0:1
Украина (до 20 лет)
0'
0:1
84' Красная карточка
Бакш Насир Пир
90'+4

• Катар (до 20 лет) - Украина (до 20 лет) - 0:1. После двух туров сборная Украины с двумя победами лидирует в группе D. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Супряга в центре поля нарушил правила.
    90'
    Угловой удар исполнили украинские ребята. Пробить по воротам после навеса никому не удалось.
    90'
    Сикан слева ушёл от защитника и вышел к воротам. С острого угла Даниил переиграть Эллеси не смог.
    90'
    3 минуты добавил Мартинес во втором тайме.
  • 90'
    Сборная Катара и в меньшинстве вынуждена идти вперёд. Пока только много суматохи у ребят с Аравийского полуострова впереди.
    88'
    Супряга забежал в офсайд.
  • Красная карточка
    87'
    Бакш в центре поля пошёл прямыми ногами на Чеха. Арбитр не раздумывая показывает красную карточку защитнику сборной Катара.
    87'
    Кащук в атаке нарушил правила.
    86'
    Умару забрался в офсайд.
    85'
    Конопля справа прострелил к ближней штанге. Сикан сумел подставить ногу, но мяч от неё пролетел рядом со штангой.
  • 84'
    Эллиси у чужой штрафной площади сыграл рукой.
  • 82'
    Навес Ваада справа со штрафного до партнёров не дошёл, но катарские игроки первые на подборе и продолжают атаковать.
    81'
    Супряга на фланге сбил Али-Абдуллатифа.
  • 80'
    Умару слева не смог прорваться в штрафную площадь соперников.
  • 79'
    У Корниенко слева подача не получилась. Мяч по очень высокой траектории  улетел за ворота.
    77'
    Сикан в центре поля сзади врезался в Аль-Минхали.
    76'
    Конопля справа сместился чуть к центру и с пятнадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 75'
    Сборная Катара начинает действовать активнее, к чему её вынуждает текущий счёт в матче. Пока все действия проходят вдали от украинской штрафной площади.
    73'
    Замена в составе сборной Украины: вместо Сергея Булецы на поле вышел Даниил Сикан.
  • 72'
    Удар Кащука с линии штрафной площади заблокировал Эллиси.
  • 70'
    Мохаммед по левому флангу отправил вперёд Абдурисага, но Юсуф упустил мяч за пределы поля.
    69'
    Конопля за грубый подкат сзади в центре поля против Абдурисага получил жёлтую. карточку.
    68'
    Абдурисаг на фланге прихватил Коноплю руками.
  • 67'
    Али-Абдуллатиф слева навесил точно в руки Лунину.
    66'
    Умару в центре поля врезал по ноге Попову.
  • 65'
    Длинный заброс по левому флангу на Абдурисага неточен. Лунин выскочил к углу штрафной площади и первым оказался у мяча.
    64'
    Замена в составе сборной Украины: вместо Георгия Цитаишвили на поле вышел Алексей Кащук.
  • 63'
    Носилки Цитаишвили не понадобились, но пределы поля он пока покинул.
    61'
    Цитаишвили в верховой борьбе с Аль-Минхали получил травму. Медики и носилки появились на газоне.
    59'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    ПОПОВ!!! Цитаишвили от углового флага навесил к дальней штанге. Булеца пропустил мяч и побежал за ним к линии штрафной площади. А оттуда Сергей уже точно навесил на голову Попову, который и открыл счёт в матче.
  • 59'
    Во втором тайме преимущество украинской команды стало ещё более заметным, но моменты ребятам в жёлтой форме удаётся создавать только со "стандартов".
    58'
    Эллиси у центрального круга ударил по ногам Супрягу.
    57'
    Замена в составе сборной Катара: вместо Абдуллы Аль-Мусури на поле вышел Нашим Али-Абдуллатиф.
  • 56'
    Конопля справа прострелил к воротам. Эллеси снова вступает в игру и отбивает мяч.
    55'
    Булеца от углового флага навесил в центр штрафной площади, где арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Цитаишвили.
    54'
    Булеца слева со штрафного пробил под перекладину. Первый удар в створ Эллеси парировал, отбив мяч за пределы поля.
    53'
    Аль-Хамавенде недалеко от угла штрафной площади сбил Супрягу.
    52'
    Шахпутра оказался в офсайде.
  • 51'
    Бескоровайный слева ворвался в штрафную площадь, а вот пас в центр на Супрягу сделал чуть за спину партнёру.
    50'
    Абдурисаг в центре поля грубо сыграл против Конопли, попав ему головой в голову, за что и получил жёлтую карточку.
    49'
    Чех в центре поля толкнул в спину Ваада.
    48'
    Булеца получил жёлтую карточку за симуляцию. Арбитр не увидел нарушения против Сергея со стороны Аль-Хамавенде в штрафной площади.
    47'
    В перерыве в составе сборной Украины произошла замена: вместо Алексея Хахлёва на поле вышел Максим Чех.
