Попов Денис
1:0
75' Желтая карточка
Раньери Лука
79' Вторая желтая карточка
Попов Денис
90'+5

12 побед 4 ничьи 4 поражения
Италия (до 20 лет) - Мали (до 20 лет) 4:2 Италия (до 20 лет) - Польша (до 20 лет) 1:0 Италия (до 20 лет) - Япония (до 20 лет) 0:0 Эквадор (до 20 лет) - Италия (до 20 лет) 0:1

Эквадор (до 20 лет) Поросо Джексон 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Украины в тяжелейшем матче переигрывает Италию 1:0. Единственный мяч, который был забит по правилам, в середине второго тайма оформил Сергей Булеца. Далее Италия уже пыталась спасти матч, концовку встречи команда Паоло Николато даже проводила в большинстве, но в итоге Украина выстояла. Гол в компенсированное время Джанлуки Скамачча был отменён после просмотра повтора Рафаэлом Клаусом справедливо, так что нам только остаётся поздравить команду Александра Петракова с выходом в финал чемпионата мира U20. Для Украины это очень большое достижение, через несколько дней состоится финал, там украинцы попытаются впервые в своей истории выиграть данный трофей, а в финале они будут играть с победителем матча между Эквадором и Южной Кореи.
    90'
    Угловой у ворот сборной Украины. Пеллегрини выполнил подачу к ближней штанге, Капоне и Скамачча не смогли пробить по воротам, а далее Корниенко выбил мяч в аут.
  • Видеоповтор
    90'
    Капоне с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Скамачча рукой в борьбе за мяч попал по лицу Бондарю, а затем принял мяч и отлично пробил в левый угол ворот. Рафаэл Клаус посмотрел повтор момента и в итоге взятие ворот не засчитал, форвард сборной Италии нарушал правила, сомнений в этом нет.
  • 90'
    Игроки сборной Италии активно забрасывают мячи в центр штрафной площади сборной Украины, но Андрей Лунин сегодня очень здорово играет на выходах.
    90'
    Три минуты добавил Рафаэл Клаус к основному времени матча.
    90'
    Пеллегрини выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Капоне в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладину.
    90'
    Корниенко пробил в левый угол ворот со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.
    89'
    Габбия на своей половине поля нарушил правила. Момент был довольно грубый, но здесь Рафаэл Клаус вновь решил игроку сборной Италии не показывать жёлтую карточку.
  • 88'
    После выброса мяча из аута с правого фланга Супряга сбросил мяч к линии штрафной площади на Кащука, удар Алексея пришёлся в защитника сборной Италии.
    87'
    В составе сборной Италии также произошла замена. Вместо Алессандро Трипальделли на поле вышел Марко Оливьери.
    86'
    В составе сборной Украины произошла замена. Вместо Сергея Булеца на поле вышел Александр Сафронов.
    85'
    Опаснейший момент создаёт Украина. Кащук с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в левый угол ворот, перекладина спасла Италию от поражения в этой встрече.
  • 84'
    Белланова с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Корниенко, а затем его при игре на выходе в руки забрал Лунин.
    83'
    Пеллегрини с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из игроков сборной Италии не смог добраться до мяча при стандарте и на этот раз.
  • 82'
    Со стандарта из центра поля последовала подача на правый угол штрафной площади сборной Украины, Бескоровайный в борьбе со Скамачча выбил мяч на угловой.
    • Жёлтая и сразу красная
      81'
      Удаление в составе сборной Украины. Защитник Денис Попов получил второй горчичник за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Пинамонти. Теперь Италия получила отличный шанс перевести эту встречу в дополнительное время.
    • 80'
      Супряга сбросил мяч к линии штрафной площади на Булецу, Сергей в касание пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам на трибуну.
    • 79'
      Белланова с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лунин вновь без ошибок сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      78'
      Пеллегрини выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Скамачча, Лунин отлично сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки в непростой ситуации.
    • 77'
      Кащук со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Италии спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
      76'
      Защитник сборной Италии Лука Раньери получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Супряги.
