(20 матчей)
85%
15%
17 побед 0 ничьих 3 поражения
Мали (до 20 лет) - Франция (до 20 лет) 2:3 Панама (до 20 лет) - Франция (до 20 лет) 0:2 Франция (до 20 лет) - Саудовская Аравия (до 20 лет) 2:0 Франция (до 20 лет) - Канада (до 21 года) 2:1
(20 матчей)
80%
10%
10%
16 побед 2 ничьи 2 поражения
США (до 20 лет) - Катар (до 20 лет) 1:0 США (до 20 лет) - Нигерия (до 20 лет) 2:0 Украина (до 20 лет) - США (до 20 лет) 2:1 США (до 20 лет) - Мексика (до 20 лет) 2:0

Эквадор (до 20 лет) Поросо Джексон 1
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной США смогли всё же выбить сборную Франции с чемпионата мира среди игроков до 20 лет. Сегодня команде Таба Рамоса удалось открыть счёт в матче, но затем ей также приходилось и отыгрываться по ходу второго тайма, с этой задачей американцы справились. Под конец встречи после удара Деста из-за пределов штрафной площади грубую ошибку допустил голкипер сборной Франции Альбан Лафон, который отбил мяч точно на Ренникса, а Джастин в нужный момент не сплоховал. По итогу отыграться во второй раз за матч у Франции уже не получилось, времени оставалось довольно мало, да и получалось в атаке крайне мало. Произошла на чемпионате мира у нас ещё одна сенсация, сборная США двигается дальше, в четвертьфинале она сыграет с Эквадором.
    90'
    Загаду у штрафной площади сборной США нарушил правила против Помикала. У Сервания уже начинает сводить мышцы, пауза в игре затягивается.
  • 90'
    Кюизанс со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров так и не дотянулся до мяча, по итогу будет удар от ворот.
    90'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Себастьяна Сото на поле вышел Марк Маккензи.
  • 90'
    Пинто с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем очень слабо пробил в ближний угол ворот, Скотт без всякого труда забрал мяч в руки.
    90'
    Пять минут добавил Рафаэл Клаус к основному времени матча.
    90'
    Ренникс выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Сото, Лафон здорово сыграл на выходе в очередной раз, на этот раз голкипер сборной Франции смог вытащить мяч из-под ног соперника.
  • 89'
    Адли прошёл вперёд по центру, но передача на левый угол штрафной площади была перехвачена игроками сборной США.
  • 88'
    Из глубины поля последовала передача к штрафной площади сборной Франции, Лафон вышел за пределы штрафной площади и на этот раз Альбан без ошибок выполнил передачу на своего партнёра по команде.
    87'
    В составе сборной Франции произошла последняя замена. Вместо Юссуфа Фофана на поле вышел Ясин Адли.
  • 86'
    Вышли на поле врачи сборной США, досталось Ричардсу, но должен будет Крис подняться, он очень важен для команды.
    85'
    Кюизанс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ричардс головой выбил мяч за пределы штрафной площади, а затем в него влетел Загаду.
  • 84'
    Диаби с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, мяч попал в Ричардса и ушёл на угловой.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 2:3!!! Ренникс!!! Дест из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, Лафон неудачно отбил мяч прямо перед собой, Ренникс оказался первым на добивании и Джастин без всяких проблем поразил левый угол ворот сборной Франции.
  • 82'
    Веа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников сборной Франции.
      81'
      Базила на своей половине поля довольно жёстко встретил Льянеса. Очень долго поднимался игрок сборной США, но выход врачей на поле не потребовался.
    • 80'
      Кюизанс выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Диаби, Ричардс грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      79'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Энцо Лойодиче на поле вышел Ибраима Диало.
      78'
      Ричардс в центре поля нарушил правила против Гуйри. Быстро разыграть стандарт Франции не удалось.
    • 77'
      Камара из центра поля выполнил передачу к штрафной площади сборной США на ход Диаби, Скотт грамотно сыграл на выходе и разрядил обстановку у своих владений.
    • 76'
      И вновь игроки сборной США начинают катать мяч в центре поля, торопиться им сейчас совершенно некуда.
