2 Ингулец
1 Заря
4 Шахтёр Донецк
0 Ингулец
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    90'
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Шахтёра" над "Днепром-1". Донецкий коллектив выходит в финал Кубка Украины, где сразится там с "Ингулецом".
  • 90'
    Кудиш выполнил подачу с левого фланга на правый край штрафной, откуда Загальский головой пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от штанги!
  • 90'
    Лопырёнок выполнил длинную передачу вперёд, но защитники "Шахтёра" выбивают мяч за пределы своей штрафной.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! МАНОР СОЛОМОН!!! Соломон пробежал от центральной линии до штрафной "Днепра", пробил по воротам метров с двадцати пяти и мяч от спины игрока "Шахтёра" влетел в дальний верхний угол ворот!
    90'
    Последняя перестановка в составе "Шахтёра": Тарас Степаненко покинул пределы поля, а вместо него выбегает Давид Хочолава
    90'
    Степаненко получил травму и эвакуируют его с поля на электрокаре. Неудачно приземлился на газон Тарас после верхового единоборства.
    90'
    Шесть минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Загальский выполнил подачу в центр штрафной "Шахтёра", откуда гости с трёх попыток выбили сферу за пределы штрафной.
  • 88'
    Чичиков активно вступил в борьбу и боролся за мяч в штрафной "Шахтёра", но Матвиенко сумел выбить сферу за боковую линию.
    87'
    И тут же состоялась перестановка в составе "Днепра-1": Алексей Чичиков заменил Александра Снижко.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФЕРРЕЙРА ДЕНТИНЬО!!! Соломон на правом флангу ушёл в лицевую и выполнил подачу на линию вратарской, где Дентиньо выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в дальний угол!
  • 85'
    Исмаили теперь вошёл в штрафную площадь, прострелил в центр, но снова хозяева поля успешно отбились.
  • 84'
    Снова Степаненко нанёс удар по воротам с правого угла штрафной "Днепра", но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 83'
    Веллингтон ворвался в штрафную с левого края, пытался прокинуть его в лицевую, но мяч от Лопырёнока выкатился за пределы поля.
  • 82'
    Снова продолжают игроки донецкой команд катать мяч около штрафной площади, боятся гости потерять сферу.
  • 81'
    Полевой выполнил подачу теперь в штрафную, но снова "горняки" выбивают футбольный снаряд за пределы штрафной.
  • 80'
    Кузык пробежал по правому флангу до углового флажка, развернулся и подал в штрафную "Шахтёра", где Антонио оказался первым на мяче.
    80'
    Вторая замена в составе "Шахтёра": Феррейра Дентиньо заменил Оларенваджу Кайоде.
  • 79'
    Тайсон теперь наносил удар по воротам из-за пределов штрафной, но снова получилось неточно.
    78'
    После подачи во вратарскую, Степаненко в падении бил по воротам и мяч от Клищука скакал в сторону сетки ворот, но защитники "Днепра" с ленточки вынесли сферу в сторону центрального круга!
  • 78'
    Болбат снова выполняет подачу с правого фланга и мяч от Полевого вылетает за пределы поля на ещё один угловой.
  • 77'
    Когут наносил удар по воротам метров с тридцати пяти, скорей от безысходности и круглый пролетел в паре метрах от стойки.
  • 76'
    Упал всё-таки темп во втором тайме, уже игроки "Шахтёра" даже не так активно атакуют, как это было до 60-й минуты.
    75'
    Вторая замена в составе "Днепра-1": Игорь Загальский выходит на поле вместо Арсения Батагова.
  • 74'
    Болбат ворвался в штрафную, обыграл соперника на правом краю штрафной на смене движения и пробил по воротам с десяти метров, но вышло намного выше перекладины.
  • 73'
    Что-то с челюстью у полузащитника "Шахтёра", а столкнулся он с Логиновым в борьбе на втором этаже.
    72'
    Степаненко после подачи углового оказался на газоне и теперь ему оказывают помощь медики донецкой команды.
  • 71'
    Исмаили прокинул мяч в лицевую, прострелил в центр, откуда Веллингтон пробил по воротам и мяч от соперника прокатился рядом со штангой.
  • 70'
    Снова Степаненко пошёл вперёд и нанёс удар по воротам, но круглый пролетел рядом со штангой.
  • 69'
    Показали сейчас режиссёра Юрчука на скамейке запасных, приложили лёд ему к приводящей мышцы. Возможно, потянул её, когда отбивал подачу с углового.
    68'
    Первая замена в составе "Днепра": Андрей Клищук вышел на поле вместо Валерия Юрчука.
  • 67'
    Готовится замена вратаря в состав "Днепра".
    66'
    Какие-то проблесы со здоровьем у Юрчука, оказывают ему помощь медики и показывают, что он не сможет продолжить игру.
