24' Желтая карточка
Алибеков Ахмед
26' Желтая карточка
Бабогло Владислав
33' Вторая желтая карточка
85' Желтая карточка
Пономарь Виталий
90'+3

6. Арсенал-Киев Заявка 32 7 5 20 26 - 56 26
  • Поражением завершает сезон "Александрия", но её это не расстраивает, так как она - бронзовый призёр чемпионата Украины сезона 2018-19.
    На этом наша трансляция завершается, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!! "Александрия" - "Динамо" 0-2.
    90'
    Мог в концовке забивать Дуэлунд, однако с его ударом из пределов штрафной площадки справился Юрий Панькив.
  • 90'
    Поют болельщики гимн Украины, включили фонарики на телефонах - атмосфера в Александрии прекрасная.
    90'
    К основному времени матча добавляется 2 минуты.
    89'
    Замена у "Динамо". Вместо Беседина появляется Дуэлунд.
  • 89'
    Выполняет подачу в штрафную площадку Евгений Протасов, однако выходит из ворот Георгий Бущан и мяч забирает.
    88'
    Очередное нарушение правил зафиксировал арбитр, на газоне оказался Дмитрий Шастал.
    87'
    Хороший актёр бы получился из Пономаря, который изобразил невероятные боль и страдания, упав в штрафной площадке "Динамо", а затем всё вмиг прошло. Такие способности не могли обойтись без оценки в виде желтой карточки.
    86'
    Поторопился Виталий Пономарь, рано совершил рывок, в результате чего оказался в положении вне игры.
  • 85'
    Счастливы болельщики "Александрии", разумеется, их радует не результат сегодняшнего матча, а итог сезона, напомню, что хозяева отчетного поединка - бронзовые призёры чемпионата Украины.
  • 84'
    Виталий Пономарь вошел в штрафную площадку, выдержал паузу, а затем пробил - сильно, но неточно.
  • 83'
    Включают высокий прессинг гости, но дивидендов это не дает, посредством коротких передач хозяева выходят в атаку.
  • 82'
    Близится концовка поединка. Все замены произвел Владимир Шаран, а вот Александр Хацкевич пока две, причем обе в первом тайме.
    81'
    Шепелев отбирает мяч у Шастала, правда делает это при помощи фола.
  • 79'
    Карлос де Пена беспрепятственно входит в штрафную площадку оппонента, а затем отдает в центр - безадресно.
    78'
    Проваливается в обороне "Александрия", в итоге из пределов штрафной площадки бьет Миколенко, но Панькив справляется.
    77'
    Замена у хозяев. Уходит Кирилл Ковалец, выходит Виталий Пономарь.
  • 76'
    Виктор Цыганков идёт на хет-трик, но не доходит до него. Бьет автор дубля по воротам - на сей раз Юрий Панькив мяч фиксирует.
  • 75'
    Огромные проблемы с реализацией у хозяев, причем не только в сегодняшнем поединке, эта тенденция тянется уже продолжительное время.
    74'
    ПРОТАСОВ, КАК? Удачный отскок для Евгения, он оказывается перед Бущаном, кроме Георгия никто не мешает бить, однако игрок "Александрии" бьет выше.
  • 73'
    Переходят гости середину поля, однако ситуацию не обостряют, довольствуются серией коротких передач.
  • 72'
    Хозяева не успокаиваются, продолжают создавать атаку за атакой, в надежде отыграться. Пока гости держатся, а если судить по моментам, то во втором тайме как раз острее столичный коллектив.
    71'
    Изменение в составе "Александрии". Выходит Шастал вместо Задераки.
    70'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЦЫГАНКОВ!!! Виктор получает передачу от Беседина, доходит до штрафной площадки и выстреливает в правый от себя угол, Панькив бессилен.
    69'
    Застрял мяч в штрафной площадке "Динамо", однако никому из игроков "Александрии" не удалось нанести удар.
    68'
    Фолят хозяева, на газоне оказался Никита Кравченко.
    67'
    Первая замена в составе "Александрии". Вместо Запорожана выходит Дедечко.
  • 66'
    Мы стали свидетелями диалога Хацкевича и Беседина, наставник "Динамо" требует от форварда действовать у ворот оппонента.
  • 65'
    Владислав Бабогло угрожает воротам Бущана, пробивая головой, однако Георгий на месте.
