40%
25%
35%
8 побед 5 ничьих 7 поражений
Гаити - Бермудские острова 2:1 Бермудские острова - Гайана 1:0 Доминиканская Республика - Бермудские острова 1:3 Бермудские острова - Сальвадор 1:0

Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Коста-Рики в крайне непростом для себя матче всё же обыгрывает Бермудские острова 2:1 и тем самым вместе с Гаити продолжает делить 1-2 места с в группе В с шестью очками. В заключительном туре сборная Коста-Рики как раз с Гаити разыграет первое место в этом квартете, а Бермудские острова попытаются набрать свои первые очки на Золотом кубке КОНКАКАФ в матче с Никарагуа.
    90'
    Ох какой момент! Матаррита с левого фланга выполнил отличную передачу к линии штрафной площади, Майрон убежал от защитников и пробил по воротам, Эве успел выйти из ворот и отбить мяч, а уже затем Джордж пробил в перекладину.
  • 90'
    Матаррита с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Брэнгмана.
    90'
    Три минуты добавил Ядель Мартинес к основному времени матча.
    90'
    Уэллс с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Смит в борьбе с Дуарте зацепился за мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч совсем немного ушёл в сторону от цели.
    90'
    Ещё один стандарт на левом фланге заработала Коста-Рика. Матаррита выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Харви головой выбил мяч на правый фланг.
    90'
    Угловой у ворот Бермудских островов. Болньос выполнил подачу к линии вратарской, Лэмб головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    89'
    Игрок сборной Бермудских островов Венделл Минг получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Бросил мяч Минг в соперника после свистка, который сигнализировал нарушение правил.
    88'
    Смит после заброса на правый угол штрафной площади Коста-Рики упал у линии штрафной в борьбе с Дуарте, Ядель Мендес оставил этот эпизод без внимания.
  • 87'
    Борхес из центра поля выполнил передачу к линии штрафной площади на Майрона, но Батер спокойно прочитал момент и перехватил мяч.
  • 86'
    Смит из-за пределов штрафной площади сразу же пробил в левый угол ворот, мяч улетел на трибуну.
    85'
    И последнюю замену также провели Бермудские острова. Вместо Осаги Баскома на поле вышел Джонте Смит.
    84'
    В составе Бермудских островов произошла замена. Вместо Улли Клемона на поле вышел Венделл Минг.
  • 83'
    Руис со стандарта дважды пробил по воротам, изначально мяч попал в "стенку" из игроков сборной Бермудских островов, а затем Брайан не попал в правый угол ворот с линии штрафной площади.
    82'
    Леверок у своей штрафной площади сбил Круса. Вот сейчас Коста-Рика вновь заработала крайне опасный стандарт.
      81'
      Брайан Руис на правом углу штрафной площади исполнил красивое падение в борьбе с Харви, Ядель Мартинес оценил его на жёлтую карточку для капитана Коста-Рики.
    • 80'
      Гамбоа с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Майрон сбросил мяч под удар Боланьосу, но удар Кристиана пришёлся в защитника Бермудских островов.
    • 79'
      Овьедо с левого фланга теперь выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники Бермудских островов оказались первыми на мяче.
    • 78'
      Боланьос с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Эве вышел из ворот и при этом ногой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      77'
      В составе Бермудских островов произошла замена. Вместо Зейко Льюиса на поле вышел Джастин Донава.
    • 76'
      Брэнгман с правого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Матаррита он потерял мяч.
    • 75'
      Сборная Коста-Рики старается пока спокойно катать мяч, но Бермудские острова используют высокий прессинг, так что такая затея у команды Густаво Матосаса не пройдёт.
      74'
      И последняя замена уже произошла в составе сборной Коста-Рики. Вместо Элиаса Агилара на поле вышел Рональд Матаррита.
      73'
      В составе сборной Коста-Рики произошла замена. Вместо Хоэля Кэмпбелла на поле вышел Кристиан Боланьос.
      72'
      Крус в центре поля нарушил правила против Клемона. Без нервной концовки матча Коста-Рике видимо сегодня не обойтись.
    • 71'
      Руис попытался забросить мяч в штрафную площадь на Кэмпбелла, но Леверок смог перехватить его.
