Мариуполь Игнатенко Даниил 11
Ворскла Чеснаков Владимир 1 9
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    2-1!!! "Динамо" удалось прервать неприятную домашнюю серию из 4-х матчей без побед!
  • 90'
    Федорчук выполнил подачу справа, Борячук головой скинул мяч в центр, но там никого из партнёров не оказалось. Гости прижали команду Хацкевича.
  • 90'
    Вот это да! Интрига жива, нас ждут напряжённые две минуты.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ФЕДОРЧУК!!! Зубков выполнил классный заброс в центр штрафной площади, Федорчук выиграл верховую борьбу у Кендзёры, отправив мяч в ворота с линии вратарской.
    90'
    4-е минуты команды переиграют во втором тайме.
    89'
    Двойная замена у "Динамо": вместо Сидорчука появился Дуэлунд, а Николай Шапаренко вышел вместо Андриевского.
  • 88'
    Два мяча гостям уже точно не отыграть, киевляне спокойно удержат преимущество.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЦЫГАНКОВ!!! После подачи углового слева мяч был выбит со штрафной площади, но прямо на Цыганкова, который с правой точно выстрелил в дальний угол ворот! Красота!
  • 86'
    10-й угловой для "Динамо". Худжамов ошибся на выходе, но удара по воротам не последовало. Будет ещё одна подача с угла поля.
    85'
    Киевляне заработали стандарт. Цыганков нанёс прямой удар, мяч поцеловал перекладину и улетел на трибуны. Сложно сказать, спас бы свою команду Худжамов, но прыгнул красиво.
  • 84'
    Шепелев вместо удара с 11-ти метров пытался скинуть мяч на Цыганкова, но получилось неточно.
  • 83'
    Кендзёра опасно прострелил во вратарскую, Беседин пролетел мимо мяча.
    82'
    Первая замена у "Динамо": отдыхать ушёл Русин, а в игру вступил Артём Беседин, восстановившийся после травмы.
    • 80'
      Всё в порядке с капитаном "Динамо": он вернулся на поле.
      79'
      Киевляне шли в атаку, но вынужденны были выбить мяч за боковую линию, так как Сидорчук лежал на газоне и корчился от боли.
    • 78'
      Тревожный момент: Игорь покидает поле, прихрамывая, а ведь замен то больше нет.
      77'
      Кирюханцев получил по ноге от де Пены, медики уже на поле, "колдуют".
    • 76'
      Цыганков выстрелил с 35-ти метров, мяч полетел сильно и выше ворот.
      75'
      Киевляне заработали угловой справа. Цыганков подал, но гости быстро и легко отбились.
    • 74'
      Андриевский выполнил хорошую передачу через центр на Русина, тот принял мяч, но пробить по воротам ему не дали.
      73'
      Русин получил "горчичник" за грубый фол против Худжамова, который убрал нападающего на замахе, а затем получил по ногам.
      72'
      Последняя замена от Бабича: Андрей Борячук вышел вместо Пихалёнка.
    • 71'
      Киевляне ответили своей атакой, но до удара дело не дошло.
    • 70'
      Пихалёнок решился на удар с 35-ти метров, мяч полетел низом мимо желаемой цели.
    • 69'
      Кендзёра набрал высокую скорость на правом фланге. попытался выполнить подачу, но мяч полетел очень сильно, высоко и за пределы поля.
    • 67'
      Шепелев в прыжке пытался пробить по воротам после флангового навеса, но не получилось.
    • 66'
      Если у Бабича осталась лишь одна замена, то вот Хацкевич менять состав не спешит, но к этому мы уже привыкли.
    • 65'
      Игра без моментов: команды поочередно владеют мячом. много борьбы в центре поля.
      63'
      Пауза в игре: медики пояились на поле, чтбы оказать помощь Быкову. Алексея жёстко встретил Цыганков, но в рамках правил, как посчитал судья.
      62'
      Ещё одна замена у "Мариуполя": Владислав Вакула вышел на поле вместо Вячеслава Чурко.
