Силва Тьяго
81' Желтая карточка
Адвинкула Луис
0:5
90' Не забитый пенальти
Жезус Габриэль
90'+5

Аргентина Фойт Хуан 3
  • Интереснейший матч увидели мы сегодня в исполнении сборных Бразилии и Перу. К сожалению, подопечным Рикардо Гареки не удалось проявить себя в полной мере, а вот команда Тите сделала всё, на что была способна. Поздравляем команду и болельщиков с таким результатом!
    Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и удачного воскресенья!
    А вот и финальный свисток! Арбитр завершил этот матч после неудачи Габриэла Жезуса.
    90'
    А вот в самый сложный момент Гальесе оказался великолепен и не позволил Жезусу забить свой первый гол в сегодняшнем матче.
    90'
    Пенальти в ворота Гальесе назначил арбитр уже после окончания основного времени. Вдвойне разгромный счёт угрожают оформить бразильцы.
    90'
    Четыре минуты добавил Фернандо Ропальини к основному времени второго тайма.
    90'
    Г-О-О-ОЛ! 0:5!!! Виллиан! Бразильцы сегодня великолепны! Отлично сыграл на линии штрафной бразилец и сильно пробил по воротам. закрутив мяч в дальний угол. Непревзойдённое мастерство!
  • 89'
    С таким результатом ни одна из команд не нуждается в дополнительном времени, однако на Кубке Америки регламент соблюдается в любой ситуации.
  • 88'
    Если бы игра получилась более равной, арбитр бы на последних минутах матча действовал гораздо беспокойнее. Жёлтых и даже красных карточек было бы в разы больше.
  • 87'
    Нарушений правил, конечно, сегодня было очень много: девятнадцать фолов совершили перуанцы, на что им четырнадцатью ответили не менее горячные бразильцы.
    86'
    Снова Адвинкула провинился. Зацепил он за ногу Жезуса, но пока не наработал на вторую жёлтую карточку. Действует защитник очень рискованно.
  • 85'
    После третьего гола в ворота Гальесе команда Рикардо Гареки практически перестала бороться с соперником даже за то, чтобы сократить преимущество.
  • 84'
    Гонсалес попытался сделать ситуацию менее неприятной и нанёс неплохой удар по воротам бразильцев, однако заскучавший было Алиссон свою команду выручил.
    83'
    Арбитр потратил немало времени на беседу с Адвинкулой, но показывать красную карточку всё-таки не стал.
    82'
    Очень долго остаётся на газоне Эвертон, прося помощи врачей, так что арбитр уже начал задумываться о том, чтобы изменить своё решение и показать прямую красную карточку.
    81'
    И ещё одна жёлтая карточка. Очень некрасиво сыграл против Эвертона Соузы Адвинкула, за что и получил очередную жёлтую карточку. Бразилец подняться с газона пока не может.
    • 80'
      Перуанцы продолжают попросту доигрывать сегодняшний матч, позволяя бразильцам играть в свой футбол. Команда Тите же планирует забить пятый гол и как можно быстрее.
      79'
      Нарушил правила Тьего Силва, из-за чего увидел в руках арбитра вторую для своей команды жёлтую карточку. С защитником такое случается нечасто.
      78'
      Арбитр приостановил игру и побеседовал с видеоасситентами по поводу игры рукой в штрафной сборной Перу. Пересматривать решение в результате аргентинец не стал.
      77'
      Последний штрих в игру внёс Тите: вместо Филиппе Коутиньо выпустил он на поле не менее опытного Виллиана.
    • 76'
      Преимущество сборной Бразилии по владению мячом растёт с каждой минутой: команда Тите удерживает его у себя практически 70% времени.
    • 75'
      Тите готовит последнюю замену в сегодняшнем матче. Позволять перуанцам брать инициативу в свои руки он не собирается даже сейчас.
    • 74'
      Вполне мог сегодня положить мяч в ворота Неймар, который украсил бы линию атаки Бразилии. Однако результат всех устраивает полностью.
    • 73'
      У Жезуса в атаке пока получается немногое: гораздо большее число атак бразильцы предпочитают проводить через фланг Эвертона Соузы.