    65'
    Степаненко нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но мяч попал в Веллингтона и отскочил к Кайоде, но Веллингтон находился в офсайде.
  • 64'
    Тайсон выполнил подачу на дальнюю штангу Степаненко, который скидывал мяч в центр вратарской Кайоде, откуда защитник "Днепра" выбил сферу за пределы поля.
  • 63'
    Снова игроки донецкой команды продолжают контролировать игровой снаряд на половине поля соперника.
    62'
    Когут подкатился под Кайоде на своей половин поля и получил жёлтую карточку.
    62'
    Первая замена в составе "Шахтёра": Нем Веллингтон вышел на поле вместо Тете.
  • 61'
    Тете сделал передачу вдоль штрафной Тайсону, который делал проникающий пас в штрафную Кайоде и мяч с форвардом прокатился в метре, после чего выкатился за линию ворот.
  • 60'
    Кривцов сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Юрчуку.
  • 59'
    После заброса на правую бровку Батагову, тот головой скинул мяч в центр, где были только "горняки".
  • 58'
    Шаповал снова пошёл вперёд по левому флангу, но около центральной линии развернулся и сыграл сильно назад.
  • 57'
    Защитники "Шахтёра" дразня гостей катают мяч в своей штрафной с Пятовым и не важно им, что рядом бегают соперники.
  • 56'
    Шаповал выполнил подачу в штрафную "Шахтёра", но снова гости успешно отбиваются.
  • 55'
    Пятов сильным ударом отправил футбольный снаряд вперёд, но никто из партнёров не зацепился за сферу и та прилетела в руки Юрчуку.
  • 54'
    Полевой подключился в атаку и выполнил подачу в штрафную, но Матвиенко выбил сферу головой за пределы штрафной.
    53'
    Исмаили на левом фланге возвращался из атаки назад и сфолил против Батагова около центральной линии.
  • 52'
    Степаненко выполнил подачу в штрафную, Юрчук кулаками выбил мяч в центр штрафной, откуда Тете в касание пробил по воротам, но вышло намного выше перекладины.
  • 51'
    Кривцов наносил удар по воротам из центра штрафной и мяч от соперника снова вылетает за линию ворот.
    50'
    Тете ворвался в штрафную площадь "Днепра", сместился в лицевую и с острого угла мимо голкипера бил по воротам, но Юрчук вышел на встречу форварду и сумел перевести круглого за пределы поля.
  • 49'
    Батагов пошёл сам вперёд по правой бровке, но через пару метров прохода потерял сферу.
  • 48'
    Кулиш подыграл рукой в штрафной площади "горняков", арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 47'
    Второй тайм начался точно также, как проходила первая половина встречи - игроки "Шахтёра" катают мяч в центре поля.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Тайсон с правого края штрафной бьёт по воротам и мяч от спины Логинова вылетает за пределы поля.
    45'
    Степаненко решился на удар метров с тридцати пяти по воротам и Юрчук, выйдя из ворот, выбивает сферу кулаком за пределы штрафной!
  • 44'
    Тайсон даже, находясь перед штрафной, делает передачу назад. Доигрывают уже первый тайм игроки обоих клубов.
  • 43'
    Снова перекатывают футболисты "Шахтёра" футбольный снаряд на половине поля соперника, местные болельщики поддерживают игроков "Днепра".
    42'
    Батагов выполняет подачу с углового, Пятов выходит из ворот и кулаками выбивает мяч за пределы штрафной.
  • 41'
    Шаповал снова после очередного прострела с левого фланга зарабатывает штрафной удар для своей команды.
    40'
    Кузык после передачи Когута оказался в положении "вне игры".
  • 39'
    Романюк выполнил заброс вперёд на Батагова, который ушёл к боковой линии от угла штрафной и дальше уже под прессингом сыграл назад.
  • 38'
    Шаповал с левого края простреливает в центр, Степаненко подкатывается рядом с ним и выбивает мяч за пределы поля.
    37'
    Антонио в верховом единоборстве махнув рукой сфолил против Снижко.
  • 36'
    Степаненко сыграл в лицевую Болбату, который навесил в центр вратарской, откуда Юрчук выбил мяч на левый край штрафной площади, Исмаили пробил по воротам с левого края штрафной, голкипер уже был отыграл, но в створ попасть не смог.
  • 35'
    Тайсон после перехвата побежал вперёд, делал передачу на ход Кайоде, но тому поставил корпус Логинов и подставив ногу, выбил сферу в сторону центрального круга.
  • 34'
    Уже около штрафной "Днепра" катают футбольный снаряд "горняки", но никто пока не решается обострять игру.
  • 33'
    Антонио снова наносил удар, из-за пределов штрафной площади на этот раз, но вышло неточно.
  • 32'
    В первом тайме игроки "Днепра" хорошо расставляются в обороне и пока не допускать свободных зон.