      75'
      В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Сальваторе Эспозито на поле вышел Кристиан Капоне.
    • 74'
      Эспозито со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Понамонти головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Лунин всё контролировал.
      73'
      Булеца из центра поля выполнил роскошную передачу на ход Супряге, Владислав оторвался от соперника, вошёл в штрафную площадь, а затем от правого угла штрафной пробил в левый угол ворот, мяч прошёл рядом со штангой.
      72'
      Супряга теперь в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади сборной Италии руками придерживал соперника.
      71'
      Белланова в борьбе за мяч на половине поля сборной Украины подыграл себе рукой, Рафаэл Клаус всё видел и дал свисток в пользу номинальных хозяев поля.
      70'
      В составе сборной Украины произошла замена. Вместо Максима Чеха на поле вышел Алексей Хахлёв.
    • 69'
      Из центра поля сейчас последовала безадресная передача к левому углу штрафной площади сборной Италии, Габбия дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 68'
      Пеллегрини с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Скамачча в борьбе с Бескоровайным не смог пробить по воротам.
    • 67'
      Говорили мы, что Италия доиграется, во втором тайме команда Паоло Николато пыталась играть более активно, но всё же пока этого для забитого мяча недостаточно.
      66'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Булеца!!! Конопля с правого фланга выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Супряга пропустил мяч на Булецу, а Сергей точным ударом отправил мяч в правый угол ворот, Плиццари на этот раз был бессилен.
      65'
      В составе сборной Украины произошла замена. Вместо Даннила Сикана на поле вышел Владислав Супряга. Максим Чех поднялся, с ним всё нормально.
      64'
      Пеллегрини выполнил заброс к линии штрафной площади, Скамачча на этот раз оказался в офсайде.
      63'
      Чех в борьбе за мяч на своей половине поля с Пеллегрини получил небольшое повреждение, Рафаэл Клаус показал, что нужно играть дальше, Италия как раз пытается атаковать.
      62'
      Пинамонти в центре поля нарушил правила против Бескоровайного. Игрок сборной Украины по итогам этого эпизода даже без бутсы остался.
    • 61'
      Трипальделли с левого фланга на этот раз отправил мяч во вратарскую, Лунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 60'
      Трипальделли прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Скамачча в касание не смог пробить по воротам.
      59'
      Дрышлюк в центре поля нарушил правила против Альберико. Италия начинает уже постепенно добавлять в скорости при розыгрыше стандартов.
    • 58'
      Пеллегрини с левого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Украины и тут без особого труда отбились.
    • 57'
      Скамачча со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Украины, которую грамотно выстроил Лунин, а затем улетел на левый фланг.
      56'
      Защитник сборной Украины Денис Попов получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Пеллегрини.
      55'
      Пеллегрини из центра поля выполнил передачу на ход Пинамонти, Андреа ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел по центру, что позволило Лунину спасти свою команду.
    • 54'
      Эспозито попытался выполнить передачу к левой штанге из-за пределов штрафной площади, Лунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 53'
      Альберико с правого фланга сместился к линии штрафной площади, но в борьбе с защитниками сборной Украины Роберто потерял мяч.
      52'
      Пеллегрини в борьбе за верховой мяч у штрафной площади сборной Украины нарушил правила против Попова. Игроки сборной Украины не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 51'
      Последовала передача к штрафной площади сборной Украины, но Пинамонти в борьбе с Поповым не смог зацепиться за мяч.
    • 50'
      Особо игра у нас во втором тайме никак не меняется, темп встречи крайне низкий, футболисты никуда не собираются торориться.
    • 49'
      Корниенко из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Дель Прато грамотно поставил корпус и не дал Сикану добраться до мяча, по итогу будет удар от ворот.
    • 48'
      Из центра поля последовала передача на правый фланг к штрафной площади сборной Украины, Бондарь оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
      47'
      В составе сборной Италии после перерыва произошла замена. Вместо получившего повреждение Давиде Фраттези на поле вышел Роберто Альберико.