      72'
      За двадцать минут до финального свистка Тите выпустил на поле Аллана Маркоса Лоурейро, отправив отдыхать Каземиро.
      71'
      Алекс Сандро наступил на ногу Бальону, но сделал это ненамеренно и сразу же извинился перед соперником. Арбитр это во внимание принял.
    • 70'
      Пытаются перуанцы перейти в контратаку и ответить своему сопернику парой опасных моментов: пока это у них практически не получается.
    • 69'
      Помимо унизительного счёта, нападающих сборной Перу ещё и уверенно останавливают защитники сборной Бразилии. Такую линию обороны пройти практически невозможно.
    • 68'
      Бальон с первых секунд на поле включился в игру. В атаке он готов отрабатывать ничуть не хуже, чем ушедший с поля Куэва.
      67'
      Время для последней замены от Рикардо Гареки. Кристиан Куэва покинул поле, уступив своё место Хосепмиру Бальону.
    • 66'
      Несмотря ни на что, по числу ударов в створ сборная Перу старается не отставать от соперника. На счету текущих победителей - 11 попыток, а на счету перуанцев - 7.
    • 65'
      Бразильцы уверенно приближаются к своему пятому голу и останавливаться явно не собираются: сборная Перу выглядит слишком растерянной.
    • 64'
      Снова была Бразилия в шаге от того, чтобы переправить мяч в ворота после подачи углового. Удар в этот раз нанёс Артур, но сделал это неточно.
    • 63'
      Точность передач у сборной Бразилии также великолепная: этот показатель был доведён командой Тите до 90%. У перуанцев же 82%, что также неплохо.
    • 62'
      Можно вполне заслуженно назвать самым неприятным для бразильцев Эвертона Соузу. Он своими действиями команду соперника разозлил не на шутку.
    • 61'
      Больше двадцати фолов в сегодняшнем матче зафиксировал главный арбитр, причём большая часть нарушений на совести сборной Перу.
    • 60'
      Алиссон, в отличие от Гальесе, ни на секунду не задерживает мяч и спешит вернуть его партнёрам как можно быстрее.
    • 59'
      У наставников обеих команд есть возможность выпустить на поле игроков второго состава и позволить им почувствовать атмосферу Кубка Америки.
      58'
      А вот и ответный ход от Тите. Вместо Филипе Луиса на поле появился Алекс Сандро.
      57'
      В составе сборной Перу покинул поле Герреро. Вместо него матч доиграет Кристофер Гонсалес и, возможно, даже сумеет отличиться.
    • 56'
      Первую замену хочет уже сейчас организовать наставник сборной Бразилии. Терять ему практически нечего.
    • 55'
      Большие надежды возлагались сегодня на центрального нападающего сборной Перу Герреро, но он со своей задачей не справился.
    • 54'
      Болельщики сборной Перу отчаялись практически окончательно. Хотя из группы сборная Перу выйдет почти наверняка.
      53'
      Г-О-О-ОЛ! 0:4!!! Дани Алвес! Без лишних движений обыграл защитников сборной Перу защитник и уверенно обыграл растерянного Гальесе.
    • 52'
      Гальесе продолжает помогать своей команде, несмотря на все совершённые ошибки: во втором тайме сборная Бразилии атакует ещё активнее.
    • 51'
      Тите уже отправил запасных футболистов своей команды разминаться, однако первые замены организует не меньше, чем через десять минут.
    • 50'
      Явно не в лучшей форме сегодня Гальесе, и бразильцы хотят воспользоваться этим на все 100%. Переставать забивать они не планируют и сейчас.
    • 49'
      Первые пять минут второго тайма целиком и полностью взял в свои руки Эвертон Соуза. Уверенно идёт ко второму голу в ворота Гальесе нападающий.
      48'
      Эвертон Соуза здорово разогнался в штрафной соперника, но в этот раз его остановили достаточно грубо. Соперник схватил бразильца за руку, но арбитр назначать пенальти не стал.
      47'
      Первая замена в сегодняшнем матче была совершена уже в перерыве. Вместо Йосимара Йотуна на поле выбежал Эдисон Флорес.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Вот и всё! Фернандо Рапальини отправил соперников на перерыв.
