75%
10%
15%
15 побед 2 ничьи 3 поражения
США (до 20 лет) - Мексика (до 20 лет) 2:0 Гондурас (до 20 лет) - США (до 20 лет) 0:1 США (до 20 лет) - Коста-Рика (до 20 лет) 4:0 США (до 20 лет) - Suriname U20 7:0

Эквадор (до 20 лет) Поросо Джексон 1
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Украины в своём стартовом матче на чемпионате мира U20, который проходит в Польше, показали отличную игру против сборной США и всё же одержали победу со счётом 2:1. Говорили мы после перерыва, что таких американцев, которые играют слишком нервно, нужно сегодня обыгрывать, команда Александра Петракова это и сделала. Отличную работу провели на поле молодые игроки, но расслабляться нельзя. Пока у Украины и Нигерии в группе D по три очка, следующий матч украинцы проведут против Катара. США же предстоит очень непростой бой с Нигерией, этим поражением команда Таба Рамоса серьёзно может осложнить своё положение на этом чемпионате мира.
    90'
    Супряга заработал угловой для своей команды. Кащук и Мусолитин разыграли его между собой, далее Николай выполнил подачу в центр штрафной площади, Ричардс неудачно сыграл головой, что в свою очередь позволило Супряге головой пробить в левый угол ворот, Скотт в прыжке потащил очень непростой мяч.
    90'
    Попов и Чех очень хорошо отыграли на левом углу своей штрафной площади и остановили очередной проход американцев вперёд. У Дениса начинает уже сводить ноги, но нужно защитнику сборной Украины дотерпеть до конца матча.
  • 90'
    Дест из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади сборной Украины на ход Сото, защитники сборной Украины грамотно поставили корпус, что позволило Лунину спокойно забрать мяч в руки при игре на выходе.
  • 90'
    Корниенко со стандарта пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Четыре минуты к основному времени матча добавил Магетт Н'Диайе.
    90'
    Супряга здорово поборолся за мяч на половине сборной США. Очень неплохой стандарт заработала Украина.
    89'
    Помикал ворвался в штрафную площадь сборной Украины, а затем капитан сборной США после подката Попова, который был чистым, упал на газон, Магетт Н'Диайе сразу же показал, что нужно играть дальше.
    88'
    В составе сборной Украины произошла замена. Вместо Алексея Хахлёва на поле вышел Максим Чех.
  • 87'
    Сото из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, на счастье сборной Украины мяч полетел по центру, Лунин смог его накрыть. Веа уже начинает нервничать, требует форвард сборной США более быстрого ввода в игру от Андрея.
    86'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Конрада Де ла Фуэнте на поле вышел Джастин Ренникс.
  • 85'
    Мусолитин из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Устименко при всём желании не смог бы сохранить его в игре, будет удар от ворот.
    84'
    Супряга на левом фланге достаточно жёстко сыграл против Кейта, Магетт Н'Диайе дал свисток, но на этот раз решил обойтись без жёлтой карточки.
    83'
    Де ла Фуэнте перестарался в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади и в итоге нарушил правила против Бондаря.
  • 82'
    Дест с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Украины выиграли борьбу за верховой мяч.
    • 81'
      Реал с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Лунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 80'
      Пошли последние минуты матча, сборная Украины близка к победе на старте чемпионата мира U20, но США наверняка сейчас попытается устроить навал под конец встречи.
      79'
      В составе сборной Украины произошла замена. Вместо Георгия Цитаишвили на поле вышел Алексей Кащук.
      78'
      Игрок сборной США Кристофер Дуркин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Цитаишвили.
      77'
      Голевой момент создаёт сборная США. Помикал прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к центру штрафной площади, Дуркин в касание пробил в левый угол ворот, штанга спасла Украину от больших неприятностей.
      76'
      В составе сборной Украины произошла замена. Вместо Сергая Булеца на поле вышел Денис Устименко.
    • 75'
      Цитаишвили с правого фланга немного сместился в центр, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 74'
      Веа пытается как-то сейчас импровизировать, но особой поддержки от партнёров в атаке Тимоти не получает.
