75%
15%
10%
15 побед 3 ничьи 2 поражения
Барселона (до 19 лет) - Лион (до 19 лет) 3:2 Барселона (до 19 лет) - Герта (до 19 лет) 3:0 Барселона (до 19 лет) - Тоттенхэм (до 19 лет) 0:2 ПСВ (до 19 лет) - Барселона (до 19 лет) 1:1
(20 матчей)
90%
10%
18 побед 0 ничьих 2 поражения
Челси (до 19 лет) - Динамо Загреб (до 19 лет) 2:2 Челси (до 19 лет) - Монпелье (до 19 лет) 2:1 Челси (до 19 лет) - Монако (до 19 лет) 3:1 Челси (до 19 лет) - Эльфсборг (до 19 лет) 6:0

Виктория Пльзень (до 19 лет) _Svoboda V. 1 1
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу в серии пенальти "Челси" над "Барселоной".

"Челси" и "Порту" сыграют в финале Юношеской лиге УЕФА 2018-19.
  • Не забитый пенальти
    91'
    НЕТ ГОЛА!!! МИРАНДА!!! Миранда не стал повторять партнёров, бить в правый угол и нанёс удар в левый угол ворот, но Жигер в падении парирует этот удар!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:5!!! ФАУСТИНО АНДЖОРИН!!! Анджорин уверенно реализует 11-метровый, отправляя мяч в левый угол ворот.
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:4!!! АНСУ ФАТИ!!! Фати отправляет мяч практически по центру!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:4!!! ИАН МАТСЕН!!! Матсен снова с отскоком от штанги отправляет мяч в сетку ворот!
    91'
    НЕТ ГОЛА!!! ХУАН ГОНСАЛЕС!!! Отправляет мяч Гонсалес тоже выше перекладины!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:3!!! БИЛЛИ ГИЛМОР!!! С отскоком от штанги Гилмор отправляет мяч в сетку ворот!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! АЛЕХАНДРО МАРКЕС!!! Маркес тоже отправляет мяч в правый угол ворот!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ДЖОЗЕФФ КОЛЛИ!!! Колли отправляет мяч под перекладину!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГИЛЬЕМ ХАЙМЕ!!! Хайме отправляет мяч снова в правый угол ворот, на этот раз на средней высоте. Жигер не угадал направление удара.
    91'
    НЕТ ГОЛА!!! КОНОР ГАЛЛАХЕР!!! Галлахер отправляет мяч намного выше перекладины!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЕХАНДРО ОРЕЛЬЯНА!!! Орельяна отправляет мяч в верхний угол ворот, без шансов для голкипера!
    91'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЧАРЛИ БРАУН!!! В притирку со штангой Браун направляет мяч в сетку ворот!
  • 91'
    Первыми будут наносить удар с 11-метровой отметки игроки "Челси".
      Звучит свисток об окончании основного времени. Нас ждёт серия пенальти, далеко не уходите!
      90'
      Орельяна выполнил ещё одну подачу, Фати головой пробил по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.
      90'
      Орельяна выполнил подачу в центр штрафной, откуда Миранда пробил по воротам носком и мяч от головы защитника "Челси" вылетел за пределы поля над перекладиной.
      90'
      Фати подключает в атаку Миранду, который с левого края штрафной пробил в дальний угол и Жигер нанёс удар в дальний угол, Пеке не хватило метра и защитник "Челси" успел вынести сферу за пределы поля!
    • 90'
      Хайме выполнил подачу с правого фланга в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 90'
      Галлахер в штрафной "Барселоны" принял мяч от Анджерина и с разворота пробил по воротам, но Тенас на выходе зафиксировал сферу.
    • 90'
      Чарли Браун затянул с передачей в центральном круге, его догнал соперник и перехватил игровой снаряд.
      90'
      Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
      89'
      Третья перестановка в составе "Барселоны": Николас Гонсалес меняет Антонио Хесуса.
      88'
      Гонсалес за фол в центре поля против Галлахера получил предупреждение.
      87'
      Хайме после гола пытался доказать, что Анджорин находился в офсайде и за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
      86'
      Продолжают атаковать гости. Анджорин пробросил мяч мимо соперника в штрафную, сам ворвался туда и покатил сферу в центр вратарской, откуда Чарли Браун бил по воротам, но Тенас на выходе парировал удар и когда уже ворота были пустыми, "синие" не могли тремя ударами загнать сферу в цель!
      85'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ЧАРЛИ БРАУН!!! Орельяна выполнил подачу в штрафную, Анджорин головой скинул мяч на линию вратарской, откуда Чарли Браун вколачивает сферу в сетку ворот.
