• 2 Жёлтые карточки 3
  • 45 Владение мячом, % 55

Ливерпуль: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Барселона: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 1
Барселона 3:0 Ливерпуль Лига чемпионов Ливерпуль 4:0 Барселона Кубок чемпионов - Северная Америка / Европа
0 Ливерпуль
  • "Ливерпуль" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 4:0. Благодаря невероятному кэмбеку "Ливерпуль" проходит испанскую команду и сыграет в финале Лиги чемпионов. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Ленгле сбил Фабиньо в центральном круге.
  • 90'
    Пике пришёл на позицию центрфорварда, но подачи на Херарда сделать некому.
  • 90'
    "Барселона" держит мяч на чужой половине поля, но на ударную позицию никому выйти не удаётся.
    90'
    Мане слева забрался в офсайд.
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Джердана Шакири на поле вышел Даниэль Старридж.
    90'
    5 минут добавил Чакыр во втором тайме.
  • 90'
    Семеду справа прострелил на Роберто, но Ван Дейк успевает выставить ногу и выбить мяч из штрафной площади.
  • 89'
    Алиссон выходит на подачу Семеду справа и забирает мяч в руки.
  • 88'
    "Ливерпуль" всей командой отошёл к своей штрафной площади. Альба пытается слева прострелить к воротам и попадает в Александер-Арнольда.
    86'
    Шакири головой пробил выше ворот. А на газоне в чужой штрафной площади лежит Ван Дейк, неудачно столкнувшийся головами в Ленгле.
    85'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Дивока Ориги на поле вышел Джо Гомес.
    84'
    Ориги сидит на газоне. Чакыр вызывает медиков на поле. После неудачной подачи слева Дивок сел на газон. Соперников при э\том рядом не было.
    83'
    Альба рукой сыграл на фланге после навеса Александера-Арнольда справа.
  • 82'
    Месси по центру пошёл вперёд. Фабиньо сумел немного выбить мяч в сторону, а дальше английские защитники сыграли надёжно.
    81'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Ивана Ракитича на поле вышел Филипе Малком.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    4:0!!!
    ОРИГИ!!! Александер-Арнольд неожиданно от углового флага быстро сделал передачу низом на Ориги, который сильно пробил в дальний угол. "Барселона" "проспала" стандарт.
  • 78'
    Прострел Альбы слева в центр штрафной площади прервал Матип.
  • 77'
    После розыгрыша штрафного Александер-Арнольд с тридцати двух метров пробил выше ворот.
    76'
    Семеду на фланге придержал руками Мане и получил жёлтую карточку.
    75'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Артуро Видаля на поле вышел Рамос Артур.
    73'
    Суарес оказался в офсайде.
  • 72'
    Обе команды немного сбавили обороты. Мяч всё чаще стал "застревать" недалеко от центрального круга.
  • 71'
    Милнер слева навесил к воротам. Ориги махнул ногой мимо мяча, и сфера оказалась в руках у Тер Штегена.
  • 70'
    Мане слева не смог перекинуть мяч через Пике на Шакири.
    69'
    А вот подачу от углового флага Месси исполнил слишком сильно. Суарес на линии поля остановить мяч не смог.
    68'
    Разыграли гости угловой удар. Ракитич справа вывел Месси к воротам, но аргентинцу пробить Алиссона не смог.
  • 67'
    Месси со штрафного пробил в стенку. Будет угловой удар.
    66'
    Матип сбил Месси и получил жёлтую карточку. Двадцать восемь до ворот.
  • 64'
    Александер-Арнольд справа со штрафного навесил к штрафной площади. Ракитич опередил всех и выбил мяч.
    63'
    Хендерсон на фланге попал мячом в руку Видалю.
  • 62'
    Хендерсон справа навесил в центр штрафной площади. Пике вверху опережает Мане и выбивает мяч.
    61'
    Замена в составе "Барселоны": вместо Филиппе Коутиньо на поле вышел Нелсон Семеду.
  • 60'
    Альба слева чуть сильно сделал передачу на Месси. Мяч от ноги аргентинца отскочил к Алиссону.