    46'
    Второй тайм в Тыхы!
    Перерыв! Катар - Украина - 0:0.
  • 45'
    Абдурисаг по левому флангу прорвался вперёд, но Попов выбил у соперника мяч.
    45'
    2 минуты добавил Мартинес в первом тайме.
    45'
    Цитаишвили справа со штрафного навесил точно на голову Попову, который с семи метров пробил чуть выше перекладины.
  • 44'
    За первый тайм украинские нападающие пока так и не проверили готовность к матчу катарского голкипера. После перерыва нужно эту оплошность исправить.
    43'
    Эллиси в центральном круге подтолкнул в спину Супрягу.
  • 42'
    Умару с двадцати метров пробил выше и левее ворот.
    41'
    Мусолитин в центре поля сбил Абдурисага.
    40'
    Хахлёв у чужой штрафной площади ударил по ноге Ваада.
  • 39'
    Бондарь не позволил Аль-Мусури прорваться в штрафную площадь справа.
    37'
    Абдурисаг в центре поля нарушил правила.
  • 36'
    Булеца здорово увидел рывок Конопли по правому флангу и вовремя выдал длинный пас. Вот только Ефим не смог пройти Аль-Минхали.
  • 35'
    Шахпутра слева со штрафного навесил к воротам. Катарские игроки вверху поборолись, но нанести удар не смогли.
    34'
    Аль-Минхали теперь потребовалась помощь медиков. Снова небольшпая пауза в матче.
    33'
    Мусолитин на фланге сбил Алдь-Минхали.
    31'
    Булеца от углового флага навесил на ближнюю штангу. Мяч выбит на Мусолитина, который с лёта с двадцати одного метра пробил выше ворот.
  • 30'
    Корниенко с Бескоровайным на левом фланге заработали только аут и вынуждены были отойти под давлением соперника на свою половину поля.
  • 29'
    С Ваадом всё в порядке, игра продолжилась. Украинская команда по левому флангу пошла вперёд.
    27'
    Ваад получил травму в верховой борьбе в чужой штрафной площади. Требуется выход медиков на поле.
    26'
    Цитаишвили исполнил угловой удар. Мяч на малой высоте прилетел к ближней штанге и был спокойно выбит катарскими защитниками.
  • 24'
    Цитаишвили справа навесил к воротам, но Катарские защитники мяч выбили.
    22'
    Хахлёв в центре поля ударил по ногам Шахпутру и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 21'
    Шахпутра по центру продвинулся вперёд и с двадцати четырёх метров нанёс удар. После рикошета мяч по высокой дуге прилетел в руки Лунину.
  • 20'
    Сборная Катара в позиционной атаке, но все действия развиваются у центрального круга.
  • 19'
    Супряга не смог сделать точную скидку на партнёра после сильного заброса вперёд Попова.
    18'
    Абдурисаг в чужой штрафной площади нарушил правила.
  • 17'
    Ваад от углового флага навесил к ближней штанге, где партнёров не было.
  • 16'
    Прострел Абдурисага слева в штрафную площадь опасности воротам Лунина не представлял. Соперников не было на линии передачи.
  • 15'
    Первые минуты встречи проходили в относительно равной борьбе, а сейчас постепенно игра начинает смещаться на половину поля сборной Катара.
    14'
    Разыграли украинские ребята угловой удар. Хахлёв с правого фланга решил пробить по воротам, но в створ не попал.
  • 13'
    Корниенко слева навесил на дальнюю штангу, где Аль-Минхали успел опередить Коноплю.
    12'
    Бескоровайный у центрального круга нарушил правила в борьбе с Умару.
  • 11'
    Хахлёв справа со штрафного низом пробил к дальней штанге, а никто из партнёров не смог чуть-чуть подправить полёт мяча.
    10'
    Аль-Михнали на фланге у самой линии штрафной площади сбил Цитаишвили.
    9'
    Мохаммед исполнил первый угловой удар в матче. Лунин вышел из ворот и уевренно сыграл кулаками. Мяч выбит к центральному кругу.
    8'
    А вот Абдурисаг с двадцати трёх метров здорово пробил в левый угол. Лунин в прыжке перевёл мяч за пределы поля.
  • 7'
    Супряга справа сместился в центр, но его удар с двадцати метров соперники заблокировали.
  • 6'
    Очень осторожно соперники начали встречи. Обе команды вперёд идут малыми силами и пока ничего в атаке не создают интересного.
  • 5'
    Цитаишвили по правому флангу прорвался вперёд, а Эллиси хладнокровно в аккуратном подкате отобрал мяч у Георгия.
    4'
    Шахпутра слишком агрессивно пошёл в отбор на чужой половине поля и нарушил правила.
    3'
    Бакш на фланге руками схватил за футболку Корниенко.
  • 2'
    Сборная Катара играет в красной форме, сборная Украины - в жёлтой.
    1'
    Стартовал матч на "Мейски"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча чемпионата мира для игроков до 20 лет, в котором сыграют сборные Катара и Украины. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.