Перу Самбрано Очандарте 3
Перу Адвинкула Луис 3
Аргентина Тальяфико Николас 3
Аргентина Фойт Хуан 3
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на матчах южноамериканского континентального первенства!
    Завершается и компенсированное время игры, звучит финальный свисток! Сборная Колумбии одержала 3-ю победу в 3-х матчах на турнире и с первого места вышла в плей-офф Кубка Америки.
    90'
    Нет, повтор показали нам, судья его посмотрел, и свое решение тут же отменил. Все-таки система "ВАР" нужна. В очередной ситуации она помогла разобраться в спорной ситуации.
  • 90'
    Я вообще не понимаю, о каком пенальти тут идет речь? Не было вообще касания мяча защитником сборной Парагвая.
    90'
    Густаво Гомес сбил Луиса Диаса в своей штрафной. Судья указал на "точку", наказав, при этом, и сам себя. Травма у футболиста, но будет 11-метровый удар.
    90'
    Шесть минут добавили судьи к основному времени второго тайма, кстати говоря.
  • 89'
    Сапата нанес удар по воротам соперника с 19-ти метров, и мяч скакнул на газоне, улетев намного выше ворот. Не самая удачная попытка отличиться.
    88'
    Сапата тянет носок на левом фланге. Ромеро его подтолкнул в спину на газон. Менее пяти минут остается играть соперникам в этой встрече.
    87'
    Барриос на поле появился вместо Кардоны.
    85'
    Второй в матче угловой заработали футболисты сборной Парагвая. Кристиан Сапата головой вынес сферу за лицевую линию. Удается после подачи стандарта отбиться "кофейщикам".
    84'
    Ромеро вместо Гонсалеса на поле появился в составе сборной Парагвая.
  • 83'
    Менее 10 минут остается играть командам. Порядка 4-5 минут еще добавит судья, так как остановок в этой встрече было немного.
  • 82'
    Кардосо нанес удар по воротам соперника. Мяч прилетел точно в руки голкиперу сборной Колумбии. Остаются еще шансы у парагвайцев на ничью в этом поединке.
  • 81'
    Хамес снова по левому флангу выполнил рейд со снарядом, но прострелить в штрафную соперника не сумел. Защитники вовремя добрались до снаряда и выбили его за пределы поля.
  • 80'
    Сборная Колумбии может попасть в четвертьфинале турнира сборную Уругвая. А все по той простой причине, что сборная Японии смогла отобрать во втором туре очки у уругвайцев.
      78'
      Гонсалес нарушил правила против Хамеса. Прилетел ему удар по ногам. Корчится от боли Родригес, но встречу, конечно же, продолжит.
    • 77'
      Итурбе нанес неточный удар по воротам соперника. Голкипер сборной Колумбии лишь сопроводил улетающий снаряд взглядом за лицевую линию.
    • 76'
      Нет, не засчитывается гол Диаса, друзья. Все-таки рефери увидел руку Диаса. А обидно. Такой красивый мяч в ворота соперника отправили "кофейщики".
    • 74'
      Да, подыгрывал себе рукой игрок сборной Колумбии при обработке игрового снаряда. Вполне возможно, что мяч засчитан все-таки не будет.
      73'
      Интересно, что арбитр будет смотреть игровой эпизод сам. На предмет офсайда у Луиса Диаса будет просмотрен игровой эпизод.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИАС! 2:0!
      Просто разорвали на части оборону соперника колумбийцы. Хамес с правого фланга выполнил передачу в штрафную соперника. Луис Диас принял мяч на грудь, отправил его на газон, после чего хлестко пробил в ближний угол, переиграв вратаря. (Но гол не засчитывается по причине игры рукой Диаса).
    • 70'
      В матче между Аргентиной и Катаром счет прежний - 0:1. Впереди коллектив Лео Месси, но при таких раскладах в плей-офф турнира "альбиселесте" будет сложно на что-то претендовать.
      69'
      Сапата на поле появился тем временем. Радамель Фалькао отправился отдыхать за пределы поля.