    • 45'
      Штрафной удар, заработанный Артуром, был исполнен неплохо, угрозу воротам Гальесе создать не удалось.
      45'
      Две минуты решил добавить главный арбитр к основному времени первого тайма.
      45'
      Арбитр в первом тайме делал немало остановок: в этот раз решил он побеседовать с Артуром, снова упавшим от контакта с соперником.
    • 44'
      Неплохой момент организовали перуанцы: Куэва подхватил мяч в штрафной соперника и нанёс удар по воротам, прокатив мяч между ног Тьяго Силвы, однако с попыткой справился Алиссон.
    • 43'
      Конечно, играть дома бразильцам заметно проще: практически 70% заполненных трибун сегодня окрашены именно в жёлтый цвет.
    • 42'
      У перуанцев уже практически нет желания играть на чужой половине поля, да и Гальесе с вводом мяча в игру не спешит.
    • 41'
      Замены уже в перерыве пригодятся, скорее всего, сборной Перу. Хотя с таким результатам и у Тите будет возможность выпустить на поле футболистов второго состава.
    • 40'
      Рикардо Гарека прекрасно понимает, что полностью упустил первый тайм сегодняшнего матча. Даже просто наблюдать за последними минутами ему достаточно сложно.
    • 39'
      Болельщики сборной Перу заметно приутихли, и теперь верх взяла именно бразильская публика.
    • 38'
      Куэва попытался прорваться в штрафную соперника, но потерял мяч на линии, столкнувшись с соперником.
    • 37'
      Тите приближается к тому, чтобы вернуть сборной Бразилии былую мощь. Так просто разделаться с Перу получится не у многих.
      36'
      Филиппе Коутиньо взялся исполнить очередной угловой удар, но в этот раз Каземиро пробил по воротам соперника неточно.
    • 35'
      Сложно Гальесе продолжать выходить на соперников и демонстрировать уверенность в своей штрафной: всё-таки сегодня он безвинным не остался.
    • 34'
      Эвертон очень хорошо проявил себя в первой половине первого тайма, так что гол в ворота Гальесе абсолютно заслуженный.
    • 33'
      Сборная Бразилии не оставляет шансов своему сопернику: конечно, во втором тайме Гарека тактику изменит, но отыграть такой счёт будет невероятно сложно.
      32'
      Г-О-О-О-О-ОЛ! 0:3!!! Эвертон Соуза! Похоже, на этом всё. Прошёл вдоль линии штрафной форвард сборной Бразилии и нанёс уверенный удар в нижний угол. Красота!
    • 31'
      Бразильцы продолжают владеть преимуществом по контролю мяча и оказывать хорошее давление на соперника: перуанцам остаётся только обороняться.
    • 30'
      Перуанцам давно не удавалась дойти до штрафной Алиссона: голкипер пока остаётся на своей позиции практически без работы.
    • 29'
      Игра заметно успокоилась по сравнению с первыми минутами, однако пользу из такой ситуации могут извлечь только бразильцы.
    • 28'
      Пытался Эвертон Соуза пробраться в штрафную соперника и поддержать своих партнёров в атаке, однако защитникам сборной Перу удалось его остановить.
    • 27'
      Отличный шанс впервые поразить ворота соперника получили футболисты сборной Перу, но Герреро нанёс удар немного выше цели.
      26'
      И снова грубая игра! Теперь Каземиро грубо сыграл против Куэвы и был в шаге от того, чтобы покинуть поле уже сейчас.
    • 25'
      Очень мобильные крайние защитники в команде Тите: и Луис, и Силва успевают и отрабатывать в защите, и помогать своей команде в нападении.
      24'
      Гениальный Гальесе в этот раз пришёл на помощь! Очень здорово разогнался на левом фланге Соуза и практически вышел один на один с голкипером, однако вратарь довести игру до разгромного счёта не позволил.
      23'
      Снова пострадал Артур: в этот раз жёсткий подкат против него исполнил Фарфан, но жёлтую карточку в руках арбитра не увидел.
    • 22'
      Перуанцы, чувствуя превосходство соперника, начинают играть очень грубо: такими темпами можно и остаться вдесятером, и травмировать соперников.