      61'
      Чурко выполнил подачу с угла поля, мяч после борьбы отлетел в руки вратарю.
    • 60'
      Кендзёра выполнил шикарную подачу с правого фланга, де Пена головой пробил с линии вратарской, но мимо цели.
    • 59'
      Андриевский убрал соперника на замахе, вошёл в штрафную, отал передачу на Цыганкова, а тот пытался вернуть его Александру, но получилось неточно.
      57'
      Бущан выиграл борьбу за мяч у Фомина после флангововй подачи, форвард, к тому же, нарушил правила.
      56'
      Замена у гостей: Валерий Федорчук появился на поле вместо Мишнёва.
    • 55'
      Бущану не сидится в воротах, он вновь покинул их, чтобы помочь своим защитникам отбить атаку соперника.
    • 54'
      Яворский выполнил шикарную передачу в штрафную соперника, но Бущан вовремя вышел из ворот, ликвидировав угрозу.
      53'
      Мишнёв уступил Шабанову в скорости, и был вынужден фолить.
      52'
      Пихалёнок заработал фол. Мариупольцы быстро разыграли мяч, но затем у Кирюханцева не получилась подача с правого фланга.
      51'
      Ещё один угловой заработали киевляне после классного удара Карлоса де Пены в дальний нижний угол.
      50'
      Цыганков пробил в ближний угол после передачи Шепелева, Худжамов перевёл мяч на угловой.
    • 49'
      Никакой активности от гостей в начале второго тайма мы не наблюдаем, киевляне по-прежнему держат игру под своим контролем.
      48'
      Небольшая пауза в игре: Русину потребовалась медицинская помощь.
      47'
      "Мариуполь" заработал штрафной удар. Быков мощно пробил, мяч угодил в Русина, который стоял в стенке.
      46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      1-0! Команды отправились отдыхать!
      45'
      Русин отрботал в обороне, поставил корпус, и получил сзади по ногам.
      45'
      Судья компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.
      45'
      Шабанов срубил Кирюханцева, а моментом реанее повреждение получил Чурко после жёсткого стыка с Сидиклеем. Медики выбежали на поле.
    • 44'
      Сидиклей классно открылся на левом фланге. Сидорчук это заметил, но пас получился очень сильным.
    • 42'
      После подачи с угла поля мяч отскочил к Андриевскому, который сходу пробил по воротам метров с 30-ти, мяч летел под перекладину. но Худжамов перевёл его на угловой.
    • 41'
      Сидорчук нанёс неплохой удар по воротам, но заработал лишь угловой.
    • 40'
      Киевляне держат мяч, но скорости не включают.
    • 38'
      Чурко выполнил острую подачу с левого фланга атаки, в штрафной "Динамо" было сразу два игрока "Мариуполя", но Бущан сыграл на опережение, намертво зафиксировав мяч.
    • 37'
      Яворский выбил мяч головой после стандарта в исполнении Цыганкова.
      36'
      Быков очень грубо сыграл против Русина, который опередил его, и мог убежать на встречу с вратарём. Это заслуженная жёлтая карточка.
    • 35'
      "Бело-синие" продолжают доминировать, но вперёд идти не спешат.
      34'
      Фол в атаке: Фомин руками оттолкнул Шепелева.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! де ПЕНА!!! Карлос де Пена классно словил мяч на ногу, пробив в касание с 12-ти метров, мяч полетел по центру ворот, Худжамов не спас.
    • 31'
      Андриевский выполнил классный прострел с левого края штрафной площади, Русин не достал мяч.
    • 30'
      Киевляне контролируют мяч в центре поля.
    • 29'
      Андриевский выполнил стандарт, нанеся прямой удар по воротам, но мяч полетел мимо цели.
      28'
      Игнатенко целенаправленно пошёл на фол против Сидклея. Это первая жёлтая карточка в матче.
    • 27'
      Ответ от "Мариуполя": Кирюханцев отдавал вперёд на Зубков, но кто-то из защитников "Динамо" совершил перехват.
      26'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Цыганков сильны ударом проверил на прочность каркас ворот!