      70'
      Баском с углового выполнил подачу к линии вратарской, Уэллс головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Морейре.
    • 69'
      Льюис получил мяч у линии штрафной от Лэмба, а затем попытался пробить по воротам, мяч попал в ногу Круса и ушёл на угловой.
    • 68'
      Клемон попытался прорваться к правому углу штрафной площади, вновь в борьбе с защитниками сборной Коста-Рики Уилли потерял мяч.
      67'
      Овьедо перехватил мяч на половине поля Бермудских островов, сделал пару шагов вперёд, а затем пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Харви с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на Клемона, но Уилли на скорости в борьбе с защитником сборной Коста-Рики упустил мяч за лицевую линию поля.
      65'
      Агилар со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Уостон оторвался от соперников и в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      64'
      Вышли на поле врачи сборной Коста-Рики, потребовалось Крусу немного времени, но Аллан пришёл в себя, он готов играть дальше.
      63'
      И вновь Уэллс играет грубо, но обходится без жёлтой карточки. Наки на левом фланге сбил Круса, но Ядель Мендес отделался лишь устным внушением.
    • 62'
      Очень быстро Бермудские острова вернули интригу в наш матч, а мы говорили, что это довольно интересная сборная, она умеет бороться.
      61'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Уэллс!!! Наки Уэллс с "точки" пробил точно по центру, Морейра пытался гадать и прыгнул в правый угол ворот, потащить удар ему в итоге не удалось.
      60'
      Баском с углового выполнил передачу в центр штрафной площади, Сельсо Борхес сыграл неудачно и сбил Харви, Ядель Мартинес сразу же дал свисток и указал на "точку".
      59'
      Брэнгман из-за пределов штрафной площади здорово пробил под правый угол ворот, Морейра в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 58'
      Льюис с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил подачу на дальнюю штангу, Гамбоа и Крус совместными усилиями выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 57'
      Крус с левого фланга теперь выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но Овьедо в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Удалось Коста-Рике довольно быстро во втором тайме забить столь важный для себя второй мяч, теперь им в дальнейшем будет куда проще вести данную встречу к победе.
      55'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Агилар!!! Овьедо с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Агилар принял мяч, а затем крайне точно пробил в правый угол ворот, Эве был бессилен.
    • 54'
      Клемон с правого фланга попытался выполнить проникающую передачу к правому углу штрафной площади, но его накрыл Крус и перехватил мяч.
    • 53'
      Из центра поля сейчас последовала безадресная передача в центр штрафной площади Коста-Рики, Морейра спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      52'
      Борхес в центре поля нарушил правила против Баскома. Игрокам сборной Бермудских островов быстро разыграть стандарт не удалось.
    • 51'
      Овьедо с левого фланга выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, но Джордж плохо обработал мяч и в итоге вновь упустил его за лицевую линию поля.
    • 50'
      Агилар с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Бермудских островов спокойно перехватили мяч.
    • 49'
      Крус с правого фланга выполнил безадресную передачу на левый угол штрафной площади, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      48'
      Уэллс в центре поля совершил накладку в борьбе за мяч с Гамбоа, но при этом Ядель Мартинес решил не показывать жёлтую карточку, а так бы она как раз нашла наконец-то своего героя.
      47'
      В составе Коста-Рики после перерыва произошла замена. Вместо Джонатана Макдональда на поле вышел Брайан Руис.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли действительно сборная Бермудских островов ещё как-то добавить. При стандартах команда Кайла Лайтбурна в атаке также может рассчитывать на успех, в целом в нужные моменты выручает и Эве, можно сегодня всё же пока думать, что в этой встрече будет сенсация.
      Звучит свисток об окончании первого тайма. Тяжеловато сегодня смотрится Коста-Рика в штате Техас. Да, в городе Фриско жарко, но все находятся в равных условиях. Бермудским островам также непросто, класса у них меньше, но при этом команда Кайла Лайтбурна создала несколько неплохих моментов, будь у номинальных гостей больше удачи, Леонель Морейра получил бы первый гол в свои ворота на этом турнире. Пока же в итоге Коста-Рика благодаря голу Майрона Джорджа, который был забит после подачи углового, обыгрывает Бермудские острова 1:0, но команде Густаво Матосаса обязательно нужно прибавлять, а иначе сегодня она рискует по итогу потерять очки.
