104' Гол
Мина Ричард
120'

Италия (до 20 лет) Последние 20 матчей: +11 =4 -5
Украина (до 20 лет) 1:0 Италия (до 20 лет) Италия (до 20 лет) 4:2 Мали (до 20 лет) Италия (до 20 лет) 1:0 Польша (до 20 лет) Италия (до 20 лет) 0:0 Япония (до 20 лет)
Эквадор (до 20 лет) Последние 20 матчей: +6 =4 -10
Эквадор (до 20 лет) 0:1 Южная Корея (до 20 лет) США (до 20 лет) 1:2 Эквадор (до 20 лет) Уругвай (до 20 лет) 1:3 Эквадор (до 20 лет) Эквадор (до 20 лет) 1:0 Мексика (до 20 лет)

Италия (до 20 лет): победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Эквадор (до 20 лет): победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Эквадор (до 20 лет) 0:1 Италия (до 20 лет) Чемпионат мира (до 20 лет)
3 Украина (до 20 лет)
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. Италия до 20 лет - Эквадор до 20 лет 0:1. Бронза достается подопечным Хорхе Селико.
  • 120'
    Эквадор спокойно завершает матч держа мяч, избегая каких-либо намеков на неприятности перед самым свистком.
    120'
    Хесус Хиль Мансано добавляет ко второму дополнительному времени 3 минуты.
  • 120'
    А Эквадор играет в свое удовольствие. Много потерь и неточных передач, но кого это уже волнует.
    119'
    Альварадо отправляется отдыхать, его заменил Кастильо.
    118'
    Раньери мог сейчас сравнивать счет, но с линии штрафной отправил мяч рядом со штангой.
  • 117'
    Игроки из Эквадора уже могут позволить себе отойти назад. Ждут финального свистка, смотрят, как соперник пытается что-то изобрести.
  • 116'
    Много жесткой борьбы на поле, но в основном в центре, так что к опасным моментам такие стычки не приводят.
  • 115'
    Итальянцы борются, конечно, старательно, но уже ощущается, что сами не верят в возможность спастись.
    114'
    Луис Лоор заменил Алсивара, который получил растяжение.
    113'
    Алсивар продолжить игру не в состоянии. Носилки на поле.
  • 112'
    В центр поля смещается игра в результате частых взаимных потерь. Совсем уж затянулся этот отрезок.
  • 111'
    Эквадор контролирует мяч, но на своей половине поля. А Италия потихоньку переходит в прессинг.
    110'
    На угловой мяч уходит от игрока Италии. Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    109'
    Сборная Эквадора зарабатывает штрафной в двадцати метрах от ворот на позиции левого инсайда.
  • 108'
    Игроки из Эквадора очень пассивно начали этот тайм. Пока главная тактика - лишь бы отбиться, а дальше будем видно.
  • 107'
    Заключительный отрезок встречи обещает быть нервным. Италии уже не выиграть, но гол забить еще можно, тем самым добиться серии пенальти.
    106'
    Стартовал второй тайм дополнительного времени. Италия начинает с центра поля.
    А вот и почти всё. У Италии есть ровно 15 минут, чтобы спастись, а пока, командам надо поменяться воротами.
    105'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мина!!!
    Великолепный розыгрыш штрафного, следует скидка с линии штрафной на вратарскую откуда в касание и пробил Мина, мяч залетает в ближний угол Карнесекки.
    104'
    Габбия теперь будет с жёлтой карточкой играть, нарушил он правила, ударил соперника рукой по лицу.
  • 103'
    Эквадор несколько судорожно пытается доставлять мяч в линию атаки дальними забросами, которым не хватает точности.
  • 102'
    Вот и первая попытка дальнего удара от Алсивара, но удар не получился точным, мимо ворот.
  • 101'
    Италия смотрится неплохо в дополнительное время, смело разыгрывает мяч с помощью передач разной степени сложности, пытается прессинговать и успешно находит свободные зоны.
  • 100'
    Осторожничают команды, ясное дело, никто сейчас не хочет пропустить. Цена ошибки высока.
    99'
    Пожалел испанец Оливьери, всего лишь жёлтая карточка.
    98'
    Так, испанский судья отправляется смотреть повтор, Оливьери локтем толкнул соперника. Возможно, будет удаление.
  • 97'
    Эквадор проводит неспешную разведку слабых мест соперника, но первая же обостряющая передача оказывается неточной.
    96'
    Плата за грубый фол в атаке получает жёлтую карточку.
  • Не забитый пенальти
    95'
    Нет гола, Оливьери с 11 метров отправил мяч прямо во вратаря, который угадал с направлением сферы.
    94'
    Кинтеро сбивает в своей штрафной соперника, судья указывает на точку.
  • 93'
    Команды не усердствуют в самые первые мгновения дополнительного времени. Оба коллектива осваиваются на поле, видимо, 90 минут было мало.
    92'
    Кампана нарушает правила в центральном круге. Судья был рядом и все видел.
    91'
    Эквадор начинает первый тайм дополнительного времени.
    Звучит свисток. За 90 минут основного времени команды так и не смогли выявить победителя. Но для этого ещё будет время.
