Коста-Рика Руис Брайан 2
Коста-Рика Дуарте Оскар 2
Гаити Гуррье Вильд-Дональд 2
Кюрасао Мартина Шермар 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной США смогли добавить во втором тайме, в частности выход на поле Джордана Морриса помог добавить скорости на правом фланге. Всё в итоге вылилось в полноценный разгром Тринидада и Тобаго. Не будем забывать и важное спасение при счёте 1:0 Закари Стеффена, кто знает, если бы не он, быть может игра как-то повернулась в другую сторону. А так сегодня игроки сборной США порадовали своих поклонников в Кливленде крупной победой. Дубли на свой счёт записали Гьяри Зардес и Аарон Лонг. Также по голу забили Кристиан Пулишич и Пол Арриола. Сборная США теперь вновь вышла на первое место в группе D, вместе с Панамой у команды Грегга Берхолтера по шесть очков. В матче третьего тура группового этапа сборные США и Панамы как раз разыграют между собой первое место, а Тринидад и Тобаго будет биться с Гайаной за третье.
    89'
    Г-О-О-О-Л! 6:0!!! Лонг!!! Моррис покатил мяч на ход Кэннону на правый фланг, Реджи выполнил передачу в центр штрафной площади, Маккенни пробил по воротам, Филип в прыжке потащил мяч, но тот всё же продолжил лететь к левой штанге, Лонг при этом успешно набежал на мяч и спокойно оформил дубль.
    88'
    Игрок сборной Тринидада и Тобаго Джовин Джонс получил жёлтую карточку за отмашку в борьбе за мяч в центре поля с Пулишичем.
    87'
    Арриола на левом фланге при входе в штрафную площадь усадил на пятую точку Элвина Джонса, а затем уже сделав несколько шагов к центру пробил в правый угол ворот, перекладина спасла Тринидад и Тобаго от очередного пропущенного мяча.
    86'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Ника Лима на поле вышел Реджи Кэннон.
  • 85'
    Элвин Джонс со стандарта пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам на трибуну.
    84'
    Брэдли у своей штрафной площади сбил Молино. Игроки сборной Тринидада и Тобаго заработали крайне опасный стандарт.
    83'
    Г-О-О-О-Л! 5:0!!! Арриола!!! Алтидор на правом фланге выполнил хорошую передачу на ход Моррису, Джордан вошёл в штрафную площадь, а затем покатил мяч к линии вратарской на Арриолу, а Пол в свою очередь уверенно переиграл Филипа.
    82'
    В составе сборной Тринидада и Тобаго произошла замена. Вместо Леви Гарсия на поле вышел Лестер Пельтье.
  • 81'
    Пулишич выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади на Лима, но Ник всё равно поблагодарил Кристиана за попытку.
    80'
    В составе сборной США произошла замена. Вместо Гьяси Зарде на поле вышел Жози Алтидор.
    79'
    Г-О-О-О-Л! 4:0!!! Пулишич!!! Филип неудачно выбил мяч от своих ворот, на половине поля соперника Моррис перехватил мяч, вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на свободного Пулишича, который без всяких проблем поразил правый угол ворот.
    78'
    Пытались партнёры по команде вывести сейчас Зардеса на хет-трик, но вначале Гьяси не смог толком пробить по воротам при выходе один на один с Филипом. Затем уже Пулишич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зардес головой пробил в правый угол ворот, Филип в прыжке потащил мяч. Следом Моррис от лицевой линии выполнил передачу на правый угол штрафной площади, но Гьяси пробил выше ворот.
    77'
    В составе сборной Тринидада и Тобаго произошла замена. Вместо Нэйтана Льюиса на поле вышел Джовин Джонс.
    76'
    Г-О-О-О-Л! 3:0!!! Зардес!!! Пулишич с левого фланга сместился в центр, а затем выполнил передачу в штрафную площадь на Зардеса, Гьяси принял мяч, а затем шикарно пробил в правую девятку, Филип не имел шансов на спасение.
    • 75'
      Джонс со стандарта решил пробить по воротам сборной США, Стеффен решил не рисковать и просто кулаками отбить мяч на левый фланг.