    • 45'
      Агилар пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" из игроков Бермудских островов, которую грамотно выстроил Эве, далее Борхес сыграл на добивании, но и тут мяч попал в игрока Бермудских островов.
      45'
      Одну минуту добавил Ядель Мартинес к основному времени первого тайма.
      45'
      Батер на своей половине поля нарушил правила против Макдональда. Сборная Коста-Рики продолжает собирать опасные стандарты в этом матче.
      45'
      Уэллс с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Агилар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуарте выполнил неудачную скидку и по итогу просто подарил мяч сопернику.
      44'
      Борхес со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел также и под перекладину, но Эве в прыжке смог перевести мяч на угловой.
      43'
      Леверок в борьбе за мяч у своей штрафной площади сбил Джорджа. Коста-Рика заработала ещё один крайне опасный стандарт.
      42'
      Угловой у ворот Бермудских островов. Агилар выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуарте головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 41'
      Уостон и Дуарте спокойно сейчас поиграли в пас с Морейрой, а затем голкипер Коста-Рики выбил мяч в центр поля.
    • 40'
      Очень жарко сегодня во Фриско. Даже в вечернем матче за первый тайм футболисты уже вымокли от пота.
    • 39'
      Льюис с правого фланга вошёл в штрафную площадь и как раз пробил по воротам, но мяч попал в Дуарте.
    • 38'
      Уэллс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лэмб не смог головой пробить по воротам.
      37'
      Далее Харви сразу же побежал уже бороться с Гамбоа, чтобы не было удара по воротам, Кристиан в борьбе за мяч ещё и правила нарушил как раз.
    • 36'
      Агилар со стандарта мягко набросил мяч к линии вратарской, Харви в прыжке головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      35'
      Харви на правом фланге нарушил правила сейчас как раз против активного Кэмпбелла. Игроки сборной Коста-Рики заработали очень опасный стандарт.
      34'
      Наки Уэллс по итогам прошлого эпизода всё же остался без жёлтой карточки, а вот защитник Бермудских островов Джейлон Батер получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кэмпбелла.
      33'
      Овьедо досталось в борьбе за верховой мяч от своего же партнёра по команде, но Брайан смог сам довольно быстро подняться и продолжить игру.
      32'
      Угловой у ворот Коста-Рики. Баском выполнил подачу в центр штрафной площади, Леверок неплохо выпрыгнул, но всё же ему немного не хватило для удара головой по воротам.
      31'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Джордж!!! Агилар с углового выполнил подачу к линии вратарской, Борхес набежал на мяч и головой пробил по воротам, Эве спас свою команду, но первым на добивании оказался Джордж, который добил мяч в сетку.
      30'
      Льюис в центре поля нарушил правила против Овьедо. Игроки сборной Коста-Рики не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      29'
      Наки Уэллс решил сейчас исполнить падение у штрафной площади Коста-Рики, при этом Гамбоа был от форварда Бермудских островов в нескольких шагах, за симуляцию форвард получил жёлтую карточку.
      28'
      Агилар получил перевод к левому флангу от Гамбоа, а затем от лицевой линии выполнил подачу в центр штрафной площади, Крус головой пробил в правый угол ворот, Эве в прыжке намертво поймал мяч.
      27'
      Джордж в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Леверока, Ядель Мартинес всё видел и сразу дал свисток в пользу Бермудских островов.
    • 26'
      Прошлый матч Коста-Рика проводила на своём поле, сегодня уже в США, перелёты сказываются, но всё же не до такой же степени.
    • 25'
      Не самый лучший перевод на правый фланг от своей штрафной площади последовал на Овьедо, Брайан также не смог сохранить мяч, по итогу он ушёл в аут.
    • 24'
      Льюис попытался по центру войти в штрафную площадь Коста-Рики, но наглеть не нужно, мяч Зейко ожидаемо потерял.
    • 23'
      Очень медленно сегодня играет Коста-Рика, из-за этого Бермудские острова спокойно успевают выстроиться для игры в обороне.
    • 22'
      Теперь уже Макдональд с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, вполне ожидаемо мяч перехватили игроки сборной Бермудских островов.