    • 21'
      Такой отрыв уже достаточно серьёзный: конечно, шансы перуанцев на ничью и даже на победу никто не отменял, но они продолжают таять с каждой минутой.
      20'
      Г-О-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! Роберто Фирмино! Вот это моментище!!! Гальесе попытался выбил мяч из своей штрафной точно в Фирмино, после чего бразилец пробил в штангу, однако и тут нападающий оказался быстрее голкипера: отскочивший к нему мяч он красиво закатил в ворота.
    • 19'
      Неплохую подачу в штрафную соперника удалось исполнить бразильцам, однако вовремя выпрыгнувший Адвинкула спас ситуацию.
      18'
      И ещё одна жёлтая карточка! Сбил с ног Артура Йосимар Йотун, из-за чего арбитр и показал ему "горчичник".
    • 17'
      Рикардо Гарека, как и сам Тите, остаётся практически безэмоциональным. Оба наставника выглядят крайне недовольными игрой.
    • 16'
      В этот раз Фирмино попробовал догнать мяч в штрафной площади, однако вовремя среагировавший голкипер забрал его быстрее.
    • 15'
      Не очень приятно Тите осознавать, что команда смогла забить гол только со стандарта, однако самым важным в матче всё-таки остаётся счёт.
      14'
      Арбитр ненадолго остановил игру, чтобы посовещаться с видеоассистентами, однако помощники по другую сторону экрана остались с рефери солидарны.
      13'
      Г-О-О-О-ОЛ! Уже 0:1!!! Каземиро! Отличную подачу от углового флажка исполнил Коутиньо, мяч в штрафной встретил Маркиньос и скинул его на партнёра, а игроку "Реала" оставалось только обыграть голкипера. Шедеврально!
      12'
      Бразилия аккуратно перебралась на чужую половину поля, но перуанцы не позволили соперникам реализовать свою возможность: команда Тите исполнит угловой удар.
      11'
      А вот и первая жёлтая карточка! Каземиро грубо зацепил Фарфана в центре поля, и арбитр решил устным предупреждением не ограничиваться.
    • 10'
      Трибуны реагируют на действия очень бурно: особенно ярко поддерживают свою команду болельщики Перу, несмотря на то, что матч проходит в Бразилии.
    • 9'
      Одна из самых надёжных линий защиты во всём турнире у сборной Бразилии - представляют её Луис, Маркиньос, Тьяго Силва и Дани Алвес.
    • 8'
      Ни одного опасного момента за прошедшие минуты не создала сборная Бразилии: о быстром голи речи, скорее всего, идти не будет.
    • 7'
      Перуанцы не позволили соперникам подойти вплотную к штрафной Гальесе и перехватили мяч, однако дальше центральной линии не убежали.
    • 6'
      Гальесе - один из самых полезных вратарей на Кубке Америки. Он не раз выручал свою команду в сложных ситуациях и сегодня готов повторить успех.
    • 5'
      По-прежнему отсутствует в составе сборной Бразилии Неймар, но, как выразились и футболисты, и тренер, на игру это повлиять не способно.
    • 4'
      У Рикардо Гареки же ситуация чуть более сложная: однако футболисты сборной Перу провели менее напряжённый сезон, чем их соперники, и сегодня играют с гораздо более заметным рвением.
    • 3'
      Тите выпустил на поле сегодня основной состав сборной Бразилии, оставив игроков второго состава за кадром. Абсолютно каждый бразилец на поле представляет титулованную футбольную команду.
    • 2'
      Преимущество по владению мячом пока держит Бразилия: перуанцы пытаются навязать свой футбол и довести игру до быстрого гола в ворота Алиссона.
    • 1'
      Обе команды готовы сегодня демонстрировать активный футбол: с первой минуты и перуанцы, и бразильцы включились в игру.
      Арбитр оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Добрый вечер, дамы и господа! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча третьего тура группового этапа "Перу - Бразилия". Сегодняшние соперники продемонстрировали выдающиеся результаты в группе А и оба имеют в арсенале по четыре очка. Противостояние команд Гареки и Тите - всегда нечто жаркое, поэтому арбитр точно не заскучает на футбольном поле.
      Комментировать эту встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Corinthians. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Перу 0:5 Бразилия онлайн