1:1
57' Пенальти
Месси Лионель
1:1
62' Не забитый пенальти
Гонсалес Дерлис
80' Желтая карточка
Тальяфико Николас
83' Желтая карточка
Отаменди Николас
90'+9

Аргентина Фойт Хуан 3
    Прозвучал финальный свисток! Сборная Аргентины сыграла вничью с Парагваем - 1:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
    90'
    Офсайд был обнаружен у Агуэро на левом фланге. Судья дал очередной свисток и встречу остановил на какое-то время.
  • 90'
    Месси прошел двоих соперников, но сделать пас на ускорившегося Ди Марию не получилось. Просто сама передача до адресата не дошла.
  • 90'
    Агуэро попытался нанести удар после прострела с правого фланга. Добивание Тальяфико пришлось уже в одного из впереди стоящих партнеров.
    90'
    Эскобар вместо Гонсалеса на поле появился тем временем. Мог стать сегодня для своей сборной героем Дерлис, но это было ему не суждено сделать.
  • 90'
    Суарес срубил сейчас набравшего ход игрока сборной Парагвая. Не получил карточки желтого цвета здесь футболист, хотя вполне мог быть наказан.
    90'
    Целых семь минут к основному времени второго тайма судьи добавляют. Тут любят такое время в качестве дополнительно компенсировать судьи.
    89'
    Суарес вместо Де Пауля в составе сборной Аргентины появился.
    88'
    Ортис вместо Альмирона на поле в составе сборной Парагвая появляется.
    87'
    Паредес получил удар по ногам от Ромеро. Судья назначил очередной штрафной удар в пользу аргентинской сборной.
    86'
    Армани выручает свою команду после удара одного из игроков Парагвая со штрафного, после чего реагирует и на добивание, вынося снаряд за пределы поля. Но здесь судьи фиксируют офсайд, который имел место быть у Сантандера, проверяющего реакцию кипера.
    84'
    Против Альмирона было сыграно в подкате крайне грубо. Отаменди получает первую свою карточку желтого цвета в этом поединке.
  • 83'
    Ди Мария на левом фланге попытался убрать мяч между двух защитников. Все закончилось потерей снаряда для аргентинца. Защита Парагвая играет выше всяческих похвал.
    82'
    Тальяфико наиграл на свою карточку желтого цвета. В руках рефери "горчичник" возник просто молниеносно.
  • 81'
    А вот ниже и игра глазами аргентинского журналиста. Не могли мы с вами не провести параллель.
    • 80'
    • 79'
      Сказывается все-таки на игре Аргентины усталость уже. Да и футболисты парагвайской команды отнюдь не показывают свой лучший футбол.
    • 78'
      Попытался сейчас Ди Мария на левом фланге принять мяч на ногу, однако не совладал со снарядом и выпустил его за лицевую линию. Удар от ворот судья назначает.
    • 77'
      В этой группе чуть ранее состоялась уже одна встреча, в рамках которой сборная Колумбии смогла одолеть с минимальным счетом Катар - 1:0.
      76'
      Передача от Де Пауля на Месси, который с лицевой линии выполнил передачу на Месси, который в падении нанес выстрел намного выше цели.
    • 75'
      Все меньше и меньше времени остается у сборной Аргентины на то, чтобы попытаться сегодня выиграть матч у Парагвая.
      74'
      Подтолкнул Агуэро в спину Санчеса. Слишком много фолит Серхио против оппонентов во второй половине встречи. Если я не ошибаюсь, это четвертый персональный фол Серхио сегодня.
    • 73'
      Де Пауль справа пытался выполнить прострел в штрафную соперника, и сделал это, но угодил в ногу сопернику. Мяч попал в колено защитнику и отскочил в живот игроку Аргентины, после чего ушел за лицевую линию. Удар от ворот.
    • 71'
      Ди Мария попытался с левого фланга выполнить подачу в штрафную соперника, но вышло слишком сильно ми неточно. Сфера досталась голкиперу Парагвая.
    • 70'
      20 минут до конца встречи всего остается играть. Готовится меж тем ротация в составе сборной Парагвая. Сейчас мы узнаем, кто же появится на футбольном поле.
    • 69'
      Вот в такой атмосфере играют сегодня команды! Как-то так!
      68'
      Вместо Лаутаро Мартинеса на поле на 25 минут появляется Анхель Ди Мария. Посмотрим, что придумает футболист "ПСЖ" в этом поединке.
      67'
      МОМЕНТ! Как не забивает Мартинес??? Фантастика! Передача от Ло Чельсо с левого край, и Лаутаро никто не мешал спокойно расстрелять ворота оппонента, но футболист нанес слишком высокий удар!!!
      66'
      Месси заработал первый для Аргентины угловой удар. Навес в центр штрафной сборной Парагвая, и удается отбиться номинальным гостям.
    • 65'
      Да, дал жару Гонсалес, конечно. Все шансы отличиться были у него, но игрок не воспользовался своей возможностью, не забив гол с "точки".
    • Не забитый пенальти
      64'
      ОГО! АРМАНИ! Спасает он свою команду, выполняя шикарное спасение! Гонсалес нанес сильный удар в правый нижний угол, и здорово со своей функцией в воротах справился голкипер!
      63'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной Аргентины! Отаменди не успел за Гонсалесом, которого срубил подкатом сзади на газон, лишив возможности забить гол.
    • 62'
      Ло Чельсо нанес удар по воротам соперника с 22-х метров. Мяч пошел намного выше цели, а голкипер сборной Парагвая, как кажется, здесь все контролировал.
