Манчестер Юнайтед Янг Эшли 2
Манчестер Юнайтед Матич Неманья 2
  • Победный финальный кубок
    "МАНЧЕСТЕР СИТИ" - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА АНГЛИИ СЕЗОНА 2018/2019!!! Поздравляем!!!
    Угловой разыгран, и Сане пробивает намного выше ворот. Звучит финальный свисток! "Горожане" побеждают в финале и выигрывают Кубок Англии с разгромным счетом 6:0!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
    90'
    ОПАСНО! Какая красота, ребята! Снова кинжальная атака "Манчестер Сити". Передача справа от Стерлинга, и из центра Стоунс пробивает в ближний угол. Гомес в падении ногой отбивает сферу на угловой.
    90'
    Две минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Как-то неприлично проигрывать с таким счетом. Просто по всем статьям выигран Кубок Англии игроками "Манчестер Сити". "Шершни" провели ужасный поединок.
  • 3 гола - хет-трик!
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 6:0!
    Де Брейне выполнил передачу с правого фланга на Стерлинга. Тот в касание пробил в дальний угол, но Гомес выручил свою команду, отразив сферу в штангу. Сам же Рахим оказался на добивании и просто пробил на силу снаряд мимо упавшего на газон Эурелио!
  • 86'
    Менее пяти минут остается играть командам в этом матче. И что-то сомневаюсь я, что арбитр решится к такому матчу добавить слишком много.
  • 85'
    Силва уже улыбается. Чудом он шестой мяч не забил в ворота соперника. Вовремя под Бернарду подкатился соперник, сблокировав угрозу.
  • 84'
    Болельщики все равно поддерживают "Уотфорд". Флажки они достали из своих сумок и теперь ими размахивают. Красиво все это выглядит на общем фоне.
  • 83'
    Честно говоря, потрясен я результатом этой встречи. Так сразу и не вспомнишь, когда в последний раз одна команда переигрывала в финале Кубке Англии другую в пять мячей и больше.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 5:0!
    Бернарду Силва слева идеально прошел по левому краю. Прошла передача от португальца на Стерлинга, который спокойно нанес удар под перекладину с трех-четырех метров.
    81'
    Менее десяти минут до конца встречи. Сане обокрал на левом фланге Фемению, завалив немецкого футболиста "Сити" на газон. Тут должна быть желтая карточка... Так и есть!
    79'
    Стоунс на поле появился в составе "Манчестер Сити". Заменил он Давида Сильву.
  • 78'
    Опустевшими почему-то выглядят центральные трибуны местного стадиона. Похоже, что болельщики отправились в буфет, чтобы запастись попкорном и вместе с "Манчестер Сити" отпраздновать очередной выигранный трофей.
  • 77'
    Оба наставника продолжают наблюдать за игрой у кромки поля. Все всем в этой игре уже понятно.
      76'
      Клеверли вместо Хьюза на поле появился.
    • 75'
      Самые юные фанаты "Манчестер Сити" уже держат в руках точный аналог Кубка Англии, который всего через 17-18 минут поднимут над головой игроки "горожан".
    • 74'
      Грэй выполнил передачу с правого фланга на Дини, который до снаряда не сумел добраться. В подкате хотел было добавить сферу в цель Трой, но не срослось у него.
    • 73'
      Да, медали этим парням к лицу. Очередной триумф ждет "Манчестер Сити" в этот вечер. Сомневаться в этом уже не приходится.
    • 71'
      С Сане в обнимку идет Гвардиола, что-то объясняя Лерою. С минуты на минуту появится на поле немецкий футболист "Сити", и это совсем не ослабит состав команды.
      70'
      ОПАСНО! Де Брёйне! Чудом бельгиец не попадает в ворота! Не заметил защитника Силва, который выкатил мяч на Кевина, и тот из выгодной позиции направил сферу выше левой "девятки".
    • 69'
      Даже не знаю, что сказать! "Уотфорд" вчистую проигрывает этот финал. И зацепиться тут команде "шершней" просто не за что.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕЗУС! 4:0!
      Сегодня нет никакого сопротивления со стороны "Уотфорда"! Шикарная передача из глубины поля на бразильца, который слева убежал к воротам соперника и переправил сферу в ворота!
