халид Джалал! Подошел к точке Джалал и уверенно на силу пробил по центру. Еще до удара завалился Чех в сторону и не смог спасти свою команду.
    89'
    Ворвался на скорости в штрафную Шашак, но здесь его откровенно сбил защитник. Это пенальти!
  • 88'
    Убежал в контратаку по левой бровке Томпсон и вырезал на дальний фланг на ход Осею-Туту, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
  • 87'
    Мог убегать на ворота Омар после длинного паса от Марзука, но не смог он зацепиться за мяч в борьбе сразу с двумя защитниками.
  • 86'
    Со штрафного навесил Хуссейн на линию вратарской, но здесь спокойно Шиф вынес мяч головой на угловой.
  • 85'
    Убежал от троих защитников на фланге Омар, но перед линией штрафной его в подкате снес Мавропанос. Опасный стандарт исполнят хозяева.
  • 84'
    Подал с правого фланга Мэйтленд-Найлс на ближнюю штангу, где пытался головой пробить Джон-Джулс, но Ибрахим Исса оказался первым на мяче.
  • 83'
    Длинным пасом Хуссейн выводил Омара один на один с голкипером, но вышел за пределы штрафной Чех и ногой выбил мяч подальше.
  • 82'
    В медленном темпе проходят последние минуты поединка. Совсем уж беспомощными выглядят хозяева, а лондонцы спокойно перекатывают мяч в центре поля.
    81'
    С левого фланга Суарес подал в штрафную, где головой пробил Томпсон, но находился в этот момент во "вне игры" футболист "Арсенала".
  • 79'
    Убежал Сувидан по правому флангу и прострелил вдоль ворот. Чех отбил перед собой, а добивание Джабера заблокировал Косельни.
  • 78'
    Мягко забросил Омар в штрафную, куда ворвался Сувидан, но в последний момент мяч перехватил Мавропанос.
  • 77'
    Обыгрался на фланге Омар с Шашаком, после чего забросил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 76'
    Протащил мяч по правому флангу Плегесуэло на скорости, обыграл защитника, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за лицевую линию.
  • 75'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Джон-Джулс и сбросил под удар Осею-Туту, но выстрел последнего заблокировал защитник.
  • 74'
    Прошел по флангу Свидан и подал в штрафную, где пытался пробить Омар, но буквально с головы у него мяч снял Чех.
    72'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Тайрис Джон-Джулс! Разрезным пасом Суарес запустил в штрафную соперника Джона-Джулса, который обыграл голкипера красивым финтом и без особых проблем вколотил мяч уже в пустые ворота.
  • 71'
    Продавил защитника по правой бровке Олайинка и от лицевой прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не смог откликнуться на этот пас.
  • 70'
    Забросил по флангу Марзук на ход Шашаку, который мог убегать на ворота, но проиграл скоростную дуэль Мавропаносу.
    68'
    Тройная замена у "Арсенала". Вместо Ляказетта, Озила и Гилмора на поле вышли Олайинка, Джон-Джулс и Осей-Туту.
  • 67'
    Разрезным пасом Ляказетт запускал на ворота соперника Мэйтленда-Найлса, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 66'
    Мягко забросил Марзук в штрафную, куда прорывался омар, но грамотно поставил корпус Косельни и не пустил оппонента к мячу.
  • 65'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Ляказетт и сбросил под удар Суаресу, но выстрел последнего принял на себя защитник.
  • 64'
    Получил мяч на фланге Сувидан и низом прострелил на линию штрафной площади, но здесь пробить Омару не позволил Косельни.
  • 63'
    Убежали в контратаку "канониры". Мяч протащил в чужую штрафную Мэйтленд-Найлс, обыгрался в стеночку с Ляказеттом, после чего пробил по воротам, но угодил точно в защитника.
    62'
    Продавил защитника по флангу Сувидан и низом прострелил в штрафную, но здесь Косельни вынес мяч на угловой.