    • 25'
      Шепелев скинул мяч под удар Андриевскому, тот выстрелил, Худжамов забрать мяч в руки не смог, поэтому отбил его в сторону.
      24'
      Кендзёра жестко сыграл в подкате против Быкова, судья показал, что мяч нужно ввести от ворот, что не понравилось игроку "Мариуполя".
    • 22'
      Можно сказать, гостям удалось отодвинуть игру от свои ворот.
      21'
      Сидорчук пошел в подкат против Пихалёнка, но зацепил ногу Александра. Судья ограничился устным предупреждением.
      20'
      Небольшая потасовка на поле: Игнатенко и Русин потолкали друг друга, но судья быстро успокоил обоих.
    • 18'
      После розыгрыша углового мяч оказался у Цыганкова, который пробил из очень хорошей позиции, но угодил в спину игрока "Мариуполя".
    • 17'
      Активизировались зрители, звучат кричалки и песни.
      16'
      "Бело-синие" заработали перспективный штрайной за 30 метров до ворот. Цыганков закрутил мяч в ближний верхний угол, но удар получился слабым и прямо в руки вратарю.
    • 15'
      Дальний удар от Зубкова опасным не получился, но Бущану нельзя расслабляться.
    • 14'
      Неплохая атака от "Мариуполя" правым флангом: Зубков прострелил, а Бурда успел опередить Фомина.
    • 13'
      Быков жёстко сыграл против Цыганкова.
    • 12'
      Карлос де Пена нанёс неплохой удар по воротам, но Худжамов справился.
      11'
      Гости заработали угловой слева. Пошла подача в центр штрафной, но прозвучал свисток судьи: Кривушкин нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 10'
      Попытка атаки от гостей: Сидорчук грамотно сыграл в отборе, не дав Быкову пройти вперёд левым флангом.
    • 9'
      Киевляне контролируют мяч в центре поля, трибуны притихли.
    • 8'
      Андриевский выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, Кендзёра поборолся за верховой мяч, но скинуть его в центр не смог.
    • 7'
      "Мариуполь" играет без мяча, сконцентрировавшись на защите собственных ворот.
    • 6'
      Зубков заблокировал удар де Пены.
    • 5'
      Карлос де Пена неплохо прострелил со своего левого фланга. но никто из партнёров замыкать передачу не пошёл.
    • 4'
      Шепелев пытался отдать хорошую передачу на Русина, но защитник "Мариуполя" "прочитал эпизод", перехватив мяч.
      3'
      Фол в атаке: Русин сыграл не по правилам.
    • 2'
      Неожиданое начало: "киевляне" лишь на 50-й секунде смогли выбить мяч из своей половины поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Звучит гимн Украины!
    • Дмитрий Кривушкин вывел команды на поле НСК "Олимпийский", прозвучал гимн УПЛ.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Кадровая ситуация.
      У "Мариуполя" все в строю, а вот у "Динамо" проблем хватает: Вербич, Соль и Пиварич продолжают восстанавливаться после травм, Буяльский сломал два ребра в последней игре против "Зари" и вылетел на месяц, а Виталий Миколенко повредил заднюю поверхность бедра и вернётся лишь через неделю.
    • Личные встречи.
      В этом сезоне киевляне очков с "Мариуполем" не теряли, одержав три сухие победы.
    • Турнирная ситуация.
      "Динамо" идёт вторым, отставая от "Шахтёра" аж на 11 очков, а "Мариуполь" делит с "Зарёй" 4-е место, опережая "Львов" на 9 очков.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 29-го тура чемпионата Украины, в котором «Динамо» примет «Мариуполь» на НСК «Олимпийский» в Киеве.
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +34=5-2, разница голов – 99:26.
      Главный судья: Дмитрий Кривушкин (Харьков).
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      37'
      Быков Алексей получил желтую карточку от судьи
      32'
      Г О О О О Л - Карлос де Пена бьет в цель!
      28'
      Игнатенко Даниил получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 2:1 Мариуполь онлайн