      66'
      Саскесс вместо Перейры на поле появляется в составе "Уотфорда".  Грэй еще вместо Делофеу появился.
    • 65'
      25 минут отделяет "Сити" от очередного трофея на Туманном Альбионе. Но как же жаль, что в нынешнем сезоне эти парни не смогли побороться за победу в Лиге чемпионов. Но зато есть такой невероятный "Ливерпуль", и крайне непредсказуемые и опасный "Тоттенхэм".
    • 64'
      Сильва выполнял с левого фланга прострел в штрафную соперника. Едва-едва Фемения не переправил мяч в свои ворота.
    • 63'
      Похоже, что эта встреча для "Уотфорда" уже завершена. Три гола в матче с "Манчестер Сити" отыграть будет практически нереально.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ БРЁЙНЕ! 3:0!
      Разгром! Быстрая контратака "Манчестер Сити". Жезус подобрал мяч в центре штрафной, сбросил сферу на Стерлинга, который тут же отыграл на Габи. Сам же бразилец выполнил передачу в центр, где Де Брёйне уложил на газон Гомеса, после чего направил снаряд в левый от себя нижний угол!
      60'
      Вторая карточка желтого цвета. Получается ее Давид Сильва, который головой, лежа на газон, сбил соперника, двигающегося с мячом к воротам "горожан".
      59'
      ОПАСНО! Ответная атака "желто-черных" и Делофеу нанес удар по воротам соперника. Мяч пролетел рядом с правой штангой. Были близки к первому забитому голу номинальные гости!
      58'
      Лапорт нанес удар по воротам соперника в итоге после подачи углового. Мяч рядом с правой стойкой пролетел. Могли третий мяч сейчас забить манчестерцы.
    • 57'
      Подача с правого фланга в чужую штрафную выполнил Де Брейне. Мяч выбил за пределы поля один из оказавшихся защитников "шершней". Угловой под № 10 для "Сити".
      55'
      Отправился за пределы поля Марез. Вместо него появился Кевин де Брейне.
    • 54'
      Прижались к воротам футболисты "Манчестер Сити". Почувствовал это и Гвардиола, который подозвал к себе Де Брейне. Кевин сейчас выйдет на футбольное поле.
    • 53'
      Несмотря на счет, что горит на табло, поклонники "Манчестер Сити" продолжают требовать от своего коллектива забитых голов.
    • 52'
      Штрафной удар заработали номинальные гости у ворот "Сити". Холебас у мяча. Будет выполнять навес именно он. Посмотрим, чем все это закончится.
    • 51'
      Показали нам Агуэро, все также сидящего на скамейке запасных. А вот Сане уже поднялся на ноги и отправился разминаться у кромке поля.
    • 50'
      Посмотрите только. какой перфоманс был перед началом встречи на "Уэмбли"!
      48'
      ГОООООООООООООЛ забивает "Манчестер Сити", но засчитан он не будет, ведь у Жезуса, пробившего по воротам соперника в падении "рыбкой", был зафиксирован очевидный офсайд.
    • 47'
      Не было замен в перерыве, судя по всему, друзья. Кстати говоря, второй мяч был записан на Стерлинга, который с "ленточки" внес снаряд в ворота и отнял гол у партнера.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:0. Сильва и Жезус - авторы голов у "горожан". Ждем второй половины встречи и возрождения интриги.
      45'
      Холебас выполнил подачу с правого фланга, и Эдерсон ошибся на выходе, не сумев зафиксировать снаряд в своих перчатках. Благо, рядом были защитники, который и разрядили ситуацию у ворот номинальных хозяев.
      44'
      Зарабатывают угловой удар под занавес первого тайма футболисты "Уотфорда". Посмотрим, что из этого получится.
    • 43'
      Зинченко от Стерлинга получил передачу, после чего выполнил навес на ближнюю штангу - Холебас головой играет подальше от опасной зоны, но на подборе снова первыми оказываются манчестерцы.
    • 42'
      Желто-черное море разлилось по полю "Уэмбли" сейчас. Продолжают фанаты "Уотфорда" гнать свою команду вперед. Большой, конечно, шаг навстречу победе сделали манчестерцы по итогам первых 45 минут.
      41'
      Дукуре нарушает правила в атаке. Пока кроме большого количества фолов ничем он не отметился в этой игре.