    • 61'
      Оставлял мяч в касание своему партнеру Агуэро, но эта передача была слишком слабой и неточной, что привело к молниеносной потере снаряда.
      60'
      Нарушил правила против защитников сборной Парагвая Агуэро. Арбитр в связи с этим отдал игровой снаряд номинальным гостям нашего поединка.
      58'
      Паредес спорил с судьей о том, почему рефери не показал карточку желтого цвета игроку сборной Парагвая, завалившего Месси на футбольный газон.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕССИ! 1:1!
      В правый от себя угол пробивает Месси, и забивает мяч в ворота соперника, хотя имел все шансы спасти свой коллектив в этой ситуации вратарь, угадавший направление выстрела и немного не долетевший до мяча.
      55'
      Еще и карточка желтого цвета показана футболисту сборной Парагвая. Пирис ее получает, а Месси имеет возможность забить с "точки".
      54'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота сборной Парагвая! После выстрела Мартинеса сфера попала в руку Пирису, и уж потом отскочила в перекладину.
    • Видеоповтор
      53'
      Паузу берет главный арбитр встречи. Видимо, разбор какого-то эпизода идет ассистентами судьи. Отправится главный рефери, видимо, сам смотреть игровой эпизод.
      52'
      ОПАСНО! Ну вот, наконец, удается голевой момент создать аргентинцам. Мартинес воспользовался передачей Агуэро в центр и головой нанес выстрел по воротам соперника. Мяч угодил в перекладину и отскочил к Месси, добивание которого пришлось в голкипера. Первый для "альбиселесте" угловой в этой встрече!
    • 51'
      А вот и порция фотографий из официального твиттера сборной Уругвая по футболу!
    • 49'
      Что интересно, продолжают атаковать довольно активно футболисты сборной Парагвая. А вот Аргентина вообще ничего не может противопоставить своему оппоненту.
      48'
      Угловой удар под №2 заработали футболисты сборной Парагвая, но розыгрыш стандарта ни к чему опасному не привел. В обороне отработали аргентинцы довольно успешно.
      47'
      Вместо Перейры на поле появился в составе сборной Аргентины Агуэро.
      46'
      Стартовал второй тайм матча Аргентина - Парагвай. С центра поля мяч разыграли футболисты номинальных хозяев. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. При ужасной игре в атаке сборная Аргентины уступает Парагваю со счетом 0:1.
    • 45'
      Расстроенными выглядят фанаты сборной Аргентины, которым сегодня просто нечем хвастаться. А вот Гомеса выносят за пределы поля на носилках.
      45'
      В борьбе с Отаменди получил удар по лицу Гомес. Досталось парагвайцу, который лежит на газоне и пока не может продолжить встречу. Снова медики на поле оказались.
      45'
      Три минуты насчитал арбитр. 180 секунд переиграют команды в первом тайме.
      44'
      ОГО! Желтую карточку в центре поля получает голкипер сборной Аргентины. За снос соперника после потери мяча на своей половине поля. Этот момент полностью характеризует эмоциональное состояние всей сборной Аргентины в этом поединке.
      43'
      Паредес долго не мог освободиться от мяча, и ему в ногу тут же въехал Рохас за опасный подкат против футболиста французского "ПСЖ".
    • 42'
      Месси снова уверенно держат защитники сборной Парагвая. Показывать такой же фантастический футбол, что и в чемпионате Испании, пока не удается Лионелю.
      41'
      Сантандер на правом краю чужой штрафной получил мяч, после чего нанес выстрел вторым касанием по воротам соперника, и сфера рядом со штангой пролетела. Вновь рядом с голом!
    • 40'
      Теперь нет никаких сомнений в том, что в перерыве на поле появится и Агуэро, и Ди Мария. На лицо ошибка главного тренера Аргентины, выставившего такой слабый состав.
    • 39'
      Вот это дела! Вот вам и подтверждение моим словам, что сборная Аргентины не в форме. Пропустила он гол, и если счет до конца встречи на табло не изменится, то еще до третьего тура группового этапа "альбиселесте" могут закончить свои выступления на турнире.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! САНЧЕС!
      Открывают счет футболисты сборной Парагвая тем временем! Прекрасная атака номинальных гостей. Передача Альмирона практически от лицевой линии в центр штрафной. Отаменди и Ло Чельсо не успевают накрыть удар Санчеса, и набежавший 6-й номер парагвайцев отправил сферу в сетку!
      36'
      Мартинес сыграл грубовато против Гомеса, подтолкнув того в спину. На свою желтую карточку Лаутаро уже наиграл. Другое дело, что продолжает его жалеть главный арбитр встречи.
      35'
      Фолит достаточно опасной Мартинес в подкате против одного из защитников соперника. Вполне он мог нанести травму своему сопернику. Благо, ее не случилось.
    • 34'
      Слишком слабо в итоге выстрелил Месси. Мяч полетел в сторону левой "девятки", но заранее туда двинулся голкипер, который и забрал сферу в свои перчатки.
      32'
      Мартинес снова по ногам получает. А вот Густаво Гомес видит перед собой карточку желтого цвета за нарушение правил на подступах к штрафной. Должно быть опасно.
      31'
