Перу Самбрано Очандарте 3
Перу Адвинкула Луис 3
Аргентина Тальяфико Николас 3
Аргентина Фойт Хуан 3
    Прозвучал финальный свисток! Сборная Бразилии сыграла вничью с Венесуэлой - 0:0.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на матчах Кубка Южной Америки!
  • 90'
    Еще две минуты добавил судья. Теперь официально 9 минут во втором тайме переигрывают команды.
    90'
    Очередной угловой разыграли футболисты сборной Бразилии. Подача от Эвертона, и не удается нанести точный удар по воротам Фернандиньо.
  • 90'
    Совсем не остается времени у бразильцев на то, чтобы добыть победу в этой встрече. Одна из последних атак ждет местную футбольную арену.
    90'
    МОМЕНТ! Фелипе Луис наносит сильный удар по воротам, больше похожий на прострел, с левого края. Пытаются сразу два игрока бразильской сборной подставить ногу под летящий мяч, но тот не ложится на стопу и улетает за пределы поля.
    90'
    Фигера завалил Фернандиньо на газон. Желтую карточку за задержку соперника и игры получил футболист сборной Венесуэлы.
  • 90'
    Обидно должно быть бразильцам, ведь сразу два гола в этой встрече забили "селесао", но ни один из мячей не был засчитан судьей.
    90'
    Семь минут к основному времени второго тайма добавил.
    89'
    Вот это да! Решил, так решил арбитр эпизод. Снова гол не засчитан, а всему виной выступил эпизод, согласно которому Коутиньо пробил по воротам и попал в Фирмино, от которого снаряд и влетел в ворота. Форвард же "Ливерпуля" в этот самый момент находился в офсайде. Снова счет прежним в игре остается.
  • 88'
    Ну, неужели арбитр снова будет смотреть видео повтор? Бывает всякое. По крайней мере, рефери слушает подсказки со стороны своих ассистентов.
  • Видеоповтор
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КОУТИНЬО! 1:0!
    И все-таки удается забить бразильцам. И этот гол уже никто не отменит. Эвертон в "стенку" обыгрался с партнером на левом фланге. Сместился он к лицевой линии и выполнил передачу на линию вратарской, откуда Коутиньо выполнил удар по воротам и смог отличиться.
  • 86'
    Около пяти минут основного времени остается играть командам. Сможет ли сборная Бразилии все-таки выиграть этот поединок?
  • 85'
    Кстати говоря, из приглашенных команд на следующий турнир прибудут Катар и Австралия. Вот такой нас турнир ждет. И это всего через год, повторюсь.
  • 84'
    В следующем году Кубок Америки по футболу также состоится. Интересно, что регламент турнира немного поменяется. Теперь вместо трех групп из четырех команд будет два секстета.
    82'
    Игрок сборной Венесуэлы в попытке отобрать снаряд неудачно наступил на газон. Фигера лежит на траве. Судя по всему, только вышедший на замену игрок матч продолжить не сможет. Плохо размялся?
    • 81'
      На Жезуса последовал заброс из глубины поля. Успел Осорио остановить снаряд в борьбе на втором "этаже", и даже переправил его на одного из своих партнеров.
    • 79'
      Да, если сегодня Бразилия распишет ничью с Венесуэлой, то может за этот мирный исход и поплатиться. С Перу в этом случае наверняка нужно будет играть на победу.
      78'
      Что-то случилось у Фернандиньо со здоровьем. Вроде как, встречу он сможет продолжить, но определенная тревога на лице Тите все же прослеживается.
      77'
      Вместо Мачиса на поле Фигера появился в составе сборной Венесуэлы. Всего по замене в распоряжении наставников остается.
    • 76'
      Дани Алвес отдал передачу на правый фланг, откуда Эвертон выполнил прострел на линию вратарской. Защитник сборной Венесуэлы разрядил обстановку.
      75'
      Еще один угловой подали футболисты сборной Бразилии у ворот соперника. Фирмино после навеса не удалось совладать с навесом в исполнении одного из партнеров.
    • 74'
      Подача от угла поля, скидка из центра на дальнюю левую штангу, где в падении боковыми "ножницами" не удается попасть в ворота Жезусу.
      73'
      Габи Жезус попытался побороться за мяч в чужой штрафной, и это ему удалось. Нашел форвард Бразилии возможность заработать угловой удар.
      72'
      Вместо Нереса на поле появляется Эвертон. Около 20 минут есть в Бразилии на то, чтобы попытаться добыть для себя победу в этой встрече.