    • 21'
      Овьедо с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 20'
      Коста-Рика сегодня явно недооценила своего соперника, может и команда Густаво Матосаса в этот вечер оказаться в роли догоняющей стороны.
      19'
      И вновь момент у ворот Коста-Рики. Уэллс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, после рикошета мяч отскочил к Лэмбу, который должен был открывать счёт в матче, но Раджи пробил довольно слабо, не удалось ему также закрутить мяч в правый угол ворот, Морейра успел сложиться и намертво поймать его.
      18'
      Агилар выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но Макдональд в борьбе за мяч на этот раз нарушил правила против Батера.
      17'
      Угловой у ворот Бермудских островов. Агилар выполнил подачу к линии штрафной площади, Батер прочитал момент и по итогу не дал Кэмбеллу пробить по воротам.
      16'
      Харви после заброса мяча из центра поля на левый фланг сразу же головой выполнил скидку на ход Лэмбу, Реджи от лицевой линии выполнил передачу в центр штрафной площади, а оттуда в левый угол ворот пробил Клемон, мяч пролетел рядом со штангой.
      15'
      Данте Леверок получил по лицу в борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде, Ядель Мартинес вновь на это особого внимания не обратил. Капитан Бермудских островов немного полежал на газоне, но затем сам поднялся.
    • 14'
      Баском со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Коста-Рики также довольно уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      13'
      Клемон едва не убежал к штрафной площади из центра поля, пришлось Оскару Дуарте сбивать соперника, за это защитник Коста-Рики получил жёлтую карточку.
      12'
      Макдональд упал в борьбе за мяч на половине поля Бермудских островов, но Ядель Мартинес показал, что нужно играть дальше.
    • 11'
      Бермудские острова очень радуют своей организованной игрой, теперь нет удивления от того, что Гаити пришлось в первом туре даже отыгрываться в какой-то момент.
    • 10'
      Кэмпбелл с правого фланга выполнил безадресный заброс к ближней штанге, Эве спокойно дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      9'
      Очередной угловой у ворот Коста-Рики. Льюис выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Овьедо в борьбе с Лэмбом пришлось головой выбивать мяч в аут.
    • 8'
      Стадион "Тойота" сегодня заполнен крайне слабо, не вызвал данный матч в США особого интереса, тут ничего удивительного и нет.
      7'
      Угловой заработала и сборная Коста-Рики. Агилар выполнил подачу в центр штрафной площади, при стандарте Бермудские острова очень хорошо обороняются на старте матча, сейчас номинальные гости сразу же выбили мяч к центру поля.
      6'
      Харви с левого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Уэллс зацепился за мяч, но на этот раз Наки оказался в офсайде.
      5'
      Клемон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из игроков Бермудских островов в борьбе с соперниками не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Льюис прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Овьедо и ушёл на угловой.
      3'
      Брэнгман из центра поля выполнил передачу на ход Уэллсу, Дуарте ещё каким-то образом умудрился пропустить мяч под собой, по итогу Наки убежал в штрафную площадь, а затем с правого угла пробил в левый угол ворот, мяч ушёл немного в сторону от цели.
    • 2'
      Кэмпбелл с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Бермудских островов сыграли внимательно и перехватили мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Коста-Рики будет играть против крепкой, но далеко не самой известной сборной Бермудских островов. Нет сомнений, что команда Густаво Матосаса сегодня победит, быть может далее крупно, но и подопечные Кайла Лайтбурна должны будут сегодня нас удивить, всё же как раз против Гаити эта команда смогла себя довольно неплохо проявить, но тогда гаитяне смогли одержать волевую победу 2:1.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Ядель Мартинес из Кубы. Помогать ему на бровках будут Кристиан Сото из Гондураса и Кайл Аткинс из США. Резервным арбитром на этот матч назначен Оливер Родригес из Панамы.
    • Не будем забывать, что начало нашего матча согласно регламенту, намечено на 4:30 по московскому времени. В группе В только что завершился первый матч второго тура. Сборная Гаити в городе Фриско, штат Техас, была сильнее Никарагуа 2:0.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Сегодня в группе В между собой сыграют Коста-Рика и Бермудские острова. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.