    • 73'
      Булеца зацепился за мяч на половине поля сборной США, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, защитники сборной США сыграли на этот раз без ошибок и мяч перехватили.
      72'
      В составе сборной США произошла вторая замена. Вместо Кристофера Глостера на поле вышел Мэттью Реал.
      71'
      Веа в борьбе за мяч в центре поля отмахнулся от Цитаишвили, Магетт Н'Диайе оставил этот эпизод без особого внимания, а ведь форварду сборной США можно бы смело показывать жёлтую карточку.
      70'
      Защитник сборной США Кристофер Глостер получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, после выхода на поле врача сборной США стало ясно, что ему нужна замена.
      69'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Брандона Сервания на поле вышел Себастьян Сото.
      68'
      Лунин при вводе мяча в игру ударом от ворот не самым лучшим образом отправил его на правый фланг, Дест головой выполнил скидку на Де ла Фуэнте, на счастье сборной Украины Конрад не успел выйти из офсайда.
    • 67'
      Де ла Фуэнте прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Бондарь сыграл внимательно и мяч перехватил.
    • 66'
      Игроки сборной Украины перехватили мяч в центре поля, а далее Супряга сам по центру прошёл к штрафной площади сборной США, но передача к линии вратарской на Мусолитина у Владислава не получилась, мяч в итоге достался Скотту.
    • 65'
      Болельщиков сборной США стало слышно во втором тайме, а вот фанаты сборной Украины как-то успокоились после второго забитого мяча, не нужно так делать.
    • 64'
      Цитаишвили прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Булеца совсем немного не успел к мячу для удара по воротам.
      63'
      Опасную контратаку едва не получила сборная Украины на свои ворота. Веа, а мы о нём говорили, активно бежал вперёд, пришлось Валерию Бондарю сбивать форварда сборной США, за срыв атаки капитан сборной Украины получил жёлтую карточку.
      62'
      Де ла Фуэнте с правого фланга вновь ворвался в штрафную площадь, но на этот раз Конрад решил сам пробить по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      61'
      Игроки сборной Украины заработали стандарт на правом фланге. Хахлёв выполнил подачу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Попов в падении достал до мяча, но сохранить его в поле уже не удалось Денису.
      60'
      Абубакар Кейта получил небольшое повреждение, но после паузы защитник сборной США поднялся и показал, что он готов играть дальше.
    • 59'
      Хахлёв выполнил передачу к штрафной площади сборной США из центра поля, Скотт выбежал за пределы штрафной и выбил мяч в аут, но при этом влетел в Кейта.
    • 58'
      Мусолитин с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Дест успел подставить ногу, мяч улетел в аут.
      57'
      Мендес с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось, что очень сильно помогло Украине отбиться.
    • 56'
      И вновь игроки сборной США сразу же бросаются в ответную атаку. Де ла Фуэнте на правом фланге обыграл Бескоровайного, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Конопля подстраховал своих партнёров по команде и выбил мяч на угловой.
      55'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Попов!!! Игроки сборной Украины заработали угловой. Булеца выполнил хорошую подачу к линии вратарской, Попов в свою очередь отлично выпрыгнул и головой отправил мяч в левый угол ворот, Скотт даже не стал прыгать за мячом.
    • 54'
      Хахлёв разыграл стандарт с Булеца, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной США уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      53'
      Игрок сборной США Алексис Мендес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Конопля.
      52'
      И вот уже ответ от американцев. Мендес ушёл от Мусолитина и Хахлёва, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под перекладину, но Лунин спас свою команду.
      51'
      Какой момент! Цитаишвили пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, перекладина спасла США от второго пропущенного мяча.
    • 50'
      Сразу же ребята Александра Петракова пытались провести ответную быструю атаку, но у них также не получилась передача из центра поля в штрафную площадь, мяч спокойно при игре на выходе забрал Скотт.
    • 49'
      Веа выполнил передачу к штрафной площади сборной Украины на ход Мендесу, украинцы сыграли внимательно и мяч перехватили.
    • 48'
      Украина действительно пытается даже использовать сейчас высокий прессинг, в этом деле главное не увлекаться и не создавать открытых зон, напомним, что у США есть кому убежать.