      74'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Зардес!!! Брэдли выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Лима оторвался от соперников, а затем в падении головой сбросил мяч к линии вратарской, Зардесу оставалось лишь попасть в левый угол ворот.
      73'
      Пулишич с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Арриола в падении пробил по воротам, Филип успел среагировать и в прыжке спасти свою команду.
      72'
      Като с углового выполнил подачу к линии вратарской, Рим головой выбил мяч за пределы штрафной площади, а оттуда Льюис не смог пробить по воротам.
      71'
      Молино из-за пределов штрафной площади пробил в правый угол ворот, Стеффен в прыжке перевёл мяч на угловой.
      70'
      Пулишич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни в борьбе с Молиной вынужден был уйти на левый фланг.
    • 69'
      Моррис с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в защитника Тринидада и Тобаго, будет очередной угловой.
      68'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Тайлера Бойда на поле вышел Джордан Моррис.
      67'
      Като прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Льюис принял мяч, сделал пару шагов вперёд, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      66'
      Ещё один угловой удалось заработать игрокам сборной США. Пулишич выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз уже Зардесу не дали головой пробить по воротам.
      65'
      Пулишич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маккенни зацепился за мяч, но пробить по воротам в окружении соперников ему так и не удалось.
      64'
      Бойд на правом фланге отыгрался с Лима, затем Тайлер вошёл в штрафную площадь, сместился в центр и пробил в ближний угол ворот, Филип сложился и перевёл мяч на угловой.
      63'
      Капитан сборной Тринидада и Тобаго Даниэл Сайрус также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      62'
      По итогам стычки игрок сборной США Уэстон Маккенни получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      61'
      Зардес на левом фланге в борьбе за мяч попал по колену Джорджу, после этого у нас на поле возникла небольшая потасовка.
    • 60'
      Джонс и Рим сошлись в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади сборной США, Тим оказался лучше, будет удар от ворот.
      59'
      Бойд из-за пределов штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      58'
      Джордж в центре поля нарушил правила против Зардеса. Игроки сборной США никуда не спеша разыграли стандарт.
      57'
      А вот Бойд с углового вновь подал слишком сильно, даже на правом углу штрафной площади Лонгу было практически невозможно зацепиться за мяч.
    • 56'
      Из центра поля последовала передача на левый угол штрафной площади Тринидада и Тобаго, Арриола навязал Джонсу хорошую борьбу и в итоге заработал угловой.
    • 55'
      Удалось сборной США провести быструю атаку. Маккенни из центра выполнил отличную передачу на левый угол штрафной площади, Арриола оказался один, что позволило ему пробить в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели при этом.
    • 54'
      Като на левом фланге подвела техника, на ровном месте Корделл упустил мяч в аут.
    • 53'
      Арриола выполнил передачу к линии штрафной площади на Бойда, Тайлер в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      Пол удачно сыграл на подборе мяча, решился Лестон на удар в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, но в створ мяч не пошёл.
      51'
      Угловой у ворот сборной США. Молина выполнил подачу к линии вратарской, Зардес спокойно выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 50'
      Арриола получил мяч на левом фланге, далее Пол сместился в центр и выполнил неточную передачу на Зардеса, который как раз смещался в сторону партнёра по команде.
      49'
      Маккенни выполнил передачу на ход Лима по правому флангу, но Ник забрался в небольшой офсайд.
      48'
      Теперь уже Зардес на левом углу штрафной площади сборной Тринидада и Тобаго нарушил правила против Сайруса.
    • 47'
      Зардес на левом углу штрафной площади сбросил мяч на Арриола, но Пол не успел к мячу, защитники Тринидада и Тобаго его успешно перехватили.
      46'
      Начинается второй тайм. Сборная США скорее всего продолжит играть в комфортном для себя темпе. В группе D у американцев нет серьёзного раздражителя, а поэтому они играют без какой-то особой мотивации, да, при своих болельщиках нужно побеждать, но они это и делают, страдает качество матча, но это уже для футболистов разговор вторичный.