  • 31'
    Тете после перехвата побежал вперёд по центру, сыграл на левый край штрафной Тайсону, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
  • 30'
    Разгоняется контратака "Днепра", Шаповал бежит вперёд по левому флангу, простреливает в штрафную на Кузыка, но того опережает Кривцов и отбрасывает сферу к угловому флажку.
  • 29'
    Матвиенко сделал передачу вперёд на Соломона, который сыграл чуть правее на Тайсона, но вышло неточно.
  • 28'
    Антонио из центра штрафной наносит удар по воротам в дальний угол, но Юрчук в падении фиксирует круглого.
    27'
    Батагов в борьбе на мяч на правом фланге против Исмаили нарушает правила.
  • 26'
    По-прежнему уверенно контролируют мяч футболисты донецкой команды в центре поля.
  • 25'
    Тайсон теперь пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но тоже вышло неточно.
  • 24'
    Соломон смещается с левого фланга в центр и бьёт по воротам, но мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
  • 23'
    Маркос Байя с правого угла штрафной бьёт по воротам, который был блокирован.
  • 22'
    Степаненко снова делал длинную передачу на Кайоде, который с угла штрафной набрасывал в центр, но там перехватили у игроков "Шахтёра" мяч.
  • 21'
    Тете простреливал на линию вратарской Кайоде с левого фланга, который поставил корпус соперника и играл на Тайсона, но Снижко, сыграв на опережение, перехватил мяч.
  • 20'
    А теперь Соломон отдал мяч в лицевую Исмаили, который простреливал в центр штрафной и мяч от Полевого вылетает за пределы поля.
  • 19'
    Исмаили сбросил мяч Соломону, который не увидел продолжения атаки и сыграл назад.
  • 18'
    Снова продолжают контролировать мяч игроки "Шахтёра" на половине поля соперника, всеми полевыми игроками они за центральной линией.
    17'
    После розыгрыша углового Кайоде бил по воротам с 11-метровой отметки, но мяч от соперника снова вылетает за пределы поля.
  • 16'
    Маркос Байя выполнил подачу в штрафную, мяч от головы Логинова летел на угол вратарской, и Юрчук выйдя из ворот не сумел зафиксировать сферу, выпустив её за пределы поля.
    15'
    Когут в центре поля прихватил соперника и арбитр зафиксировал нарушение правил.
  • 14'
    Тайсон теперь из глубины поля сделал передачу на левый фланг Исмаили, но Полевой сильным ударом в касание отправил мяч к центральной линии.
  • 13'
    Исмаили выполнил прострел в центр штрафной "Днепра", где Лопырёнок спокойно остановил круглого.
  • 12'
    Кузык выполнил теперь подачу в штрафную "Шахтёра", откуда Матвиенко выбил сферу за пределы штрафной.
  • 11'
    Степаненко выполнил ещё один заброс на Кайоде, но вышло слишком сильно и мяч полетел в сторону боковой линии.
    10'
    Степаненко выполнил ещё один заброс на линию штрафной площади соперника, но Тайсон оказался в офсайде.
  • 9'
    После вброса мяча из-за боковой линии, Полевой выполнил подачу в штрафную и Пятов на выходе спокойно фиксирует футбольный снаряд.
  • 8'
    Перешли игроки "Днепра" центральную линию, Кузык пытался прострелить в штрафную, но мяч от Исмаили вылетел в аут.
  • 7'
    С самого начала матча игроки "Шахтёра" взяли игровой снаряд под своей контроль и постоянно пытаются давить на обороняющихся футболистов.
  • 6'
    Исмаили теперь подключается в атаку, режет угол и бьёт по воротам, но мяч от Юрчука вылетает за пределы поля.
    5'
    Степаненко выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда хозяева выбили мяч за пределы штрафной.
  • 4'
    Кайоде опускается в глубину поля, играет на Тайсона, который наносит удар метров с двадцати пяти и мяч от соперника вылетает за пределы поля.
    3'
    Тайсон выполнил разрезающую передачу на правый край штрафной площади, откуда Тете пробил по воротам и мяч от крестовины вылетает за пределы поля!
  • 2'
    Болбат здорово включился в атаку, пробрасывал мяч в лицевую, но под прессингом сыграл назад на Степаненко, который выполнил подачу в штрафную и Юрчук на выходе зафиксировал игровой снаряд.
  • 2'
    Маркос Байя попросил мяч у партнёра и перевёл его вперёд из центрального круга на правый угол штрафной.
    1'
    Матч стартовал.
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч полуфинала Кубка Украины. В рамках этой игры на стадионе "Днепр-Арена" в Днепре, вместимостью 31003 мест, лицом к лицу сойдутся "Днепр-1" и "Шахтёр Донецк". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Игорем Пасхалом из Херсона. Помощники судьи - Александр Холодинский (Харьковская область), Евгений Данильченко (Луганск); резервный судья - Владимир Новохатный (Киев). Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
  • Перед матчем состоится минута молчания.