    • 47'
      Супряга сразу же активно бросился прессинговать Скотта, голкипер сборной США выбил мяч на правый фланг, но всё же при этом он сильно рисковал.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, перестроится ли сейчас одна из команд, вполне вероятно, что Украина сможет ещё добавить в этой встрече, всё же первый тайм прошёл немного нервно, Александр Петраков должен был указать своим игрокам, что как раз бояться игроков сборной США нет смысла, их сегодня нужно обыгрывать и набирать свои первые очки в группе D.
      Цитаишвили с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной США выбили мяч на правый фланг, Цитаишвили его там подхватил и был готов подавать вновь, но Магетт Н'Диайе сразу же дал свисток на перерыв. Игроки сборной Украины в стартовом для себя матче на чемпионате мира U20, который проходит в Польше, довольно уверенно сражается с США. Если команда Александра Петракова не будет терять контроль над игрой, сегодня она вполне может попытаться и одержать победу, шансы для этого безусловно есть.
      45'
      Одну минуту добавил Магетт Н'Диайе к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Слишком нервно обороняется сборная США, если так будет и дальше, во втором тайме Украина обязательно забьёт ещё.
    • 43'
      Конопля подхватил мяч на правом фланге, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной США вынуждены были вновь выбивать мяч на угловой из-за высокой суматохи.
    • 42'
      Дест ошибся при выносе мяча от штрафной площади на левом фланге, Булеца перехватил мяч, а затем выполнил передачу к левому углу штрафной на Супрягу, который выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров не смог заверить атаку ударом по воротам.
    • 41'
      Цитаишвили в составе сборной Украины в первом тайме выглядит очень активно, пока он один из лучших на поле.
      40'
      Мендес решил разыграть угловой с Де ла Фуэнте, но далее ничего интересного игроки сборной США создать не смогли.
      39'
      Мендес с дальней дистанции пробил довольно мощно в правый угол ворот, Лунин решил не рисковать и в падении перевёл мяч на угловой.
    • 38'
      Де ла Фуэнте с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Веа, защитники сборной Украины сыграли без ошибок и мяч перехватили.
    • 37'
      Веа выполнил передачу на ход Де ла Фуэнте, передача получилась слишком сильной, Конрад сохранил мяч в поле, но острота момента при этом была упущена.
    • 36'
      Болельщики сборной Украины вновь активизировались, хотят они в конце первого тайма видеть больше атак от своей команды.
      35'
      Из центра поля последовала передача к штрафной площади сборной США на Хохлёва, Алексей забрался в небольшой офсайд.
    • 34'
      Тимоти Веа может убежать в отрыв от защитников сборной Украины, это также нужно помнить и не терять быстрого форварда сборной США из поля зрения.
    • 33'
      Вновь у нас встреча перешла в центр поля, быть может для Украины это как раз и хорошо в данный момент.
    • 32'
      Игроки сборной США после забитого мяча смогли немного приободрится, самое главное Украине сейчас не потерять контроль над игрой и не получить второй мяч в свои ворота.
      31'
      Сервания с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Помикал прошёл немного вперёд, а затем пробил в дальний угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      30'
      Цитаишвили с углового выполнил подачу к линии вратарской на этот раз, Скотт уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
      29'
      Угловой у ворот сборной США. Цитаишвили выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч американцы решили не рисковать и выбить его на повторный корнер.
    • 28'
      Далеко не самым лучшим образом сыграла сборная Украины в обороне в эпизоде с пропущенным мячом, Александр Петраков очень недоволен.
      27'
      ГОЛ! 1:1! Сервания! Игроки сборной США разыграли быструю комбинацию, которая завершилась передачей на левый угол штрафной площади от Деста, далее передачу к линии вратарской выполнил Веа, а уже мяч в сетку отправил Сервания.
    • 26'
      Сборная Украины вполне справедливо открыла счёт в матче. Сборная США стала слишком сильно прижиматься к своим воротам, украинцы же старались использовать длинные забросы вперёд, в итоге это наконец-то сработало.