    • 84'
      Лемпти снова идёт в атаку, проходит двух соперников, смещается в центр, обыгрывает Миранду и делает пас к правому угловому флажку, откуда партнёр выполнил прострел, но мяч от Мармоля вылетел за пределы поля.
      83'
      Вторая замена в составе "Барселоны": Нильс Мортимер меняет Пеке.
      82'
      Лемпти всё активнее смещается с правого фланга в центр и в штрафной попал он локтем в затылок Фати. Выбегают на поле медики каталонцев.
    • 81'
      Тенас снова играет за пределы своей штрафной на соперника, Гилмор играет на Брауна, который пасует в штрафной на Анджорина, тот наносит удар по воротам, но выходит прямо в голкипера.
      80'
      Первая замена в составе "Барселоны": Лукас Де Вега выходит на поле вместо Мончу.
    • 79'
      Мончу побежал вперёд по центру и против него около центрального круга были нарушены правила.
    • 78'
      После двух перестановок игроки "Челси" теперь взяли мяч под свой контроль, но Галлахер упал перед штрафной каталонцев и Мончу перехватил сферу.
      77'
      Вторая перестановка в составе "Челси": Чарли Браун заменил Дайшона Редана.
      76'
      После розыгрыша углового Гилмар с 11-метровой отметки пробил по воротам, но мяч попал во вратарской в Анджорина.
      75'
      Лемпти ворвался в штрафную, Мончу подтолкнул его на краю штрафной и мяч от ноги игрока "Барселоны" выкатился за пределы поля, на 11-метровую отметку главный арбитр встречи ставить не стал!
    • 74'
      После перерыва ещё подтянулись болельщики на стадион в Ньоне и сейчас наверное этот стадион заполнен процентов на 80.
    • 73'
      Снова защитники "Барселоны" вместе с голкипером катают мяч около своей штрафной, не боятся они прессинга "синих".
    • 72'
      Фамилио-Кастильо выполнил подачу на правый край штрафной площади, Галлахер в касание пробил по воротам с острого угла, но Тенас в падении зафиксировал круглого.
      71'
      Первая замена в составе "Челси": Фаустино Анджорин вышел на поле вместо Люка Маккормика.
    • 70'
      Почувствовали снова уверенность в своих силах каталонцы после забитого гола и вновь активно контролируют игровой снаряд.
    • 69'
      Мончу теперь наносил удар по воротам в дальний угол ворот с левого края, но Жигер на этот раз зафиксировал мяч.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АНСУ ФАТИ!!! Мончу сделал передачу поперёк поля перед штрафной "Челси" на Орельяна, который метров с тридцати пробил по воротам, Жигер в падении отразил мяч перед собой и Фати, оказавшись первым на добивании, отправил сферу точно в дальний угол!
    • 67'
      Миранда пробил издали по воротам, довольно активен в подключениях в атаку, но вышло слишком сильно.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ЛЮК МАККОРМИК!!! Многократные перекатывания мяча около своей штрафной через короткие передачи закончились неудачно для "Барселоны". Тенас покатил мяч по центру, Маккормик перехватил мяч, приблизился к воротам и отправил его низом в сетку ворот.
    • 65'
      Лемпти сыграл на правом фланге на Галлахера, который выполнил подачу в штрафную и Маккормик головой пробил по воротам, но вышло несильно и Тенас снова зафиксировал сферу.
    • 64'
      Фамилио-Кастильо прошёл по левому флангу, выполнил перевод на противоположную бровку Лемпти.
    • 63'
      Каталонские игроки похоже немного подустали и в последние минут десять меньше проводят времени в атаке.
      62'
      Мончу в центре поля пошёл в борьбу прямой ногой в соперника и получил жёлтую карточку.
    • 61'
      Галлахер с левого края штрафной наносил удар по воротам, но Тенас в падении зафиксировал сферу и после ввода мяча в игру выждал небольшую паузу.
    • 60'
      Лемпти после подключения в атаку, ворвался в штрафную, прострелил в центр и мяч от Миранды отскочил снова к Лемпти, а дальше уже вылетел за пределы поля.
      59'
      За очередной фол в центре поля Фамилио-Кастильо получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Маккормик в одиночку ворвался в штрафную "Барселоны", вышел на свидание с Тенасом, пробил по воротам, но голкипер с лёгкость. отразил снаряд.
    • 57'
      Редан выполнил подачу в штрафную, Геи скидывал мяч в центр вратарской, откуда каталонцы выбили сферу.