      Угловой завершили парагвайцы ударом по воротам. Мяч полетел, правда, от ноги Сантандера намного выше цели, но момент был действительно опасным. Претендовал он на то, чтобы стать голевым.
      29'
      ОПАСНО! Гонсалес получил мяч на правом фланге, после чего на скорости сместился ближе к центру и нанес удар по воротам Аргентины. Мяч рикошетом от ноги защитника едва не спланировал в левый угол. Везет номинальных хоязевам!
    • 28'
      Катастрофический процент брака у Аргентины. Команда совершенно не впечатляет своим футболом. И только вопросы к такой игре "альбиселесте" пока возникают.
    • 27'
      Какая-то невнятная передача от Паредеса с правого фланга. Мяч безадресно летит в сторону штрафной Парагвая, вылетая затем за лицевую линию.
    • 26'
      Альмирон с левого фланга выполнил подачу в штрафную соперника, но отдал сферу прямиком в перчатки Армани, который сыграл на перехвате и забрал сферу в свои перчатки.
    • 25'
      Месси попытался выполнить подачу со штрафную во вратарскую Парагвая - Сантандер сыграл головой подальше от своей рамки, а уже с противоположной бровки Паредес выполнил навес точно в руки вратарю.
      24'
      Против Мартинеса были нарушены правила сборной Парагвая. Пока тот футбол, который показывает в первом тайме "альбиселесте" можно отнести к унылому.
    • 23'
      Отаменди позволил сопернику нанести удар по своим воротам. Однако выстрел был не столь сильным, и снаряд полетел прямо по позиции голкипера аргентинцев.
    • 22'
      Практически аншлаг в этот вечер на местных футбольных трибунах, хотя, конечно, свободные места на стадионе все же остались.
    • 20'
      Да, мало пока что получается у Месси сегодня. Не то, что удара, но даже углового пока не удалось заработать аргентинцам в этой встрече.
      19'
      Мартинес подтолкнул соперника в спину. И боковой рефери все видел. Поднял он флажок, зафиксировав нарушение правил со стороны Лаутаро.
    • 18'
      Да, какой-то спорный сегодня состав у Аргентины. Многие игроки, из тех, что мы рассчитывали увидеть в старте, оказались на скамейке запасных, и получат свой шанс только во второй половине игры.
    • 17'
      Мартинес получил удар по ногам в районе центрального круга. Снова была остановлена игра, и мяч отдан футболистам сборной Аргентины.
    • 16'
      Да, много остановок, невероятное количество пауз. Что-то мне подсказывает, что порядка 3-4 минут главный арбитр встречи компенсирует к первому тайму.
      15'
      Месси в борьбе за мяч поднял слишком высоко ногу. Очередной штрафной удар в пользу парагвайцев. Пока Лео не удается на Кубке Америки ровным счетом ничего.
    • 14'
      Остановленный поединок вновь возобновлен. Гонсалесу оказана медицинская помощь. Игрок уже смог вернуться на футбольное поле и встречу продолжил.
    • 13'
      Более 10 минут миновало в этом матче. За это время на поле не произошло ничего, что могло бы обрадовать фанатов сборной Аргентины.
    • 12'
      Матч приостановлен на время. Судья не дает продолжить встречу оппонентам. Гонсалес же продолжает лежать на газоне, чувствуя себя явно не лучшим образом.
      11'
      Тальяфико с Гонсалесом столкнулся головами. В итоге получил повреждение игрок сборной Парагвая, получивший рассечение брови.
    • 10'
      Лаутаро Мартинес на правом фланге попытался побороться с игровым снарядом. Упустил футболист сферу за боковую линию, но пытался доказать, что против него были нарушены правила. Зря старался, рефери все равно не поверил.
    • 9'
      Агуэро и Дибала сегодня на скамейке запасных. Уверен, что на поле мы увидим этих игроков в любом случае, как бы не складывались события на футбольном поле.
    • 8'
      Теперь в районе центрального круга комбинирует сборная Парагвая. Вряд ли кто-то решится упрекнуть за подобную тактику коллектив "триколор". Такое положение дел на поле их полностью устраивает.
    • 7'
      Месси попытался выполнить прострел с правого фланга, но мяч пришел точно в защитника сборной Парагвая, который успел сориентироваться и избежал назначения углового.
    • 6'
      Ло Чельсо с левого фланга выполнил прострел на партнера по команде, и Де Пауль выполнил передачу прямо в ноги одного из защитников.
      5'
      Густаво Гомес получил удар по ногам от Тальяфико на левом фланге. Очередной стандарт фиксирует главный арбитр футбольного поединка.
      4'
      Иван Пирис жестковато сыграл против Де Пауля. Карточку желтого цвета нарушителю рефери не показал. Лишь устного замечания удостоился 2-й номер гостей.
    • 3'
      Месси попытался протащить снаряд вплоть до штрафной парагвайской команды, однако в подкате против него здорово сыграли защитники, которые нейтрализовали угрозу.
    • 2'
      Футболисты сборной Аргентины предстали сегодня на поле в своих небесно-бело-голубых футболках и белых трусах, тогда как игроки Парагвая вышли на газон в синем обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Белу-Оризонти стартовала со свистком главного арбитра. Мяч с центра поля разыграли футболисты сборной Парагвая. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