    • 71'
      Выполнил подачу в чужую штрафную Фирмино, но навес оказался слишком простым для голкипера Венесуэльцев. Сыграл он на выходе и забрал мяч в свои перчатки.
      69'
      ОПАСНО! Сильно по воротам соперника пробил Артур. С 22-х метров наносился выстрел, но мяч полетел немного выше цели. Было действительно опасно, но мимо.
      68'
      Свой пятый угловой заработала и разыграла сборная Бразилии, но стандартное положение никаких дивидендов не принесло "пентакампеонам".
      67'
      Сотельдо вместо Эрреры на поле в составе сборной Венесуэлы появился. Еще две ротации в запасе у гостей остается. У хозяев всего одна ротация есть.
    • 66'
      9:14 по фолам у нас к этой минуте в пользу сборной Венесуэлы. Готовится тем временем в составе "бордовых" первая ротация. Сейчас узнаем, кто на поле появится.
    • 65'
      Кстати говоря, после перерыва ни одного углового не подали команды, хотя в первые 45 минут минут их было целых шесть! Это значит, что и темп игры существенно снизился у нас.
    • 64'
      В бешенстве, конечно же, Тите. Но ничего не поделаешь. Арбитр отменил взятие ворот его командой. Все для "селесао" в этом поединке начинается заново.
      63'
      Да, гол отменен. У Фирмино, выполнявшего передачу на Жезуса, было зафиксировано положение "вне игры". Счет на табло прежний - 0:0.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕЗУС! 1:0!
      И все-таки забивают бразильцы гол в ворота своего соперника. Скоростная контратака хозяев, передача от Роберто Фирмино, и Жезус с 5-ти метров переправляет снаряд в цель. Но пока не ясно, будет ли гол засчитан. Судья будет смотреть "ВАР".
      60'
      Фернандиньо вместо Каземиро вышел в составе сборной Бразилии. Очередная ротация в нашем поединке состоялась. А вот Венесуэла пока ни одной замены в этой игре не произвела.
    • 59'
      Вполне могла сейчас Бразилия выходить вперед, но явно игрокам "селесао" не повезло. Просто чудом спасло венесуэльцев от пропущенного гола минутой ранее.
      58'
      ОПАСНО! Жезус! Не попадает он в ворота! Коутиньо выполнил перевод в центр с правого фланга. Фирмино там небрежно обработал сфера, но она отскочила к Жезусу, который сходу в касание направил мяч рядом с правой стойкой.
    • 57'
      Коутиньо сыграл на Маркиньоса, который выполнил ответную передачу на партнера, но сделал это слишком сильно и неточно, к тому же.
    • 56'
      Сыграл Алиссон на выходе сейчас, забрав снаряд в свои перчатки. Как ни старался в этой ситуации Рондон, добраться до мяча ему не удалось.
    • 55'
      Фирмино с 24-х метров нанес удар по воротам соперника, но мяч настолько неудачно пошел в сторону ворот, что только чудом вылетел за лицевую линию.
    • 54'
      Никак Бразилии не удается обосноваться на чужой половине поля. Слишком много ошибок в простых передачах перед чужой штрафной допускают "пентакампеоны".
    • 53'
      Упустил Осорио мяч за пределы поля. Судья отдал футбольный снаряд игрокам сборной Бразилии.
    • 52'
      Еще один прострел Нереса, но теперь довольно читаемым для оборонцев Венесуэлы он получается. Спокойно гости разряжают обстановку у своих ворот.
    • 50'
      Подача с левого фланга от Нереса. Пытался дотянуться Жезус до этого навеса, но сделать это ему не удалось. Венесуэла отбивается и выносит снаряд за боковую линию.
    • 49'
      Никуда не торопится Бразилия, а ведь времени у нее осталось не так много для того, чтобы попытаться выйти вперед и выиграть поединок.
    • 48'
      Дважды сборная Бразилии загружала снаряд в штрафную своего соперника, но довольно спокойно удалось отбиться от наступления соперника венесуэльцам.
      47'
      Вместо Ришарлисона в перерыве на поле в составе бразильцев появился Габриэль Жезус. Эта ротация стала первой в нашем поединке. Отметим ее в нашем протоколе.
      46'
      Второй тайм стартовал на "Фонте-Нова". С центра поля со свистком главного арбитра мяч разыграли футболисты сборной Венесуэлы. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло пока не открыт. После 45 сыгранных минут у нас безголевая ничья - 0:0. Ждем второй половины встречи и забитых голов, конечно же!
      45'
      Всего одну минуту добавил главный арбитр встречи к основному времени первого тайма.