      56'
      Орельяна сыграл в стенку с Мончу, ворвался в штрафную и пробил по воротам с угла вратарской, но круглый пролетел рядом с крестовиной.
    • 55'
      После дождя в Ньоне выглянула радуга и появилась радуга, но рядом показал нам режиссёр чёрные тучи, так что проливной дождь может продолжиться в любой момент.
    • 54'
      После перехвата мяча "синие" провели быструю атаку, Галлахер нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но Тенас спокойно зафиксировал сферу.
    • 53'
      Орельяна пытался перебросить вратаря, нанося удара из центрального круга, но снаряд не летел даже в створ ворот, Жигер его проводил взглядом за линию ворот.
    • 52'
      После быстрой атаки Мончу пробил по воротам с линии штрафной, но круглый пролетел в двух метрах от стойки.
    • 52'
      Галлахер выполнил подачу со стандарта в штрафную, но Миранда выиграл верховое единоборство и выбили сферу вперёд.
      51'
      Против Фамилио-Кастильо нарушены правила неподалёку от угла штрафной "Барселоны".
    • 50'
      Де Ла Фуэнте вновь с правого фланга сместился в центр, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но Жигер в падении зафиксировал сферу.
    • 49'
      Хайме не смог обыграть соперника после подключения в атаку по правому флангу и мяч потерян каталонцами.
    • 48'
      Мончу входил в штрафную с правого фланга, перевёл мяч налево Ансу Фати, который нанёс удар по воротам, который был сблокирован.
    • 47'
      Игроки "Барселоны" с первых минут второго тайма продолжили контролировать игровой снаряд.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Произвели подачу с корнера каталонцы, Миранда выиграл верховое единоборство, головой пробил в дальний угол, но вышло неточно.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      Гилмор перевёл мяч направо Редану, тот сыграл дальше вперёд на Гилмора, который побежал сам вперёд, но поспешил и забрался в офсайд.
      44'
      Гилмор в борьбе в центре поля попал бутсой по колену Орельяна и арбитр зафиксировал очередной фол у "синих".
      43'
      Разыграли угловой каталонцы, мяч покатили на линию штрафной, откуда Мончу пробил по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 42'
      Маркес выполнил подачу в штрафную с левой бровки на Ансу Фати, но Геи опередил соперника и выбил мяч за пределы штрафной.
    • 41'
      Де Ла Фуэнте выполняет очередной прострел с правого фланга, но Маатсен выставляет ногу и выбивает сферу на кромку поля.
    • 40'
      Ансу Фати снова выполнил подачу в штрафную, но Геи выиграл верховое единоборство, который выбил сферу в аут.
      39'
      Редан выставил ногу в центре против против Антонио Хесуса и получил предупреждение.
      39'
      После подачи углового в центр вратарской Тенас вышел из ворот и спокойно зафиксировал круглого.
    • 38'
      Фамилио-Кастильо прокинул мяч в лицевую и выполнил подачу на дальнюю штангу, где Гонсалес скинул мяч в центр и на него побежал Редан, но Мармоль оказался быстрее и через себя выбил сферу за пределы поля.
    • 37'
      Галлахер выполнил подачу в штрафную, откуда хозяева выбили футбольный снаряд за пределы штрафной.
    • Дождь
      36'
      Приходится играть под дождём футболистам, в Ньоне усилились осадки, это видно очень хорошо на крупных планах.
    • 35'
      Не могут начать свою атаку гости, "сине-гранатовые" перекрывают все варианты продолжения атаки.
    • 34'
      Отошли защитники "Челси" после розыгрыша штрафного на свою половину поля и спокойно катают сферу.
      33'
      Лемпти взял на себя игру и прорывал в штрафную и в сантиметров 50 от штрафной против него сфолил Гонсалес.
    • 32'
      Перехватили мяч игроки "Челси" на половине поля соперника и теперь они катают круглого около штрафной Тенаса.
    • 31'
      Лемпти сместился в центр и сыграл в стенку с Маккормиком, но ответный пас от последнего точным не получился.
    • 30'
      Теперь защитники "Барселоны" перепасовываются около своей штрафной под прессингом соперника, а если учитывать, что поле влажное после дождя, то это вдвойне опасно для хозяев.
    • 29'
      Жигер под прессингом Фати сильно выбил мяч в сторону центрального круга.
    • 28'
      Хайме выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, Маркес перевисел двух соперников и головой пробил по воротам, но мяч пролетел рядом со штангой.