  • 61'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Омар. Мяч полетел сильно, но немного выше перекладины.
  • 60'
    Убегал на скорости по флангу Мэйтленд-Найлс, но напоролся на Хуссейна, который в чистом подкате вынес мяч за боковую линию.
    59'
    Выскочил один на один с голкипером Омар после заброса от Мазрука, но в очередной раз игра была остановлена из-за офсайда.
  • 58'
    Убежал по флангу Суарес и покатил в центр на Ляказетта, но тот с убойной позиции не попал по мячу.
  • 57'
    Прорывался на скорости в штрафную соперника Омар, но напоролся на Мавропаноса, который в подкате снес форварда. Просили хозяева пенальти, но арбитр не стал останавливать игру.
  • 56'
    Активно прессингуют соперника на чужой половине поля лондонцы. Даже центр не дают с мячом они перейти хозяевам.
    55'
    Мог убегать на ворота соперника Ляказетт после паса от Суареса, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    53'
    Убегал на ворота соперника Шашак после заброса от Марзука, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    52'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Александр Ляказетт! Принял мяч на линии штрафной Озил и красиво пяткой запустил на ворота Ляказетта, который пробил на силу точно в ближнюю девятку, без шансов для вратаря. Красотища!
  • 51'
    Прошел по флангу Мэйтленд-Найлс и прострелил в штрафную, но здесь не смог в падении пробить Ляказетт.
    49'
    Покинули так же поле у "Арсенала" Мустафи, Медли, Дженкинсон и Амаечи. Вместо них вышли Косельни, Томпсон, Плегесуэло и Мэйтленд-Найлс.
  • 48'
    Забрасывал Суарес в штрафную, куда врывался Ляказетт, но его опередил вышедший из ворот Ибрахим Исса.
    47'
    Множество замен произошло в перерыве в составе обеих команд, с ними мы будем знакомится по ходу игры. Пока отметим, что оба голкипера угли отдыхать. Вместо них будут стоять в воротах Чех и Ибрахим Исса.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Прозвучал свисток арбитра, отправивший футболистов на перерыв. Обменялись команды забитыми голами в первом тайме!
    45'
    Прошел по правой бровке Фернандес и мягко подал на дальнюю штангу, где пробил головой Негредо, но немного выше перекладины полетел мяч.
    45'
    Арбитр компенсировал одну минуту к времени первого тайма.
  • 44'
    Пасом запускал Камис по флангу Дутру, но того опередил Медли и в чистейшем подкате вынес мяч за боковую линию.
    42'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Карл Дженкинсон! Идеальный пас вырезал Суарес в штрафную на Дженкинсона, который пробил в касание. Мяч угодил в перекладину и отскочил к Ляказетту, который в борьбе с защитником протолкнул на все того же Дженкинсона, который с пяти метров без проблем расстрелял уже пустые ворота.
  • 41'
    Пытался пробить головой с одиннадцати метров Мубарак, но нарушил правила в борьбе с Шифом. Фол в атаке зафиксировал судья.
    40'
    Подал с угла поля Камис на ближнюю штангу, куда ворвался Дутра и пробил в падении, но Лено ногой перевел мяч на еще один угловой.
  • 39'
    Длинным пасом Камис искал в чужой штрафной Негредо, но тот не смог пробить по воротам в борьбе с Мустафи.
  • 38'
    Тонким пасом Озил нашел в штрафной соперника Ляказетта, но тот нарушил правила в верховой борьбе против Камиса.
  • 37'
    Получил мяч на фланге Дженкинсон и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
  • 36'
    Небольшая пауза произошла в нашем поединке. Дал возможность арбитр отдохнуть футболистам, благо матч имеет товарищеский характер.
  • 34'
    Прорвался на скорости в штрафную соперника Суарес, но напоролся на Ахмеда, который в чистом подкате отобрал мяч.