    • 40'
      Пока совершенно не ощущают сопротивления со стороны соперника "горожане". Новый угловой подали манчестерцы, но с огромным трудом Гомес сыграл на выходе, кулаком выбив мяч подальше от опасной зоны.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СТЕРЛИНГ! 2:0!
      Второй мяч влетает в сетку ворот "Уотфорда". Силва выполнил скрытый пас на Жезуса, который нанес удар по воротам уже с острого угла, опережая Гомеса. А Стерлинг переправил мяч в рамку уже будучи за линией ворот. Но все-таки мяч на него записывают.
      37'
      Постоянно обостряет у ворот ситуацию Зинченко. Очередной его удар завершился попаданием в защитника. Подача корнера от Гюндогана. Дукуре головой играет за пределы штрафной.
      36'
      Зинченко нанес удар по воротам соперника из-за пределов штрафной. Мяч угодил в ногу защитнику и рикошетом от соперника улетел за лицевую линию.
    • 35'
      Компани сбрасывал мяч в район 11-метровой отметки, куда подключался Стерлинг, который нарушил правил против соперника, завалив последнего на газон.
      34'
      Марез заложил вираж на левом фланге, сумев заработать угловой удар для своей команды на левом фланге.
    • 33'
      Зинченко с левого фланга сместился в центр штрафной, после чего выполнил подачу на дальнюю штангу, где все тот же Холебас с огромным трудом переправил мяч за боковую линию.
    • 32'
      Запели болельщики "Манчестер Сити", которые продолжают гнать свою команду вперед. Второй гол "горожан" может убить всю интригу в этой дуэли.
    • 30'
      Сильва снова выполнял передачу в штрафную соперника, но добраться до мяча Жезус так и не смог. Холебас сбросил сферу головой в руки Гомесу.
    • 29'
      Попроще теперь должно быть "горожанам", которые смогли открыть счет в этой встрече благодаря расторопный действиям Стерлинга и Сильвы у ворот "шершней".
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИЛЬВА! 1:0!
      Удается все-таки забить гол "горожанам" в первом тайме. Стерлинг из-за пределов штрафной наносил удар по воротам соперника, но угодил в ногу защитнику. Сильва и Стерлинг далее поборолись за мяч. Сфера отскочила к Давиду, который с левого края штрафной нанес выстрел в дальний от себя угол. Начало положено!
    • 26'
      Еще один угловой заработали футболисты "Манчестер Сити". Снова с левого фланга последует подача. Быстро разыграли корнер в итоге "горожане", но до удара по воротам дело не довели. Марезу под давлением пришлось выводить мяч за пределы штрафной.
    • 25'
      Сильва выполнил подачу в штрафную соперника, но слишком сильно получилось. Не добрался Габи Жезус до снаряда.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идет. О чем-то Стерлинг общается с главным арбитром встречи. А, вот оно что! В атаке фиксирует рефери фол со стороны Рахима, который со спокойным видом удаляется восвояси, бросая какие-то фразы в адрес судьи.
      22'
      Дукуре получает карточку желтого цвета от рефери за споры с ним. Долго обсуждали игроки "Уотфорда" момент с возможным пенальти, и у судьи не выдержали нервы.
      21'
      Не могут понять болельщики "Сити", что же с их командой происходит, потому как кто-то из футболистов "Уотфорда" наносил удар по воротам "горожан", и, вполне возможно, попал в руку Компани. Глядя на повтор, однозначного ответа не дашь.
    • 20'
      Зинченко очень здорово взаимодействует со своими партнерами. На Стерлинга он сейчас сыграл, и Рахим выполнил очередной навес точно в руки Гомесу.
    • 19'
      От Холебаса ушел сейчас Марез, но его прострельная передача с правого края была слишком простой и читаемой для другого защитника "Уотфорда".
      17'
      Зинченко выполнил кросс с левого фланга, но слишком простой оказалась и эта навесная подача для Гомеса.
    • 16'
      Еще раз показывают нам тот момент, который имел Перейра. До сих пор не понимаю, как 37-й номер "Уотфорда" не реализовал свой шанс!
      15'
      Еще один угловой заработали футболисты "Манчестер Сити". Марез выполнял подачу со стандарта, но никто из партнеров до навеса не добрался.