      68'
      Итурбе боролся с Борхой за мяч, и нарушил правила против оппонента, хотя в этой ситуации больше досталось самому Хуану.
      67'
      ОПАСНО! Гонсалес принял на подступах к штрафной соперника мяч, после чего сместился ближе к центру и нанес выстрел в ближний угол. Мяч просвистел рядом со стойкой, едва не оказавшись в сетке.
      66'
      Еще один Рохас с поля уходит. Больше игроков с такой фамилией в составе Парагвая не наблюдается. Вместо него атакующий футболист появляется. Речь об Хуане Итурбе, принадлежащем итальянской "Роме".
      65'
      МОМЕНТ! Розыгрыш третьего для Колумбии углового, и Лерма на опережении успевает сыграть, головой направив мяч точно в голкипера, который, тем не менее, реагирует и отбивает сферу в сторону от ворот! Браво!
      64'
      ОПАСНО! Угловой удар разыграли колумбийцы. Хамес с правого фланга сместился в центр, после чего нанес удар в дальний угол, и Хамес головой отбил летящий в створ ворот снаряд.
      63'
      Пирис заехал по ноге сейчас Кардоне. Это очередной фол, который претендовал на то, чтобы завершиться желтой карточкой, но ее не последовало.
      62'
      Замена в составе сборной Колумбии. Действительно Куадрадо меняет Хамес Родригес. Похоже, что сам Хамес уйдет на фланг.
    • 61'
      Хамес Родригес уже у кромки поля застыл. С минуты на минуту он появится в игре. Как по мне, я бы Куадрадо заменил. Уж больно плох Хуан сегодня.
    • 60'
      Слишком сильной оказалась передача Кардоны на ход Куадрадо. Спокойно добрался до снаряда голкипер, который сыграл на выходе, забрав сферу в перчатки.
    • 59'
      Фалькао из глубины поля делал передачу на Луиса Диаса, который не сумел убежать на левом фланге и даже не заработал аута для "кофейщиков".
    • 58'
      По проценту владения мячом также впереди колумбийцы. По этому показателю у нас 56% против 44%. В принципе, этот факт никого не должен удивлять.
    • 57'
      Кардона снова забрасывал мяч на Куадрадо, который принял снаряд в центре штрафной, но пробить не успел. Его попытку выстрелить заблокировали защитники.
    • 56'
      Пирис не смог остановить мяч на левом фланге и выпустил его за боковую линию. В итоге аут в этой ситуации удалось заработать колумбийцам, чему "кофейщики", конечно же, оказались рады.
    • 55'
      Санчес увидел, что голкипер соперника вышел далеко из ворот. Попытался он перебросить вратаря соперника, но толком не попал по мячу, отправив его прямиком на трибуны.
    • 54'
      Сборная Парагвая продолжает играть из рук вон плохо. Ну, а Родригес и Сапата приступили к разминке в составе сборной Колумбии. Вскоре мы увидим их на поле.
      53'
      Куадрадо в попытке дотянуться до мяча в подкате нарушил правила против соперника. Рефери был вынужден остановить игру. Желтой карточки показано не было Хуану, хотя нарушал он действительно опасно.
    • 51'
      Куадрадо выполнил привычную для нас по сегодняшней встрече неточную передачу. Спокойно защитники выбили сферу за пределы поля.
      50'
      Арсамендия снес соперника на бровке, получив тут же в свой адрес карточку желтого цвета, ставшей третьей в этом матче.
    • 49'
      Кстати говоря, Куэльяр забил свой первый мяч за сборную Колумбии, в первом своем поединке за сборную на Кубке Америки. Более того, первым касанием в чужой штрафной.
    • 48'
      Спокойно перекатывает мяч в районе центрального круга сборная Колумбии. Складывается такое ощущение, что полностью контролируют они ситуацию на поле. Соперник ничем не отмечается, и даже не проявляет себя в прессинге.
      47'
      Вместо Рохаса в перерыве в составе сборной Парагвая на поле появился Домингес. Отметим эту ротацию в нашем протоколе, друзья. Эта замена становится первой в матче.