    • 44'
      На стадионе "Фонте-Нова" сегодня, кстати говоря, аншлаг. На домашней игре сборной Бразилии по-другому быть и не могло. Как считаете?
    • 43'
      Неоднозначные впечатления от первого тайма у меня, честно говоря. С одной стороны, бразильцы вели игру и полностью ее контролировали, но, с другой стороны, по-настоящему опасных моментов хозяева Кубка Америки не имели.
      42'
      За фол на чужой половине поля наказан желтой карточкой теперь Каземиро. По предупреждениям сравниваются бразильцы. Теперь по этому показателю у нас счет 1:1.
    • 41'
      Нерес получил мяч на правом фланге, развернулся лицом к партнерам и выполнил прострел в центр. Успевают защитники к этому пасу и выбивают сферу подальше от опасной зоны.
      40'
      Фирмино забивает гол в ворота соперника с разворота после передачи с правого фланга, но он не будет засчитан, ведь футболист в процессе борьбы с защитником явно помогал себе руками и заваливал оппонента на газон.
    • 39'
      Передача с левой бровки от Фелипе Луиса. Осорио играет здорово на опережении и выбивает мяч за боковую линию. Не удается пока найти лазейку в обороне соперника хозяевам турнира.
      38'
      На газоне Тьяго Силва сейчас оказался. Получил он удар по ногам от Мурильо. Рефери принял решение наказать венесуэльца карточкой желтого цвета за "накладку".
    • 37'
      Каземиро отважился на дальний удар, но угодил он в голову одному из защитников "бордовых", стоявших на пути снаряда. Вынос от гостевого коллектива.
      35'
      Останавливает снова игру арбитр. Попридержал игрок гостей за футболку Ришарлисона. Сферу снова отдали бразильцам, которым пока никак не удается открыть счет в матче.
    • 34'
      Чуть больше 10 минут остается играть командам в первом тайме. Складывается такое ощущение, что соперники уже успели немного подустать.
      33'
      Четвертый в матче угловой удар заработали для себя бразильцы, и первый стандарт с правого фланга. Последовал розыгрыш стандарта, который ничем толковым не завершился.
    • 32'
      Дани Алвес в итоге нанес удар по воротам со штрафного, но угодил в "стенку". Сфера снова отскочила к игроку сборной Бразилии, который повторно уже запустил "пятнистого" на трибуны.
      31'
      Удар по ногам получил тем временем Артур. До ворота порядка 28-ми метров. У мяча Коутиньо, чуть поодаль от него Каземиро. Кто будет выполнять подачу? Или последует прямой удар?
    • 30'
      Пока проблемы с проходом нашего прогноза. Сборной Бразилии не удается забить даже один гол, не говоря о том, чтобы и вовсе оформить разгром соперника. Весьма достойной Венесуэла выглядит в игре с "пентакампеонами".
    • 29'
      М-да... Передача с левого фланга от Нереса. Пытается поймать сферу на подъем Коутиньо, но это ему не удается. Срывается мяч у футболиста и улетает практически параллельно воротам.
    • 27'
      Снова в центр поля сместилась игра. Дани Алвес из глубины выполнил заброс к воротам соперника. Спокойно на выходе сыграл голкипер Венесуэлы.
      26'
      Мачис после розыгрыша углового сумел нанести удар по воротам Алиссона. Снаряд с линии штрафной прилетел точно в руки голкиперу "Ливерпуля" и сборной Бразилии.
    • 25'
      Мачис на огромной скорости прошел к воротам сборной Бразилии и выполнил прострел в центр штрафной "селесао". Угловой удар под №2 удается заработать гостям.
    • 24'
      Коутиньо переусердствовал с мячом на левом фланге. Пара лишних финтов привела к тому, что футболист бразильской команды выпустил сферу за лицевую линию. Потеря на ровном месте.
    • 23'
      Спокойно бразильская сборная отводит угрозу от своих ворот после навеса соперника с левого фланга. Эррере не позволяют на левом фланге сыграть на подборе.
      22'
      А вот и первый угловой в исполнении Венесуэлы. Подача в центр штрафной с левого фланга, и Силва играет головой за лицевую линию. Стандарт - отличный шанс для "бордовых" отличиться.
    • 21'
      Середина первого тайма идет в нашем поединке. Алвес сыграл в обороне и не позволил венесуэльцам разогнать атаку своей команды по левой бровке.
      20'