  • 59'
    Хендерсон справа навесил к воротам. Тер Штеген делает шаг вперёд и снимает мяч с головы Мане.
  • 58'
    Александер-Арнольд справа навесил в штрафную площадь. Мане смог принять мяч, но по воротам пробить ему не дали.
    56'
    3:0!!!
    ВЕЙНАЛДУМ!!! И тут же Вейналдум оформляет дубль. Слева Шакири навесил на Вейналдума, который головой точно пробил в левую "девятку".
    55'
    2:0!!!
    ВЕЙНАЛДУМ!!! Второй отыгрывают хозяева. Александер-Арнольд справа сильно прострелил к одиннадцатиметровой отметке. Вейналдум оказался в нужной точке и пробил Тер Штегена.
    55'
    Жёлтую карточку получил Ракитич за игру рукой на чужой половине поля.
    54'
    Шакири в центре поля нарушил правила.
    53'
    И тут же ответ "Барселоны". Суарес справа выскочил к воротам, но его удар в дальний угол парирует Алиссон, распластавшийся на газоне.
    52'
    Ван Дейк после подачи от углового флага бил в упор, но Тер Штеген сумел ногой отбить мяч.
  • 51'
    Мане мог выскочить по центру к воротам. Прыгающий мяч Садио укротить быстро не сумел, а Роберто вовремя оказался рядом.
    50'
    Ориги на левом фланге атаки нарушил правила. Роберто оказался на газоне.
  • 49'
    Шакири справа навесил на дальнюю штангу. Вейналдум уже готовился бить головой, но Видаль вовремя выпрыгнул и мяч выбил.
    48'
    Шакири от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч отскочил к Ван Дейку, чей удар с пятнадцати метров пришёлся в Альбу.
    47'
    В перерыве в составе "Ливерпуля" произошла замена: вместо Эндрю Робертсона на поле вышел Джорджиньо Вейналдум.
    46'
    Второй тайм в Ливерпуле!
    Перерыв! "Ливерпуль" (Англия) - "Барселона" (Испания) - 1:0.
    45'
    Альба справа вырвался к воротам, но Хорди не смог переиграть Алиссона.
    45'
    Милнер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Суарес выбил мяч из штрафной площади.
    45'
    Месси с двадцати одного метра низом пробил рядом с правой штангой.
  • 45'
    Милнер к воротам заброс сделал на Мане слишком сильно. Тер Штеген чуть вышел вперёд и забрал мяч в руки.
    45'
    Бускетс на чужой половине поля попал локтем по голове Фабиньо. Жёлтая карточка игроку "Барселоны".
    45'
    4 минуты добавил Чакыр в первом тайме.
  • 45'
    "Барселона" держит мяч у центрального круга. Англичане прессинг уже только обозначают.
    44'
    Шакири исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Александер-Арнольда, у которого удар с линии штрафной площади не получился.
  • 43'
    Опасно сбрасывал Пике мяч на Тер Штегена, но и Мане оказался не столь расторопливым, чтобы сыграть.
  • 42'
    У Видаля справа не прошла передача в штрафную площадь на ход Суаресу.
    40'
    Травма у Робертсона. Суарес заехал по ноге защитнику "Ливерпуля".
  • 39'
    Видаль на фланге чисто отобрал мяч у Мане. "Ливерпулю" всё сложнее становится поддерживать высокий темп матча. Но до перерыва осталось чуть больше пяти минут.
    38'
    Фабиньо в центральном круге толкнул в спину Бускетса.
  • 37'
    Мане слева навесил на дальнюю штангу, а там партнёров не оказалось.
  • 36'
    Месси справа навесил к воротам. Ван Дейк борьбу вверху выиграл и мяч выбил.
  • 35'
    Мане падает перед чужой штрафной площадью. Чакыр уверенно показывает, что Садио нужно подниматься, а штрафного удара турецкий арбитр назначать не будет.
  • 34'
    Хендерсон прихрамывает, но на поле вернулся. "Барселоне" атаку развить не удалось.