      46'
      Итак, друзья, все действующие лица вновь на футбольном поле. Разыграли сферу с центра поля игроки сборной Колумбии. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло 1:0. Впереди пока что футболисты сборной Колумбии. Посмотрим, что придумают соперники после 15-минутной паузы.
      45'
      Одну минуту судья компенсировал к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой подали не лучшим образом футболисты сборной Парагвая. Куадрадо не сумел впереди зацепиться за мяч. Пока из игры Хуан явно выпадает.
      43'
      ОПАСНО! Штрафной удар выполнили футболисты сборной Парагвая. Мяч попал в "стенку", угодив в грудь Кардоне, после чего вылетел за лицевую линию.
      42'
      Лукуми получает предупреждение за фол против Альмирона. Опасный штрафной удар зарабатывает Парагвай. Посмотрим, чем закончится подача с левой бровки.
    • 41'
      Снова Густаво Гомес играет в прекрасном подкате и выносит сферу за боковую линию. Борха лишь чудом не выполнил передачу в чужую штрафную.
      39'
      Завершается постепенно первый тайм в этой встрече. Борха по левому флангу пошел вперед и смог заработать для своей команды аут. Быстрый вброс сферы в игру, и Фалькао фолит против Густаво Гомеса в чужой штрафной.
      38'
      Борхе досталось по голеностопу сейчас на правом фланге. Снова Гонсалес в центре внимания. Именно он нарушил правила, но получил от судьи только устные внушения.
      37'
      Фалькао принял мяч на подступах к чужой штрафной, после чего нанес дальний выстрел в дальний угол. Сфера на большой скорости полетела в сторону рамки, но в сетке не оказалась.
    • 36'
      Арсамендия нарушил правила в центре поля. Судьи были вынуждены вновь остановить игру и отдать сферу сборной Колумбии. Фолов в нашей игре не так мало, и только один "горчичник".
    • 35'
      Постараться теперь нужно Парагваю, чтобы выйти из группы. Среди 3-х мест на первой строчке пока что Перу, у которого в активе 4 набранных балла и большие перспективы на выход в плей-офф.
    • 34'
      Рано или поздно это должно было случиться. Чаще стали бегать к воротам противника колумбийцы, что вылилось в забитый номинальными хозяевами гол в ворота своего соперника спустя полчаса игры.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЭЛЬЯР! 1:0!
      Как тут вообще мяч просочился в ворота? Никто не мешал игроку принять сферу на правом краю чужой штрафной. Футболист нанес удар по воротам, и сфера влетела в сетку. Голкипер тут ничем не помог своей сборной.
    • 31'
      Полчаса отыграли соперники. Игровое преимущество по-прежнему на стороне сборной Колумбии, как и счет на табло в пользу аргентинцев в параллельной встрече.
      30'
      Еще одна остановка в матче. Судья достает из кармашка карточку желтого цвета, которую показывает Борхе. За разговоры, как я понимаю. Да и фол его против соперника был грубоват. Вот и накипело у судьи.
      29'
      Первый угловой разыграли футболисты сборной Колумбии, и получил он весьма опасным! Подача в штрафную с левого фланга, и сфера попадает в руку Гонсалесу. Судья разводит руками и на "точку" не указывает. Далее сфера прилетает на Радамеля Фалькао, который в падении через себя пробивает рядом с левой стойкой.
    • 28'
      Кстати, о фанатах... Сегодня их на стадионе не так уж много. На все игры Кубка Америки ходит слишком мало болельщиков, а исключениями являются только лишь игры сборной Бразилии, которые априори собирают аншлаги.
    • 26'
      Хочется уже каких-то скоростей в матче, потому как команды никак не могут проснуться и показать действительно зрелый футбол, который от них ждут болельщики.
    • 25'
      Альмирон с левого фланга выполнил подачу в штрафную соперника. Успевает сыграть голкипер сборной Колумбии на выходе. Страж забирает сферу уверенно в свои перчатки.
      24'
      Еще один офсайд. Уже 4-й в матче. Гонсалес на сей раз забрался во "вне игры" на правом фланге. Вполне мог игрок получить карточку желтого цвета за откидку мяча в сторону.