    90'
    Да, так и есть, Кинтеро и Капоне теперь имеют по жёлтой.
    89'
    Стычка на левом фланге атаки Италии произошла. Возможно, последуют карточки.
  • 88'
    Держат итальянцы мяч, практически ничего не позволяя сопернику. А сил на прессинг у тех уже и не осталось.
    87'
    Габбия получат удар по затылку, вновь в матче пауза.
  • 86'
    Совсем запал у команд иссяк, уже не видно того задора, что был на первых минутах второго тайма, особенно со стороны Эквадора.
    85'
    Замену проводит и Хорхе Селико. Кинтеро заменил Ресабалу.
    84'
    Пеллегрини появился на поле, вместо Трипальделли, который не смог продолжить поединок.
  • 83'
    Вступает в игру Рамирес, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своей команды, получил он мяч от своего партнёра.
    82'
    Пауза у нас, Трипальделли держится за заднюю поверхность бедра.
  • 81'
    Разминаются запасные обеих сборных, они готовятся сыграть дополнительное время, которое стартует через 10 минут. По такой игре все к этому идёт.
    80'
    Ресабала активен в последние минуты, только на этот раз он нарушает правила в атаке.
  • 79'
    Игроки из Эквадора вроде пытаются давить во втором тайме, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    78'
    Ресабала наносит удар с линии штрафной в дальний угол, а мяч летит рядом со штангой.
  • 77'
    Второй тайм неумолимо движется к своему завершению, команды устали, с трудом уже переходя из обороны в атаку.
  • 76'
    У Эквадора удаются атаки через фланги. Только навесы опасные в штрафную не проходят.
  • 75'
    Кампана откликнулся на навес с левого фланга, Карнесекки плохо сыграл на выходе, но соперника прощает, отправив мяч мимо створа.
  • 74'
    Паоло Николато в очередной раз оказывается у бровки, его команда совершенно не бежит в атаку во второй половине встречи.
  • 73'
    Еще около двадцати минут играть, но обе команды, кажется, согласились с текущим результатом и откровенно доигрывают тайм.
    72'
    Эквадор зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер они разыгрывают неудачно.
  • 71'
    Итальянцам удалось сместить игру ближе к центру, а Эквадор в целом уже не особо настаивает на атакующих действиях.
  • 70'
    Вот и Колпани ошибается, например, отправив мяч за боковую линию в середине поля.
  • 69'
    Италия очень хорошо организовала игру. Выстроилась на своей половине поля, встречает соперника плотно, но ошибки все равно неизбежны.
  • 68'
    Нервничает Хорхе Селико. Он хочет, чтобы его команда продолжала атаковать, такого соперника нужно обыгрывать в основное время.
  • 67'
    Ринулись вперед игроки Италии, но соперник легко их сдерживает и контролирует мяч за счет частых пасов.
  • 66'
    Эквадор старается атаковать, а соперник старается не ошибаться. Итальянцы согласны на ничью, это уже очевидно.
    65'
    Мина нарушает правила у левого края своей штрафной, может быть опасно.
    64'
    И ответная замена от Паоло Николато. Гори покидает поле, вместо него вышел Оливьери. И Эспозито отправляется отдыхать, вышел Колпани.
  • 63'
    Прижимает в последние минуты эквадорская сборная. Назревает гол в ворота Карнесекки.
    62'
    Замена первая у нас. Эспиноса поле покидает, его заменил Мина.
    61'
    Эквадор подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
  • 60'
    Итальянцы устраивают перепасовку на своей половине поля, приглашая соперника.
    59'
    Атака Эквадора завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки Италии замысел соперника раскусили.
  • 58'
    Тяжело атаковали игроки из Эквадора и завершили ее плохо, неподготовленным ударом по скачущему мячу.
  • 57'
    В целом игроки из Эквадора контролируют процесс, не позволяя сопернику зацепиться хоть за какой-то шанс в атаке, осталось только превратить это преимущество в голы.
  • 56'
    А теперь Альварадо наносит удар с 25 метров, опять выше мяч летит, очень плохо. Но хотя бы есть попытки.
  • 55'
    Паласиос размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
  • 54'
    Алсивар попытался застать врасплох голкипера сборной Италии дальним ударом, но мяч идёт в сторону трибун.
  • 53'
    Начинает свистеть стадион, не нравится зрителям происходящее, нужны голы этому матчу, чтобы изменить рисунок игры.
  • 52'
    Футболисты Эквадора в ступоре. Не получается отнять мяч у команды Селико.
  • 51'
    Мяч у Италии, на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
  • 50'
    Италия наконец-то отняла мяч, но получается его только контролировать, заброс по правому флангу завершился потерей.
  • 49'
    Эквадор продолжает контролировать мяч, и уже наставник из Италии выходит к краю поля, взбадривая игроков.
  • 48'
    Снова всем составом итальянцы окапываются на своей половине поля. Такая тактика, наверное, дотянуть до серии пенальти.