  • 33'
    Хендерсон пока не поднимается с газона. На скамейке "Ливерпуля" оживление. Неужели Джордан не сможет продолжить встречу?
    31'
    Хендерсон лежит на углу чужой штрафной площади. Неудачно столкнулся с Ленгле Джордан.
    30'
    Альба с Ленле столкнулись на чужой половине поля. Требуется выход медиков на поле.
    29'
    Разыграли гости угловой удар. При подаче Месси Суарес оказался в офсайде.
  • 28'
    "Барселоне" долго удалось держать мяч в центре поля. Прессинг англичан к середине тайма стал ослабевать.
  • 26'
    Суарес уже приготовился бить по воротам после заброса в штрафную площадь, но Робертсон дотянулся до мяча и выбил его в другую сторону.
  • 25'
    Ориги справа прострелил слишком слабо. Пике перехватил мяч и сразу отправил его вперёд на партнёров.
    24'
    Мане слева не смог прострелить к воротам. Мяч отскочил к Робертсону, который мощно пробил. Тер Штеген футбольный снаряд отбил на партнёров.
  • 23'
    Хендерсон с пятнадцати метров пробил по воротам, но попал в голову Пике.
    22'
    Милнер в центре поля срезал по ногам Суаресу.
    21'
    Хендерсон на чужой половине поля сбил Роберто.
    20'
    Коутиньо слабо исполнил угловой удар. Мяч вынесен на Месси, который с линии штрафной площади пробил рядом с правой штангой.
    19'
    Месси слева вывел к воротам Коутиньо. Бразилец пробил в дальний угол, а Алиссон растянулся на газоне и отбил мяч.
  • 18'
    Прострел Мане справа до Ориги не дошёл.
  • 16'
    Удалось наконец-то "Барселоне" подержать мяч в центре поля. Партнёры вывели к воротам Месси, но Ван Дейк сумел выбить мяч у аргентинца.
    15'
    Коутиньо исполнил угловой удар. Хозяева уверенно вынесли мяч из штрафной площади.
    14'
    Альба слева откатил мяч на Месси. Лионель с двеннадцати метров пробил под перекладину, но Алиссон спас ворота хозяев.
  • 13'
    "Барселоне" не удаётся подержать мяч и немного успокоить игру. Впереди у испанской команды пока ничего не получается.
    12'
    Фабиньо в центре поля едва не вырвал ногу у Суареса. Жёлтая карточка первый раз появляется в руках турецкого арбитра.
  • 11'
    Мане падает в штрафной площади. Арбитр сразу показывает, что нарушения правил со стороны Роберто не было. Подскажет ли ВАР?
  • 10'
    Тер Штеген рискованно выскочил далеко за пределы штрафной площади, и только нерешительность Ориги позволила голкиперу "Барселоны" разрядить ситуацию.
    9'
    Гости заработали угловой удар. Навес Коутиньо на ближнюю штангу опасным не получился.
    7'
    1:0!!!
    ОРИГИ!!! Грубейшая ошибка обороны "Барселоны", и Хендерсон справа вырывается к воротам. Удар Джордана Тер Штеген отбил, а вот с добиванием Ориги уже ничего поделать не мог.
    7'
    Александер-Арнольд исполнил и второй угловой удар. Навесил Трент на ближнюю штангу слабо, и испанцы вновь вынесли мяч.
  • 6'
    Коутиньо слева откликнулся на заброс со своей половины поля, но к углу штрафной площади вышел Алиссон и забрал мяч в руки.
  • 5'
    Робертсон по левому флангу заброс на Мане сделал сильно. Садио мяч остановить не смог.
    4'
    Александер-Арнольд исполнил первый угловой удар в матче. На ближней штанге испанцы сыграли внимательно и мяч вынесли из штрафной площади.
  • 3'
    "Ливерпуль" с первых же секунд старается действовать очень быстро и прессинговать соперника по всему полю.
  • 2'
    "Ливерпуль" играет в красной форме, "Барселона" - в жёлтой.
    1'
    Стартовал матч на "Энфилде"!
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!