      75'
      Лойодиче в центре поля нарушил правила против Льянеса. Игроки сборной США не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 74'
      И теперь уже можно вновь начинать говорить о том, что у нас может быть дополнительное время в этом матче, до конца основного тем более осталось не так много времени.
    • 73'
      Вот так вот довольно неожиданно сборная США сравняла счёт в матче. Одну атаку пропустили французы, теперь им также нужно пытаться вновь выходить вперёд.
      72'
      Г-О-О-О-Л! 2:2!!! Сото!!! Льянес выполнил передачу на ход Веа по центру половины поля сборной Франции. Тимоти прошёл к штрафной площади, а затем выполнил проникающую передачу в центр на Сото, Себастьян принял мяч, а затем точно пробил в левый угол ворот, Лафон вновь не смог спасти свою команду.
    • 71'
      Возобновляется наша игра. Сборная США должна уже пытаться начинать устраивать некое подобие навала, откладывать всё на концовку встречи не нужно.
    • 70'
      Тренерский штаб обеих сборных также активно сейчас работает с игроками, любая ошибка в конце встречи может стоит очень дорого.
      69'
      Вновь Рафаэл Клаус дал паузу игрокам на водопой. Сильно всё же жара в Польше не спала. Есть шанс у футболистов также перевести дух. Такие паузы Франции чуть больше на пользу должны быть.
      68'
      Ренникс попытался пройти вперёд по левому флангу, но Лойодиче смог перехватить мяч, а затем Энцо грамотно подставился под фол.
      67'
      Камара при выходе со своей половины поля потерял мяч, сразу же сборная США пустилась в контратаку. Льянес убежал к штрафной площади сборной Франции, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      Игроки сборной США пока контролируют мяч в центре поля, а вот вперёд пройти им пока никак не удаётся.
    • 65'
      Удаётся постепенно игрокам сборной Франции отвести игру от своих ворот, также по счёту играть французам довольно опасно, нужно сейчас стараться забивать третий мяч.
      64'
      Угловой у ворот сборной Франции. Помикал выполнил крайне неудачную подачу в штрафную площадь со стандарта, команда Бернара Диомеда очень уверенно отбилась.
      63'
      В составе сборной Франции также произошла замена. Вместо Набиля Алиуи на поле вышел Ленни Пинто.
      62'
      И сразу вторая замена произошла в составе сборной США. Вместо Ричарда Ледесма на поле вышел Джастин Ренникс.
      61'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Конрада Де ла Фуэнте на поле вышел Улиссес Льянес.
    • 60'
      Диаби с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Алиуи немного не успел к мячу для удара по воротам, а было бы очень опасно.
    • Видеоповтор
      59'
      Рафаэл Клаус вновь подождал подсказки от арбитров из комнаты VAR, никакого пенальти не будет и на этот раз.
    • 58'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской, Загаду не смог головой пробить по воротам, мяч далее попал в руку Глостеру, а уже после этого его в руки забрал Скотт.
    • 57'
      Пока сборной США никак не удаётся перехватить контроль над мячом, игроки сборной Франции на кураже продолжают идти вперёд.
    • 56'
      И вот теперь уже сборной США предстоит пытаться отыгрываться в матче со сборной Франции, посмотрим, сможет ли команда Таба Рамоса справиться с этой задачей.
      55'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Алиуи!!! Диаби с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал штангу, но удачно отскочил к центру штрафной, где был одинокий Алиуи, который отправил мяч под перекладину.
      54'
      Нет игры рукой у Кейта, всё хорошо, игра продолжается. Стоит отметить, что Франция сейчас начинает добавлять в атаке, что очень хорошо для всех любителей футбола.
      53'
      Решил Рафаэл Клаус подождать подсказки от арбитров VAR, есть подозрения, что Кейта как-то в своей штрафной площади сыграл рукой.
    • 52'
      Диаби со входа в штрафную площадь пробил в левый угол ворот, мяч улетел немного в сторону от цели.
    • 51'
      И к линии вратарской сборной Франции с правого фланга на этот раз последовала безадресная передача от Сото, Лафон спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 50'
      Глостер попытался пройти вперёд по правому флангу, Камара вновь помог своим защитникам, мяч был перехвачен.
    • 49'
      Быстро пришёл в себя Кюизанс, готов игрок сборной Франции продолжать игру. Травмы сегодня никому конечно же не нужны, но, если что замен ещё более чем достаточно у обоих наставников.