  • 47'
    В основном игра протекает в центре поля, игроки Эквадора больше владеют мячом, но если и атакуют, то только через забросы неудачные.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты из Эквадора, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
    45'
    Вальесилья дал по ногам Гори в середине поля, испанский судья показывает жёлтую карточку игроку сборной Эквадора.
  • 44'
    Сумбурное завершение тайма, ни одна из команд не может наладить контроль над мячом, теряя его в простых ситуациях.
    43'
    Вот и свисток следует, Паласиос нарушает правила на половине поля соперника.
  • 42'
    Игроки Эквадора владеют мячом на своей половине, а активный прессинг от Капоне успеха не приносит.
  • 41'
    Дель Прато красиво закрутил мяч в верхний угол ворот, но Рамирес в прыжке отбивает этот удар перед собой, а затем накрывает снаряд.
  • 40'
    Ресабала совершил попытку дальнего удара. Получилось забавно, мяч медленно докатился до линии поля и ушел за неё.
  • 39'
    Совсем успокоилась игра, похоже, команды уже смирились с таким результатом окончательно. Надеемся, дело касается только первого тайма.
  • 38'
    Всего три удара у команд на двоих к этой минуте. У Эквадора и вовсе один, но зато точно в створ. Как-то большего ожидали от этих команд.
  • 37'
    Паоло Николато вновь вышел к бровке подсказать своим игрокам.
  • 36'
    Успокоились совсем команды в последние минуты тайма. Почти не атакуют, и друг другу не дают разгуляться.
    35'
    Стремительная атака Италии заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
  • 34'
    На своей половине поля контролируют мяч игроки Италии, пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 33'
    В таких матчах обычно решает всё один гол, но и его мы можем не дождаться по такой игре.
  • 32'
    Обострилась и чуть оживилась после получаса не столько игра, сколько борьба за мяч на каждом участке поля.
  • 31'
    Очень живо игроки сборной Эквадора ищут варианты продолжения атак, переводя смело мяч с фланга на фланг, только брака много.
    30'
    Эспозито остановил соперника в центре поля с нарушением правил, прав судья, что зафиксировал этот фол.
  • 29'
    Совсем без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
  • 28'
    Попробовали подопечные Хорхе Селико развить контратаку, но еще до штрафной на ровном месте потеряли мяч.
  • 27'
    Немного застряли команды в середине поля. Паоло Николато тут же призывает свою команду двигаться шустрее.
    26'
    Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Альварадо нарушает на половине поля соперника.
  • 25'
    Пытаются итальянцы из глубины длинными передачами искать атакующих игроков. Но пока точности очень не хватает.
  • 24'
    Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч. Хотя по статистике 69 на 31, в пользу сборной Эквадора.
    23'
    И ещё одно нарушение правил, только теперь со стороны Паласиоса в атаке.
    22'
    Кандела срывает атаку соперника по левому флангу, испанский судья показывает жёлтую карточку.
  • 21'
    Альберико получает пас у линии штрафной, но из выгодной позиции отправляет мяч на трибуны.
    20'
    А вот и первый угловой в матче у ворот Италии. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
  • 19'
    Команды совершенно не торопятся, растягивают каждую паузу, что раздражает местных болельщиков, устраивающих свист по этому поводу.
    18'
    Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Гори нарушил.
  • 17'
    Оба игрока вернулись в игру, наша встреча продолжается.
    16'
    Плата и Эспозито столкнулись друг с другом в борьбе за мяч, врачи на поле, оба игрока нуждаются в помощи.
  • 15'
    Игроки Эквадора пробуют пройти плотный заслон итальянцев дальними передачами, однако им не хватает точности.
  • 14'
    Дель Прато неожиданно для всех решается на сольный проход и завершающий удар с линии штрафной, мяч летит над воротами.
  • 13'
    Эквадорцы никоим образом не показывают, что готовы играть только вторым номером. Свободно контролируют мяч теперь и придумывают варианты на половине поля соперника.
  • 12'
    Присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
  • 11'
    Есть первый удар в створ ворот, и нанес его Плата с 25 метров, но мяч оказывается в руках у Карнесекки.
  • 10'
    Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты на половине поля Эквадора гоняют мяч, но это всё без обострения.
    9'
    Ещё один угловой у ворот Эквадора. И здесь защита сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
  • 8'
    Много позиционно атакует Италия, но до опасных моментов дело так и не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
  • 7'
    Италия заметно увереннее соперника контролирует мяч и старается держать их оборону в напряжении.
    6'
    Кандела совершает фол и срывает ответную атаку соперника в середине поля.
    5'
    Первый угловой зарабатывают игроки Италии. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
  • 4'
    Никуда итальянцы не спешат, спокойно разыгрывают мяч в центре поля, словно выманивая соперника подальше от ворот.
    3'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Хесуса Хиля Мансано, из Испании. Зафиксировал он первое в матче нарушение правил от Вальесильи.
  • 2'
    Прессингуют игроки сборной Эквадора, но малоэффективно, к штрафной пока соперник не подбирается, но мяч держит уверенно.
  • 1'
    Италия проводит матч в комплекте формы синего цвета, в жёлтой футболисты Эквадора.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты Италии.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, Италия до 20 лет - Эквадор до 20 лет. Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.