      46'
      Начинается второй тайм. Игрокам сборной Италии нужно начинать что-то придумывать в атаке, если команда Паоло Николато продолжит также играть закрыто, она скорее всего всё же не устоит и пропустит, а вот в атаке пока у номинальных гостей ничего не получается, без забитых мячей выходить в финал чемпионата мира будет крайне тяжело.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма в полуфинале чемпионата мира среди игроков до двадцати лет сборные Украины и Италии играют между собой вничью 0:0. Пока у нас получается крайне закрытая игра, тем не менее чуть предпочтительнее всё же выглядит по итогам первой половины матча сборная Украины. Команда Александра Петракова хотя бы заставила пару раз Алессандро Плиццари выручить свою команду, а вот Италия в атаке создавала изредка лишь более-менее неплохие подходы, но ударов по воротам Андрея Лунина так и не было. Перед свистком на перерыв в момент передачи дёрнул мышцу Давиде Фраттези, скорее всего во втором тайме на поле мы его уже не увидим.
    • 44'
      Белланова с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фраттези попытался сразу перевести мяч в центр штрафной на Пинамонти, но тут уже игроки сборной Украины смогли сыграть грамотно и выбить мяч к центру поля.
      43'
      Конопля на половине поля сборной Италии теперь уже сам нарушил правила против Эспозито.
    • 42'
      Конопля попытался с правого фланга забросить мяч к штрафной площади на ход Кащуку, но мяч попал в спину Алексею.
    • 41'
      Концовка первого тайма остаётся за сборной Украины, пока по воротам так или иначе команда Александра Петракова также бьёт чаще, у Лунина же работы пока практически не было.
      40'
      Пеллегрини перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Украины и по итогу нарушил правила против Кащука.
    • 39'
      Булеца со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Сикан в борьбе с Пинамонти не смог головой пробить точно в левый угол ворот.
      38'
      Фраттези на левом фланге как раз нарушил правила против Дрышлюка. Украина готовится к очередному стандарту.
      37'
      Булеца со стандарта пробил в левый угол ворот, Плиццари в прыжке отбил мяч на левый фланг.
      36'
      Эспозито на своей половине поля нарушил правила против Кащука. Сборная Украины заработала довольно неплохой стандарт.
    • 35'
      Корниенко с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Италии вновь вынуждены были выбивать мяч в аут.
    • 34'
      Последовала передача в центр штрафной площади сборной Украины на Скамачча, Лунин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Сикан попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Дель Прато Даниил упустил мяч за лицевую линию поля.
      32'
      Эспозито с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, игроки сборной Украины сразу же перехватили мяч и едва не провели контратаку.
    • 31'
      Пеллегрини с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, Попов неплохо сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Видимо сегодня всё же без пауз в тайме будет проходить игра, быть может это и правильно, всё же повторимся вновь, что сегодня темп в нашей встрече далеко не самый высокий.
    • 29'
      Италия также успевает быстро отходить назад, всем болельщикам на трибунах также пока не особо интересно наблюдать за таким футболом.
    • 28'
      Рафаэл Клаус через несколько минут может дать паузу игрокам, температура воздуха выше 25 градусов, на этом чемпионате мира небольшие паузы в таймах судьи уже вынуждены были давать из-за жары.
    • 27'
      При этом сейчас Италия больше времени контролирует мяч, но даже из-за пределов штрафной площади команда Паоло Николато не рискует бить.
    • 26'
      Успевает Украина практически всем составом отходить в оборону в нужный момент, Италия как раз из-за этого пока совсем ничего впереди придумать не может.
    • 25'
      Сикан сейчас также при борьбе за мяч у штрафной площади сборной Италии зацепил Плиццари. Форварду сборной Украины нужно действовать осторожнее, а иначе он может оставить свою команду в меньшинстве.
    • 24'
      Постепенно Украина так может окончательно перехватить игровое преимущество, Италия после нескольких неплохих минут на старте матча стала играть более пассивно.
    • 23'
      С левого фланга Корниенко выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Италии на этот раз сыграли более внимательно, мяч был выбит в аут.