      Звучит свисток об окончании основного времени первого тайма. Пока сборная США при относительно уверенной игре переигрывает сборную Тринидада и Тобаго 1:0. Единственный мяч в первой половине матча практически перед самым перерывом забил защитник Аарон Лонг. Сегодня команда Грегга Берхолтера вновь не особо впечатляет своей игрой, будем надеяться, что во второй половине матча встреча станет более яркой и мы с вами увидим ещё несколько забитых мячей.
    • 45'
      Стеффен от линии вратарской не очень удачно выбил мяч, Гарсия перехватил его на половине поля сборной США, прошёл к штрафной площади по центру, а затем пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Угловой у ворот сборной Тринидада и Тобаго. Бойд выполнил подачу к линии вратарской, Гарсия удачно выпрыгнул и головой спокойно выбил мяч на правый фланг.
      45'
      Две минуты добавил Эктор Мартинес к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Сейчас уже последовала слишком сильная передача на левый угол штрафной площади на Арриола, Пол до последнего боролся за мяч, но всё же тот ушёл за лицевую линию поля.
      43'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Лонг!!! Игроки сборной США после стандарта оставили мяч под своим контролем, по итогу Пулишич с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Лонг оторвался от Молино и в падении головой отправил мяч в правый угол ворот, Филип коснулся мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    • 42'
      Пулишич со стандарта пробил по воротам, мяч попал точно в "стенку" из игроков Тринидада и Тобаго, которую грамотно установил Филип.
      41'
      Защитник сборной Тринидада и Тобаго Элвин Джонс получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Пулишича. США удалось заработать довольно опасный стандарт.
      40'
      Бойд с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Зардес был в окружении соперников, а поэтому Гьяси не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Пулишич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Джонса и ушёл на угловой.
    • 38'
      Маккенни выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Зардесу, первым на мяче оказался Като.
    • 37'
      Джонс со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но Сайрус и Молино не смогли головой пробить по воротам.
    • 36'
      Игроки сборной Тринидада и Тобаго пока катают мяч в центре поля, такими темпами на перерыв мы уйдём при нулях на табло.
    • 35'
      Маккенни выполнил подачу к левому углу штрафной площади, оттуда Зардес головой выполнил скидку к линии вратарской на Арриола, но Филип здорово сыграл на перехвате, в прыжке голкипер Тринидада и Тобаго забрал мяч в руки.
      34'
      Бойд в борьбе за мяч на правом углу штрафной площади Тринидада и Тобаго рукой попал по лицу Хэкшоу, даже тут Эктор Мартинес не хочет доставать жёлтую карточку. Уже почти вся команда Тринидада и Тобаго на взводе.
    • 33'
      После длинной передачи на правый фланг из центра поля Лима смог сбросить мяч к центру штрафной площади, но Зардес в борьбе с защитниками не добрался до него.
    • 32'
      Пулишич со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч при этом стандарте.
      31'
      Като на правом фланге нарушил правила против Бойда. Сборная США заработала относительно неплохой стандарт.
    • 30'
      Лима попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Като Ник упустил мяч в аут.
      29'
      Маккенни в центре поля нарушил правила против Пола в борьбе за верховой мяч. Защитник Тринидада и Тобаго немного завёлся, но Эктор Мартинес быстро его успокоил.
    • 28'
      Бойд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Филип видел момент, удар у Тайлера был не самый опасный, голкипер Тринидада и Тобаго справился с мячом.
      27'
      Джордж в центре поля придержал Пулишича и не дал сборной США развить быструю ответную атаку. По-прежнему Эктор Мартинес не спешит показывать жёлтые карточки.
    • 26'
      Пол и Молино разыграли стандарт между собой, далее Кевин с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Брэдли оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
      25'
      Маккенни на левом фланге нарушил правила против Молино. Игроки сборной Тринидада и Тобаго готовятся к стандарту.
    • 24'
      Довольно опасная длинная передача последовала к штрафной площади сборной США из глубины поля, Циммерман грамотно сыграл в обороне и головой выбил мяч в аут.
      23'
      Джордж в центре поля нарушил правила против Брэдли. Игроки сборной США вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Брэдли с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Тринидада и Тобаго оказались первыми на мяче.