Сборная Аргентины провалила первый тур, но пока еще команда Скалони сохраняет шансы на выход в плей-офф. Сегодня «альбиселесте», вне всяких сомнений, будут делать ставку на крупную победу и попытку реабилитироваться за поражение от Колумбии. Наставник аргентинской сборной просто обязан делать какие-то выводы после неудачной первой игры. Что же касается Парагвая, то он в первой встрече показал, что имеет много проблем в обороне, чем обязательно должна будет воспользоваться аргентинская команда. Наша ставка – победа Аргентина с форой (-1) за котировку 1,76

Прогноз от комментатора: Победа сборной Аргентины с форой (-1)

Коэффициент: 1,76

• Цифры и факты:

- В первом матче Кубка Америки Аргентина уступила Колумбии (0:2), а Парагвай – сыграл вничью с Катаром (2:2);

- Два из последних 3-х матчей Аргентина выиграла;

- В последних 9-ти встречах Парагвай смог добыть всего одну победу;

- Только в одном из 11-ти последних матчей Парагвай не пропускал голов.

• Сборная Парагвая в компании Колумбии, Аргентины и Катара не считалась фаворитом, что, собственно говоря, коллектив Эдуардо Бериссо и подтвердил в первом туре. В поединке с Катаром «красно-белые» смогли выйти вперед уже на четвертой минуте игры, а в начале второго тайма Парагваю удалось удвоить преимущество. Все, что происходило дальше, не поддавалось никакому логическому объяснению. За недооценку соперника Катар сумел дважды наказать своего соперника, и даже был близок к победе в поединке, однако с финальным свистком на табло красовались прекрасные 2:2, которые позволили оппонентам поделить турнирные баллы.

• Сборная Аргентины после неудачного выступления на чемпионате мира сменила главного тренера, заменив Хорхе Сампаоли на неопытного Лионеля Скалони. Рокировка пока не приносит аргентинцам ожидаемого результата, ведь очередной крупный турнир для «альбиселесте» начался крайне неудачно. Сборная Колумбии благодаря голам Мартинеса и Сапаты смогла одолеть Аргентину, забив в ворота последней оба мяча во втором тайме. Месси же и компания ничего не смогли поделать с обороной соперника, а потому заслуженно проиграла (0:2).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Кубку Америки. В рамках 2-го тура группы В лицом к лицу сойдутся сборные Аргентины и Парагвая. Встреча состоится в Белу-Оризонти, на стадионе «Минейрао». Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Вилтоном Сампайо – рефери из Бразилии. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mineirao. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аргентина 1:1 Парагвай онлайн