      25'
      Дуркин в центре поля нарушил правила против Мусолитина. Игроки сборной Украины уже не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      24'
      Да ле Фуэнте с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сервания в борьбе с Бондарем упал на газон, Магетт Н'Диайе показал, что будет удар от ворот.
      23'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Булеца!!! Цитаишвили из центра поля выполнил заброс к штрафной площади на ход Булеца, Сергей оттеснил Деста, а затем из центра штрафной площади в касание здорово пробил мимо Скотта.
    • 22'
      Болельщики сборной Украины продолжают активно гнать свою команду вперёд, видно, что против такой сборной США можно играть.
    • 21'
      Довольно медленно играет как раз сборная США, хотя у неё на флангах есть кому разбежаться.
    • 20'
      Игрокам сборной Украины важно также не хватать много жёлтых карточек, всё же к середине первого тайма уже два игрока у нас на жёлтых карточках, а ведь это только первая игра.
    • 19'
      Куда меньше подходов к штрафной площади сборной Украины стало у сборной США, не смогли американцы наскоком взять соперника, а теперь они как-то сникли.
    • 18'
      В группе D сборной Украины помимо сборной США стоит опасаться Нигерию, в целом конечно сегодня важно будет попытаться набрать хотя бы одно очко.
    • 17'
      Стадион в Бельско-Бяла заполнен сегодня довольно неплохо, болельщиков сборной Украины в Польше слышно очень хорошо.
    • 16'
      Сборная Украины пока контролирует мяч в центре поля, сборная США ждёт ошибки от соперника для проведения контратаки.
      15'
      Из центра поля последовала длинная передача к штрафной площади сборной Украины на ход Веа, форвард сборной США забрался в офсайд.
    • 14'
      Украина также начинает пытаться атаковать и через фланги, но пройти плотную оборону сборной США у подопечных Александра Петракова не получается.
    • 13'
      Помикал со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы по воротам в падении пробил Веа, мяч попал в одного из защитников сборной Украины.
      12'
      И ещё одна жёлтая карточка в матче. Предупреждение за грубую игру на левом фланге против Глостера получил Николай Мусолитин.
      11'
      Напоминаем, что на этом чемпионате мира действует система VAR, любое спорное решение будет рассмотрено судьями, так что арбитр Магетт Н'Диайе из Сенегала без помощи не останется.
    • 10'
      Вновь из центра поля последовала передача к линии штрафной площади сборной США, на этот раз к мячу стремился Супряга, но Глостер сыграл без ошибок и за счёт позиции защитник сборной США успел выбить мяч в аут.
    • 9'
      В среднем темпе проходит наша игра, сборная Украины после не самого уверенного старта постепенно осваивается в матче против США.
      8'
      Против Де ла Фуэнте были нарушены правила в центре поля. Игроки сборной США никуда не спеша разыграли стандарт.
      7'
      Булеца с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной США в обороне сыграли немного нервно, но всё же отбились.
    • 6'
      Последовала передача из центра поля к штрафной площади на ход Булеца, но Ричардс надёжно сыграл в обороне и успел выбить мяч на угловой.
    • 5'
      Пока с преимуществом команды Таба Рамоса проходит игра, но сборная Украины на старте матча довольно грамотно держит оборону.
      4'
      Мендес со стандарта пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Лунин всё вроде бы более-менее контролировал.
    • 3'
      Игра начинается пока относительно спокойно, мяч довольно часто находится в центре поля. Игроки Сборной Украины и США ведут борьбу за контроль над мячом.
      3'
      Игрок сборной Украины Георгий Цитаишвили получил жёлтую карточку за грубую игру против де ла Фуэнте.
    • 2'
      Мендес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Украины без особого труда перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборную Украины ждёт непростой матч против одного из фаворитов группы D, но наверняка команда Александра Петрякова даст бой США. Чуть ранее в группе D уже прошёл один матч первого тура, сборная Нигерии разгромила Катар 4:0.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья, приветствуем вас на матче первого тура группового этапа чемпионата мира U20, который проходит в Польше. Сегодня между собой в группе D встретятся сборные Украины и США. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.