    • 27'
      Ансу Фати простреливал в центр с левого фланга, откуда Маатсен выбил мяч за пределы штрафной.
      26'
      Маатсен подтолкнул соперника около центральной линии и "сине-гранатовые" быстро разыграли штрафной.
    • 25'
      Мармоль переводил мяч на правую бровку через центральный круг, но футболисты "Челси" смогли перехватить круглого.
    • 24'
      Снова защитники "Барселоны" контролируют игровой снаряд на своей половине поля, а болельщиков на стадион пришло достаточно много.
    • 23'
      Галлахер пробил со штрафного, мяч опускался под перекладину и Тенас в прыжке зафиксировал сферу.
      22'
      Антонио Хесус сфолил против Редана около своей штрафной и получил за это жёлтую карточку.
    • 21'
      Макикран из центра поля сделал длинную передачу вперёд, но получилось прямо на игрока "Барселоны".
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АНСУ ФАТИ!!! Де Ла Фуэнте на правом фланге ушёл в лицевую, прострелил в центр вратарской, откуда Фати в касание пяткой переправил мяч в сетку ворот!
    • 20'
      Ансу Фати с левого фланга прострелил низом на дальнюю штангу, мяч пролетел через всю штрафную и вылетел в аут на противоположной бровке.
      19'
      Ещё одну подачу с углового провели гости, Геи наносил удар головой по воротам и Гонсалес на ленточки остановил сферу грудью!
      18'
      После подачи англичанами углового на дальнюю штангу Миранда выносит сферу снова за пределы поля.
    • 17'
      Гилмор перехватил мяч в центре поля, сыграл на Редана, который ворвался в штрафную и пробил по воротам с острого угла, но Тенас в падении перевёл сферу за пределы поля.
    • 16'
      Орельна делал передачу низом вперёд по бровке, но Гилмор сумел перехватить сферу.
    • 15'
      Стараются играть каталонцы через вертикальные короткие и средние передачи.
    • 14'
      Де Ла Фуэнте вновь сместился в центр, на дриблинге ворвался в штрафную, сыграл в стенку с Орельяной и мяч от последнего прилетел в руки Жигера.
    • 13'
      Маккормик забрасывал мяч в штрафную, куда Редан ворвался, приблизился к голкиперу и Тенас в падении зафиксировал сферу.
    • 12'
      Мармоль сделал длинную передачу вперёд, но футбольный снаряд достался "синим".
    • 11'
      Игроки "Челси" впервые с начала матча взяли круглого под свой контроль на продолжительное время.
    • 10'
      Де Ла Фуэнте с правого фланга прострелил в центр штрафной, откуда Лемпти выбил круглого за боковую линию.
    • 9'
      Фамилио-Кастильо с левого фланга сместился в центр, но наткнулся на трёх соперников около угла штрафной и сыграл назад на партнёра.
    • 8'
      Хайме после подключения в атаку нанёс удар по воротам с двадцати метров, но Лемпти подставил ногу и сильно выбил сферу вперёд.
    • 7'
      Гонсалес выполнил подачу в штрафную, откуда гости снова выбили сферу за пределы штрафной.
    • 6'
      Маатсен поставил корпус Де Ла Фуэнте на правой бровке и дал выкатиться мячу за линию ворот.
    • 5'
      С первых минут защитники "Барселоны" уверенно контролируют игровой снаряд на своей половине поля.
    • 4'
      Орельяна выполнил заброс в центр штрафной, откуда Мончу пробил по воротам и мяч после рикошета от соперника полетел к стойки ворот, после чего защитники "Челси" сильным ударом отправили сферу вперёд.
    • 3'
      Напомним регламент соревнования. В Юношеской лиге УЕФА не бывает дополнительного времени в плей-офф, сразу после основного времени если зафиксирована ничья, то игроки сразу бьют пенальти.
    • 3'
      Миранда сделал длинную подачу с фланга в центр штрафной и мяч прилетел в руки Жигеру.
      2'
      Матсен пошёл в подкат в центре поля против Фати и арбитр зафиксировал фол.
      1'
      Матч стартовал!
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 1/2 финала Юношеской лиги УЕФА 2018-2019. В рамках этой игры на стадионе "Коловрей" в Ньоне, вместимостью 7200 мест, лицом к лицу сойдутся "Барселона" (до 19 лет) и "Челси" (до 19 лет). Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Сандро Шерером из Швейцарии; помощники судьи - Стефан Де Алмейда, Беким Зогай; резервный судья - Лионель Чуди. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Барселона (до 19 лет) 2:2 Челси (до 19 лет) онлайн