Перу Самбрано Очандарте 3
Перу Адвинкула Луис 3
Аргентина Тальяфико Николас 3
Аргентина Фойт Хуан 3
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Колумбии в матче первого тура группового этапа Кубка Америки переигрывают Аргентину 2:0 и пока выходят на чистое первое место. В группе В завтра состоится ещё один матч между Парагваем и Катаром. Сегодня же сборная Аргентины доказала, что фаворитом данного турнира считать её довольно трудно. Лишь во втором тайме команда Лионеля Скалони показывала на поле что-то более-менее стоящее, но в итоге пробить Давида Оспину она так и не смогла. А вот Колумбия во втором тайме отлично использовала свои голевые моменты и забила два очень хороших гола. Нужно конечно же поздравить и Дувана Сапату, который после хорошего сезона в "Аталанте" теперь начинает забивать и на Кубке Америки 2019 за сборную Колумбии. В дальнейшем Аргентину ждёт два непростых матча против Катара и Парагвая, проходными данные матчи точно не будут, если команда Лионеля Скалони не доберётся до плей-офф, будет конечно же полный провал, но и старт турнира уже получается далеко не самым радужным.
    90'
    Игрок сборной Колумбии Хефферсон Лерма в борьбе за мяч отмахнулся от Месси, за грубую игру он получил справедливую жёлтую карточку.
  • 90'
    Месси со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Отаменди головой не пробил по воротам, мяч отскочил на правый угол штрафной площади, оттуда в ближний угол пробил Песселья, Оспина был на месте.
    90'
    Четыре минуты добавил Роберто Тобар к основному времени матча.
  • 90'
    Сборная Аргентины продолжает зарабатывать стандарты на половине поля сборной Колумбии. На этот раз Паредес пробил в правый угол ворот, но до ворот было также далековато, Оспина спокойно переместился и в падении намертво поймал мяч.
    90'
    Форвард сборной Колумбии Дуван Сапата получил жёлтую карточку за снятую футболку во время празднования гола.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Сапата!!! Мартинес получил мяч на левом фланге, выдержал паузу, а затем покатил мяч уже на ход Лерме, который пройдя вперёд выполнил отличный прострел к линии вратарской, Сапата оторвался от защитников сборной Аргентины, а затем в касание отправил мяч в сетку. Это первый гол Дувана Сапаты в официальных матчах за сборную Колумбии.
  • 88'
    Суарес с линии штрафной пощади покатил мяч на правый угол штрафной, Ло Чельсо в касание пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
  • 87'
    Родригес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, при стандартах Аргентина продолжает крайне уверенно держать оборону.
    86'
    Ло Чельсо на своей половине поля нарушил правила против Мартинеса. Колумбия никуда не спеша готовится к стандарту.
    85'
    Паредес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Оспина уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 84'
    Де Пауль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Саравия в борьбе с Мединой заработал угловой для своей команды.
    83'
    В составе сборной Колумбии произошла последняя замена. Вместо Радамеля Фалькао на поле вышел Дуван Сапата.
    82'
    Барриос на половине поля сборной Аргентины нарушил правила. Быстро разыграть стандарт сопернику игроки сборной Колумбии также не дали.
    81'
    В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Серхио Агуэро на поле вышел Матиас Суарес.
    • 80'
      Тесильо прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Отаменди в борьбе с Фалькао выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 79'
      Очередной стандарт заработала Аргентина на половине поля Колумбии. Месси пробил в левый угол ворот, Оспина вновь успел переместиться и намертво поймать мяч.
      78'
      Тальяфико выполнил заброс в центр штрафной площади, Агуэро головой пробил по воротам, казалось, что мяч задел голову Медины и ушёл на угловой, но Роберто Тобар показал, что будет удар от ворот.
    • 77'
      Говорили мы, что Аргентина сегодня может остаться без очков, по итогу как раз к этому мы сейчас и приближаемся, а ведь во втором тайме Аргентина всё же смотрелась куда лучше.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Мартинес!!! Родригес из центра поля выполнил отличный перевод на левый угол штрафной площади, Мартинес принял мяч, вошёл в штрафную площадь, а затем шикарно пробил в правый угол ворот, Армани не имел шансов на спасение.
    • 75'
      Де Пауль из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади сборной Колумбии, Месси активно боролся за мяч с Санчесом, но всё же Давинсон грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      74'
      Паредес активно подставлялся под фол на левом фланге у штрафной площади сборной Колумбии в борьбе с Барриосом, но Роберто Тобар показал, что нужно играть дальше.
      73'
      В составе сборной Аргентины произошла замена. Вместо Гидо Родригеса на поле вышел Гвидо Писарро.
      72'
      Паредес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фалькао с партнёрами не смогли выбить мяч, по итогу он отскочил к левому углу штрафной. Агуэро там мяч подхватил, а затем выполнил подачу к дальней штанге, Отаменди головой пробил по воротам, Оспина спас свою команду, а игравший на добивании Месси не смог головой попасть в правый угол ворот.
    • 71'
      Месси со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Тесильо неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч на угловой.