      48'
      Диаби с правого фланга выполнил передачу на ход Кюизанса к штрафной площади сборной США, Помикал грамотно сыграл в подкате и перехватил мяч, но при этом Микаэль получил небольшое повреждение.
    • 47'
      Веа с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с защитниками сборной Франции Тимоти потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас команды будут показывать на поле. Жара должна немного сейчас сойти на нет, футболистам будет немного проще, но по такой игре нельзя исключать, что на этом чемпионате мира среди игроков до 20 лет мы увидим ещё один матч в плей-офф, где будет дополнительное время.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Игроки сборной США при довольно неплохой игре пока играют вничью со сборной Франции 1:1. При жаркой погоде в Польше в матче 1/8 финала рисковать никто не хочет. Из-за этого у нас пока встреча получается не самой яркой, но всё же команды забитыми мячами нас уже порадовали, наверняка во второй половине матча кто-то сможет отличиться ещё раз.
      45'
      Камара в борьбе за верховой мяч в центре поля с Сото неудачно приземлился. Небольшая пауза потребовалось игроку сборной Франции, но Бубакар сам поднялся и продолжил всё же игру.
    • 45'
      Диаби пробил по воротам из-за пределов штрафной в левый угол ворот, мяч полетел высоковато, Скотт всё контролировал.
      45'
      Три минуты добавил Рафаэл Клаус к основному времени первого тайма.
      45'
      Кюизанс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ричардс удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 44'
      Гуйри с левого фланга вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Кейта форвард сборной Франции заработал угловой для своей команды.
    • 43'
      Диаби не смог на этот раз пройти вперёд по левому флангу, Дест вновь накрыл соперника и перехватил мяч.
    • 42'
      Веа пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      41'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Гуйри!!! Игроки сборной Франции перехватили мяч в центре поля, далее Диаби убежал к штрафной площади сборной США, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной на Гуйри, который в свою очередь грамотно пробил в створ мимо вышедшего из ворот Скотта.
    • 40'
      Перестали у игроков сборной США работать передачи вперёд, пока из-за них американцы лишь дарят мяч французам.
      39'
      Алиуи перестарался в борьбе за мяч на левом фланге и в итоге нарушил правила против Деста.
    • 38'
      Из центра поля сейчас последовала безадресная передача в штрафную площадь сборной Франции, Лафон спокойно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 37'
      С левого фланга последовала подача в штрафную площадь сборной Франции на Веа, но Камара отработал в обороне и мяч перехватил.
      36'
      Базила с правого фланга выполнил ещё одну подачу к левому углу штрафной площади, Алиуи сбросил мяч на Гуйри, Амин в свою очередь выполнил передачу чуть назад в центр штрафной на Кюизанса, который пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, а затем ушёл за пределы поля.
    • 35'
      Базила с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, там оказались лишь игроки сборной США.
    • 34'
      Вышли на поле врачи сборной США, Помикал поднялся, вроде бы Брандон готов продолжить игру, первый тайм он точно должен доиграть.
      33'
      Капитан сборной США Брандон Помикал получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, очередная пауза в игре. Помикал пока держится за поясницу.
    • 32'
      Н'Дика выполнил передачу к штрафной площади по левому флангу, Ричардс прочитал пас и мяч перехватил.
    • 31'
      Сото попытался пройти в штрафную площадь по центру поля, но тут уже грамотно в отборе сыграл Загаду.
    • 30'
      Алиуи выполнил передачу в центр штрафной площади на Гуйри, но Амин передержал мяч и в итоге не смог пробить по воротам.
    • 29'
      Темп матча у нас при этом остаётся более чем средним, США конечно же так оборонятся куда проще.
    • 28'
      Пока игроки сборной США катают мяч в центре поля, ждут американцы ошибок в обороне от Франции и свободных зон.
    • 27'
      Возобновляется наша игра. Сборной США сейчас также важно продолжать показывать свой футбол, а не начинать играть по счёту, обычно это ничем хорошим не заканчивается.
      26'
      А пока Рафаэл Клаус дал немного времени игрокам попить воды и перевести дух, напомним, что в Польше сегодня довольно жарко.