  • 64'
    Артём Беседин принял мяч перед штрафной площадкой соперника, но пробить не сумел, Андрей Запорожан накрыл его.
  • 63'
    Много болельщиков пришло на сегодняшний поединок, что и ожидаемо, ведь, во-первых, последний матч сезона, а во-вторых, после финального свистка состоится награждение "Александрии" - бронзовый призёр чемпионата.
    62'
    Кирилл Ковалец подает угловой удар, воздух выигрывает Артём Ситало и бьет - мимо.
  • 60'
    Павел Пашаев бьет издали, однако на пути мяча оказывается Виктор Цыганков.
  • 59'
    Пашаев забрасывает мяч в штрафную площадку на Задераку, но вовремя выходит Бущан и игровой снаряд забирает.
  • 58'
    Показывают нам запасных игроков "Александрии", у которой замен пока не было. Что касается "Динамо", то Александр Хацкевич произвел уже две замены.
  • 57'
    Выполнили стандартное положение хозяева, но никому из игроков в желтых футболках до мяча добраться не удалось.
    56'
    Юрий Можаровский фиксирует нарушение правил, не прав оказывается Никита Бурда.
  • 55'
    Максим Задерака отправляет мяч к штрафной площадке соперника, но кроме Артёма Шабанова там никого нет, странное решение игрока "Александрии".
  • 54'
    Валерий Лучкевич принимает мяч, пробрасывает на ход, а затем пробивает по воротам - выше.
  • 53'
    Во втором тайме "Динамо" в атаке куда острее, уже два прекрасных шанса упущено, "Александрия" в некотором шоке от такой активности соперника находится.
    52'
    Беседин врывается в штрафную площадку с левого фланга и бьет в ближний угол - Панькив реагирует!
  • 51'
    Показывают нам скамейку запасных "Динамо", в частности тренерский штаб - Хацкевич, Лужный, Шацких, все взволнованы, тяжелейший тайм предстоит их подопечным.
    50'
    Наступление хозяев правым флангом привело к нарушению правил.
  • 49'
    Увлеклись атакой футболисты "Александрии", за что могли получить наказание, но Виктор Цыганков простил.
    48'
    Ай-ай-ай!!! Беседин бьет издали - Панькив отбивает перед собой, на добивании Цыганков - мимо, срезался мяч с ноги.
  • 47'
    Берут мяч под контроль хозяева, как и в первом тайме. Напомню, гости играют в меньшинстве, две желтых карточки получил Алибеков.
    46'
    Время второго тайма в матче "Александрия" - "Динамо".
    Завершается первый тайм, при счете 0-1 уходим на перерыв.
  • 45'
    Карлос де Пена решается на удар с дальней дистанции, однако мяч отправляется прямо в руки Юрию Панькиву.
    45'
    Разбирается лайнсмен, замечая положение вне игры у Артёма Ситало.
    45'
    К основному времени первого тайма добавляется 2 минуты.
  • 44'
    Георгий Бущан вовремя покидает собственные владения, уверенно забирая игровой снаряд.
    43'
    Поднят флажок лайнсмена - в положении вне игры оказываются гости.
  • 42'
    Протасов рвется к воротам соперника, доходит до штрафной площадки и простреливает в центр - Артём Шабанов перехватывает.
  • 41'
    И снова угловой получается холостым, не приводя к опасному моменту. Слишком высоким получился навес, в итоге никто до мяча не дотянулся.
    40'
    Кирилл Ковалец пробивает по воротам, отправляя мяч низом в угол, однако Бущан справляется, переводя игровой снаряд на угловой.
    39'
    Еще одну замену провел Александр Хацкевич, вместо Русина вышел Кравченко.
  • 38'
    Глеб Бухал выполняет подачу со штрафного, но партнеров не находит, первые на мяче гости.
  • 37'
    "Динамо" в меньшинстве, у хозяев появляется возможность добиться положительного результата, имея численный перевес.
    36'
    Кирилл Ковалец продолжает оставаться на газоне, уже и медицинская бригада вышла на поле.
  • Жёлтая и сразу красная
    35'
    Очередная желтая карточка, которая становится второй. Ахмед Алибеков проиграл позицию, пропустил Ковальца, а затем сфолил на нем.