    • 14'
      Гвардиола просит своих подопечных немного успокоиться. Слишком много ошибок допускает "Сити", что может слишком дорого стоить манчестерскому коллективу.
    • 13'
      Да, огрызается, конечно, просто здорово команда "шершней". Болельщики гостевого коллектива завелись на трибунах и поют песни. Ведут себя они так, будто их команда ведет в счете.
      12'
      ОПАСНО! Вот это да! Контратака номинальный гостей, передача с правого края на Перейру, который пробивает и попадает прямо в Эдерсона, который грудью отбивает мяч в сторону, спасая свой коллектив от пропущенного мяча.
    • 10'
      Сильва снова выполнял прострел с левого фланга в штрафную "шершней". До мяча Силва не сумел дотянуться.
    • 9'
      90 000 фанатов сегодня присутствует на стадионе, друзья! Очень неплохая посещаемость, честно говоря для финала Кубка Англии.
    • 8'
      Постоянно загружают мяч в чужую штрафную игроки "Сити". В частности, Стерлинг выполнял прострел с правого фланга, но никто из партнеров в центре его не поддержал.
    • 6'
      Сильва сделал передачу в центр штрафной соперника, но Гомес опередил оппонентов и сыграл кулаками на выходе.
    • 5'
      "Манчестер Сити" снова в атаке был. Ляпорт нанес удар по воротам соперника после навеса с правого фланга. Сфера намного выше цели пошла.
      3'
      Первый угловой разыграли футболисты "Манчестер Сити". Зинченко его заработал, но разыгран стандарт был не лучшим образом. Обороне "шершней" и Гомес справились с подачей.
    • 2'
      Футболисты "Манчестер Сити" сегодня вышли на поле в голубых футболках и белых трусах, тогда как игроки "Уотфорда" оказались на газоне в желто-черном обмундировании.
      1'
      Встреча на "Уэмбли" стартовала со свистком главного арбитр встречи!
    • Анонс

В очных противостояниях перевес по победам на стороне коллектива из Манчестера, выигравшего во всех 10-ти предыдущих матчах в рамках АПЛ и Кубка Англии. При этом в 8 из них сыграло пари на фору (-1,5). Сделать такой прогноз в этой встрече можно с коэффициентом 1,6. Есть еще один вариант с количеством угловых. По ходу нынешнего сезона «шершням» удавалось в среднем зарабатывать по 6 корнеров у ворот соперника, тогда как игроки «Сити» и вовсе иногда выходили из десятки, зарабатывая по 11-12 угловых за игру. А посему советую сделать прогноз в этой встрече именно на повышенный тотал корнеров за вполне сносный коэффициент.

Прогноз от комментатора: Тотал больше 10 угловых

Коэффициент: 1,85

• Путь на вершину в этом турнире был гораздо сложнее у номинальных гостей. Коллективу Хави Грасии пришлось пройти сразу трех оппонентов из АПЛ в лице «Ньюкасла», «Кристал Пэлас» и «Вулверхэмптона». А вот «Манчестер Сити» на пути к главному матчу встретил сопротивление лишь двух соперников из АПЛ («Бернли» и «Брайтон»), но самым сложным стал выезд к «Суонси», в котором «горожане» «горели» в два мяча по ходу первого тайма и лишь ближе к финальному свистку смогли вырвать победу – 3:2, забив один гол из офсайда.

• Из 736 команд, принявших участие в розыгрыше Кубка Англии нынешнего сезона, до финала турнира дошли только два представителя высшего дивизиона. Этот Кубок является вторым по ценности призом в Англии, а его действующим обладателем является лондонский «Челси». «Манчестер Сити» ранее 5 раз выигрывал этот Кубок, и в последний раз это было в 2011-м году. А вот «Уотфорд» во второй раз вышел в финал Кубка Англии (ранее команда уступила в финале сезона 1983/1984). Фаворитом грядущей встречи, конечно же, является «Манчестер Сити», и у Хосепа Гвардиолы есть все шансы выиграть все 3 внутренних трофея в нынешнем сезоне.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия);
      Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия);
      Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия);
      Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках финала Кубка Англии лицом к лицу сойдутся футболисты «Манчестер Сити» и «Уотфорда». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Уэмбли». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Wembley. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 6:0 Уотфорд онлайн