    • 22'
      Из центра поля последовала передача к линии штрафной площади сборной Италии, после борьбы Сикан смог головой пробить по воротам, мяч полетел точно в руки Плиццари.
      21'
      Трипальделли в центре поля довольно опасно сыграл против Конопля, который выпрыгивал за мячом. Пока Рафаэл Клаус решил жёлтую карточку игрокам сборной Италии не показывать.
    • 20'
      Из центра поля последовала передача на ход Трипальделли, мяч полетел слишком сильно, Алессандро уже от лицевой линии в борьбе с Бондарем пытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч тем не менее свалился с ноги у игрока сборной Италии и ушёл за пределы поля.
    • 19'
      Италия теперь катает мяч в центре поля, темп матча конечно же средний, как раз из-за этого футболистам куда проще разрушать.
    • 18'
      Не будем также забывать, что Украина и Италия на этом чемпионате мира ещё не проигрывали, умеют команды грамотно действовать в обороне, ждать обилия забитых мячей в этой встрече трудно.
    • 17'
      Игроки сборной Украины смогли перехватить контроль над мячом, однако дальше центра поля им пройти всё же позволяют далеко не всегда.
    • 16'
      В Гдыне сегодня довольно жарко, это также нужно учитывать, футболистам очень непросто показывать высокий темп, а матч вечерним назвать конечно же нельзя.
    • 15'
      Кащук с правого фланга перевёл мяч на левый на ход Корниенко, Виктор прошёл немного вперёд, а затем выполнил подачу во вратарскую, мяч свалился с ноги у игрока сборной Украины, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      14'
      Булеца попытался пройти вперёд по левому флангу, но его догнал Фраттези и нарушил правила. Вновь игроки сборной Украины не стали спешить при розыгрыше мяча.
      13'
      Вновь Украина заработала угловой. Кащук выполнил подачу к ближней штанге, игроки сборной Италии выбили мяч к линии штрафной площади, оттуда по воротам в касание пробил Дрышлюк, мяч полетел слишком высоко.
      12'
      Эспозито в центре поля нарушил правила против Сикана. Игроки сборной Украины никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 11'
      Эспозито с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Пинамонти при всём желании не смог сохранить его в поле.
      10'
      И вот уже угловой у ворот сборной Украины. Эспозито выполнил подачу в центр штрафной площади, команде Александра Петракова было непросто, но и она смогла выбить мяч за пределы штрафной площади.
      9'
      Булеца с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Италии внимательно сыграли в обороне и без особого труда отвели угрозу от своих ворот.
    • 8'
      Теперь уже Булеца пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Италии и ушёл на угловой.
    • 7'
      Булеца попытался пройти вперёд по центру к штрафной площади сборной Италии, но в окружении соперников Сергей потерял мяч.
      6'
      Дрышлюк в центре поля теперь огрел по ногам Эспозито. Пока сборная Украины на старте матча вынуждена по большей части играть от обороны.
      5'
      И вот уже очень опасный момент создавала Италия. Скамачча выполнил передачу к левому углу вратарской на ход Пинамонти, но форвард сборной Италии оказался в офсайде.
    • 4'
      Удалось по правому флангу пройти вперёд Трипльделли, который затем выполнил подачу к линии вратарской, Лунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      3'
      Сразу же матч начинается с жёлтой карточки. Горчичник за грубую игру в центре поля против Эспозито получил Даниил Сикан.
    • 2'
      В Гдыне арена сегодня заполнена не очень хорошо, но при этом поддержка у сборной Украины конечно же обещает быть относительно неплохой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборную Украины ждёт непростой матч против Италии, но команда Александра Петракова способна одолеть итальянцев и выйти в финал чемпионата мира среди игроков до двадцати лет, посмотрим, что обе команды покажут нам на поле в этой встрече.
    • Рассудит этот матч бразильская бригада арбитров во главе с Рафаэлом Клаусом. Помогать ему на бровках будут Данило Симон Марис и Бруно Пирес. Резервным арбитром на этот матч назначен Ахмед Аль-Каф из Омана.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинальном матче чемпионата мира U20 между сборными Украины и Италии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.