  • 35'
    Следует кросс от Цыганкова, первый на мяче Алибеков, бьет головой - гораздо выше цели.
    34'
    А теперь корнер для "Динамо", Виктор Цыганков подаст с левого фланга.
  • 33'
    Кирилл Ковалец выполняет подачу от углового флажка, однако выше всех выпрыгивает Бурда и мяч выносит.
    32'
    От Виталия Миколенко мяч уходит за лицевую линию, хозяева исполнят корнер.
    30'
    Замена в составе "Динамо", вместо Кендзёры вышел Шапаренко.
    29'
    Еще одна желтая карточка в руках арбитра, на сей раз её владельцем становится Владислав Бабогло.
    28'
    Артём Ситало пробивает из пределов штрафной площадки из-под защитника, но Георгий Бущан на месте.
  • 27'
    Юрий Можаровский начинает препятствовать грубой игре при помощи желтых карточек. Долгое время арбитр ограничивался свистками и устными предупреждениями, но игроки не понимают.
    26'
    Ахмед Алибеков нарушает правила в центре поля, за что получает "горчичник".
    25'
    Корнер опасным не получился, никому пробить не удалось, а затем игроки "Александрии" еще и нарушили правила.
    24'
    Тут же хозяева проводят атаку, которая приводит к назначению углового удара.
    23'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЦЫГАНКОВ!!! Карлос де Пена подает с левого фланга, Русин скидывает на дальнюю штангу, откуда мяч в сетку отправляет Цыганков.
    22'
    А вот и первая желтая карточка, получает её Запорожан. Надоели арбитру многочисленные фолы.
  • 22'
    Цыганков встретился с мячом на правом фланге, попытался обострить, однако его передача в штрафную площадку не прошла.
  • 21'
    Андрей Запорожан отдает передачу с центра поля на левый фланг, но получается слишком сильно, игровой снаряд уходит за лицевую линию.
    20'
    КОВАЛЕЦ!!! Принимает мяч в штрафной площадке "Динамо" Кирилл и бьет - выше.
  • 18'
    Резво начали команды, а сейчас темп встречи падает, много нарушений правил, которые влекут за собой остановки.
    17'
    Возникает пауза, болезненный удар получил Карлос де Пена в борьбе с Павлом Пашаевым.
    16'
    Единоборство Бабогло и Русина завершается в пользу первого, правила нарушил Назарий.
    15'
    Атака "Александрии" правым флангом завершилась фолом.
    14'
    Еще один корнер подал Виктор Цыганков, отправил мяч на дальнюю штангу, но никто из партнеров замкнуть не сумел.
    13'
    Угловой удар с правого фланга подали гости, но придумать что-то опасное не получилось, разобрались хозяева.
    12'
    Панькив, ой-ой-ой!!! Ошибается вратарь "Александрии", дарит мяч Русину, но Назарий таким подарком не пользуется, не переигрывая Юрия.
    11'
    Евгений Банада оказывается на газоне в штрафной площадке соперника, однако арбитр показывает, что нужно вставать.
  • 10'
    Очередное наступление провели игроки "Александрии", завершили его дальним, но неточным ударом.
  • 9'
    С турнирной точки зрения отчетный матч ни на что не влияет, "Александрия" в любом случае третья, "Динамо" - второе, но хозяева настроены завершить столь удачный сезон победой.
  • 7'
    Снова в центре внимания Кирилл Ковалец, на сей раз он доводит дело до удара, однако отправляет игровой снаряд выше перекладины.
    6'
    Кирилл Ковалец принимает мяч в штрафной площадке "Динамо", но затягивает с ударом, позволяя защитникам себя обокрасть.
  • 5'
    На первых минутах активнее действуют футболисты "Александрии", используя оба фланга. Гости пока вынуждены уделять внимание оборонительной работе.
  • 4'
    Владислав Бабогло выполняет кросс в штрафную площадку с правого фланга, однако верх снимают гости.
  • 3'
    Хозяева попытались организовать позиционную атаку, однако передача в штрафную площадку от Евгения Протасова оказалась неточной.
    2'
    Андрей Запорожан нарушает правила, сбивая Ахмеда Алибекова.
    1'
    Поединок начинается!
  • Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Александрия" - "Динамо", которую проведу я - Кирилл Дудник.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion Nika. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!