      70'
      Санчес на правом фланге нарушил правила против Агуэро. Аргентина заработала довольно неплохой стандарт.
      69'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Хефферсон Лерма.
    • 68'
      Мартинес попытался по центру войти в штрафную площадь сборной Аргентины, но в борьбе с защитниками Рохер ожидаемо потерял мяч.
    • 67'
      Месси со стандарта пробил в левый угол ворот, до цели всё же было далеко, Оспина успел переместиться и забрал мяч в руки.
      66'
      Игрок сборной Колумбии Хуан Куадрадо получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Месси.
    • 65'
      Месси теперь уже пытался пробить по воротам с линии штрафной площади, но Лионель не смог положить корпус, мяч по итогу полетел слишком высоко.
      64'
      Паредес получил мяч у линии штрафной площади на этот раз, а затем пробил по воротам, Оспина в прыжке спас свою команду.
      63'
      Месси с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Санчес головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 62'
      Де Пауль попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Мартинесом и Мединой Родриго заработал угловой.
      61'
      Футболисты сборной Аргентины думали, что к Месси на футбольном поле даже нельзя прикасаться, сразу же нужно было ставить пенальти, особенно активным был Леонардо Паредес, за неспортивное поведение он по итогу получил жёлтую карточку.
    • 60'
      Месси вошёл в штрафную площадь сборной Колумбии обыграв Санчеса, но далее Барриос грамотно поставил корпус Лионелю, что позволило Оспине сыграть на выходе и забрать мяч в руки.
      59'
      Куадрадо продолжил активно бороться за мяч у штрафной площади сборной Аргентины и по итогу сбил Саравию.
    • 58'
      Куадрадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников сборной Аргентины.
    • 57'
      Родригес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча и пробить по воротам в очередной раз.
      56'
      Защитник сборной Аргентины Ренсо Саравия получил жёлтую карточку за грубую игру против Барриоса на левом фланге.
    • 55'
      Де Пауль выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Санчес спокойно головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      54'
      Фалькао у штрафной площади сборной Аргентины упал на газон в борьбе с Отаменди, Роберто Тобар показал, что нужно играть дальше.
      53'
      С углового Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам сборной Аргентины пришлось постараться, но они всё же вновь отбились при стандарте.
    • 52'
      Родригес с левого фланга попытался выполнить ещё одну подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Месси и ушёл на угловой.
    • 51'
      Родригес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игроки сборной Аргентины выбили мяч обратно на левый фланг.
      50'
      Куадрадо со стандарта выполнил в итоге передачу к левому углу штрафной площади, мяч улетел к угловому флажку, Мина в борьбе с Саравией заработал ещё один стандарт для своей команды.
      49'
      Паредес в центре поля нарушил правила против Куадрадо. Колумбия не стала торопиться при розыгрыше стандарта.
      48'
      Паредес из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      47'
      В составе сборной Аргентины после перерыва произошла замена. Вместо Анхеля Ди Марии на поле вышел Родриго Де Пауль.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас Аргентина и Колумбия будут показывать в атаке. В первую очередь игрокам сборной Аргентины нужно стараться чаще бить по воротам, без этого говорить о победе будет бесполезно.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока сборные Аргентины и Колумбии не порадовали нас забитыми мячами на матче Кубка Америки 2019. Сборная Аргентины неплохо провела первые минуты матча, а затем команда Лионеля Скалони совсем забыла про атаки, Давид Оспина в итоге сильно скучал в своей штрафной площади. Колумбия же старалась регулярно совершать довольно опасные подходы к штрафной площади, у подопечных Карлуша Кейруша были и довольно хорошие моменты для взятия ворот, но реализация всё же пока у Колумбии хромает. В целом пока номинальные гости в этом матче смотрятся лучше. Аргентине безусловно нужно прибавлять в игре, а иначе сегодня она может и вовсе остаться без очков.
    • 45'
      Барриос пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Три минуты добавил Роберто Тобар к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Игроки сборной Колумбии перехватили мяч на половине поля сборной Аргентины, но проникающая передача на правый угол штрафной площади от Хуана не прошла.
      45'
      Игрок сборной Аргентины Гидо Родригес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Куадрадо.
    • 44'
      Вновь в штрафную площадь последовала безадресная передача на левый угол штрафной площади сборной Аргентины, Армани пока зачастую именно при игре на выходе и держит себя в тонусе, Оспина даже этим давненько не занимался.
    • 43'
      Мартинес с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу в центр, Фалькао пробил в касание по воротам, мяч попал в Песселью.
    • 42'
      Родригес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Фалькао головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      41'
      Саравия в подкате на своей половине поля сбил Тесильо. Колумбия заработала относительно неплохой стандарт.
    • 40'
      Из центра поля последовала безадресная передача к правому углу штрафной площади сборной Аргентины, Отаменди и Армани на этот раз разобрались между собой.
    • 39'
      Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 38'
      Медина с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Тальяфико он потерял мяч.
    • 37'
      Саравия на правом фланге попытался отыграться с Ло Чельсо, но ответная передача от Джовани в штрафную площадь была перехвачена активным Тесильо.