      21'
      Против Зардеса были нарушены правила в центре поля. Игроки сборной США никуда не спеша разыграли стандарт.
      20'
      В составе сборной Тринидада и Тобаго произошла замена. Вместо Халима Хиланда на поле вышел Кевин Молино.
      19'
      Хиланд вновь сел на газон, всё же без замены Тринидаду и Тобаго не обойтись, благо она уже готова.
    • 18'
      Бойд у штрафной площади соперника обыграл Джорджа, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Филип сложился и намертво забрал мяч в руки.
    • 17'
      Арриола с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Джонса, который его затем успешно и перехватил.
      16'
      Зардес выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Бойд выполнил уже перевод к линии вратарской, Джонс играя в подкате немного поднял мяч, Арриола в итоге не смог под него подстроиться, мяч попал в бедро Полу, пролетел рядом с левой штангой и ушёл за лицевую линию поля.
      15'
      Пулишич с левого фланга сместился немного в центр, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Зардеса, Гьяси в борьбе с Обри упал на газон, но Эктор Мартинес показал, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Попытается Хиланд вернуться в игру, не хочет Тринидад и Тобаго оставаться без своего капитана.
      13'
      Халим Хиланд дёрнул заднюю поверхность бедра, вышли на поле врачи сборной Тринидада и Тобаго, пауза в игре.
    • 12'
      Бойд в ответной атаке сборной США также пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в одного из защитников Тринидада и Тобаго.
      11'
      Гарсия выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Като, Корделл выполнил передачу к линии штрафной площади, а набежавший Хиланд плотно пробил по воротам, Стеффен кулаками отбил мяч перед собой, но защитники сборной США успели подстраховать своего голкипера.
    • 10'
      Брэдли из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Лиме по правому флангу, Ник при всём желании не смог бы сохранить мяч в поле.
      9'
      Джонс со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      8'
      Игрокисборной США продолжают совершать мелкие фолы, теперь уже Тринидад и Тобаго заработал вполне себе неплохой стандарт на половине поля соперника.
      7'
      Теперь уже Рим в центре поля нарушил правила против Льюиса. Что же, состав после матча с Гайаной Грегг Берхотлер не менял, содержание игры также не поменялось.
      6'
      Циммерман в центре поля нарушил правила против Гарсии. Игроки сборной Тринидада и Тобаго никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 5'
      Арриола на левом фланге отыгрался с Пулишичем, а затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Лима зацепился за мяч, затем Ник сбросил его к линии штрафной на Бойда, Тайлер пробил в правый угол ворот, но мяч в створ не пошёл.
    • 4'
      В целом игра пока начинается довольно спокойно, вновь игроки сборной США дают играть своему сопернику.
    • 3'
      В Кливленде сегодня заполнены только нижние ярусы трибун, особого интереса матч в группе против Тринидада и Тобаго у любителей футбола не вызвал.
    • 2'
      Льюис попытался сразу же пройти вперёд по правому флангу, но Пулишич очень хорошо отработал в обороне и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В матче с Гайаной у сборной США были некоторые проблемы с реализацией моментов в целом с настроем на матч. С Тринидадом и Тобаго некоторые встречи у американцев также проходили далеко не самым лучшим образом, но сегодня команда Грегга Берхолтера не имеет права на осечку перед своими болельщиками.
    • Для всех любителей ставок портал "Евро-Футбол" даёт прогноз на этот матч.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Эктор Мартинес из Сальвадора. Резервным арбитром на этот матч назначен Исмаэль Александер Корнехо из Сальвадора.
    • В группе D уже был сыгран один матч. Сборная Панамы не без труда, но всё же переиграла Гайану 4:2. Теперь США сегодня нужно обязательно побеждать, чтобы догнать команду Хулио Дели Вальдеса.
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Напоминаем вам, что матч в Кливленде начнётся не ранее 3:00 по московскому времени.
    • Доброго времени суток дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. В группе D сегодня между собой сыграют сборные США и Тринидада и Тобаго. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч США 6:0 Тринидад и Тобаго онлайн