      ОПАСНО! А вот тут "сушили бамбук" уже бразильские защитники, ведь прозевали они подачу в свою штрафную и позволили Рондону нанести удар по своим воротам. Это Рондон головой пробивал в ближний угол, и только чудом не прошил замершего на "ленточке" Алиссона.
    • 19'
      А вот и тот редкий случай, когда бразильцы ошибаются с передачей на своей половине поля, и Венесуэлы имеет возможность пару минут покатать снаряд вблизи от своих вратарских владений без риска получить гол в свои ворота.
      18'
      Снова после подачи со стандарта удается отбиться сборной Венесуэлы, но атака бразильцев вторым темпом приводит к заработанному штрафному. Фол со стороны Осорио на Ришарлисоне.
      17'
      МОМЕЕЕЕНТ! Ришарлисон! Теперь он заставляет бразильских фанатов хвататься за головы. С 11-метровой отметки он отправлял мяч в левый от себя угол, но успел вытянуться в "струнку" голкипер Венесуэлы, который перевел сферу на третий в этом поединке угловой.
      16'
      ОПАСНО! НЕРЕС! Классный розыгрыш комбинации от "селесао". Скрытая передача на левый край штрафной, где снаряд получает под свой контроль Давид, который выстреливает в ближний угол и только чудом не попадает в ворота. Сфера на огромной скорости пролетает рядом со стойкой!
    • 15'
      Кстати говоря, сегодня у Перу в матче с Боливией забивали три разных игрока, а последним сферу в ворота соперника отправил вышедший на замену во втором тайме Эдинсон Флорес с передачи Куэвы.
    • 14'
      Ришарлисон попытался с правого фланга выполнить прострел в штрафную своего соперника, но его подача получилась крайне неудачной, и сфера вылетела за пределы поля.
    • 13'
      Из 12-ти сыгранных минут, около 80% времени сфера пребывает на половине поля сборной Венесуэлы, а во владениях бразильцев не более 12- секунд. Преимущество"пентакампеонов" на поле просто невероятное.
      11'
      Второй угловой удар заработала сборная Бразилии. С левого фланга последовал пас на линию штрафной, где до мяча не добрался Каземиро. В ответную контратаку пытались убежать гости, но "селесао" удалось без потерь нейтрализовать исходящую через правый фланг угрозу.
      10'
      Штрафной удар на правом фланге заработали футболисты сборной Бразилии. Дани Алвес выполнил навес на ближнюю штангу, но вовремя под игровой снаряд подставился оппонент, который головой отправил мяч за боковую линию.
    • 9'
      Нерес с левого фланга снова выполнял прострел в штрафную сборной Венесуэлы - коллективными усилиями гости вновь выносят мяч подальше от опасной зоны.
      8'
      Мурильо в центре поля подтолкнул в спину своего соперника из сборной "селесао". Судья был вынужден коротким свистком остановить игру и отдать сферу под контроль "пентакампеонов".
    • 7'
      Осорио выполнял передачу в штрафную сборной Бразилии, но там некому было принять снаряд и попытаться нанести удар по воротам. Сфера была потеряна "бордовыми".
    • 6'
      Весьма неплохой темп игры показывают бразильцы. Сегодня спокойной жизни Венесуэле не видать. Судя по настрою, хозяева турнира намерены решить все свои задачи еще до перерыва.
    • 5'
      Сборная Перу чуть ранее смогла одержать уверенную победу над Боливией. "Красно-белые" забили сразу три гола в ворота своего соперника, пропустив в ответ только однажды.
    • 4'
      Розыгрыш корнера оставлял желать лучшего в данной ситуации. Спокойно венесуэльцы отбились после навеса в их штрафную с угла поля. Контролируют сферу в районе центрального круга теперь сами гости.
      3'
      Нерес попытался пройти к воротам сборной Венесуэлы на левом фланге, но при подаче угодил в близ стоящего защитника. Быть первому в этой встрече угловому удару.
    • 2'
      Футболисты сборной Бразилии предстали в этом поединке на поле в своих желтых футболках и синих трусах, тогда как игроки Венесуэлы вышли на газон в бордовом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, команды уже вышли на футбольное поле и обменялись рукопожатиями. Далее со свистком рефери мяч с центра поля разыграли бразильцы. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Эти ребята прибыли на стадион и уже вовсю разминаются перед интереснейшим поединком с Венесуэлой. Оставляйте свои прогнозы на эту встречу в разделе "Комментарии" и "Прогнозы".
    • Анонс