      23'
      Нет, отменен угловой. Дело в том, что Борха находился в офсайде в момент передачи на него в исполнении Диаса. Судья назначает лишь свободный удар.
    • 22'
      Диас снабдил мячом Борху, который выполнил прострел в штрафную соперника, но привело это к тому, что защитник вынес сферу за лицевую. Угловой удар будет, надо понимать?
    • 21'
      У Кардоны в подкате спокойно забирают мяч соперники. Пока он с Куадрадо проводит неудачный матч. Практически ничего у игроков не получается. Слишком много потерь.
    • 20'
      20 минут позади в нашей встрече. По-минимуму моментов в этой встрече пока что. Конечно же, нам поскорее хочется, чтобы кто-то из соперников забил гол, и игра раскрылась.
    • 19'
      Подача в штрафную сборной Парагвая была более, чем неточной. Спокойно удалось защитникам гостевого коллектива отбиться в пылу борьбы.
      18'
      Иван Пирис сорвал атаку соперника, завалив на газон Диаса. Желтую карточку мог увидеть перед собой 2-й номер гостей. Но судья решил ситуацию устным внушением.
    • 17'
      Более связным выглядит пока футбол в исполнении сборной Колумбии, нежели те попытки, что демонстрирует Парагвай для достижения своей цели. Время идет, а счет на табло не меняется.
    • 16'
      Кардосо уже на поле, как новенький Оскар выбежал после помощи медицинского штаба своей команды. Что же касается санкции по отношению к Кардоне, то их не последовало.
      15'
      Кардосо показал судье, что его задели по лицу. Судья пока не спешит принимать решение. Будет смотреть видео повтор арбитр, или как? Отмашка Кардоны, как по мне, на лицо.
    • 14'
      Мартинес успел на 4-й минуте встречи забить гол в ворота сборной Катара за аргентинцев. В онлайн-таблице группы В именно "альбиселесте" сейчас располагаются на второй строчке в квартете.
    • 13'
      Что хотел сейчас сделать Луис Диас? Прекрасная передача на него прошла из центра. Вместо подачи попытался подобрать ногу под удар игрок, и выполнил крайне неточный выстрел. Мяч намного левее цели полетел в итоге. Потеря.
      12'
      Лежит на чужой половине поля Кардона. Досталось ему по ногам. Штрафной удар фиксируется главным арбитром. Стало намного больше пауз и остановок в нашей встрече.
      11'
      Затолкал Гонсалес сейчас игрока колумбийской сборной. Вынужден был арбитр дать очередной свисток и определить нарушение правил. Без желтой карточки здесь дело обошлось.
    • 10'
      Гонсалес здорово скатил мяч под удар Альмирону, который нанес слишком неточный удар по воротам соперника. Мяч со свистом улетел куда-то в сторону трибун.
    • 9'
      Спокойно пока что перекатывают мяч парагвайцы. Они прекрасно понимают, что для них себя выстелена буквально ковровая дорожка в четвертьфинал турнира. Вся судьба игры в руках и ногах номинальных гостей.
    • 8'
      Кардосо переводил мяч на Гонсалеса, но сфера не дошел до адресата. Успевают сыграть в подкате защитники сборной Колумбии, которые выбили сферу за боковую линию.
    • 7'
      Пока никак не могут колумбийцы наладить традиционную для себя игру в атаку. Но они попытаются в ближайшее время это сделать. Времени на это у номинальных хозяев еще много. Да и Парагвай не представляет собой грозную силу.
      6'
      Фол в центре поля. Рохасу ударил по ноге Куадрадо, после чего судья дал свисток и вынужденно остановил игру. Встреча продолжилась после розыгрыша штрафного.
    • 5'
      Удар от Колумбии теперь мы увидели! Фалькао нанес выстрел по рамке соперника, и мяч полетел слишком высоко. Голкиперу Парагвая даже не пришлось вступать в игру в этой ситуации.