    • 36'
      Тесильо попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Ло Чельсо он упустил мяч в аут.
    • 35'
      На этот раз из глубины поля последовала безадресная передача вперёд, Оспина вновь размялся при игре на выходе.
    • 34'
      Ло Чельсо из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Ди Марии, Медина оказался первым на мяче.
    • 33'
      Родригес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз игроки сборной Аргентины выбили мяч в аут.
      32'
      Отаменди под прессингом Родригеса выполнил передачу на Армани, Франко сразу же вернул мяч Николасу, тот уже оказался под прессингом Фалькао, Радамель перехватил мяч, а затем покатил мяч в центр штрафной площади на Родригеса, успели Хамеса накрыть и выбить мяч на угловой.
    • 31'
      Ди Мария на левом фланге попытался отыграться с Агуэро, от Серхио ответная передача получилась слишком сильной, мяч вновь улетел в аут.
    • 30'
      Паредес из центра поля выполнил неудачную передачу на Ло Чельсо на правый фланг, мяч улетел в аут.
    • 29'
      Месси перестарался в борьбе за верховой мяч на правом фланге на половине поля Колумбии и по итогу нарушил правила против Тесильо.
    • 28'
      Тесильо с левого фланга выполнил подачу к ближней штанге, случился рикошет, но Тальяфико успел головой выбить мяч в аут от лицевой линии поля.
    • 27'
      Мартинес с левого фланга сместился в центр, но пройти активного Паредеса Рохер не смог.
      26'
      Куадрадо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Саравия головой выбил мяч к центру поля, а там Тесильо нарушил правила против Месси.
    • 25'
      Из центра поля последовала неплохая передача на левый угол штрафной площади сборной Колумбии на ход Ди Марии от Паредеса, но мяч всё же полетел слишком сильно, Оспина при игре на выходе его перехватил.
      24'
      Форвард сборной Колумбии Радамель Фалькао получил жёлтую карточку за отмашку против Леандро Паредеса в борьбе за мяч в центре поля.
    • 23'
      Родригес прошёл сейчас вперёд вместе с Кудрадо по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с Саравией на этот раз не смог пробить по воротам.
      22'
      Родригес с углового вновь выполнил подачу на ближнюю штангу, на этот раз футболисты сборной Аргентины без проблем выбили мяч к центру поля.
      21'
      Родригес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Отаменди не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 20'
      Куадрадо с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Фалькао принял мяч, а затем оставил его под удар Мартинесу, мяч попал в защитника сборной Аргентины и ушёл на угловой.
      19'
      Куадрадо в центре поля теперь получил по ногам от Паредеса. Всё же такими темпами игроки сборной Аргентины быстро дойдут до жёлтых карточек.
    • 18'
      Со стандарта Куадрадо выполнил заброс в центр штрафной площади сборной Аргентины, Армани уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      17'
      В составе сборной Колумбии произошла замена. Вместо Луиса Муриэля на поле вышел Рохер Мартинес.
      16'
      Отаменди в центре поля довольно грубо сыграл против Куадрадо, пока Роберто Тобар не спешит показывать жёлтые карточки в матче.
      15'
      Также в борьбе за мяч с Паредесом в центре поля повреждение получил Луис Муриэль. В составе Колумбии уже готова замена.
    • 14'
      Ло Чельсо с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Агуэро не смог до него добраться, а вот Оспина немного разбегался при игре на выходе.
    • 13'
      Поднялся Давил Оспина, но пока он хромает, конечно же вся Колумбия надеется, что основной голкипер сможет продолжить матч.
      12'
      Давид Оспина при игре на выходе получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Колумбии, пауза в игре.
    • 11'
      Последовала передача с левого фланга от Ди Марии к линии штрафной площади на Агуэро, Серхио в борьбе с Миной не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Месси из центрального круга выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Агуэро, форвард сборной Аргентины оказался в офсайде.
      9'
      Урибе в центре поля нарушил правила против Ло Чельсо. Игроки сборной Аргентины никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 8'
      Санчес выполнил передачу на ход Фалькао по левому флангу, Радамель зацепился за мяч и попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в Отаменди и улетел в аут.
      7'
      Паредес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Колумбии уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте на этот раз.
      6'
      Месси с углового выполнил подачу к ближней штанге, после борьбы мяч на угловой на этот раз выбил Мина.
    • 5'
      Последовала передача на правый угол штрафной площади сборной Колумбии, Месси в борьбе с Санчесом заработал угловой для своей команды.
    • 4'
      Отменди со стандарта со своей половины поля выполнил сильную передачу вперёд, защитники сборной Колумбии оказались первыми на мяче.
    • 3'
      Старается сборная Колумбии на старте матча также использовать довольно высокий прессинг, что даёт свои плоды.
    • 2'
      Куадрадо попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Тальяфико от потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборную Аргентины на Кубке Америки сразу же ждёт серьёзная проверка. Сборная Колумбии является довольно сильным соперником, именно с ней команда Лионеля Скалони и будет биться за первое место в группе B.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Fonte Nova. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 0:2 Колумбия онлайн