Сборная Бразилии оправдывает статус фаворита встречи и показывает действительно мощный футбол. Боливия в первом туре могла получить в свои ворота гораздо больше, чем три гола. Во втором туре Бразильцы также будут делать ставку на победу, и помешать этому Венесуэле будет крайне трудно, несмотря на то, что коллектив Дудамеля неплохо играет в обороне. Но под натиском хозяйских атак, да еще и при болельщиках «селесао» Венесуэла обязательно дрогнет.

Прогноз от комментатора: Победа сборной Бразилии с форой (-2)

Коэффициент: 1,82

• Статистика и цифры:

- Бразилия смогла выиграть три последних встречи у Венесуэлы;

- В каждом из 3-х последних матчей Бразилия отправляла в ворота венесуэльцев, как минимум, по два гола;

- Только в одном из 5-ти последних матчей Венесуэла смогла победить;

- Венесуэла имеет на своем лицевом счету 1 очко, тогда как Бразилия – 3.

• Сборная Венесуэлы в последнее время пролетает мимо чемпионатов мира. И Мундиаль в России не стал исключением. Гости грядущего поединка провалились в квалификации и заняли последнюю строчку в турнирной таблице. При подготовке к Кубку Америки коллектив Рафаэля Дудамеля время от времени показывал сенсационные результаты, успел обыграть, к примеру, сборную США со счетом 3:0, но прыгнуть выше головы у Венесуэлы не получилось. Игра в стартовой встрече с Перу завершилась нулевой ничьей, где в последние 15 минут венесуэльцы играли в меньшинстве, а потому подобный результат можно считать успехом.

• На минувшем чемпионате мира по футболу сборной Бразилии не удалось оправдать прогнозы болельщиков, несмотря на то, что «селесао» вышли в четвертьфинал Мундиля, уступив дорогу в решающие матчи бельгийцам. Перед стартом континентального турнира коллектив Тите показал отличный футбол в товарищеских матчах и продолжил блистать в стартовом матче. Победа 3:0 над Боливией переместила бразильцев на первое место в группе, и теперь во встрече с венесуэльцами «пентакампеоны» попытаются сделать все, чтобы укрепить свои позиции относительно преследователей.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Кубку Америки по футболу. В рамках 2-го тура в группе А лицом к лицу сойдутся футболисты сборных Бразилии и Венесуэлы. Встреча состоится в Салвадоре, на стадионе «Фонте-Нова». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Хулио Баскуньяном – рефери из Чили. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Fonte Nova. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бразилия 0:0 Венесуэла онлайн