  • 33'
    Получил мяч в штрафной соперника Ляказетт после паса от Озила, но пробить по воротам ему не позволил Ахмед.
  • 31'
    Долго кружат у штрафной соперника "канониры", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 30'
    Запускал Суареса по левой бровке Ляказетт, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за боковую линию.
  • 29'
    Мягко забросил Озил в штрафную, куда врывался Суарес, но у того буквально с головы мяч снял вратарь.
    28'
    Догнал мяч у лицевой линии Дженкинсон и подал в штрафную, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
  • 27'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Амаечи, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
  • 26'
    Тонким пасом Суарес нашел в штрафной соперника Озила, но тот слишком долго возился с мячом и в итоге потерял его в борьбе с защитником.
    25'
    Сместился к штрафной соперника Масуд и пробил по воротам, но от ноги Мавропаноса мяч полетел на угловой.
  • 24'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Фернандес, выдержал паузу и пробил низом, но угодил в ногу Мустафи.
  • 23'
    Теперь уже Дутра простреливал низом с правого фланга, но грамотно сыграл на выходе Лено и отвел угрозу от своих ворот.
  • 22'
    От лицевой линии подал Амаечи на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Суарес, но проиграл верховую дуэль защитнику.
  • 21'
    Выскочил Ляказетт один на один с голкипером после паса от Озила, но переиграть в ближнем бою Схамби не смог.
  • 20'
    Мог убегать на ворота соперника Суарес после заброса от Мустафи, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
  • 19'
    Длинным пасом Масуд запускал Дутру по правому флангу, но того опередил Медли и оттеснил оппонента корпусом от мяча.
  • 18'
    Убегал на скорости Медли по флангу, но напоролся на Ахмеда, который грамотно поставил корпус и позволил мячу выйти за пределы поля.
  • 17'
    Ушел от опеки на фланге Умари и низом прострелил в штрафную, где готов был замыкать Негредо, но мяч перехватил Лено.
    15'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Ронни Фернандес! Прострелил с правого фланга Дутра на линию штрафной. Здесь на замахе Фернандез убрал соперника и пробил точно в дальнюю девятку. Рикошетом от штанги сера залетела в сетку.
  • 14'
    Теперь уже замыкал Суарес в штрафной соперника прострел с левого фланга от Медли, но мяч прилетел точно в руки голкиперу.
  • 13'
    Накрутил соперника на фланге Суарес, сместился в центр и пробил по воротам, но Ахмед в красивом прыжке перевел на угловой.
  • 12'
    Получил на правой бровке по ногам Дженкинсон от Мубарака. Штрафной удар будут исполнять лондонцы.
  • 10'
    Выскакивал на ворота Гилмор после разрезного паса от Медли, но в борьбе с защитником пробил не сильно. Без проблем справился Схамби.
  • 9'
    Длинным пасом искал Мубарак в штрафной соперника Негредо, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 8'
    Получил мяч в чужой штрафной Фернандес и с острого угла пробил, но сфера угодила в сетку с внешней стороны ворот.
  • 7'
    Получил перед чужой штрафной сзади по ногам Негредо от Мустафи. Опасный стандарт будет в распоряжении "Аль-Насра".
  • 6'
    Прорывался Камис по левому флангу, но напоролся на Амаечи, который в подкате сбил оппонента. Очередной штрафной исполнят хозяева.
  • 5'
    Убежал по правому флангу Фернандез и прострелил в штрафную, где головой пробил Негредо, но мяч полетел точно в руки Лено.
  • 4'
    В центре поля Амаечи заехал сзади по ногам сопернику. Все видел судья и назначил штрафной удар для хозяев.
  • 3'
    Прошел по левой бровке Медли и прострелил вдоль ворот, но в своей штрафной надежно в обороне отработал Ахмед.
  • 2'
    Хозяева будут играть в синей форме, гости выбрали себе традиционные красно-белые цвета. Активнее начали игру лондонцы.