    • 25'
      Вот теперь уже сборной Франции придётся добавлять в атаке. Сегодня команда Бернара Диомеда пока выглядит совсем "блекло", посмотрим, что она покажет во второй части первого тайма.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Сото!!! Из центра поля последовала хорошая передача на ход Сото от Ледесмы, Себастьян ворвался в штрафную площадь, а затем грамотно пробил в правый угол ворот, Лафон практически не имел шансов на спасение.
    • 23'
      Франция вынуждена довольно много времени проводить при обороне собственных ворот. При этом пока в нашем матче как раз не так и много ударов в створ.
    • 22'
      Вновь у нас пока немного успокоилась игра. Сборная США сегодня выглядит на поле очень хорошо, Франция явно не фаворит в данном противостоянии.
    • 21'
      Болельщиков на трибунах сегодня не так много, да и те также ведут себя довольно скромно.
    • 20'
      Фофана с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу на Кюизанса, который из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко на этот раз.
      19'
      Веа ворвался в штрафную площадь, Лафон вышел из ворот, Тимоти уже готов был бить по воротам, но в последний момент в подкате здорово сыграл Лойодиче и тем самым спас свою команду от больших проблем.
    • 18'
      Алиуи с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Кейта оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 17'
      Гуйри ворвался в штрафную площадь с передачи Кюизанса, а затем с правого угла штрафной площади выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров не успел поддержать атаку и завершить её ударом по воротам.
      16'
      Де ла Фуэнте на левом фланге на половине поля сборной Франции нарушил правила против Кюизанса. Игроки сборной Франции никуда не спеша разыграли стандарт.
      15'
      И вот уже первый серьёзный момент создаёт сборная США. Сото с правого фланга выполнил передачу в правый угол штрафной площади на ход Ледесме, Ричард сделал пару шагов вперёд, а затем пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 14'
      Дест попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Алиуи Кристофер упустил мяч в аут.
    • 13'
      Веа с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, мяч полетел слишком высоко и в итоге ушёл в аут.
    • 12'
      Кюизанс хорошо поборолся в центре поля, а затем выполнил передачу по центру на ход Диаби, Мусса пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от цели.
      11'
      Кюизанс с углового выполнил подачу во вратарскую, Скотт спокойно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Кюизанс с правого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в Глостера и ушёл на угловой.
    • 9'
      Длинные передачи вперёд также пока у Франции и США совершенно не работают, а больше ничего особо интересного они придумать не могут.
    • 8'
      Много у нас пока борьбы в центре поля, обе команды куда лучше разрушают, в созидании же есть большие проблемы.
    • 7'
      Игроки сборной США стараются использовать высокий прессинг, совершенно не собираются подопечные Таба Рамоса прижиматься к своим воротам и играть от обороны.
    • 6'
      Зачастую обе команды сбивают атаки соперника за счёт мелкого фола, это довольно сильно сказывается на темпе встречи.
    • 5'
      Диаби с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади сборной США на Фофана, Юссуф оставлял мяч под удар Гуйри, но защитники сборной США успели его перехватить.
    • 4'
      Игроки сборной Франции пока перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля номинальным хозяевам поля пройти не получается.
      3'
      Из центра поля последовала довольно неплохая передача на ход Сото, форвард сборной США в борьбе с защитниками сборной Франции упал у штрафной площади, но Рафаэл Клаус показал, что нужно играть дальше.
    • 2'
      В городе Быдгощ сегодня довольно довольно жарко, футболистам будет непросто, так что ждать высоких скоростей в данной встрече также будет довольно трудно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный матч в плей-офф чемпионата мира U20 между Францией и США. Команда Бернарда Диомеда прошла групповой этап без осечек, в этой встрече она справедливо считается фаворитом, но наверняка подопечные Таба Рамоса в этой встрече дадут хороший бой сопернику.
    • Рассудит этот матч бразильская бригада арбитров. Главным судьёй на этот матч назначен Рафаэл Клаус. Помогать ему на бровках будут Бруно Пирес и Данило Симон Манис. Резервным арбитром на этот матч назначен Фернандо Рапаллини из Аргентины.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас матче 1/8 финала чемпионата мира U20, который проходит в Польше, между сборными Франции и США. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.