      4'
      ОПАСНО! Гонсалес! Едва не открывает он счет на старте футбольного поединка! Сумел он уйти от двух защитников Колумбии, после чего нанес выстрел по рамке оппонента, и сфера прилетела в руки голкиперу, который здорово сориентировался в непростой ситуации и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 3'
      Параллельно нашему поединку проходит встреча Катар - Аргентина. Периодически мы будем обращаться к той встрече, чтобы проследить за общим положением дел в группе В.
    • 2'
      Футболисты сборной Колумбии сегодня вышли на газон в желтых футболках и сних трусах, тогда как игроки Парагвая вышли на газон в чисто белом обмундировании. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут справа по телевизионной картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между сборными Колумбии и Парагвая стартовала! С центра поля мяч разыграли номинальные гости. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Сборная Колумбии прекрасно проводит континентальный турнир в Бразилии и имеет в своем активе уже 6 набранных баллов, которые гарантируют ей выход из группы под первым местом. Тем не менее, вряд ли Парагваю стоит рассчитывать сегодня на легкую прогулку. Несмотря на точечную ротацию, к которой прибегнет Кейруш, «кофейщики» смогут одолеть своего соперника и накажут его в нападении, забив, при этом, не столь много.

- Ни в одном из 4-х последних матчей Колумбия не пропускала;

- Колумбийцы имеют 2 победы на турнире, а Парагвай – 2 ничьи.

• Ни для кого ни секрет, что многое будет зависеть от того, как отнесутся к своей игре сами «кофейщики». Наставник команды Карлуш Кейруш уже успел намекнуть, что даст некоторым своим основным футболистам время отдохнуть, набраться сил и придти в себя. Возможно, на скамейке запасных останутся и те, кто «висит на карточке». Таковых в команде немало. Речь идет об Урибе, Куадрадо, Мартинеса, Сапате и капитане в лице Гарсии. Особая ситуация и у голкипера Давида Оспины, который был вынужден улететь домой из-за тяжелой болезни отца. Ожидается, что игрок присоединится к команде в четвертьфинале, а пока ворота колумбийцев будет защищать кто-то другой. Тут уж выбор может пасть либо на Варгаса из «Депортиво Кали», либо на Монтеро из «Депортес Толуна». Как бы там ни было, Колумбия все равно будет стремиться добыть 1005-ный результат в группе, о чем в одном из предматчевых интервью говорил хавбек команды Густаво Куэльяр.

• Хитрый регламент нынешнего розыгрыша Кубка Америки обещает поклонникам футбола невероятно драматичную борьбу в последнем туре. Исключением не станет и группа В. Колумбия в ней уже может принимать поздравления, поскольку гарантировала себе первую строчку и вышла в плей-офф турнира, чего не скажешь об оставшихся трех участниках. Два очка в своем активе за счет двух ничьих имеет Парагвай, которому играть как раз с немотивированными колумбийцами. Еще по одному пункту имеют Катар и Аргентина. При равенстве очков будет смотреться, в первую очередь, РАЗНИЦА МЯЧЕЙ, после чего ОБЩИЕ ЗАБИТЫЕ ГОЛЫ, а уж потом внимание падет на РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ. Во-вторых, в четвертьфиналы выходят две лучшие из трех команд, занявших в своих квартетах третьи места. Пока что Катар опережает Японию по дополнительным показателям, но все очень зыбко, и преимущество азиатов может растаять, как мороженое на раскаленном летнем солнце.

Представим судейскую бригаду, которая будет работать на матче:

Главный судья: Виктор Уго Каррильо Касанова (Лима, Перу);
      Ассистент: Хонни Боссио Монкада (Перу);
      Ассистент: Виктор Раэс Исагирре (Перу);
      Резервный: Алексис Эррера (Венесуэла)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к Кубку Америки по футболу! В рамках очередного поединка 3-го тура в группе В лицом к лицу сойдутся футболисты сборных Колумбии и Парагвая. Встреча состоится в бразильском Салвадоре, на стадионе «Арена-Фонте». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Fonte Nova. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Колумбия 1:0 Парагвай онлайн